Черная магия и Руны

Обрыв привязки от бывшего мужчины

Обрыв привязки от бывшего мужчины
« : 30 Сентябрь 2019, 10:55:31 »
Привязки с прошлым и мужчинами существенно мешают удачной жизни женщины.

Связь с любым мужчиной, если у женщины был сексуальный контакт, держится 7лет.

Но не просто так она держится, так устроена энергетика между мужчиной и женщиной, что энергия откачивается от женщины во благо мужчине.

То есть он черпает энергетические блага от женщины, с которой был раньше. Что получает женщина? Обычно женщина должна черпать поддержку, в том числе и финансовую, защиту, материальные блага, если это женщина не получает, а её энергия уходит.

Тогда вопрос зачем вам нужна эта привязка? Хотите ли вы и дальше снабжать мужчину своей энергией, не получая ничего взамен.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2019, 11:03:45 »
Связь с любым мужчиной, если у женщины был сексуальный контакт, держится 7лет.
далеко не всегда и не у всех.
если это женщина не получает, а её энергия уходит.
я наблюдала случаи приворотной работы, в парах, где не состоялся еще сексуальный контакт, тогда бывает, но , опять же, не у всех, что энергия от женщины уходит, на тонком плане выглядит,к ак секс привязка, на физическом плане- ничего. но это в случае, когда между м и ж особо и флирта нет даже.
Тогда вопрос зачем вам нужна эта привязка? Хотите ли вы и дальше снабжать мужчину своей энергией, не получая ничего взамен.
Эти привязки убираются в том числе и общими чистками, какие имеют эффект отсекать энергопаразитов.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2019, 11:23:25 »
На самом деле привязку очень тяжело отсечь. По тому, что привязка идёт всегда по нескольким чакрам. У одних по двум, у других по четырём , а иногда бывает что и по всем чакрам.

 Чем больше чакр связаны с мужчиной тем сильнее потвязка и тем больше энергии уходит от женщины к мужчине.

Поэтому такую связь очень  сложно разорвать, а если этого не сделать то будет  постоянно откачиваться энергия от вас к ему.

Из за этого  у вас будут проблемы с построением новых отношений,  мужчины будут чувствовать на интуитивном уровне, что место занято. А ведь мы знаем ,что мужчину в женщине привлекает не красота, а именно её вкусная энергия, которую она дарит мужчине.
Не будет хватать энергии , не будет  и нового мужчины, будь вы самая красивая, вас просто мужчины не будут замечать.

Не хватает энергии, значит не будет достижения своих целей.

Даже денег и материального состояния не будет, так как это тоже энергия, и она уходит от вас.


Все не клеется ни с деньгами,ни с карьерой , ни с мужчинами,от которых всегда раньше отбоя не было.
С мужем прожила 20 лет, он ушёл к другой, вернуть не хотела, но заметила, что просто всё из рук валится , на работе не ладится, появились трудности с финансами, в личной жизни тоже застой.
Разобрались, что привязки по нескольким чакрам и поэтому энергия и утекает к бывшему, а он в живет в шоколаде.

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 11:34:18
Нашла очень интересную и полезную статью  автора из сети, думаю всем интересующимся этим вопросом будет весьма познавательно!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Обрыв привязок с бывшими мужчинами

Когда флиртуешь, заигрываешь, а уж тем более вступаешь в отношения с тем или иным мужчиной, образуются привязки на ментальном, физическом и эмоциональном уровнях.

Многие часто задаются вопросом, а как эти привязки отсечь и можно ли их вообще отсечь от себя этих товарищей? Так как они потом подсасывать любят, особенно на ментальном уровне подключаются, давя на жалость или любую другую эмоцию.

Я задалась вопросом: как мне от себя отсечь моих любителей меня повампирить, и качнуть на эмоции/энергию? Вышло следующее: Это мой личный опыт и практика, которой мне очень хочется поделиться с вами. Так как этот вопрос и «проблема» беспокоят очень многих из нас. Суть в ритуале/обряде в том, чтобы отсечь и закрыть себя для этих бывших и пусть там как хотят варятся.

