Черная магия и Руны

Переклад с пары на Врага через пикового туза.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Обряд разработан мною для переклада порч с семейных пар, возлюбленных порч на отношения на соперниц, соперников , Врагов ( на тех кто портил пару порчами на разводы, разлучал магией) . Итак, для обряда понадобится новая колода из 36 карт, фото Врага, два ножа, три восковые свечи, чёрная  скатерть .
Время проведения : ночь, луна на убыль
Стелите чёрную скатерть , берёте колоду карт  и  тщательно перетасовав , призываете картежных Бесов вам в помощь, перебираете карты и находите в колоде карты червовых Дамы и Короля ,( мысленно вкладываете в эти карты образы М и Ж,  ложите их на самый верх вашей рабочей поверхности ( дама слева, король справа ) далее находите в колоде пиковый туз и ложите его на фото Врага на самый низ вашей рабочей поверхности . Между верхом и низом ложите два ножа треугольником , так что бы рукояти ножей отходили от каждой карты бланки и пересеклись острыми концами указывая на фото Врага с пиковым тузом . Две свечи сплетаете в одну и устанавливаете между червовыми картами , ещё одну свечу устанавливаете на пиковый туз лежащий на фото . Зажигаете свечи и читаете 13 раз;
....Одним днём ( имена ) испоганили
Да сим днём ( имена) исправили
Да пикового туза заговорили
Да тридцать шесть сил испросили
То из пекловых котлов отпустили
То из пекловых котлов освободили
То на мой призыв они кликаются
То мне на подмогу они замолом явятся
Да к ( имена) они приставной приставятся
Да ( имена) сими силами поблажатся
Да ( имена) сими силами поправятся
Да чёрный замол снимется
Да чёрный заговор одолится
Да колдун переселится, да Ведьма угомонится
Да мертвец отцепится, да бес отвяжется
Да неотпетый непривяжется, да чёрной свечой не испоганишься,
Да осиной  не умервишься, да чёрным крестом не попрешься
Да от худа отвернешься, да от худа шитом сокроешься
Да тридцатью шестью силами то сотворится
Да всяка сурочь с ( имена ) скинется
Да сим часом помянется
Тузом пиковым с ( имена ) утянется
Да ( имя Врага ) достанется
Да на ( имя Врага )пиковым тузом  перекинется
То не перекривится , не отменится
То пиковым тузом на ( имя Врага ) закрепится
Да на век на ( имя Врага ) останется
Да ( имена) живот длиннится
Да житие благое твердиться
То картами наигранно, то картами делано . Аминь
Зачитав 13 раз взять нож и накалив его кончик  на свече верхней колоть 13 раз фото Врага , после не отрывая нож от фото прочитать :
.... что ( имена) в могилу тянуло ,разлучало , быть вместе не давало,
Что в плену чёрном ( имена ) держало
То ныне от ( имена ) отпрянуло
Да пиковым тузом стасовано
Да от ( имена) навеки оттасовано
Да долей Чёрной на ( имя Врага ) ходиной
Как сказано , так и сделается по слову  колдовскому моему
Да печатью бесовской да утвердится . Аминь.
Нож положить обратно . Свечи полностью прогорают . Пиковый туз с огарками и фото Врага закапываем на перекрёстке,  . Чирвовые карты оставляем как оберег на пару. Останную колоду вместе с откупом  на перекрёстке .
От себя добавлю , что делать тому у кого связь хорошая с бесами, обряд опробован несколькими практиками, работает именно в таком виде и последовательности .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Благодарю, рабочий на 100%! Снял рассорку на пару моментально, делала диагностику после переклада на третий день и негатив снял и защита встала сильная! Так же диагностика показывает возврат недоброжелательнице, что не может не радовать)))

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Благодарю, рабочий на 100%! Снял рассорку на пару моментально, делала диагностику после переклада на третий день и негатив снял и защита встала сильная! Так же диагностика показывает возврат недоброжелательнице, что не может не радовать)))
да, переклад очень мощный . Насчёт возврата не знаю, переклад не даёт откатов . Весь негатив должен оказаться на пиковой жертве . Разве что перекладный кроль и есть тот кто делал на пару .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Благодарю, рабочий на 100%! Снял рассорку на пару моментально, делала диагностику после переклада на третий день и негатив снял и защита встала сильная! Так же диагностика показывает возврат недоброжелательнице, что не может не радовать)))
Хочу дополнить отзыв, переклад делала на даму которая эти отношения портить и пыталась, так вот результаты я описывала выше показывает диагностика, меньше чем через месяц она сама рассталась с мужчиной, куча слез и разочарований, проблемы в личной жизни теперь у неё самой) так что переклад получился на славу!

Да всяка сурочь с ( имена ) скинется
Уважаемые практики, кто пробовал данный переклад - снимает с пары только негатив, наведенный на данную пару (рассорки, отвороты и пр.) или снесет и свою работу на МЧ (привороты и рассорки/отвороты с соперницей)?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Уважаемые практики, кто пробовал данный переклад - снимает с пары только негатив, наведенный на данную пару (рассорки, отвороты и пр.) или снесет и свою работу на МЧ (привороты и рассорки/отвороты с соперницей)?
не снесет  отвороты рассорки с соперницей , приворот блоканется, у МЧ будут тянущие боли в сердце . ( уже пробовали ) но посмотрите диагностикой . А вообще если на паре есть общий негатив который надо снимать , в привороте на эту пару нет никакого смысла . Сначала нужно снимать общий негатив , потом работать над восстановлением отношений .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Благодарю Вас, Нарина! Чего и опасалась, диагностика говорила то же - приворот снесет - вот и Вы подтвердили. Но учитывая слова заговора - логично.
Рассорками и отворотами долбят регулярно, каждую убыль счищаю - думала, применить переклад в качестве не только переклада, но и защиты нашей пары, но раз есть вероятность закрыть МЧ и от собственной магии - так неинтересно ;)
А переклад, по ощущениям, рабочий, и при хорошей связи с бесами, должен отбивать атаки и сливать на указанную персону на раз.

