Черная магия и Руны

Омоложение

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Омоложение
« : 07 Декабрь 2009, 17:06:55 »
  Молодильное яблочко (автор - Соболи)   Купить на рынке, не торгуясь, красивые яблоки (количество определите сами, яблок должно быть равное количество каждого цвета, но не меньше трех, для переклада старости и болезни, например, красные, желтые, зеленые).
В этот же день заказать в храме обедню за здравие за себя. В храм идите молча, ни с кем не разговаривайте и не здоровайтесь. Придя домой, приготовьте все для обряда:
На стол накройте белую скатерть, треугольником расставьте свечи, в центр положите новое белое полотенце, поставьте вазу с водой и рядом положите яблоки.
Надеть новую ночную сорочку, волосы распустить.
Прочитать молитву «Отче наш» - 3 раза, и «Богородицу» - 3 раза, Ангелу Хранителю – 1 раз.
Затем взять все яблоки, разложить вокруг себя кругом и начинать читать заговор 8 раз, начиная с восточной стороны, двигаясь против часовой стрелки.
Заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба божья … , помолясь,
Пойду, перекрестясь, до райского саду,
В эдемском саду сорву красно яблоко,
Яблочко желто, да яблочко – зеленец
От старости к молодости тело свое поверну.
Через то яблоко Господь Адама и Еву из рая изгнал,
Тление и прах мир познал.
Встану у дерева в райском саду,
Ангелов в помощь зову, яблочко молодости сорву

С древа эдемского в райском саду.
В райском саду крепко дело свершу.
Поверну свой часок с запада на восток,
Поверну старость свою на утреннюю зарю.
Как солнце красное на востоке на небеса
Взойдет, так старость от меня прочь уйдет.
Как солнце красное жарко горит,
Так кровь во мне весело бежит,
Бежит кровь по жилочке,
Бежит кровь по руке, течет кровь по ноге,

Ко ланитам приливает, румянцем на щеке расцветает.
Кровь под кожей моей течет,
Кожа цвет и упругость вернет.
Кровь течет по спине, спине статность вернет.
Кровь в золотник войдет, силу женскую отворит.
Течет кровь по груди, сердце омывает,

Болезни все смывает,

Смывает боль и тоску, напасти и хворобы.
Хворобы кровь смывает, печенки омывает,

Омывает живот, омывает руду,
Омывает позвонок, крестец и копец,

Омывает кровь мои ясные глаза, черные бровя,
Шелковы волоса.
Как верно, что солнце красное
На востоке взойдет, так верно,
Что наговор мой молодость мне вернет.
Свалится старость с руки,
Свалится старость с ноги,
Уйдет со хребта, со каждого позвонка,
Со всех костей, со всех ногтей,
Со черных бровей, со долгих ресниц,
С шелковых волос, со жизненных створов, со часу родового.
Солнце красное идет со востоку до западу,
А мой час идет со западу на восток.
Делу и слову тайному моему
Сорок дней, сорок аминей.
Дело и тело свое запечатаю
Тайнам наговором, телом молодым, словом заговорным.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь».
 
После прочтения заговора взять в руки одно яблоко.
Родственник пусть возьмет 2 красных яблока в руки и, начиная с головы обкатать все тело яблоком.
Затем проделать то же самое с желтыми, затем с зелеными яблоками.
Каждый раз внимательно прислушивайтесь к ощущениям.
Реакция в обряде важный показатель того, как прошел переклад.
Свечи должны догореть полностью.
Яблоки положить в изголовье на 7 дней. Через 7 дней яблоки раздать неприятным вам людям не старше 25 лет.
Наговорной водой умываться, мыть голову и ополаскивать тело. Вытираться можно только наговоренным новым полотенцем. Лицо и руки не вытирать.
   От себя могу добавить, что необязательно каждый раз новую сорочку и полотенце - вы можете завести себе ритуальные вещи специально для подобных обрядов и ими пользоваться. если не хотите сорочку - сшейте себе балахон без застежек, это основной смысл подобной одежды. Если не хотите посвящать посторонних людей в ваш обряд - попробуйте обкатать себя сами, но яблоки не должны у вас выпасть.     

