Черная магия и Руны

2 кладбищенских приворота от Степановой

Argento

  • **
  • 73
  • 14
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #30 : 15 Апрель 2014, 13:46:17 »
Не делала бы с солью вообще. Покойникам и так "солоно"в загробном мире, они сладостей хотят. А им-соль суют...Не побегут они помогать.
Ну, это мое мнение.

Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2015, 14:33:04 »
Очень хотелось бы обсудить этот приворот. В разделе его не нашла, и поисковик не выдал, может он и есть где то, то пожалуйста дайте ссылку. Он вроде Степановский, поэтому в этом разделе копирую:
Приворот
Пойдите после заката на кладбище и там отыщите старую, заброшенную могилу, в которой будет похоронен человек, носивший такие же имя и отчество, как ваш муж. Например, вашего мужа зовут Иван Иванович, значит, и на могильном памятнике должно быть выгравировано имя: Иван Иванович. Фамилия может и не совпадать, так как старые люди говорят: «У Бога фамилий нет, ведь вечны только имя и отчество». Старой же могилой считается та, в которой был погребен усопший не менее десяти лет назад. Учтите, что могилы младенцев для этой цели не подходят, так что смотрите внимательно на даты.
Итак, встаньте рядом с могилой лицом на восток, попросите у усопшего прощения за то, что вынуждены его побеспокоить, положите на могильный холмик гостинцы, перекреститесь и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Здесь, подо мной, под матерью землей,
Старый гроб стоит,
В гробу мертвое тело лежит.
И как это мертвое тело не может быть без земли
И как рыба не может быть без воды,
Так чтобы и мы, рабы Божьи (имена),
Не могли жить, быть друг без друга,
Ни дня дневать, ни ночи ночевать,
Страдали, горевали, друг без друга скучали.
Отпускаю я свои слова мертвецу,
На его мертвый лоб к соборному венцу.
И как этому мертвому из своего гроба не подняться,
Так бы было тяжело рабам Божьим (имена) расстаться.
Как да под этим гробом лежат два червячка,
Они тонешеньки, их головы чернешеньки,
Как бы им темно, тошно в земле лежать,
Так бы было тесно, тяжело дышать
Милому мужу моему, Божьему рабу (имя).
Сох бы он по мне, своей венчанной жене,
Страдал, болел, пить и есть не хотел,
Скучал по мне, страдал, покоя и продыху не знал.
Гроб посохнет, червяк в земле сдохнет,
А любовь раба Божьего (имя) не пройдет,
Соскучится – придет хоть днем, хоть ночью.
Придет раб Божий (имя),
Рабу Божью (имя) за руку возьмет,
К ретивому сердцу прижмет,
В алые уста лобзать будет,
Во все веки вечные не забудет.
Ключ моим словам, замок моим устам.
Аминь.


Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2015, 14:41:32 »
обсудить этот приворот

Красивый этнографический заговор.
Привязки к привораживаемому добавить нужно.


Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2015, 14:51:13 »
Привязки к привораживаемому добавить нужно.
Что именно? В каком виде добавить? Можно поподробнее?


Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2015, 19:14:19 »
Очень хотелось бы обсудить этот приворот. В разделе его не нашла, и поисковик не выдал, может он и есть где то, то пожалуйста дайте ссылку. Он вроде Степановский, поэтому в этом разделе копирую
Он у нас есть на форуме. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20342.0.html

kir

  • *
  • 41
  • 4
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2016, 19:32:59 »
Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. Оставьте там соль со словами:

Господи, Боже мой.
Прости, Господи, Боже мой, благослови.
Господи, Боже мой, помоги
Мне, Божией рабе (имя).
Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Соль прямо на могилу высыпать?

ch.frau

  • *
  • 10
  • 0
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2017, 21:16:56 »

2. Приворот на кладбище.

Пойти на кладбище и найти свежую могилу, в которой в этот день похоронили усопшего. Взять 3 цветка с этой могилы и положить на другую, где похоронен человек с именем любимого. Обе эти могилы должны быть на одном кладбище. Положив на нее цветы, сказать:

Подскажите уважаемые практики, нашла данный приворот. Для возвращения в семью он подходит.
На сколько он рабочий?
return to life мед и цветы до или после обряда?

