Черная магия и Руны

Диагностика Одиночества или что мешает встретить вторую половинку

Alee.L

  • *
  • 7
  • 1

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Беркано - женщиной, заинтересованной в мужчинах.

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.
 Вуньо - нет таких

3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.
Йера -нет? или ?

4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.
Лагуз пп. Есть. Обида какой-то женщины.

5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Турисаз пп -есть.

6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
Гебо - семья, все хорошо.

7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
Уруз - прекрасно развита.

Браво автор, расклад рабочий :)
Сообщить модератору    Записан

Добрый вечер, прошу вашего мнения по раскладу..
1. Турисаз пер. - настороженна?
2. Эваз пер. - блоки есть (доп. Манназ - проблемы поможет решить человек трезвый умом.)
3. Перт пер. - не совсем понимаю..
4. Ансуз - кармы нет
5. Вуньо - нет.
6. Отал - семья?
7. Лагуз пер. - подавлена.
Вопрос ставила на себя, ибо чувствую какое то препятствие в построении отношений. Чувство это связано с национальными традициями...

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

Доброго времени суток!
Делала расклад для для себя. Пару месяцев нвзад внезапно оборвались отношения с МЧ - не ругались, не скандалили ничего такого, у меня случилось несчастье я написала, не чего не хотела, только поговорить, просто моральной поддержки. Он наговорил вообще не пойми что и после этого исчез. Я не пишу и он не пишет. Ну я понятно чего не писало - обиделась. Правда пару недель назад объявился и написал так как буд-то не было этого времени вроде только написала и он ответил на последнее смс. Поговори так же не о чем. Такое ощущение было, как буд-то проснулся или включился даже не знаю, как правильно описать. Другие расклады на отношения показывают магическое вмешательство - привороты, рассорки и такое все прочее. Думаю в этом есть смысл, потому, что до этого он делал такие вещи и вел себя по отношению ко мне очень хорошо, бывали там ссоры непонимания, но мы общались, списывались и внимание и подарки, и помогал чем мог иногда очень даже хорошо. Думаю человек которому пофиг такого бы не делал. Перед этим мы созванивались с ни договаривались в августе встретится ( он за границей и к этому времени я должна была приехать к нему) говорил что ждет, скучает и вдруг разои все оборвалось.

1 Лагуз - сильно влюбчивая, быстро влюбляюсь и привязываюсь к людям испытывая при этом самые светлые чувства
2 Дагаз - скорее есть. Дополн. руна Гебо - страх не серьезных отношений, как у любовников, а не серьезные партнерские отношения.
3 Уруз перев. - скорее всего Да Доп. руна - Йер - негатив нв достаток и работу
4 Перт перев. - скорее всего есть, что-то и в карме. Доп. Руна Кано - негатив на отношения и на личное восприятие.
5 Райдо + доп. руна Беркана - негатив на "Женскую долю", закрытие дорог
6 Альгиз перев. - апасения страх потерь и неудач
7 Эваз - сексуальная энергия развита гармонично

Буду благодарна за помощь в трактовке. Возможно можете что-то посоветовать в данной ситуации. Заранее спасибо!

Wearbear

  • *
  • 14
  • 0
Доброго времени!Помогите пожалуйста с толкованием диагностики.
Расклад на себя (муж) (допы тянул после расклада - когда уже собрал руны в хранилище)
1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Альгиз - я защищён пока контролирую эмоции.

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.?
Беркана (доп. Хагалаз) - (не понимаю что хотят сказать руны)

3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь?
Ингуз (доп. Соулу) - негатива нет и есть хорошее развитие.

4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество?
Тейваз (доп. Дагаз) - стоит потрудиться и будут перемены к лучшему.
5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Райдо (доп. Гебо) - видимо есть, не идут взаимоотношения?

6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
Хагалаз (доп. Лагуз) - (не понятно, но не вдохновляет)

7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
Турисаз пп - в обороне

Заранее Благодарю!

Bora99

  • *
  • 42
  • 4
Добрый день.
Сегодня опробовала на себе данный расклад. И вот что у меня получилось.

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу. - Йер - Хорошо. Ждет награда за ожидание.

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д. - Уруз - Есть.


3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь. - Иса - Есть.


4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество. - Ансуз - Да.


5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества. - Кано - Нет


6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений. - Эваз - Все зависит от меня.


7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол. - Ингуз - Сильно развита.

Буду очень благодарна за помощь в трактовке.

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Добрый вечер, уважаемые практики.
Важно ваше мнение.

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
- Альгиз, защищаюсь от мужчин

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.
- Наутиз ПП психологические комплексы, страхи.

3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.
- Хагалаз, таки понимаю проклятье

4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.
- Тейваз  ПП нет вроде

5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
- Манназ, нет

6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
- Йера стабильные и длительные отношения.

7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
- Эваз  в движении.
***
Заранее большое спасибо!

Добрый день уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать расклад на меня.

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу. Эйваз- никак


2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д. Феху по.-да есть отчуждение.