Как это я проделывала: села в удобную для меня позу, можно приятную музыку включить, я включала высокочастотные звуки - гром, звук свистящего поезда и аромапалочки, именно сидя - и внутренним взором - глаза закрыты, представляла как от меня, от чакр идут нити/привязки ко всем мужчинам. Мужчин представила стоящими вокруг себя, и смотрела, как нити идут к ним. С кем какие были отношения, такие и нити.

Представляем, будто в руках держим большую свечу, пламя высокое, свеча горит спокойно, и руками мы как бы проводим свечой так, что бы пережигать эти нити. С кем то будет чуть дольше, с кем то сразу же нить перегорит. Если хорошо расслабится и отключить диалог в голове, то увидите к кому эти нити более прочные, к кому то совсем тонкие. Я сама представляла свечу черной, пламя столпом и как жгу все нити, пока от меня ни к кому больше ничего не идет.

По количеству дней: в первый раз - делала 1 раз, но потом снова ощутила, как один из бывших товарищей подсоединился, и началось...просмотрела и увидела, что не до конца сожгла нить/привязку, тут честно признаюсь, я потом поняла, что сама не хотела до конца от него избавится.

Проделала ещё повторно - но как бы курсом 3 дня, для большей уверенности для себя делала на убывающую луну. После практики шла в душ и натиралась лунной солью, предварительно измельчив соль в кофемолке с травами, и перед применением смешивала с маслом, настоянным на очищающей рунной формуле - тут на свой выбор - чисток много.

Ощущения чистоты колоссальные, да и потом отношения с желанным мужчиной по другому начинаются. Но это уже другая история).

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 11:46:17
У меня есть  и авторские наработки по этой теме, если тема окажется интересной, то я с удовольствием поделюсь своими наработками по обрыву привязок.
Хотела спросить вас уважаемые девушки и женщины форума, сталкивались ли вы с такими проблемами, как решали? Или может пока не решали, или хотели бы решить такую проблему?
Были ли у вас такие "симптомы" после того как закончили отношения с бывшими мужчинами:
1. Никак не завязываются новые отношения
2. Мужчины вас не замечают
3.Застой в личной жизни
4. Вроде бы есть отношения, но как буд-то что то тянет назад, нет развития этих отношений.
5. Проблему с финансами.
6. Не получается добиваться поставленных целей.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #3 : 16 Июнь 2020, 12:10:10 »
Здравствуйте, если ещё есть желание поделиться авторскими наработками, то, пожалуйста. Интересно узнать новое в этой теме.

Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #4 : 18 Июль 2020, 16:10:37 »
Я подобным способом много чего убираю и не только себе. Методика действенная. Написано, что привязки тяжело убираются. Это не правда. все зависит от силы привязки. Тяжело убираются сделанные привязки такие как привороты, порчи и т.д. Спонтанные привязки убрать не сложно.
Хочу творю, хочу вытворяю ;)

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2020, 14:14:22 »
Я в свое время шаталась по разным-приразным тренингам. Не то чтобы я это дело любила, но мне нужно было разобраться с собой. Может не лучшим образом, но вот разбиралась.  На одном из тренингов по обрыву привязок,  ведущей  была дана такая информация: "Невозможно оборвать привязку. Если мужчина, оставил в вас семя, то он оставил связь с вами на всю жизнь. Избавить от привязки может только смерть одного из партнеров. Но привязку можно сделать незначимой. Собственно все техники на это и должны быть направлены." Естественно никаких ссылок на источники этой информации ведущая не дала. И я нигде такого больше не встречала. Если смотреть с научной точки зрения, то миф о телегонии давно уже развеян, но ведь живет же среди людей ))))
Вообще откуда взялась информация про 7 лет? Уже давно рою сеть на эту тему. Информация есть только у Карлоса Кастанеды. В других, более ранних школах этого нет.
Я видела предположение про 7 лет от одного дельного практика, который намекнул на полное обновление физического тела на клеточном уровне за 7 лет - отсюда видимо "растут ноги" у семилетнего целибата. Ну и вот еще информация из книги  Эйми Уоллес "Ученица мага. Моя жизнь с Карлосом Кастанедой", где она довольно болезненно для преданных кастанедчиков развенчивает мифы:
Цитировать
Карлос рассуждал о сексуальной магии в книге Тайши, заявляя, что обычные мужчины оставляют нити энергии в матке женщины при каждой эякуляции. Флоринда цинично сказала мне, что он придумал это, чтобы Тайше было чем заняться, потому что она ханжа. Карлос называл эти нити «червями», которые истощают женщин на всю жизнь, в то время как мужчины вампирически питаются за счет них до конца своих дней.