призываете картежных Бесов вам в помощь
А что это за призыв? Прошу прощения, где можно посмотреть "Призыв картежных бесов"? Благодарю, с уважением.
 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
А что это за призыв? Прошу прощения, где можно посмотреть "Призыв картежных бесов"? Благодарю, с уважением.
я указала , делать тем у кого есть связь . Зовём своими словами , зеркала должны быть закрыты . Обряд мощный и энергозатратный . Не для новичков .

Добавлено: 29 Январь 2021, 13:40:44
Благодарю Вас, Нарина! Чего и опасалась, диагностика говорила то же - приворот снесет - вот и Вы подтвердили. Но учитывая слова заговора - логично.
Рассорками и отворотами долбят регулярно, каждую убыль счищаю - думала, применить переклад в качестве не только переклада, но и защиты нашей пары, но раз есть вероятность закрыть МЧ и от собственной магии - так неинтересно ;)
А переклад, по ощущениям, рабочий, и при хорошей связи с бесами, должен отбивать атаки и сливать на указанную персону на раз.
после переклада вполне возможно делать на общую вашу пару работы  на горманизацию. Но до переклада рекомендую счистить своё с МЧ .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Спасибо за обряд ..Интересует такой момент , если работа над нашей парой была большая , в процессе рушился бизнес , возникали проблемы со здоровьем ( которые до сих пор существуют) ....В конце концов мы развелись и назад уже я не хочу возвращаться,  но негатив другой , закрытые дороги , проблемы с сердцем , и много всего ,- да очень нужно убрать ...Как поступить ? Снимать только с себя или все таки и с Короля ( отец детей  как никак )
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Спасибо за обряд ..Интересует такой момент , если работа над нашей парой была большая , в процессе рушился бизнес , возникали проблемы со здоровьем ( которые до сих пор существуют) ....В конце концов мы развелись и назад уже я не хочу возвращаться,  но негатив другой , закрытые дороги , проблемы с сердцем , и много всего ,- да очень нужно убрать ...Как поступить ? Снимать только с себя или все таки и с Короля ( отец детей  как никак )
этим перекладом снимать с двоих , если есть общий негатив . Тем более если от этой связи дети .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Есть пара вопросов.
Нож который колим и протекает пикового - свой рабочий или один из обрядовых? Ножи потом в работу или в утиль? Если впадины несколько? На каждого отдельно? Или возможно на карту без фото? Можно на пикового в таком случае использовать фото личной вражины, которая не имеет прямого отношения к паре, но просто заколебала? Призыв Бесов надо полагать по Мансуру на играной колоде подойдёт:)

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Есть пара вопросов.
Нож который колим и протекает пикового - свой рабочий или один из обрядовых? Ножи потом в работу или в утиль? Если впадины несколько? На каждого отдельно? Или возможно на карту без фото? Можно на пикового в таком случае использовать фото личной вражины, которая не имеет прямого отношения к паре, но просто заколебала? Призыв Бесов надо полагать по Мансуру на играной колоде подойдёт:)
по призыву верно ( на игранной колоде )
Ножом протыкаем одним из обрядовых , ножи после в утиль . Вражину можете использовать какую хотите ( но отдельно одну ) , работает всегда как надо . Но фото обязательно ( оно должно слипнутся , практически сроднится с пиковым тузом . И закапывать эту фото с тузом следует вместе .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ритал рабочий.
Сработал за 3 месяца. Тетка, что делала нам с мужем на развод сама не пострадала, но сынка ее через 3 месяца инсульт долбанул, а через пол года он умер.
Спасибо большое за ритуал, не могла от нее избавиться никак. Теперь ей не до нас🙂

Зачитав 13 раз взять нож и накалив его кончик  на свече верхней колоть 13 раз фото Врага , после не отрывая нож от фото прочитать :
Нож положить обратно . Свечи полностью прогорают . Пиковый туз с огарками и фото Врага закапываем на перекрёстке,  . Чирвовые карты оставляем как оберег на пару. Останную колоду вместе с откупом  на перекрёстке .
От себя добавлю , что делать тому у кого связь хорошая с бесами, обряд опробован несколькими практиками, работает именно в таком виде и последовательности .
1.накалив кончик ножа на свече верхней - имеется в виду на 2х свитых, что между парой? мне это видится так: 2 свечи красные между парой и черная на враге, и накалить на черной.
2.ножи выше ответили выкинуть, черный отрез тоже выбрасываем?
3.свеча, что на враге/тузе - в подсвечнике стоит? (иначе загорится карта и враг)
4.как кладем туз на фото врага - просто поверх/лицом к лицу?
5.вы пишите, что туз и враг должны слипнуться - как они это сделают?
спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status