3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь. Лагуз-нет


4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество. Маназ пп.- да есть. Или я сам себе враг?


5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества. Альгиз пп. Да. Доп. Отал пп. - не знаю что это значит.


6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.  Эваз пп. - препятствие?


7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол. Иса- застой. Доп. Ансуз- как договорюсь?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Доброго времени суток, уважаемые практики!  Озадачил расклад, раньше не думала об этом)  Прошу,  пожалуйста, поправить трактовку
1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Феху - я бы сказала, воспринимаю себя либо больше как друг, либо как страстная женщина) немного потерялась в трактовке

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.
ПпПерто - я замкнутый человек. Правда.

3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.
Анзус - нет

4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.
Лагуз -нет

5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Гебо - нет

6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
Наутиз - я не понимаю, что хочу от жизни и главное, какого партнёра. Это правда.

7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
Совило - шикарно развита)) 
В общем, прекрасный расклад и ещё раз указал на то, что я хаотичный человек и не могу определиться, что же на самом деле мне нужно.

Доброго времени суток, уважаемые практики!  Озадачил расклад, раньше не думала об этом)  Прошу,  пожалуйста, поправить трактовку
1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Феху - я бы сказала, воспринимаю себя либо больше как друг, либо как страстная женщина) немного потерялась в трактовке

доброго времени. ну как же нет? или да.  эти вопросы из ответа да нет. 

3) есть.
4) есть.
5) есть.
6) это указания на потребность быть в связки с кем то. а не понимание.


Добрый день уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать расклад на меня.
1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу. Эйваз- никак
доброго времени.
1) скорей,  вы не можете определится какой быть, и как себя вести.
2) есть.
3) есть.
4) нету.
5) нет.
6) я бы сказала одиночество. эваз пп это скорее идти своим путем. самим по себе.

Добрый вечер, уважаемые практики.
Важно ваше мнение.
1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
- Альгиз, защищаюсь от мужчин

здравствуйте.
2) нет.
3) да. скорей всего. надо отдельно уточнять.
4) нет.
5) да.
5) согласна. ера еще как вариант, урожай,  дети быть должны.

Добрый день, достаточно давно без отношений, были недавно с полгода, но я сама ушла от них, а до этого аж 8 лет без отношений.

РАСКЛАД

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.   гебо- дружелюбна, отзывчива.
2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.  перт пп- нету.
3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь. виньо- есть.
4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество. дагаз- есть?
5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества. беркано пп-нету.
6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений. отал - по судьбе заложена семья и брак.
7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол. ансуз пп- не очень.

Благодарю!!!

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Здравствуйте. Нужна помощь опытных людей чтобы растолковать расклад
1. Феху перевернутая
2. Хагалаз
3. Райдо перевёрнутая
4. Дагаз
5. Йера
6. Наутиз
7. Иса

Каков Ваш вариант трактовки? Согласно правилам, он должен быть.
Модератор kristabella

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте. Нужна помощь опытных людей чтобы растолковать расклад
1. Феху перевернутая
2. Хагалаз
3. Райдо перевёрнутая
4. Дагаз
5. Йера
6. Наутиз
7. Иса
н
Каков Ваш вариант трактовки? Согласно правилам, он должен быть.
Модератор kristabella


здравствуйте.
без вводных могу указать причину.
Феху п - например меркантильность мужчин.
низкий доход.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

1 Йера - как перспективный мужчина.
2 Вуньё - нет блоков по психике.
3 Иса - какой-то застой по роду. Дополнительная - Эваз...?
4 Дагаз- был негатив но уже исправлен.
5 Беркана - есть влияние какой то дамы.
6 Эваз - хорошо все, но без маг.чистки не обойтись.
7 Гебо- отличная притягательность,развитая харизма.
Здравствуйте уважаемые,поясните пожалуйста если что не так))


Добавлено: 13 Июнь 2021, 17:02:01
6 Эйваз.
Делай, дерзай, удивляй!!!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1 Йера - как перспективный мужчина.
2 Вуньё - нет блоков по психике.
1. Вы себя из толпы не выделяете, возможна стеснительность, сжатость, неуверенность.
2. Есть установка, что всё само собой образуется, вера в лучшее при том, что вы ничего не делаете, чтобы это исправилось.
3.Да, в роду есть блок, были одинокие люди.
4.Карма на данный момент имеет шанс исправить ситуацию при правильном подходе к делу, но уточню- само собой ничего не изменится, тем более при таких входных данных выше.
5. Да, есть магическое влияние, но не дамы, а связывающее вас с той дамой, которая вам не по судьбе. Этот факт и искажает всю картину и пускает вас по кривой дороге, ведущей к одиночеству.
6. Судьбой у вас заложен переломный момент, к которому вы никак не придёте или избегаете его по причине см п.5
7. Энергия развита, но она в застое и будет находиться в нём, пока вы не избавитесь от см п.5.
Вы застряли в болоте, вам мешает женщина, которая вам каким-то образом дорога, ожидание её это путь в никуда. А учитывая ваши родовые особенности, без правильного решения, Дагаз перейдёт в Ису и наложится печатью одиночества.

