Черная магия и Руны

Чистка жилья зверобоем

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Чистка жилья зверобоем
« : 13 Декабрь 2009, 20:32:34 »
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

Повтор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,212.msg650.html#msg650

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2009, 04:22:07 »
Обряд будет работать только в том случае, если самой(-му) собирать зверобой?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2009, 08:18:08 »
Bazooka13, я чистила покупной травой.

Веда Боун

  • *
  • 3
  • 0
  • всё будет, но не сразу
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #3 : 27 Июль 2013, 18:45:17 »
 Хочется своим опытом поделиться. Узнала однажды, что можно "почистить" дом полынью. Тогда я сама собрала траву(в купальские недели вышло), подсушила. Специальных заговоров не читала, просто когда дымом обходила дом, представляла как всё плохое уходит, как чернота из окон выливается, как лучи света, тепла проникают во все щелки. Окурила, венички на косячок повесила и пошла во двор делами заниматься.
 Так после этого в доме так приятно стало находиться, уюта добавилось(раньше было немножко дискомфортно). Кстати, замучил некий кот. То в открытое окошко залезет, то около дома ходит, нашего кота стал гонять, по вечерам воет слышно. Это может быть сила какая в дом попасть не может и вот так проявляет себя?

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #4 : 20 Май 2015, 18:49:35 »
Чистка жилья зверобоем от Патронессы.
 Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
а что значит "дым клубами осел?"
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #5 : 20 Май 2015, 19:04:54 »
а что значит "дым клубами осел?"

Там, где дым от горящего зверобоя опустился скученно, густым, предполагается место наибольшего скопления негатива.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #6 : 20 Май 2015, 19:31:36 »
Там, где дым от горящего зверобоя опустился скученно, густым, предполагается место наибольшего скопления негатива.
скажите пожалуйста, а горящий зверобой может повредить поджечь мебель, ковры и т.д.? От него горящие угли не отваливаются при окуривании?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #7 : 20 Май 2015, 19:47:47 »
горящий зверобой может повредить поджечь мебель, ковры и т.д.? От него горящие угли не отваливаются при окуривании?

Это трава с тонким стеблем, при сгорании сухого зверобоя сыплется только пепел. Поместите в тару, подожгите и окуривайте помещение.

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #8 : 27 Июль 2015, 16:17:19 »
Скажите, а не заменит ли звербой полынь...?Зверобоя у меня нет. а полынь есть. У хорошей знакомой ведьмы брала. и еще на мне сейчас порча. Я до этого чистилась. но снова меня "догнало"...теперь решила сначала почистить квартиру. потом себя..к тому же, наверное и моя порча заденется, если я буду по квартире ходить с этой чисткой...

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #9 : 30 Июль 2015, 21:23:53 »
сегодня чистила зверобоем
куча вопросов
1 у меня не то что дымел, дым столбом стоял.в связи с этим вопрос - так все плохо или большой пучек жгла. может надо всего пара веточек?
2 было очень плохо. тошнило так, думала рвать пойду и что отравилась. выскочила из дома как ошпаренная..... на улице долго лежала, принимала холодный душ. и только когда впихнула в себя еды попустило. и то не совсем. вот сейчас зашли в дом, мне воняет, дышать не чем. а мужу даже  не пахнет. в чем дело? личная не переносимость. или я настолько(скажем так) испорчена?
буду благодарна за комментарии более опытных

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #10 : 30 Июль 2015, 23:33:48 »
верно я понимаю?
Верно, к утру можно отнести на природу.

хотелось бы узнать  Ваши мысли, по поводу рисунка на калитке с внутренней стороны. сработает как защитный оберег?.
спасибо
Сам по себе чир вам не очень поможет, любые символы нужно уметь активировать. Лучше проведите отдельный обряд на защиту помещения.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #11 : 08 Январь 2019, 13:59:55 »
Дела эту чистку (как в первом посту) + просто окурила зверобоем (без слов)= информативный сон (откуда, что пришло...). Благодарность автору.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #12 : 16 Январь 2019, 02:23:57 »
как тут написано, зверобоем, я делаю крапивой, подсушить, чтоб горела,и думыть она станет тут же.
я свою крапиву высадила в четыре угла забора,для защиты дома. она вырастате авше меня ростом, красиво цветет, и запах- идеально -отравленный...мой любимый))
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #13 : 06 Апрель 2019, 00:44:58 »
Уважаемые практики, второй со зверобоем нельзя делать тем, кто с ЧМ практикует? Или уйдут те, кто вредит, не помогает?
С уважением,
+

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #14 : 10 Апрель 2019, 10:44:35 »
Уйдут конечно. Чистить черной магией или потом опять обратно призывать. Бесы они такие сущи, не особо обидчивые, прибегут сразу.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status