Черная магия и Руны

Став "Asterius"

Став "Asterius"
« : 03 Октябрь 2019, 21:17:54 »
Автор: Manoris.

Данный став поможет вам испытать на себе путешествие в другие миры, или в астрал.
Рисовать на себе + на бумажном носителе и под подушку.
Перед сном естественно никаких стимуляторов, кофе и чай следует исключить.
Старайтесь максимально расслабиться.

Руны:
Эваз + Райдо - средство передвижения между мирами;
Соуло + Альгиз + Вуньо - защита во время путешествия;
Перто + Лагуз + Ансуз - наше подсознание, выходим в астрал;
Тейваз - принудительно;
Эйваз - связь между мирами, обеспечивает безопасное возвращение обратно + способствует общению с потусторонними сущностями, в том числе со своими предками.

Активировать дыханием.


Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Став "Asterius"
« Ответ #1 : 10 Январь 2021, 15:14:56 »
Ну допустим "улетела" в другие миры или астрал. Возвращаться то как?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Василиса Прекрасная

  • *
  • 9
  • 0
  • Василиса Прекрасная
Re: Став "Asterius"
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2023, 15:11:35 »
После, увы, повторного насениния став мне вме-таки удалось впервые в жизни ощутить и осознать факт того, что я нахожусь вне тела. Я ощущала как мое тонкое тело выходит из области грудной клетки и поднимается как бы приводя спину в сидячее положение так, как бы я это сделала на яву. Никаких искаженных образов и предметов не увидела, значит это был не осознанный сон, а вполне удачная попытка выхода. Видела (в тонком теле) свой же будильник на телефоне, потянулась рукой в его сторону, чтобы выключить, но у меня это сделать рукой как и обычно, не получилось. Я в тот момент поняла, что нахожусь вне тела, это было сложно так быстро осознать. Лежу на боку, смотрю на телефон, на диван, на ковер что на стене. Четко запомнила что я лежу на боку. Далее, когда рука дотянулась до телефона, в следующий момент я поняла, что проснулась я, и что все это время спала на спине, а поднималась и поворачивалась на бок я  уже тонким телом. Меня с утра это удивило. Тем кто не поймет ( родственникам далеким от магии) соответственно не стала говорить, зато делюсь впечатлениями с вами здесь ибо когда есть инет, есть и такая возможность)) Спасибо, что дочитали
Люблю природу и хорошую погоду...ну и шум дождя тоже
 :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status