Черная магия и Руны

Диагностика Одиночества или что мешает встретить вторую половинку

Данный расклад помогает диагностировать причины, по которым человек не может построить гармоничные отношения с противоположным полом.
Такую диагностику можно также применять если отношения раньше были, а потом вдруг разорвались и в личной жизни застой.
Расклад очень хорошо даёт понять в каких аспектах находиться негатив и что вам мешает обрести личное счастье.
             РАСКЛАД

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.


2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.


3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.


4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.


5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.


6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.


7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
по 4 руны на каждый вопрос?

Я любитель по одной руне  тянуть на каждый вопрос, ну если уж совсем не понятно, тогда можно одну доп вытянуть, но не более. Целый Футарк тянуть не надо, будете сами тогда разбираться.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Здраствуйте,
есть у меня одна такая бедачина :)

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Эваз пп - да, она совсем закрыта и думает только о одном парне, который уже взят :)

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.
Бэркано пп - она не чувствует себя женственной, думает что она хуже других (это правда)

3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.
Иса - вот не знаю может и нету?

4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.
Перто - нет, все чисто и открыто?

5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Одаль пп - только семья, плохой пример от родителей

6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
Альгиз пп - ничего, она может остатся одна и на яве на это похоже

7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
Эйваз - никак, сила мертва, подавленная (так и есть, 33 года и девица, боится мужчин)

Браво автор, расклад рабочий :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здраствуйте,
есть у меня одна такая бедачина :)

1. Как человек воспринимает сам себя по отношению к противоположному полу.
Эваз пп - да, она совсем закрыта и думает только о одном парне, который уже взят :)

2. Есть ли психологические, то есть не Магические негативные блоки, которые приводят к одиночеству. Это могут быть : страхи, установки, личные скрытые выгоды от одиночества и т.д.
Бэркано пп - она не чувствует себя женственной, думает что она хуже других (это правда)

3. Есть ли в Роду человека негатив, который мешает ему устроить личную жизнь.
Иса - вот не знаю может и нету?

4. Есть ли негативная Карма самого человека, которая притягивает одиночество.
Перто - нет, все чисто и открыто?

5. Есть ли Магическое  негативное влияние извне, которое является причиной одиночества.
Одаль пп - только семья, плохой пример от родителей

6. Что заложено в Судьбе человека по поводу личных отношений.
Альгиз пп - ничего, она может остатся одна и на яве на это похоже

7. Как развита сексуальная внутренняя Сила человека, которая притягивает противоположный пол.
Эйваз - никак, сила мертва, подавленная (так и есть, 33 года и девица, боится мужчин)

Браво автор, расклад рабочий :)

Спасибо Destructor, это мой авторский расклад.

1. ЭВАЗ пп - девушка считает себя не привлекательной для мужчин.
2. БЕРКАНА пп - да, есть психологические проблемы,  она не понимает как быть женственной, слишком идеалистична и мечтательно, любит жертвовать собой ради других.
3. ИСА - тут скорее нужно было бы доп вытянуть. Какой-то застой в Роду.
4. ПЕРТ - тут личная карма всё в порядке.
5. ОТАЛ пп - Магии нет, так как в этой позиции за Магию будут отвечать только Маркеры Магии.
6. АЛЬГИЗ пп - а эта руна меня в этой позиции очень насторожила. Наверное таки есть в Роду что-то негативное, судьба у девушки в негативе.
7. ЭЙВАЗ - блок сексуальной энергии.

Нужно срочно диагностировать Род этой девушки!

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Спасибо Destructor, это мой авторский расклад.

