Черная магия и Руны

Диагностика Одиночества или что мешает встретить вторую половинку

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Добрый день!
По Ингуз, вы считаете себя привлекательной для противоположного пола, что подтверждают и руны 7 позиции - Дагаз, Кеназ. Вы обладаете очень притягательной энергетикой для мужчин, они к вам тянутся, хотят с вами секса, любви и ласки. И еще руна Уруз, тоже говорит о мощной женской силе, умении материализации планов, проектов, идей, мыслей и тд. Это может быть также и семья, рождение детей, обустройство быта.
Я как амазонка или Зена скорее своей силой и характером в жизни отталкиваю мужчин от себя. Привыкла всё сама, потому что мужчины вокруг меня зачастую слабые и без характерные, без стержня. В жизни красотой физической не обладаю,не очень ухоженная, но при этом недостатка внимания от мужчин не испытываю. Не знаю это харизма или темперамент что ли. Но не получается у меня серьёзно строить отношения, хотя очень хочу семью полноценную и детей. Негатив по роду есть, с ним работаю. По женщинам из рода, всё замужем с детьми. У мамы два брака было, по второму вдова(папу сбило машиной). Бабушка по маме тоже в браке была. Сестра сводная старшая в браке счастлива и дочь есть. По отцовской линии женщины всё в браке и с несколькими детьми, есть даже близняшки в роду.
Благодарю Вас за помощь.

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Я как амазонка или Зена скорее своей силой и характером в жизни отталкиваю мужчин от себя. Привыкла всё сама
Вот вам и Турисаз, прекрасная амазонка, к которой подойти страшно :) Наутиз родовой, кст, может и говорить о том, что вы все сама сделаете, лучше любого мужика.

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Вот вам и Турисаз, прекрасная амазонка, к которой подойти страшно :) Наутиз родовой, кст, может и говорить о том, что вы все сама сделаете, лучше любого мужика.
В жизни так и получается. Мужчины перекладывают на меня ответственность и всё мужские дела по дому. Страшно признаться, я даже шуруповертом работать умею. При условии мужа дома с золотыми руками, но делать он ничего не хочет. Отсюда и получается, если мне надо, делаю сама. Буду работать над собой. Ещё раз благодарю Вас за пояснения.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1.Как человек воспринимает себя по отношению к противоположному полу? Ингуз
Ингуз не женственная руна, это значит человек-пацанка.
2.Есть ли психологические блоки? Ийра
Да и их много, создают целую цепочку блоков.
3.Есть ли в Роду человека ненатив, мешающий устроить лж? Наутиз
Да, были люди одинокие в роду, которые прожили жизнь без пары
4.Есть ли негативная карма человека, приводящая к одиночеству? Эваз
Пока нет, Карму вы испортить не успели
5.Есть ли влияние извне, которое является причиной одиночества? Турс
Есть и магия, которую нужно снимать
6.Что заложено в судьбе человека? Уруз
Сексуальные связи без обременения браком
7.Как развита внутренняя сексуальная сила человека, притягивающая противоположный пол? Дагаз Кеназ
Не развита. Пытается раскрываться, но этого не достаточно для того,чтобы окружающие начали правильно воспринимать человека как женщину и начать за ней ухаживать. Сексуальность нужно прокачивать и открывать. Мужикам не нужен "свой пацан", для отношений нужна леди, о которой захочется заботиться и защищать.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Dhara

  • *
  • 6
  • 0
Уважаемые практики, помогите с трактовкой.
1 Перт
2 Совело
3 Наутиз
4.Хагалоз
5 Ансуз
6 Беркана
7 Лагуз

Приведите ваш вариант трактовки.

Добавлено: 03 Февраль 2023, 19:26:03
Перт девушка загадка, привлекательна для мужчин
2.Совело, блоков нет
3.Наутиз, есть негатив по роду, кто то может из женщин был одинок
4.Хагалаз негативная карма?
5 Ансуз, нет магии
6 Беркана по судьбе должно быть хорошо
7.  Лагуз Сексуальная сила развита хорошо
"Ты должен всё время расти над собой. Соответствовать плану сил."

