Черная магия и Руны

Диагностика Одиночества или что мешает встретить вторую половинку

Так же, Райдо пп говорит о не решительности в отношении противоположного пола, то есть, присутствует неуверенность в себе. Вам, наверное, трудно первой проявить себя в отношении мужчины. Так е, Райдо пп означает недоверие к мужчинам.
соглашусь с Вашим мнением,разочарование и недоверие у меня присутствует.И проявить себя не могу,всегда жду первый шаг от противоположного пола,но иногда пытаюсь делать эти шаги,и даются они мне с трудом.
Вы, случаем, не весы по гороскопу?
в точку!
есть страх создавать длительные отношения.
тут не соглашусь,хочется постоянства и стабильности.
Эйваз часто показывает предпочтение свободных, независимых отношений с не частыми встречами. Вы держите мужчин на расстоянии.
не то чтобы на расстоянии,но не люблю когда меня загоняют в угол,когда пытаются мной управлять заставляя плясать под свою дудку...11 лет брака привели к разводу с мужчиной который манипулировал мной во всём и подавлял,от того и появились эти страхи и неуверенность.
Были страдания.
страдания были у моей бабушки ,потому как её свекровь(моя прабабка) что-то сделала чтоб она всю жизнь жила с дедом и страдала ,но никогда не смогла от него уйти,прабабка перед смертью призналась и просила прощение у бабули.
Вывод: чтобы поменять то, что показал расклад надо все силы бросить на работу с собой. Нужна большая работа по роду и карме, а так же, нужен хороший психолог. Наведённых магических программ нету. Всё в Ваших руках)
работаю над собой уже достаточно давно,медленно но верно иду своим путём,пока работаю только над собой,но пытаюсь найти информацию с чего начать чтобы проработать с Родом.
Спасибо за помощь!!!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
тут не соглашусь,хочется постоянства и стабильности.
Я имела в виду подсознательный страх. Как правило, осознанно мы хотим, а программа на подсознании не дает, оберегая и защищая нас ) 11 лет - большой опыт и он не остался для Вас без следа.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Я имела в виду подсознательный страх. Как правило, осознанно мы хотим, а программа на подсознании не дает, оберегая и защищая нас ) 11 лет - большой опыт и он не остался для Вас без следа.
когда я в отношениях у меня присутствует страх того,что вот сейчас всё хорошое рухнет и меня опять предадут и сделают больно,заставят страдать,по сути я притягиваю получается сама эти события.Сама себе конечно я навязала эту программу,работаю над собой,но так это тяжело даётся.
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Расклад на мужчину, 31 год, никогда в жизни не было отношений, только секс без обязательств, также было две очень сильные влюбленности, в которых его отвергли. Очень страдает и надеется что однажды встретит свою половинку.
1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Тейваз
Нормально воспринимает, как и положено мужчине. Сам выбирает, сам решает, проявление типичной мужественности. Проблем с самооценкой нет.
2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.
Ансуз пер.
Много думает, отчего может терять время и шансы, придумывает несуществующие комплексы себе, неправильно интерпретирует отношения, любовь скорее в голове нежели в сердце.
3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.
Уруз
Негатив скорее не магический, а психологический. Мать осталась вдовой очень рано и воспитывала сыновей одна, всю жизнь хранит верность покойному мужу. Думаю, именно это очень сильно повлияло на него в детстве и юности, из-за этого проблемы из предыдущего пункта.
4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.
Эваз пер.
Нет негатива, все проблемы из-за неправильных действий мужчины, либо же от бездействия.
5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Дагаз (Эйваз) (Турс)
Есть. Похоже на подавление или неудачный приворот.
6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
Манназ
Одиночество? Илии же всё-таки есть это означает что есть где-то его половинка, которая предназначена только для него? (По крайней мере он на это очень надеется)
7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
Йера (Перто)
В принципе нормально развита, но всё зависит от обстоятельств и проявляется только в правильном месте в правильное время (для него)