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Омоложение
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 11:27:17 »
Верховная Жрица,я запуталась. вы пишите что нужно для переклада  три цвета для старость и болезни,а третий цвет для чего-красный? и еще непонятно с водой.  ведь ее нужно наговаривать как обычно касаясь дыханием поверхности? или как. вот смотрите -  если все стоит на столе  и наговаривается на воду ,то яблоки выкладываются вокруг себя на  полу? и после прочтения заговора взять в руки одно яблоко(какого цвета-тоже красного?) т.е.получается яблок каждого цвета по 3 штуки?,а родственник берет два. после того как он обкатает меня этими двумя ему подать третье  тобы он меня им обкатал,и на каждый цвет так поступать?т.е. я одно держу он двумя обкатывает я подаю ему третье он обкатывает и последний цвет. я правильно поняла?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Омоложение
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 19:00:49 »
В данном примере берется по 2 яблока каждого цвета. родственник берет у вас из рук 2 яблока, обкатывает, кладет. и так с каждым цветом. красные яблоки в данном случае - на красоту. лично я откатанные либо другим образом поучаствовавшие в обряде предметы на стол не кладу, а на пол, на молитвенное полотно. Не надо держать воду у рта, когда наговариваете - предметы обряда лежат между иконами, в этом смысл. если иконы у вас закреплены на стене, можно стол поставить под иконами и установить свечи треугольником, а между свечами положить предметы обряда.

кстати, лично мне видится небольшой косяк в этом обряде - я бы яблоки положила на стол вместе с водой, прочитала заговор, обкатала и тогда яблоки на пол вокруг себя.
И еще: скатерть из натурального материала - самое простое - это обычный хлопок, края не подшивать.

Re: Омоложение
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2009, 00:55:20 »
Можно вопрос? Меня очень сильно удивила часть в этом обряде - отдать яблоки с переложенной старостью неприятным молодым людям. Как-то не состыкуется с церковным заговором. Это во-первых. А во-вторых, если неприятных молодых людей вообще нет в окружении? Тогда что? Почему не прикопать яблоки, не выбросить их в компостную яму, чтоб они там благополучно сгнили?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Омоложение
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2009, 09:07:04 »
Коко Шанель,если вы были внимательны то должны были заметить что это своего рода переклад.те люди которым вы отдадите яблоки ,вам дадут здоровье и красоту. хотите можете отдать приятным вам людям тогда вы у них вытянете все хорошее....в любом случае это ваше личнное дело. насчет прикопать и компоста-очень сомневаюсь что навозная яма даст вам молодость.где положите ,то и получите....
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Омоложение
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2009, 20:33:06 »
Коко Шанель,если вы были внимательны то должны были заметить что это своего рода переклад.те люди которым вы отдадите яблоки ,вам дадут здоровье и красоту. хотите можете отдать приятным вам людям тогда вы у них вытянете все хорошее....в любом случае это ваше личнное дело. насчет прикопать и компоста-очень сомневаюсь что навозная яма даст вам молодость.где положите ,то и получите....

ВОт этого я и не поняла. Я подумала, что старость перекладывается на яблоки, а уж яблоки можно утилизировать,вместе с переложенной бякой. Про отъём молодости и красоты у других лющей мне даже в голову не пришло.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Омоложение
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2009, 22:51:52 »
Я тоже была поражена, когда нашла вот этот обряд у Соболей (кто не знает, это авторы многих хороших и сильных беломагических обрядов с иконами и молитвами), поэтому и решила его здесь выложить. переклад для классической белой магии - вещь практически невозможная. если Степанова - это больше для двуручников, там много заговоров к чертям и вообще мораль хромает, то Соболи - это истинно христианское направление белой магии со всеми вытекающими. так что не удивляюсь, что кто-то не понял, в чем здесь смысл)).

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: Омоложение
« Ответ #7 : 12 Апрель 2011, 09:30:35 »
Подскажите пожалуйста на какой луне проводить данный обряд? и можно ли отдать такие яблоки только мужчинам? если делает женщина....
Спасибо за ответ

