Черная магия и Руны

АНТИЛОПА (привлечение финансовых возможностей)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660



Давно просят выложить какие-нибудь мои денежные ставы. Антилопа открывает возможности для получения финансов и приносит дополнительные доходы из всех доступных источников. Разные - подарки, дополнительная работа, повышение зарплаты, возврат долга, наследство и тд и тп.
Оговорить каким именно способом хотите получать доход нельзя - рунам лучше знать, как обеспечить вас необходимыми финансами и далеко не факт, что ваше представление об этом и представление рун совпадут.
Рисовать как картинку, по рунам не разбирать.
Оговор общий, короткий: "ДРС открывает возможности для получения финансов и приносит дополнительные доходы из всех доступных источников".
В оговор вносить без вреда, в том числе родственникам (иначе можете получить доход от наследства или страховки увечий) и имуществу (иначе можете получить доход от страховки за пожар или аварию).
Ставу очень много лет, давно в работе с успешными результатами у разных людей.


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Использовал этот став.  Не могу посоветовать так как после его применения на меня посыпались мелкие но чувствительные финансовые потери. Не могу утверждать но возможно зашит крадник

Очень действенная формула, долгоиграющая. Периодически подпитываю свечей, на муже стоит почти год. Привлекает денежный поток из МНОГИХ источников. Т . е . денежки и оттуда и оттуда появляются, но нужно работать, т е сидя дома на попе ровно не сработает. Если планируете работать, творить или что-то еще - поможет.

Использовал этот став.  Не могу посоветовать так как после его применения на меня посыпались мелкие но чувствительные финансовые потери. Не могу утверждать но возможно зашит крадник
Делайте диагностику денежного канала,смотрите на блоки,закрытия и крадники

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
:D Что-ж, поставила, через пару дней меня уволили, внятную причину не назвали :o 8) 
Новых доходов не появилось  :o ;D

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
:D Что-ж, поставила, через пару дней меня уволили, внятную причину не назвали :o 8) 
Новых доходов не появилось  :o ;D
Так это может ,как раз шаг в сторону улучшения финансовой стороны. Найдете др работу, с более высоким доходом или еще каким - нибудь способом. За 2 дня результат от этого става однозначно не получить.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Так это может ,как раз шаг в сторону улучшения финансовой стороны. Найдете др работу, с более высоким доходом или еще каким - нибудь способом. За 2 дня результат от этого става однозначно не получить.
Естественно  ;D
Став не убираю, интересно куда и как заведет  :o
Просто удивилась что совпало так...Изначально хотелось клиентуру на ритуалы набить  ;D ;D

daosquall

  • *
  • 8
  • 0
  • so some of him lived, but the most of him - died
Блин... так хотелось использовать этот став, а на вопрос рунам подойдет ли мне став (поможет ли) выпала перевернутая Феху. Незя, выходит, мне...как так( так хотелось именно от Вас получить
this man has lived in grim diversity uncertain and in doubt, if his choices were ideal a lifetime feeling torn
king of nowhere never home
and now he has to find a new philosophy

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Блин... так хотелось использовать этот став, а на вопрос рунам подойдет ли мне став (поможет ли) выпала перевернутая Феху. Незя, выходит, мне...как так( так хотелось именно от Вас получить
Ставьте по интуиции, диагностика не всегда одобряет.. а в итоге работает и приносит еще больший результат..Полагаюсь на чуйку
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Harper

  • ****
  • 453
  • 77
Здравствуйте
А дары нужны после того как всё получилось или став работает без обращения к богам? Можно просто от себя отнести дары, чтоб спокойней было и чтобы далее не было потерь?

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Здравствуйте
А дары нужны после того как всё получилось или став работает без обращения к богам? Можно просто от себя отнести дары, чтоб спокойней было и чтобы далее не было потерь?

Вы путаете специфику работы чм с рунами. Дары нужны, чтобы не было потерь ?.. дары нужны в том случае, если вы делали призыв богов/ Бога  во время ритуала .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status