Здравия. Помогите пожалуйста разобраться с этим.
1)пустая руна+уруз. нормально воспринимаю.
2) альгиз пп. есть
3) турисаз пп. да
4)йера.  нет
5) тейваз. да
6)ансуз. мудрость наработанная с годами. пройти уроки с этим.
7)перт. нераскрыта
Заранее спасибо 🌷

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1 Перт
Слишком открыта, сразу готова на переход на другой уровень взаимоотношений. Таки дамы привлекают одноразовых мужчин, а тех, кто настроен на что-то долговременное и серьёзное- такая открытость скорее отпугнёт.
2 Совело
Блоков нет. Человек уверен в себе, в своей внешности и своей ценности
3 Наутиз
Родовуха есть, были люди ничьи, которые жили без пары
4.Хагалоз
Да, своя картма уже грязная и всё ведёт к тому, что родовой сценарий отразится и на вас тоже одиночеством.
5 Ансуз
Влияния извне нет, человек сам творит то, что ему ценности не добавит как партнёру
6 Беркана
Внебрачные дети, женщина одна без мужика- сама себе хозяйка
7 Лагуз
Хорошо развита, мужчины видят, замечают, но на контакт идут только те, кто соответствуют (пункты выше)
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Мир Вам.  А где найти значения рун при диагностике на ету тєму?)  С ув

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Мир Вам.  А где найти значения рун при диагностике на ету тєму?)  С ув
В книгах для новичков с общим значение каждой руны. Остальное понимание придёт с опытом, если таковой будет.
1)пустая руна+уруз. нормально воспринимаю.
Пустую руну нужно выкидывать. Руны- это 24-частотная система и этой лишней плашкой вы нарушаете общий тон мантики.
2) альгиз пп. есть
Да, человек очень не уверен в себе во всём, что касается отношений или малоопытен, не разбирается в людях.
3) турисаз пп. да
Да, в роду были люди с комплексами или непроработанными отношениями, вам это передалось зажатостями, сомнениями, неуверенностью в себе.
4)йера.  нет
Свою карму вы пока испортить не успели. Обычная жизнь без долгов на тему отношений. Ни у кого ничего чужого не брали, не уводили.
5) тейваз. да
Да, на вас оказывается сильное влияние, вы на кого-то ориентируетесь, подстраиваетесь, хотите соответствовать, тем самым загоняете свою индивидуальность глубоко внутрь, чего делать не следует.
6)ансуз. мудрость наработанная с годами. пройти уроки с этим.
У вас должен быть официальный брак по судьбе
7)перт. нераскрыта
Сексуальность раскрывается, но пока не проявлена, всё идёт к тому. А если вы по пункту(5) перестанете под кого-то подстраиваться и проявите свою индивидуальность, то она раскроется гораздо быстрее.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.

Мир Вам.  А где найти значения рун при диагностике на ету тєму?)  С ув

Доброго времени суток.
Очень много информации на данном форуме

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Здравствуйте, прошу помощи.
РАСКЛАД
 
1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.- Уруз -хорошо ,считаю себя привлекательной и сексуальной
 
 
2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д. - Лагуз- думаю да ,и страхи и установки из-за прошлого опыта
 
 
3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь. -Турисаз -да
 
 
4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.- Ингуз доп. Гебо - думаю да ,какая-то связь
 
 
5. Есть ли Магическое негативное влияние извне, которое является причиной одиночества. - Дагаз доп. Тейваз пер -нет
 
 
6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений. - Иса доп. Кеназ зкр - одиночество
 
 
7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.- Альгиз пер - её нет, не замечают

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Ингуз не женственная руна, это значит человек-пацанка.Да и их много, создают целую цепочку блоков.Да, были люди одинокие в роду, которые прожили жизнь без парыПока нет, Карму вы испортить не успелиЕсть и магия, которую нужно сниматьСексуальные связи без обременения бракомНе развита. Пытается раскрываться, но этого не достаточно для того,чтобы окружающие начали правильно воспринимать человека как женщину и начать за ней ухаживать. Сексуальность нужно прокачивать и открывать. Мужикам не нужен "свой пацан", для отношений нужна леди, о которой захочется заботиться и защищать.
Может Ингуз и не обозначает женственность, но в реальной жизни я не пацанка вовсе. Узнала у мамы про одиночек в Роду, говорит, что из тех, кого знает таких нет. Род в целом счастливый и плодовитый. В каждой семье детей минимум двое. У одной из бабушек по маме было 13 детей. По Турсу вот в жизни соглашусь есть негатив магический. Вот Уруз меня как раз и побеспокоил в этом раскладе. Так как в жизни хочу семью и много детей. Не гулящая и не бегающая от одних брюк к другим.
Благодарю Вас за пояснения. Нюансы учла, буду работать.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
В жизни так и получается. Мужчины перекладывают на меня ответственность и всё мужские дела по дому. Страшно признаться, я даже шуруповертом работать умею.
Вы сами себе противоречите.
Может Ингуз и не обозначает женственность, но в реальной жизни я не пацанка вовсе.
А кто это? Ну точно не ванильная леди-недотрога....
Род считается до 7го колена, вы всех знаете? А их судьбы в вас отражены.
Я читаю ваши руны и только. А принять это или нет- право ваше.