Каждая новая эякуляция автоматически «поджигала» старые нити женщины, напитывая таким образом всех ее предыдущих партнеров, коверкая ее. Это, объяснял он, было причиной «безразличия женщин ко всему». Даже при всей совокупной силе обоих умов (матка, по его словам, «является вторым мозгом женщины»), они доходят до такой степени истощения, что «позволяют мужчинам править миром». Единственным средством от этого было семилетнее воздержание и рекапитуляция или секс с нагвалем. Если кто-то желал получить энергию и идти путем «жизни» и «смерти» мага, нужно было соблюдать целибат на протяжении всей жизни.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2020, 22:47:22 »
далеко не всегда и не у всех.я наблюдала случаи приворотной работы, в парах, где не состоялся еще сексуальный контакт, тогда бывает, но , опять же, не у всех, что энергия от женщины уходит, на тонком плане выглядит,к ак секс привязка, на физическом плане- ничего. но это в случае, когда между м и ж особо и флирта нет даже. Эти привязки убираются в том числе и общими чистками, какие имеют эффект отсекать энергопаразитов.

Вот такая же проблема у меня уже 2 года. Молодой человек привязан ко мне, черпает сексуальную энергию, а ведь мы даже не спали, даже флирта толком не было. Не сказала бы что колдун, либо энергет, либо в его семье кто-то мощно постарался, чтоб девки из трусов выпригивали при первом же зове этого мч. Давно не общаемся, давно девушку завел. Но я для него сексуальный объект, так как привлекательнее нынешней пассии. Фантазирует на меня, до сих пор чувствую возбуждение на расстоянии. Воспринимаю настроение. Следит за мной, проверено. Как убрать??? Каким способом? Чистка свечами, заговором не помогла. Чистка рунами пока тоже, сняла негатив очень хорошо, но ощущения этого мч не ушли. Подскажите пожалуйста.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2020, 14:29:31 »
Вот такая же проблема у меня уже 2 года. Молодой человек привязан ко мне, черпает сексуальную энергию, а ведь мы даже не спали, даже флирта толком не было. Не сказала бы что колдун, либо энергет, либо в его семье кто-то мощно постарался, чтоб девки из трусов выпригивали при первом же зове этого мч. Давно не общаемся, давно девушку завел. Но я для него сексуальный объект, так как привлекательнее нынешней пассии. Фантазирует на меня, до сих пор чувствую возбуждение на расстоянии. Воспринимаю настроение. Следит за мной, проверено. Как убрать??? Каким способом? Чистка свечами, заговором не помогла. Чистка рунами пока тоже, сняла негатив очень хорошо, но ощущения этого мч не ушли. Подскажите пожалуйста.
Как он может черпать сексуальную энергию если вы не спали? канала то нет!!! скорее всего это вы к нему дорожку протоптали, Вы о нем думаете, о его возможных действиях и этим сами создали привязку свою к нему.  Сами же указываете, что "девки  из трусов выпригивают"))))) У него скорее всего пусто к вам.
 При чем здесь чистки? что чистите? какой негатив от кого? Если уж и делать, то убирать эти самые привязки, рубить / уничтожать канал. Но дополнительно добавлю...если б был у этого мол.человека интерес к Вам он нашел бы возможность в реалии выйти с вами на связь и начать контактировать, т.к. нужда в Вашей энергетике заставила бы это сделаать., но уж никак не довольствоваться одними фантазиями, на них сыт не будешь. Мужчины куда как проще устроены))))
И почему Вы мучаетесь (спросите себя)))) от того что кто то о Вас думает, вреда от этого нет. Посмотрите на звезд, о них ежесекундно кто то мечтает и фантазирует, и уж они не парятся об этом годами.....) И поверьте, от его мыслей Вы бы не ослабли.