Нужно срочно диагностировать Род этой девушки!
она говорила, что были проклятия, прадед якобы всех проклял или что-то похожое
она вся заблокированая и хочет только одного парня, только его судьбой почитает, а он пошел на 2 свидания с ней и потом другую нашел и живет с другой уже 3 года
а она все ждет его, писала ему письмо, он ей сказал отстань, найди другово, но она все ровно довольная, что он отписал и ждет на него
ужас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

она говорила, что были проклятия, прадед якобы всех проклял или что-то похожое
она вся заблокированая и хочет только одного парня, только его судьбой почитает, а он пошел на 2 свидания с ней и потом другую нашел и живет с другой уже 3 года
а она все ждет его, писала ему письмо, он ей сказал отстань, найди другово, но она все ровно довольная, что он отписал и ждет на него
ужас
Да, печальная история! Тогда нужно и род чистить и её саму чистить, но нужно чтобы она сама этого хотела.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
День добрый. Как вовремя такой расклад. Я тоже попробывала на молоденькую девушку. Она переживает, что пока не встретила свою половину, но в тоже время достаточно переборчива. Считает, что лучше одной, чем абы кто, лишь бы был. И вот что вышло
1- как воспринимает себя - Перт (скрытная, таинственная)
2- есть ли психол.блоки - Вуньо (нет)
3- есть негатив в роду - Лагуз
4- есть ли карма негативная- Эваз
5- магич.влияние извне - Гебо
6- что заложено в судьбе - Наутиз
7 - как развита сексуальная внут.сила- Ансуз
Как мне видится, все достаточно хорошо. Вот только Наутиз, по судьбе данный, смущает. Подправьте, если не права

Доброго времени!Помогите пожалуйста с диагностикой.
Расклад на себя(жен)
1.Как я себя воспринимаю к противоположному полу?
Тейваз.
2.Есть ли психологические блоки?
Вунье пп.-есть
3.Есть ли в роду человек мешающий устроить мне личную жизнь?
Гебо-есть
4.Есть ли негативная карма?
Лагуз пп.-Есть
5.Есть ли негативное магическое вмешательство из вне мешающие устроить мне личную жизнь?
Ансуз.-Да есть
6.Что заложенно в  моей судьбе по поводу личных отношений?
Феху.-Благополучие
7 Как во мне развита сексуальная внутренния сила притягивающия противоположный пол?
Хагалаз.-разрушенна
Буду признательна за трактовку.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


День добрый. Как вовремя такой расклад. Я тоже попробывала на молоденькую девушку. Она переживает, что пока не встретила свою половину, но в тоже время достаточно переборчива. Считает, что лучше одной, чем абы кто, лишь бы был. И вот что вышло
1- как воспринимает себя - Перт (скрытная, таинственная)
2- есть ли психол.блоки - Вуньо (нет)
3- есть негатив в роду - Лагуз
4- есть ли карма негативная- Эваз
5- магич.влияние извне - Гебо
6- что заложено в судьбе - Наутиз
7 - как развита сексуальная внут.сила- Ансуз
Как мне видится, все достаточно хорошо. Вот только Наутиз, по судьбе данный, смущает. Подправьте, если не права

Добрый день!
Ну давайте попробуем ваш расклад.
1. ПЕРТ - девушка считает себя очень привлекательной для противоположного пола. И нет она не закрыта, а напротив открыта, просто слегка загадочна.
2. ВУНЬО - нет.
3. ЛАГУЗ - нет.
4. ЭВАЗ - нет.
5. ГЕБО - нет
6. НАУТИЗ - показывает, что девушка не знает чего хочет. Ей нужно разобраться в своих желаниях и не провоцировать Судьбу!
7. АНСУЗ - очень сильная притягательная сексуальная энергия.

