Черная магия и Руны

Метка беса.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Метка беса.
« : 02 Октябрь 2019, 11:41:06 »
Метка поставленная бесом,что это такое?

Добавлено: 02 Октябрь 2019, 11:46:35
Давно пытаюсь избавиться от бесов порчельных.Жгла недавно свечу с халагазами и во сне приснилось ,что вытащила вместо аппендикса круглую штучку похожую на монету с рисунком с одной стороны.Вытащила из под кожи в боку.Стала перечитывать старые сны и год- два назад мне снился сон,что мне бес на задницу ставит печать а их женщина начальник ,говорит ему ,чтоб ставил в бок.Что это за печать на мне ?Это и есть метка порчельного беса?У кого такое было?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Метка беса.
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2020, 09:11:39 »
Да, есть такое.
Тоже недавно заинтересовалась этой темой.
Вот что нашла в теме симпотомы при снятии порчи.

Да, может на внешность указывать и при этом на то, что "автор" порчи - ставит метки на свои порчи, неважно кто потом методом пользуется- такая метка- это подпись автора. Почему?Две причины: автор самонадеян и глуп, что так засветился  или же дополнительно снимает потенциал и с тех, кто пользуется его методами и с тех, на кого поставлено.  Через эту метку можно выйти как на автора, так и на сделавшего.

Закреп, защита от снятия на работу.
Любое сильное воздействие на судьбу или душу человека, которое потом несет позитивный или негативный заряд для нее и рода этого человека, образуя кармический узел.

Если, например, почитать текст порч, то в некоторых есть такие окончания, и идут прямые указания для создания обрядовой конструкции, типа веревеку связал узлом, закапал узел воском и поставил на него отпечаток своего пальца.

Печать - вредоносная -  уже более сложная конструкция, но все это несет свой энергетический слепок на духе человека, а потом и на его потомках. В разделе порч на форуме есть такая, как печать душегуб, чтобы убийцей стал. А метка беса, печать беса это для всевозможных одержаний (но не точно, просто мое предположение).

Я встречала из вредоносных защит от снятия: замок, мина-закреп, печать, метка, венец, оковы, цепи, путы, кольца. Например, венец раба, метка раба, печать раба, путы раба, оковы раба, (большая часть идет как родовое наследие), а на выходе имеем очень покорного человека, который и в долг даст и все сделает, что попросишь, это такие безотказные люди, я думаю у многих в нашей стране есть такое наследие на судьбе.

Есть и хорошие, конечно, печати, которые наоборот помогают судьбе человека, но это редко.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Метка беса.
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2020, 09:43:27 »
по меткам, как я изучала этот вопрос, если обратиться к астрологии, но за это отвечают неподвижные звезды, которые " служат " Дьявольским энергиям, и они проявляются на теле шрамами, родинками, и иными отметинами.
 Влияние звезды, если она есть в гороскопе, может проявится при ее активации, и сделано руками и энергией людей ( порчи, обряды, или вербальный негатив, нападения бандитов, если шрамы остались и т.п)
и психосоматика, аутоимунные заболевания.

Цитировать
Если, например, почитать текст порч, то в некоторых есть такие окончания, и идут прямые указания для создания обрядовой конструкции, типа веревеку связал узлом, закапал узел воском и поставил на него отпечаток своего пальца.
тут говорится о печати мастера уже, когда человек сам ставит свою печать на работу, и предлагался даже способ снятия таковой печати
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23945.0
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Метка беса.
« Ответ #3 : 14 Март 2021, 09:06:49 »
по меткам, как я изучала этот вопрос, если обратиться к астрологии, но за это отвечают неподвижные звезды, которые
 " служат " Дьявольским энергиям, и они проявляются на теле шрамами, родинками, и иными отметинами.
 Влияние звезды, если она есть в гороскопе, может проявится при ее активации, и сделано руками и энергией людей ( порчи, обряды, или вербальный негатив, нападения бандитов, если шрамы остались и т.п)
и психосоматика,
Здравствуйте! Вот эта тема мне очень интересна. Но пока сама не смогла найти серьезной информации. А не подскажите, где можно ознакомиться с информацией по родинкам, шрамам и родимым пятнам?
Вот, к примеру, если ребенок родился с большой круглой родинкой на лбу- это что за знак?
Другой- с родимыми пятнами на спине, шее(сзади) и колене.
А если в течении жизни у некоторых родственников появляются много родинок примерно в одних и тех же местах- спина и голова.  Или родинки у трех поколений- в виде созвездия (Медведицы)
И шрамы остаются даже от обычной царапины-это ж не спроста?
А психосоматика- это тоже к знакам от бесов относится?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Метка беса.
« Ответ #4 : 14 Март 2021, 14:27:10 »
А не подскажите, где можно ознакомиться с информацией по родинкам, шрамам и родимым пятнам?
Структурированной инфо я не встречала, к сожалению(
самой интересно, если найду дельное- то выложу обязательно.