Добавлено: 29 Сентябрь 2020, 14:37:44

Вообще откуда взялась информация про 7 лет?
Вот жили раньше без понятия чакр наши бабки, пробабки , успешно колдовали и никто не слышал о таких понятиях как 7 лет....) Как вошли в нашу жизнь чакры так и возможные объяснения почему они видишь ли плохо работают появились)))Это та же ерундистика на мой взгляд как ребенок у женщины будет похож на предыдущего мужчину, типа он от него будет))))(это все страхи малообразованных и ревнивых мужичков, которые скорее всего и придумали эту теорию про 7 лет.....чтоб сократить этими страхами количество возможных половых партнеров у женщины. )
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2020, 23:16:13 »
Как он может черпать сексуальную энергию если вы не спали? канала то нет!!! скорее всего это вы к нему дорожку протоптали, Вы о нем думаете, о его возможных действиях и этим сами создали привязку свою к нему.  Сами же указываете, что "девки  из трусов выпригивают"))))) У него скорее всего пусто к вам.
 При чем здесь чистки? что чистите? какой негатив от кого? Если уж и делать, то убирать эти самые привязки, рубить / уничтожать канал. Но дополнительно добавлю...если б был у этого мол.человека интерес к Вам он нашел бы возможность в реалии выйти с вами на связь и начать контактировать, т.к. нужда в Вашей энергетике заставила бы это сделаать., но уж никак не довольствоваться одними фантазиями, на них сыт не будешь. Мужчины куда как проще устроены))))
И почему Вы мучаетесь (спросите себя)))) от того что кто то о Вас думает, вреда от этого нет. Посмотрите на звезд, о них ежесекундно кто то мечтает и фантазирует, и уж они не парятся об этом годами.....) И поверьте, от его мыслей Вы бы не ослабли.

Добавлено: 29 Сентябрь 2020, 14:37:44
Вот жили раньше без понятия чакр наши бабки, пробабки , успешно колдовали и никто не слышал о таких понятиях как 7 лет....) Как вошли в нашу жизнь чакры так и возможные объяснения почему они видишь ли плохо работают появились)))Это та же ерундистика на мой взгляд как ребенок у женщины будет похож на предыдущего мужчину, типа он от него будет))))(это все страхи малообразованных и ревнивых мужичков, которые скорее всего и придумали эту теорию про 7 лет.....чтоб сократить этими страхами количество возможных половых партнеров у женщины. )

Как же нет, если уже не один практик говорит, что и без интима возможно установление канала. Выше практик об этом говорит, что я и цитировала. Не спорю, сама, как вы говорите, поддерживаю канал, потому что он сам напоминает о себе. Молодой человек не раз действиями показал, что хочет от меня скрытых, тайных, ничем не обязывающих отношений. А в начале нашего общения более 2 лет назад на прямую говорил, что хочет интим со мной, на что получил отказ. После пытался конечно контактировать. Не буду расписывать подробно, но все эти типа случайные встречи, хождения мимо меня в медицинской маске и вокруг моего дома даже без общения кое о чем говорят. Отслеживает онлайн, проверено. Не в одной соцсети. Я ведь замужем, за репутацию и морду лица боится. Да и официальная девушка есть. Все профили закрыла, удаляться полностью жалко. Он очень властный, привыкший получать всё, что хочет, большой манипулятор. Скорее всего, я становлюсь слабее, потому что меня изматывает ощущение одежимости с обеих сторон. Чистками же вычищаю негатив, накопленный годами. Не от балды конечно всё делаю. Пыталась оборвать привязку к нему (да и вообще все паразитирующие привязки). Безрезультатно, именно к нему не получилось. Возможно, посоветуете что-то конкретное (кроме тараканов в голове потравить)? Буду вам очень признательна.

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2020, 07:43:59 »
Похожие практики преподаются на многих тренингах, кто-то отжигает свечей, кто-то работает  через архангела Михаила, чистки рунические на обрыв привязок тоже помогают. Как показывает моя практика, каналы действительно есть и после отсечения чувствуется восстановление энергии.
И люди, которых отсекали, часто пытаются выйти на связь или возобновить отношения , скорее потому, что чувствуют , что энергия больше их не питает. Так что практика очень нужная и если есть еще какие-то наработки, ознакомлюсь с удовольствием.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2020, 10:01:33 »
Если мужчина, оставил в вас семя, то он оставил связь с вами на всю жизнь. Избавить от привязки может только смерть одного из партнеров.
ну есть раздел порчи на смерть, делов-то. придется умертвлять негодяя. ;D 8)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,77.0.html