Добавлено: 03 Октябрь 2019, 12:33:51
Доброго времени!Помогите пожалуйста с диагностикой.
Расклад на себя(жен)
1.Как я себя воспринимаю к противоположному полу?
Тейваз.
2.Есть ли психологические блоки?
Вунье пп.-есть
3.Есть ли в роду человек мешающий устроить мне личную жизнь?
Гебо-есть
4.Есть ли негативная карма?
Лагуз пп.-Есть
5.Есть ли негативное магическое вмешательство из вне мешающие устроить мне личную жизнь?
Ансуз.-Да есть
6.Что заложенно в  моей судьбе по поводу личных отношений?
Феху.-Благополучие
7 Как во мне развита сексуальная внутренния сила притягивающия противоположный пол?
Хагалаз.-разрушенна
Буду признательна за трактовку.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Добрый день!
1. ТЕЙВАЗ - преобладание мужской энергии. Не обижайтесь но вы как говорят :"мужик в юбке".
2. ВУНЬО пп - да, конечно есть.
3. ГЕБО - да не человек вам мешает, тут имеется в виду есть Родовой Негатив - такого у вас НЕТ!
4. ЛАГУЗ пп - а вот да, есть негативная личная Карма.
5. АНСУЗ - эта руна  - не Маркер Магии, не придумывайте себе того, чего НЕТ!
6. ФЕХУ - по Судьбе у вас заложено  иметь хорошие страстные отношения, и с материальным будет всё на высоте.
7. ХАГАЛАЗ  - разрушается ваша сексуальная энергия, которая привлекает мужчин!
 Я вам так скажу не придумывайте то чего нет, никаких негативных влияний у вас нет, всё что у вас сейчас происходит является только ваших рук дело, хотя можно сказать, что возможно ваши родители косвенно были проблемой в вашем одиночестве.
Возможна детская психологическая травма. Не правильные установки, мама не дала любви, не научила любить себя, быть женственной.
Папа возможно где-то предал, не защитил.
Но помните вы уже взрослая и ответственность за вашу счастливую жизнь на вас, а не на родителях.

Да действительно я последние 12 лет мужик в юбке))вы нашли мне правильное определение..с того момента как овдовела...и вот на протижение этих 12 лет у меня нет даже намека на хоть какие то отношения...
Благодарю вас за трактовку!!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Да действительно я последние 12 лет мужик в юбке))вы нашли мне правильное определение..с того момента как овдовела...и вот на протижение этих 12 лет у меня нет даже намека на хоть какие то отношения...
Благодарю вас за трактовку!!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Вы знаете, не одна вы столкнулись с такой проблемой. Я по этому раскладу вам могу сказать, что у вас вторая чакра Свадхистана работает не гармонично, что там у вас блоки.
Но не затягивайте эту проблему, всё возможно исправить. Нужно гармонизировать эту чакру, правда эта работа весьма длительная. Но все зависит только от вас!

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. Было бы интересно узнать ваше мнение о раскладе.
1. Хагалаз
Как меняющий другого человека?
2. Уруз
Видимо да, есть
3. Турисаз пп
Нет
4. Манназ пп
Не понимаю точно, наверно есть, как раз одиночество и показывают
5. Манназ
Да, есть
6. Альгиз пп
Вот тут не понимаю. Отстуствие отношений?
7. Иса
Никак

С уважением
В лс не отвечаю.

Dita2017

  • *
  • 21
  • 10
Здравствуйте. Было бы интересно узнать ваше мнение о раскладе.
1. Хагалаз
Как меняющий другого человека?
2. Уруз
Видимо да, есть
3. Турисаз пп
Нет
4. Манназ пп
Не понимаю точно, наверно есть, как раз одиночество и показывают
5. Манназ
Да, есть
6. Альгиз пп
Вот тут не понимаю. Отстуствие отношений?
7. Иса
Никак

С уважением

Добрый день, позвольте мне помочь интерпретировать ваш расклад.
 1. Хагалаз. Вы ведёте себя с противоположным полом очень застенчиво и нерешительно.
2. Уруз. Психологических проблем нет.
3. Турисаз пп. Есть Негатив в Роду.
4. Манназ пп. Есть Негатив в личной Карме.
5. Манназ. Магического воздействия нет.
6. Альгиз. Конфликт с Высшими Силами.
7.Иса. Застой, блок сексуальности.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Добрый день, прошу ваше видение расклада:

1. Беркана пер - не считает себя женственной, зажата
2. Иса (Турс_ думаю да, агрессивно настроена из-за этого, защищается
3. Уруз - нет
4. Альгиз - нет
5. Ансуз - нет
6. Дагаз -Наутиз - постоянное не понимание чего хочет
7. Йера-Феху -отлично


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status