И шрамы остаются даже от обычной царапины-это ж не спроста?
вот это явно какой-то знак. но шрам должен быть такой, чтоб прям привлекал внимание.
бывает много ситуаций , что шрамы остаются, но их и не видно то особо.
А психосоматика- это тоже к знакам от бесов относится?
это уже офф топ, но по сути- да.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Метка беса.
« Ответ #5 : 14 Март 2021, 16:08:02 »
Структурированной инфо я не встречала, к сожалению(
самой интересно, если найду дельное- то выложу обязательно.

вот это явно какой-то знак. но шрам должен быть такой, чтоб прям привлекал внимание.
бывает много ситуаций , что шрамы остаются, но их и не видно то особо.это уже офф топ, но по сути- да.
А может -новую тему сможете  открыть? ::)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Метка беса.
« Ответ #6 : 14 Март 2021, 22:11:33 »
А может -новую тему сможете  открыть?

хорошая идея,так метки могут не относиться к бесам,но они действительно влияют на судьбу, я тоже знаю человека с родинками  в виде созвездия (Медведицы) интересно было бы провести аналогию

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Метка беса.
« Ответ #7 : 16 Март 2021, 21:01:45 »
Очень интересная тема. Наблюдала в ближнем окружении такую картину:
Девушка и парень резко расстались, оба стали говорить о суециде и появились пятна на лбу.
При чистках девушке снился мужик, который кричал чтобы она не трогала металл (в разных снах это была проволока, кольца, машина), перебирали с ней что это могла бы быть, тогда я вообще не в теме была.
Сейчас наткнулась на тему и вспомнила ту историю, ясно что их разводили, наверно металл это какой-то закреп был.

Re: Метка беса.
« Ответ #8 : 17 Март 2021, 00:59:09 »
Очень интересная тема. Наблюдала в ближнем окружении такую картину:
Девушка и парень резко расстались, оба стали говорить о суециде и появились пятна на лбу.
При чистках девушке снился мужик, который кричал чтобы она не трогала металл (в разных снах это была проволока, кольца, машина), перебирали с ней что это могла бы быть, тогда я вообще не в теме была.
Сейчас наткнулась на тему и вспомнила ту историю, ясно что их разводили, наверно металл это какой-то закреп был.
Мне на чистке мужик звонил, говорил иносказательно как снимать и что картошку в руки брать не надо, голыми руками. Потом та, что портила снилась говорила надевать перчатки. После уборки на кухне снилась картошка, пыталась прорасти мне в руку. Я думаю там подклад или налито. Возможно у этой девушки так же есть контакт с чем то вредоносным. Но на истину ни коим образом не претендую.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Метка беса.
« Ответ #9 : 17 Март 2021, 08:20:01 »
Мне на чистке мужик звонил, говорил иносказательно как снимать и что картошку в руки брать не надо, голыми руками. Потом та, что портила снилась говорила надевать перчатки. После уборки на кухне снилась картошка, пыталась прорасти мне в руку. Я думаю там подклад или налито. Возможно у этой девушки так же есть контакт с чем то вредоносным. Но на истину ни коим образом не претендую.
При всём уважении, но непонятно немножко:
А где здесь метка беса??
Вам в соседнюю тему- по сиптоматике при чистках, или в тему про сны при чистках
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Метка беса.
« Ответ #10 : 24 Март 2021, 03:43:43 »
Здравствуйте! Вот эта тема мне очень интересна. Но пока сама не смогла найти серьезной информации. А не подскажите, где можно ознакомиться с информацией по родинкам, шрамам и родимым пятнам?
Вот, к примеру, если ребенок родился с большой круглой родинкой на лбу- это что за знак?
Другой- с родимыми пятнами на спине, шее(сзади) и колене.
А если в течении жизни у некоторых родственников появляются много родинок примерно в одних и тех же местах- спина и голова.  Или родинки у трех поколений- в виде созвездия (Медведицы)
И шрамы остаются даже от обычной царапины-это ж не спроста?
А психосоматика- это тоже к знакам от бесов относится?