Молодой человек привязан ко мне, черпает сексуальную энергию, а ведь мы даже не спали, даже флирта толком не было. Не сказала бы что колдун, либо энергет, либо в его семье кто-то мощно постарался, чтоб девки из трусов выпригивали при первом же зове этого мч. Давно не общаемся, давно девушку завел. Но я для него сексуальный объект, так как привлекательнее нынешней пассии. Фантазирует на меня, до сих пор чувствую возбуждение на расстоянии. Воспринимаю настроение. Следит за мной, проверено. Как убрать??? Каким способом?
поставьте себе защиту, и оговорите, что от этого человека.
Как же нет, если уже не один практик говорит, что и без интима возможно установление канала. Выше практик об этом говорит, что я и цитировала.
конечно, возможно, это вторая чакра, какая отвечает за сексуальную энергию, и подключиться к ней можно на тонком плане без интима вполне.
 конечно, в разы было бы сильне, если был бы интим и были сильные еще и эмоции у обоих в этот момент- это естественная обоюдная привязка.

Молодой человек не раз действиями показал, что хочет от меня скрытых, тайных, ничем не обязывающих отношений. А в начале нашего общения более 2 лет назад на прямую говорил, что хочет интим со мной
Опять же еще один показатель , поставить вам несколько хороших защит, чтоб даже не задумывался к вам подходить с такими предложениями чтоб его как шокером. Понимал, что так запрещено .

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2020, 16:21:25 »
Да была я уже у спеца другого, у бабушки одной местной. Подтвердила, что я только сексуальный объект. Желанная и недоступная по ряду причин. Почистила она меня по своему. Надо другого практика искать :( . Видимо, сама тоже не справляюсь. :'( Плацебо или не плацебо, знаете, лишь бы помогло.  :-\ Конечно я со своей стороны тоже чувствую одержимость. Тот, кто был в подобной ситуации, поймёт. Вот зашла я в соцсеть, икаю. Вышла, икаю. Секунда в секунду. Поменяла картинку, чувствую реакцию. Настроение его. Особенно если что-то провокационное опубликовать или написать. Сейчас вообще закрыла все профили. Как тут не вспоминать этого человека. Бывает, кажется, даже слышу обрывки фраз от него. Типа: "ну что мне с тобой делать" или "да просто тр***ть хотел". Информационный канал обоюдный, как ни крути. Я не желаю иметь ничего общего с ним, любовных чувств к нему нет, секса с ним не хочу, но связь очень мощная. Больше напоминает наваждение. Что касается силы воли, поверьте, у него её предостаточно. Благодарствую всем за ответы и за советы.

Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2020, 03:17:14 »
На самом деле привязку очень тяжело отсечь. По тому, что привязка идёт всегда по нескольким чакрам. У одних по двум, у других по четырём , а иногда бывает что и по всем чакрам.

 Чем больше чакр связаны с мужчиной тем сильнее потвязка и тем больше энергии уходит от женщины к мужчине.

Поэтому такую связь очень  сложно разорвать, а если этого не сделать то будет  постоянно откачиваться энергия от вас к ему.

Из за этого  у вас будут проблемы с построением новых отношений,  мужчины будут чувствовать на интуитивном уровне, что место занято. А ведь мы знаем ,что мужчину в женщине привлекает не красота, а именно её вкусная энергия, которую она дарит мужчине.
Не будет хватать энергии , не будет  и нового мужчины, будь вы самая красивая, вас просто мужчины не будут замечать.
Ну, перестаньте, право. Будьте разумны. Ну не вяжите все в одно. Был опыт, пришел к бабушке, пошептала над водичкой, умыла, выпить дала и все!! Ну, какие чакры? Или она думала о них? Так просто закрыла/убрала мысли и все).

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Обрыв привязки от бывшего мужчины
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2020, 02:12:33 »
Всё легко на словах. К сожалению, у меня не хватает опыта, а может даже и способностей, сделать всё, как надо. Все лично мною сделанные чистки, ставы на обрубание канала, остуда не привели к должному результату. А значит, кто-то более сильный и знающий поможет.
Здравствуйте! Поищите на форуме обряды на вещий сон, либо формулы и спросите у Сил, в чем причина такого наваждения, может, кушает Вас кто-то под видом этого мч, а Вы на него грешите.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status