Черная магия и Руны

Метка беса.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Метка беса.
« Ответ #15 : 20 Апрель 2022, 20:38:46 »
У вас хорошая информированность по алгоритму работы бесов.
Свою метку-печать на человека при любом удобном случае страрается поставить бес. Причем старается поставить на чакру чтобы через управлять теми или иными функциями человека. Через свою печать бес энергетически, через канал, связан с этим человеком и в любое время может влиять на него.
Чем больше печатей на людей поставит бес, тем больше энергии ему удасться стянуть с людей, и тем сильней он станет.
В обычном состоянии бес может воздействовать в основном на ментальную
сферу человека, внушать ему какие то греховные образы, мысли. Может даже немного воздействовать на тело - распалять
у человека сексуальную похоть.
При этом сам бес энергетически не подключен к ауре человека, и не внедрил в его ауру свою энерго-информационную консирукцию - метку.
Если бесу удасться энергетически подключиться к человеку в ауру, и внедрить свою метку, например человек сам пытался колдовать через бесов без защиты и должной подготовки, то такой бес считается "очеловеченным" и энергетически сильным. Снять и изгнать такого беса будет очень сложно.
А может и колдун через обряд взять и поставить на человека печать какого то беса, и таким образом сделать порчельное подселение беса в ауру.
ну вот вы подтверждаете мои догадки.Недавно на воск выливала беса,и на отливке образовалась вмятина с наружной стороны,как будто выдрали печать из под кожи,этой печатью получается и крепится канал.Чтоб перерубить канал ,нужно выдрать эту печать,иначе канал не рубится.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2802
  • Заклинательница
Re: Метка беса.
« Ответ #16 : 28 Июнь 2022, 20:12:12 »
Добрый вечер ,может кто знает у нас в роду у женщин у меня мамы и бабушки по женской линии пятно коричневое на носу, причем оно появлялось у всех в разные годы,бесов кстати полно было,и порчельных и родовых
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Метка беса.
« Ответ #17 : 28 Июнь 2022, 21:30:06 »
На счёт меток беса не могу ничего сказать, но точно знаю, что у драконов метка есть и очень явная
всё иллюзорно

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2802
  • Заклинательница
Re: Метка беса.
« Ответ #18 : 01 Июль 2022, 18:11:44 »
У драконов это как? они что существуют,а где можно почитать про них? такого я не слышала ещё хотя многое знаю
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Метка беса.
« Ответ #19 : 04 Июль 2022, 11:35:45 »
У драконов это как? они что существуют,а где можно почитать про них? такого я не слышала ещё хотя многое знаю

Существуют и выглядят как люди, но их очень мало
Почитать можно в старых источниках каких нибудь. В интернете почти нет информации, или фентезийная.
всё иллюзорно

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2802
  • Заклинательница
Re: Метка беса.
« Ответ #20 : 04 Июль 2022, 17:48:41 »
Благодарю за ответ,а не знаете какие отличия у них есть от людей ещё кроме меток?
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Метка беса.
« Ответ #21 : 04 Июль 2022, 19:20:46 »
Благодарю за ответ,а не знаете какие отличия у них есть от людей ещё кроме меток?

Никаких, пока не нападёте магически на него) ну и образ мышления отличается
А так, практически как люди. Они скрываются, так как на них любили охотиться)
всё иллюзорно

Re: Метка беса.
« Ответ #22 : 05 Июль 2022, 10:04:42 »
Никаких, пока не нападёте магически на него) ну и образ мышления отличается
А так, практически как люди. Они скрываются, так как на них любили охотиться)
С этого места поподробнее, пожалуйста! ))) Очень интересную тему затронули, а инфы, как сами пишите, практически нет.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2802
  • Заклинательница
Re: Метка беса.
« Ответ #23 : 06 Июль 2022, 16:51:49 »
Что то в этом есть,на меня всю жизнь охотились во всех смыслах то крадники лепили то энергию мою жрали все кому не лень то просто убить хотели,с самого раннего детства мне приходилось выживать, только в последние годы всё изменилось сейчас охотником стала я
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Метка беса.
« Ответ #24 : 07 Июль 2022, 23:28:18 »
осколки чаши впились в колени, остались шрамы. симметрия очень близка к идеальной
года два назад или даже год назад. точно не вспомню. не обращал внимания
не помню точно в тот момент или чуть позже появилось нечто вроде равнодушия и желание уединиться
может конечно придумываю. как можно трактовать метки в негативном аспекте?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Метка беса.
« Ответ #25 : 16 Август 2022, 08:55:07 »
При всём уважении, но непонятно немножко:
А где здесь метка беса??
Вам в соседнюю тему- по сиптоматике при чистках, или в тему про сны при чистках
Немного поздно, отвечаю. У нас с матерью в одно время появились то ли бородавка, но и не похожа, как укус, то ли родинка. На одном и том же месте, одинаково выглядят и одного размера. И на чистке тоже был сон про картошку, что маме дачу искали, в одном из домов полный подвал картошки, не стали покупать. В соннике картошка это рак, опухоль. Я не могу докопаться до этой метки. У меня перед тем как она появилась выпал ноготь на ноге, потом новый отрос, у мамы травма головы была в то время. А перед этим попы без крестов снились. Я думаю это порчельная метка.

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Метка беса.
« Ответ #26 : 08 Февраль 2023, 03:55:29 »
Здравствуйте,  когда началось на меня магическое воздействие у меня  чуть ниже правого ребра появилась родимое пятно. С одной стороны посмотреть похожа на зародыш в сердце, а с другой на немного вытянутый глаз. Что это может обозначать?
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status