Лекции Ветрова по родинкам,вконтакте есть
Родинки в подмышечной области сверхспособности,если в виде папиллом и кондилом говорит о подключении к негативным каналам и бесах

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Метка беса.
« Ответ #11 : 17 Апрель 2021, 16:00:43 »
Давно я не была в этой теме,спустя столько времени для меня вопрос все так же интересен.Такие метки я встречала и у сущей.Из чего делаю вывод,что метку все же ставит мастер и таких сущей очень трудно снять,убрать с человека.Через эту метку сущь,бес всегда видит,находит свой объект,не убрав ее сущь не отцепить.Получается это своего рода индивидуальный закреп.Полезно бы попрактиковаться в порчельной работе,наверно многое бы прояснилось.Но не тянет меня на это.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Метка беса.
« Ответ #12 : 15 Июнь 2021, 22:02:28 »
хорошая идея,так метки могут не относиться к бесам,но они действительно влияют на судьбу, я тоже знаю человека с родинками  в виде созвездия (Медведицы) интересно было бы провести аналогию
в виде созвездия это тоже метка, у меня 3 созвездия медведицы
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Метка беса.
« Ответ #13 : 16 Июнь 2021, 09:39:58 »
Считается ли меткой пятно типа бородавки, появилось у меня и мамы одновременно на одном и том же месте? Перед этим снились два попа в черном. Если да, то если только с себя снимать буду, на свинец, то у мамы останется, отдельно чистить?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Метка беса.
« Ответ #14 : 03 Апрель 2022, 18:53:19 »
Давно я не была в этой теме,спустя столько времени для меня вопрос все так же интересен.Такие метки я встречала и у сущей.Из чего делаю вывод,что метку все же ставит мастер и таких сущей очень трудно снять,убрать с человека.Через эту метку сущь,бес всегда видит,находит свой объект,не убрав ее сущь не отцепить.Получается это своего рода индивидуальный закреп.Полезно бы попрактиковаться в порчельной работе,наверно многое бы прояснилось.Но не тянет меня на это.

У вас хорошая информированность по алгоритму работы бесов.
Свою метку-печать на человека при любом удобном случае страрается поставить бес. Причем старается поставить на чакру чтобы через управлять теми или иными функциями человека. Через свою печать бес энергетически, через канал, связан с этим человеком и в любое время может влиять на него.
Чем больше печатей на людей поставит бес, тем больше энергии ему удасться стянуть с людей, и тем сильней он станет.
В обычном состоянии бес может воздействовать в основном на ментальную
сферу человека, внушать ему какие то греховные образы, мысли. Может даже немного воздействовать на тело - распалять
у человека сексуальную похоть.
При этом сам бес энергетически не подключен к ауре человека, и не внедрил в его ауру свою энерго-информационную консирукцию - метку.
Если бесу удасться энергетически подключиться к человеку в ауру, и внедрить свою метку, например человек сам пытался колдовать через бесов без защиты и должной подготовки, то такой бес считается "очеловеченным" и энергетически сильным. Снять и изгнать такого беса будет очень сложно.
А может и колдун через обряд взять и поставить на человека печать какого то беса, и таким образом сделать порчельное подселение беса в ауру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status