Помяни, Господи, не в земле лежащего,
помяни по земле ходящего.
Вот здесь менять на имя привораживаемого? Что покойник одноименник помянал?

ch.frau

  • *
  • 10
  • 0
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2017, 22:41:59 »
Еще вопрос по данному обряду. Может нужно посмотреть что бы точно по этому усопшему горевали? Подождать пока захоронят, а потом уже приступать? К обряду?
Так же интересует. У 40 крестов например обсуждалось что это медленно раскручивающийся приворот с постепенным проявлением любви. А здесь какая направленность? Что бы никуда не ходил скучал и был рядом?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2017, 15:16:25 »
2. Пойти на кладбище и найти свежую могилу, в которой в этот день похоронили усопшего. Взять 3 цветка с этой могилы и положить на другую, где похоронен человек с именем любимого. Обе эти могилы должны быть на одном кладбище. Положив на нее цветы, сказать:

Дух - духом, прах - прахом,
как этому мертвецу никогда не встать,
как ему из гроба не уйти,
так никогда от меня не уйти рабу (имя).
Как по этому мертвецу люди страдали,
как они по нему слезы проливали,
так бы по мне раб (имя) страдал,
день и ночь плакал-горевал, (...)[/quote]

Делала этот приворот год назад. Результатом осталась более чем довольна.  Проводила не так чтобы на совсем свежей могиле. Недельной давности. Кстати, любопытный  факт: когда МЧ стал не нужен, никак не могла отвязаться. Прямо по тексту заговора:
 "как ему из гроба не уйти,
так никогда от меня не уйти рабу (имя).
...
никогда обо мне не забывал,
...
...
любил меня больше жизни своей,
гонялся повсюду за тенью моей.
"
И вот, ровно через год после проведения обряда, день в день, МЧ снова начал проявлять активность. Вот и думаю, это совпадение или занятное последствие.

Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2017, 16:13:47 »
Считается, что соль на кладбище нельзя. Почему - неизвестно. Я так и ненашла нигде объяснения этому поверью. Может уважаемые практики пояснят или опровергнут? Не хотелось бы вляпаться
Функция ответа на лс отключена .

Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2017, 18:43:45 »
Считается, что соль на кладбище нельзя. Почему - неизвестно. Я так и ненашла нигде объяснения этому поверью. Может уважаемые практики пояснят или опровергнут? Не хотелось бы вляпаться
соль это слезы. А слез на кладбище и без соли достаточно.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #41 : 20 Июнь 2018, 18:43:31 »
)Знаете  раз  зашел  разговор   о Степановой  .То отпишусь и я .Была молодой девченкой   и мне на работе приглянулся  Мч  статный  красивый   ..Ну старше меня . И я всегда им любовалась ))) Пошла на погост уже и не помню точно  нашла  я сей приворот  в книжках  ее ))И что то я стаяла  и читала  возле  могилы .. ;D :PНу сделала  я и забыла я  прошло какое-то время  я  уже в отношениях  с другим .Как не ожиданно на дороге  ко мне  подходит  тот МЧ  начинает беседу  со мной и зовет  на работу  к себе  :D. Ну  к тому времени мне это уже не надо ..))Так что  есть вещи и рабочие про откупы я тогда не знала)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #42 : 28 Август 2018, 21:29:49 »
здравствуйте .делала вариант номер -2 брала цветы  со  свежей могилы с венка и отнесла на соименник .соименник оказался такой красивый мужчина казак я аж не вольно залюбовалась им ) :-*оставила ему самодельную свечку шоколадку и мед и еще попросила своими словами пособить на том и ушла ))Каково же было мое удивления когда мой мужчина на днях выставил свои фото в казачей форме в папахе и с саблей  ;D) я в совпадения не верю.)ну и силы не могли так пошутить ;D)вчера была наша встреча ну что сказать настолько сладкая как шоколад и мед )других слов я не подберу ) ;)считаю приворот рабочий ну с такой шуткой . Вот такой забавный опыт получился у меня ;D
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2018, 10:55:15 »
брать цветы нужно без откупа, чтоб свежий покойник также за "своим" тянулся, как и жертва к оператору
получается, мы одноименнику " передаем" тягу, какая у свежего покойника есть к его цветам. и потом уже действуя через одноименника эту тягу передаем объекту.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #44 : 18 Ноябрь 2018, 05:58:58 »
Уважаемая Aglaya 1, скажите пожалуйста, как быстро у вас раскрутился приворот и как держится? Когда появились первые результаты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status