Как вывод, все нормально у человека будет если его хорошо почистить?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.
Уруз
Негатив скорее не магический, а психологический. Мать осталась вдовой очень рано и воспитывала сыновей одна, всю жизнь хранит верность покойному мужу. Думаю, именно это очень сильно повлияло на него в детстве и юности, из-за этого проблемы из предыдущего пункта.
Я считаю, что нету негатива по роду. Если несчастье настигло мать, то это должно пойти по женской линии. По мужской Уруз очень даже положительная. Руна успеха во всём и в личных отношениях тоже.
. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.
Эваз пер.
Нет негатива, все проблемы из-за неправильных действий мужчины, либо же от бездействия.
Есть карма. Эваз пп свидетельствует, что в прошлом была разбита пара. Эваз - руна гармоничного партнёрства, а в перевёрнутой позиции - разрыв партнёрства. Возможно, у него в прошлом увели любовь. И поэтому он бездействует, избегает любить, дабы не испытать повтора.
Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Дагаз (Эйваз) (Турс)
Мне не видится магического воздействия. Тут, как бы показано, что мужчина предпочитает краткосрочные, не частые встречи.
. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
Манназ
Одиночество? Илии же всё-таки есть это означает что есть где-то его половинка, которая предназначена только для него? (По крайней мере он на это очень надеется)
Половинка-то, может и есть, но он сам не желает быть с половинкой. Манназ - руна самодостаточности. Описывает человека, который ни в ком не нуждается. Сам по себе. Поэтому, опираясь на вышеизложенные пункты, Манназ вижу как одиночество.

С личной кармой работать надо. Там загвоздка
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Эваз пп свидетельствует, что в прошлом была разбита пара. Эваз - руна гармоничного партнёрства, а в перевёрнутой позиции - разрыв партнёрства. Возможно, у него в прошлом увели любовь. И поэтому он бездействует, избегает любить, дабы не испытать повтора.

С личной кармой работать надо. Там загвоздка
Не то чтобы увели, но и первая и вторая любовь не захотели сами быть с ним и ушли к другим мужчинам. Наверное из-за этого и много раздумий по Ансуз.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Не то чтобы увели, но и первая и вторая любовь не захотели сами быть с ним и ушли к другим мужчинам. Наверное из-за этого и много раздумий по Ансуз.
Ну, или так ) Доверие утрачено однозначно. И Ансуз пп тоже.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Расклад на мужчину, 31 год, никогда в жизни не было отношений, только секс без обязательств, также было две очень сильные влюбленности, в которых его отвергли. Очень страдает и надеется что однажды встретит свою половинку.
1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Тейваз
Нормально воспринимает, как и положено мужчине. Сам выбирает, сам решает, проявление типичной мужественности. Проблем с самооценкой нет.
Тейваз Ансуз п Уруз Эваз п Дагаз Эйваз Турисаз Манназ Йера Перт
мужчина доминатор. его хватает на конфетный период
а дальше Перт - поиск  новой судьбы)
мужчина притягивает женщин именно теми качествами, которые не дают ему возможности остановиться на одной))
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

его хватает на конфетный период
а дальше Перт - поиск  новой судьбы)
У него даже до конфетного периода не доходит, девушка просто не выбирает его.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
У него даже до конфетного периода не доходит, девушка просто не выбирает его.
что Вы имели ввиду?
она появляется, а потом бросает, верно?
Тейваз Ансуз п Уруз Эваз п Дагаз Эйваз Турисаз Манназ Йера Перт
Тейваз Ансуз п или сквернословие или манера общения. может быть высокомерие.
Эваз п - нет оригинальности, нет коммуникации
дальше характер поведения мужчины
на мой взгляд м  не тихоня
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой
Девушка долгое время одна. Мужчины вокруг крутятся, любуются и на этом всё.
Дальше не идёт

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Соулу- хорошо, уверенно, нравиться мужчинам.

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.
Соулу - нету


3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.
Соулу- нету

4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.
Лагуз- йера-эйваз есть негативная карма, ситуации как будто повторяются

5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Эйваз-ингуз-перт есть, на застой в отношениях

6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
Беркана пп - иса -перт
Тут и трудности, и застой, и отсутсвие беременности

7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
Хагалаз - она разрушена

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой
Девушка долгое время одна. Мужчины вокруг крутятся, любуются и на этом всё.
Дальше не идёт

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Соулу- хорошо, уверенно, нравиться мужчинам.
Здравствуйте.
По первым трём пунктам считаю не корректными ответы. Руны после вопроса не нужно было возвращать в мешочек. Считаю, что Вы просто плохо перемешали их. И не надо на каждый пункт по три руны тянуть. Достаточно одну основную и одну уточняющую, если основная не обратимая.

А дальше да, видится негативное магическое воздействие на одиночество и, возможно, бесплодие (если есть такое).