Добрый день, достаточно давно без отношений, были недавно с полгода, но я сама ушла от них, а до этого аж 8 лет без отношений.
1. Оцениваете себя как компанейская, коммуникабельная.
2. Есть блок.
3. Нет негатива на Роду, в личной жизни у всех всё было хорошо, несчастных не было.
4. У вас на данный момент судьба даёт шанс, т.е.вы можете и вам по силам повлиять на ситуацию и исправить её.
5. Есть влияние, посмотрите отдельным раскладом. Тут либо влияет пожилая женщина, либо крадник стоит на счастье и благополучию.
6. Да, судьба у вас хорошая, семейная, стабильная до старости.
7. Тут тоже п.Ансуз говорит об сделанных искажениях на сексуальную значимость.
Вам необходимо провериться на негатив и избавиться от него.

Добрый день.
Сегодня опробовала на себе данный расклад. И вот что у меня получилось.
1. Вы себя недооцениваете, считаете себя как все, не выделяете из толпы.
2. Да, есть, Уруз всегда говорит об особенностях тела. Вам что-то в себе не нравится внешне-это мешает.
3. Да, есть, были одинокие люди.
4.Да, есть, это какие-то ваши действия или не совсем правильное поведение при подаче себя людям.
5. Нет, магии тут нет.
6. Эваз- это партнёрство, вы должны быть в паре по судьбе.
7. Да, тут всё хорошо, противоположный пол вы привлекаете.
Вам нужно поработать над собой, полюбить себя и всё образуется. Бездействие в вашем случае тоже до добра не доведёт, само собой ничего не происходит. Как говорится "выше нос".

Доброго времени!Помогите пожалуйста с толкованием диагностики.
Расклад на себя (муж) (допы тянул после расклада - когда уже собрал руны в хранилище)
1. Вы излишне закрыты от противоположного пола, держите оборону. Зачем?
2. Есть блок, причиной тому женщина. Видимо, были какие-то ситуации, которые теперь заставляют держать вас руку на пульсе и искать во всем подвох- см п.1.
3. В вашем роду нет негатива, есть повышенная плодовитость и любвеобильность.
4 Да, есть, вы сами выбрали такой путь принятия в штыки. И по мужской линии вы не первый такой в семье.
5. Магии нет.
6. По судьбе у вас множественные отношения, встречи, расставания и всё непродолжительно.
7.Энергия заперта, заблокирована, это подтверждает и п.1
Вам нужно поработать над собой, перестать защищаться от противоположного пола, развить сексуальность и привлекательность в себе, быть мягче и открытее, тогда с отношениями будет проще.

Доброго времени суток!
Делала расклад для для себя.
1. Воспринимаете себя, как женщину чувственную, ранимую, влюбчивую.
2.Есть, блок связан с непонятными происшествиями в личной жизни, которые заставляют задуматься о многом.
3. Есть негатив в роду, связан с внешностью или физическими недостатками.
4. Да, на вашу карму оказано воздействие.
5. Учитывая предыдущие позиции- да, есть и оно активно развивается.
6. Судьбой заложена- беззащитность, страхи, неуверенность, но с этим всем можно бороться и искоренять. Мы хозяева своих судеб.
7. С энергией всё хорошо, вы привлекаете противоположный пол и к вам тянутся.
Вам нужно чиститься и не отношения, а убирать воздействия на судьбу, это намного важнее, мужиков много, а судьба одна.

Добрый вечер, прошу вашего мнения по раскладу..
1.Вы воспринимаете себя как упрямого упертого бойца на фронте, всё только по-вашему и точка.
2. Очень много неуверенности, в себе и в том, кто именно вам нужен и каким он должен быть, чтоб соответствовать всем вашим запросам.
3. Есть родовой негатив магический.
4. Вы сами творец своего пути, тут всё хорошо.
5. Есть и по п.3 и тут отголоски тоже имеются. Влияют на поведение.
6. По судьбе у вас долгая семейная, спокойная жизнь.
7. Энергия женская в застое. Это плохо.
Посмотрите отдельными раскладами на родовой негатив, там нечисто.

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Беркано - женщиной, заинтересованной в мужчинах.
1. Да, вы видите себя как мудрую и разборчивую женщину.
2. Вы уверены в себе.
3. Есть повторяющийся сценарий, такое в роду у вас было не раз, не скажу, что негатив, но на эту ситуацию нужно обратить внимание.
4. Есть застой, засиделись вы в девках.
5. Есть магия, которая вернулась от ваших воздействий или воздействий родни. Да, она мешает личной жизни.
6. По судьбе у вас должны быть партнёрские отношения.
7. Да, тут всё отлично.
Проверьтесь отдельно на магические воздействия, откаты, обраты. Убрав их, всё в жизни наладится.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status