Черная магия и Руны

Страж "Орукка"

Страж "Орукка"
« : 03 Октябрь 2019, 20:58:26 »
Автор: Manoris.

Мои знакомые держат дом. хозяйство в виде кур и прочей живности и был случай, когда вернувшись домой они обнаружили страшную картину, везде кровь, перья и на заднем дворе какой-то крик и шум.
Бродячие собаки забежали во двор и перегрызли, задушили всё пернатое хозяйство, разодрали кошку и собаку, которая была привязана к цепи...
Вот я и решил создать данную работу, а точнее это своего рода сущность, которая после активации поселяется на вашем участке, охраняет его, а так же всю живность и самого хозяина от различных неприятностей.
Если Вы всё сделаете правильно, то никто не сможет навредить вашему хозяйству и Вам в том числе.

Итак, что нужно сделать?
Отправляетесь в лес, естественно нужно взять с собой дары Хозяину леса, оставить их под деревом, на пеньке, где почувствуете, там и оставляете и просите помочь Вам в вашем деле и найти то, что Вам нужно, а найти Вам нужно камень, не сильно большой и не сильно маленький, среднего размера. Обычно если вы проявили уважение и не являетесь дурачком 5 разряда, то подсказки Хозяина уловить сможете и найдёте то, что вам нужно достаточно быстро.
Нашли камень, поблагодарили мысленно Хозяина и возвращаемся домой.

Нарисовали на камне водостойким маркером став, мысленно, или вслух сказали

"Орукка, я призываю тебя на свой участок, даю тебе жильё в виде этого камня и обязуюсь кормить тебя каждую неделю в ( называете день недели, это Важно!), взамен прошу тебя оберегать меня и моё хозяйство от злых людей, голодных тварей, от болезней и от бед, защищай и оберегай нас, в любой момент я могу расторгнуть наш договор и отпустить тебя с благодарностью, да будет так!"

В качестве привязки к вам как к хозяину и тем самым закрепляя Ваш договор, протыкаете безымянный палец на левой руке и в центр става каплю своей крови.
Камень не заносим в дом, оставляете его в огороде, он должен стоять на земле.
Каждую неделю, в определённый день недели и желательно в одно и тоже время, вы кормите Орукка, покупаете молоко, то, которое предпочитаете пить сами. Взяли небольшую миску, налили туда молока, добавили каплю своей крови и вылили рядом с камнем, или на камень. Мысленно поблагодарили Орукка за оказанную помощь.

Не советую использовать просроченное молоко и забывать кормить Орукка в указанный вами день, не стоит злить тех, кто вас оберегает, иначе легко можно стать не объектом защиты, а объектом нападения.

Чтобы расторгнуть договор с Орукка, Вам нужно сделать следующее, смыть став с камня и сказать "Благодарю за оказанную помощь и отпускаю с миром" Камень относите обратно в лес.

Удачной вам практики!


Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Страж "Орукка"
« Ответ #1 : 22 Январь 2020, 20:37:45 »
Никак не могу понять что за руны стилизованные? по бокам и внизу.

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Страж "Орукка"
« Ответ #2 : 03 Январь 2021, 05:00:03 »
Нигде почему то не встречал отзывы на этот став. И некоторые стилизованные руны не совсем понятны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status