Всё же, советую переделать расклад спустя время (не менее суток).
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте. Было бы интересно узнать ваше мнение о раскладе.
Я новичок, не закидывайте чем попало, пожалуйста)

1. Как я воспринимаю себя по отношению к противоположному полу.
Ансуз - завышенная самооценка? или слишком много думаю/анализирую/придаю этому значение??

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.
Эваз - нету блоков, движение происходит (либо наоборот - блоки есть, мешающие продвижению в этой сфере?..)

3. Есть ли в Роду негатив, который мешает мне устроить личную жизнь.
Эйваз - есть
Какого рода негатив, о чем речь?
Лагуз пп - ?
Идей нет от слова совсем

4. Есть ли лично моя негативная Карма, которая притягивает одиночество.
Кеназ пп - ?
Можно ли сказать, что данная сфера по Карме "затухает", то есть какбэ и не дано изначально??

5. Есть ли Магическое негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Хагалаз - есть что-то
Какого рода влияние?
Тейваз пп - ??
(Возвращаясь к разговору о родовых историях - женщины в роду теряют мужчин. Это либо расставание, либо уход из жизни. Может ли это быть как-то отражено здесь? Если рассматривать Тейваз как мужскую энергию, а пп руны - как её отток?)

6. Что заложено в моей Судьбе по поводу личных отношений.
Турисаз - ?? Буду всю жизнь отталкивать отношения, и защищаться от них?

7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
Альгиз - ?? не так, чтоб прям видна невооруженным взглядом, но вроде и не мертва??)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте. Было бы интересно узнать ваше мнение о раскладе.
Я новичок, не закидывайте чем попало, пожалуйста)

1. Как я воспринимаю себя по отношению к противоположному полу.
Ансуз - завышенная самооценка? или слишком много думаю/анализирую/придаю этому значение??
Здравствуйте.
Ансуз - не скажу, что самооценка завышена, скорее, у Вас высокий уровень интеллекта и Вам нужен мужчина с не меньшим, а даже более высоким уровнем. Он должен вызывать у Вас уважение. Однако, Вы не видите подходящего под этот уровень мужчину. Вы видите себя гораздо умнее многих окружающих Вас мужчин.

Эваз - блоков нету.

А вот в роду проблемы есть и, скорее всего, это кладбищенская магия - Эйвпз, Лагуз пп

Кеназ пп - кармы нету, полностью отработана

Хагалаз, Тейваз пп - есть. Был посыл проклятия из-за уведённого мужчины. Думаю, это связано с родовым негативом. Там была применена магия.

Турисаз - есть по судьбе мужчина. Серьёзный, уверенный в себе, волевой с крепким надёжным стержнем. Настоящая опора для женщины.

Альгиз - не раскрываетесь полностью. Не доверяете мужчинам. Альгиз как защита и ограничение. Мужчин держите на расстоянии.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Sephora

  • *****
  • 734
  • 205
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте, ув. Практики, помогите дать трактовку раскладу.
Ситуация сложная: раньше все было хорошо, и мужчин притягивала, и отношения предлагали, но в какой-то момент все изменилось, даже сама его не помню. По началу просто переставали общаться, с новыми же отношения не складывались вообще никак, а даже если и было общение, оно ничем серьезным не заканчивалось. На данный момент не общаюсь вообще ни с кем, мужчины конечно обращают внимание, но кроме взглядов и мимолëтного флирта ничего больше нет. Знакомятся только алкаши, да нарики с неприличными предложениями с порога. Со мной вроде бы все хорошо, за собой слежу, негативных установок не наблюдала(вполне может не вижу просто), но в жизни какой-то застой.
Также есть давно подозрения на негативное магическое воздействие на меня в целом, а это вытекает как следствие. Сейчас провожу чистки + защиты.
Сам расклад:
1) Иса
Нахожусь в закрытии от мужчин, больше чего-то жду, чем на самом деле
2) Вуньо (пп)
Блоки есть, как минимум это печаль из-за того, что каждый раз ничего не получается
3) Лагуз (пп)
Негатив есть, но какой именно не понятно.
4) Йера
Нет
5) Турисаз
Маг. воздействие есть, нужна защита
6) Перт
Встреча с человеком по судьбе (духовный партнер может)
7) Ансуз
Больше спокойная, не сказала бы, что развита
Заранее благодарю за ответ 🌹

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status