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.- Уруз
Сексуальная, яркая, мощная персона, которую не заметить невозможно
Лагуз- думаю да ,и страхи и установки из-за прошлого опыта
Есть, но не блок, а мягкость внутри, т.е то, что вы показываете всем и то, что есть внутри- не сходятся в одно. Внутри вы очень ранимый человек с повышенной эмоциональной чувствительностью.
3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь. -Турисаз
Да, были те, кто бросал довольно резко своих пар, причиняя боль утраты свои половинкам и без магии тут точно не обошлось
4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.- Ингуз доп. Гебо
Нет, карму вы испортить не успели, вели себя взаимно
5. Есть ли Магическое негативное влияние извне, которое является причиной одиночества. - Дагаз доп. Тейваз пер
Вы чистились скорее всего, потому как виден слив, сток(Дага-пТейваз)
6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений. - Иса доп. Кеназ зкр
Да, не очень хорошая руна для отношений. Глубокое осмысление бытия.
7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.- Альгиз пер
Не развита, слаба. Нужно прокачивать, чтоб к вам начали тянуться как пчёлы на мёд. Пока женская энергия не горит как огонёк- очень трудно устроить своё счастье. Всё в ваших руках.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Вы сами себе противоречите.А кто это? Ну точно не ванильная леди-недотрога....
Род считается до 7го колена, вы всех знаете? А их судьбы в вас отражены.
Я читаю ваши руны и только. А принять это или нет- право ваше.
Сексуальная, яркая, мощная персона, которую не заметить невозможноЕсть, но не блок, а мягкость внутри, т.е то, что вы показываете всем и то, что есть внутри- не сходятся в одно. Внутри вы очень ранимый человек с повышенной эмоциональной чувствительностью.Да, были те, кто бросал довольно резко своих пар, причиняя боль утраты свои половинкам и без магии тут точно не обошлосьНет, карму вы испортить не успели, вели себя взаимноВы чистились скорее всего, потому как виден слив, сток(Дага-пТейваз)Да, не очень хорошая руна для отношений. Глубокое осмысление бытия.Не развита, слаба. Нужно прокачивать, чтоб к вам начали тянуться как пчёлы на мёд. Пока женская энергия не горит как огонёк- очень трудно устроить своё счастье. Всё в ваших руках.
До 5-го колено знает мама. Я не противоречу, говорю как есть. Я не идеальна и мне есть над чем работать. Если учесть, что в раскладе Турс и Вы в том числе как опытный практик(в отличае от меня) трактуете как негатив магический, то можно предполагать, что мою истинную женственность закрыли. Говорю по факту, как есть. Ибо для меня пацанка это та"дама"с Фаберже, которая берёт в руки автомат и идёт Родину защищать, дом строит, из брюк не вылезает, имеет тот "набор" грубых характеристик поведения, в том числе агрессии к людям и ненависти к мужчинам. Когда написала, что шуруповёрт в руки взяла это не значит, что я сутками это делаю. За всё свои 34 года один раз так сделала, это ж не криминал. Ну, не могла я два месяца ждать, пока муж вернётся после похорон отца из другой страны(это личная информация,не для всех, не хотела об этом писать).У меня этого нет ненависти к мужчинам, я слежу за собой, безумно люблю юбки, платья, шпильки, причёски и нарощенные ноготки. Я не сверлю в стенах своего дома ничего, кроме одного раза. Мужчин люблю во всех адекватных смыслах, с ними ни чем не мериюсь. И за шесть лет первого брака я не была и не планирую быть пацанкой. Для меня это нонсенс. Когда говорила, что предпочитаю что-то сделать сама не имела в виду мужскую работу по дому. В нашей семье обязанности между мужчиной и женщиной разделены. Я не полезу вкручивать лампочку, если она перегорела, на это муж с золотыми руками был.
Я прочла внимательно Вашу трактовку и нигде себе не противоречила. Благодарю за помощь.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Ибо для меня пацанка это та"дама"с Фаберже, которая берёт в руки автомат и идёт Родину защищать, дом строит, из брюк не вылезает,
Вы путаете пацанку и мужеподобное существо- это в принципе разные вещи. И последнее не поддаётся даже психиатрическому исправлению. А первое- это следствие недостаточности женственности, которая не выражается платьями, ногтями и прочими плюшками. Это просто недостаточно прокачена женская сексуальная энергетика, которая как маячок влияет на мужчин. К женщинам с прокаченной женской энергией мужчины относятся с придыханием, заваливают цветами, подарками, носят на руках. А ходить они могут и в брюках при этом- свечение женственности это не затмевает. Если у вас этого нет, то стоит задуматься об коррекции. Руны на это и указали.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status