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Омоложение
« Ответ #8 : 12 Апрель 2011, 10:18:33 »
Я тоже была поражена, когда нашла вот этот обряд у Соболей (кто не знает, это авторы многих хороших и сильных беломагических обрядов с иконами и молитвами), поэтому и решила его здесь выложить. переклад для классической белой магии - вещь практически невозможная. если Степанова - это больше для двуручников, там много заговоров к чертям и вообще мораль хромает, то Соболи - это истинно христианское направление белой магии со всеми вытекающими. так что не удивляюсь, что кто-то не понял, в чем здесь смысл)).
Да, правда. У Соболей переклады все без вреда обычно: на яйцо там, например.
А вот такого обряда у них я не видела, хотя одно время хорошо изучала их книги и навскидку практически все (почти все...) обряды помню.
А такой не помню...
Но попробовать можно.
Уже обкатанные яблоки, ИМХО, лучше положить на молитвенное полотно на полу, как и советует уважаемая Верховная Жрица. 
Потом: куда и кому их отдавать?
Беспроигрышный вариант, который срабатывает всегда: МЕДУЧИЛИЩЕ. Заведение, в котормом полно молодых и красивых дев в возрасте той самой юной красоты...:-) Подкиньте во время лекции на подоконник, поближе к зеркалу в коридоре (девушки полсе каждой лекции несутся к зеркалу) - и готово...;-)
Какая луна?..
Я бы делала на убывающую,, чтобы старость и болезни уходили.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Омоложение
« Ответ #9 : 17 Апрель 2011, 21:42:29 »
Это какой нужно быть нищей и голодной, чтоб "левое" яблоко съесть ;D
А вдруг старая уборщица перехватит?))) Прошу прощения за флуд
На метле...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Омоложение
« Ответ #10 : 18 Апрель 2011, 08:20:45 »
Это какой нужно быть нищей и голодной, чтоб "левое" яблоко съесть ;D
А вдруг старая уборщица перехватит?))) Прошу прощения за флуд
Вообще-то я там ни разу никаких уборщиц не видела...
За пару минут до перемены клала яблоки у зеркала и уходила.
Однажды задержалась посмотреть. Села на лавочку, прикинулась будто я студентку сестру жду...
Звонок. Летит толпа студенток к зеркалу. А зеркало расположено по маршруту "зеркало-крыльцо-покурить" ;D.
Схватили яблоки и давай хрумкать... :D Никаких вопросов: откуда? что? кто положил?
Молодость так беспечна... ;D

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: Омоложение
« Ответ #11 : 18 Апрель 2011, 09:05:44 »
А вдруг старая уборщица перехватит?)))
Вот то-то и оно, а у меня есть безпройгрышная ситуация, отдать яблоки до 25 лет....но мужчинам...КАК быть? понятно что желательно девушкам, но пока такой возможности нет...

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Омоложение
« Ответ #12 : 16 Январь 2012, 00:08:33 »
Через 7 дней яблоки раздать неприятным вам людям не старше 25 лет.

У Соболей этого нет (в бумажном виде, в их книге). Вместо этого
"яблоки пациент кладет в изголовье на 7 дней. через 7 дней яблоки разрезают на дольки и дольки сушат. затем их отдают птицам".
Также есть дополнения в начале обряда - приводится молитвенный свод и иконы. постараюсь перепечатать на следующей неделе.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Омоложение
« Ответ #13 : 16 Январь 2012, 00:22:33 »
Родственник пусть возьмет 2 красных яблока в руки и, начиная с головы обкатать все тело яблоком.
Т.е. к обряду нужно привлечь третье лицо (я, Высшее и родственник)?

Работать одной как-то привычней!

Да и весь обряд согласна с
Я тоже была поражена, когда нашла вот этот обряд у Соболей (кто не знает, это авторы многих хороших и сильных беломагических обрядов с иконами и молитвами), поэтому и решила его здесь выложить. переклад для классической белой магии - вещь практически невозможная. если Степанова - это больше для двуручников, там много заговоров к чертям и вообще мораль хромает, то Соболи - это истинно христианское направление белой магии со всеми вытекающими. так что не удивляюсь, что кто-то не понял, в чем здесь смысл)).
не понятен - мягко сказано!!!




Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Омоложение
« Ответ #14 : 16 Январь 2012, 00:39:27 »
Т.е. к обряду нужно привлечь третье лицо (я, Высшее и родственник)
Я сама постаралась как уж получилось, яблоки отнесла госслужащим заведения, которое очень не люблю (три молодые  девушки в одном кабинете, не сомневаюсь, что съели). Особых изменений у себя не заметила.

У Соболей нашла еще один любопытный ритуал - снятие пьянства. Надо произвести определенные действия над бутылкой вина и "отдать просящим на кладбище")).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status