Черная магия и Руны

Темные крылья!

Темные крылья!
« : 28 Сентябрь 2019, 12:07:07 »
Это защита защит и с ней вас теперь точно никто не обидит!)
Став сей весьма силен и использовать его можно так:
1. Защита для уже установленных ваших защит, вязь сплавляет их в одно целое, защищает и делает монолитом чтобы не было их снятия.
2. Как самостоятельная защита с обращением и дарами Локи, в этом случае человек, врядящий вам получает щедрые «подарки» за свои негативные воздействия очень серьезного характера.
3. Просто как самостоятельная защита без обращений, но и в этом качестве став чрезвычайно силен.
Отмечу, что несмотря на кажущуюся простоту мощность вязи чрезвычайна, поэтому предпочтительнее использовать ее когда действительно нужна сильнейшая защита, а не просто ради интереса.
Темные крылья!


Re: Темные крылья!
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2019, 11:04:06 »
Поставила мужу 3 месяца назад. И что заметила- раньше я могла спокойно взять его кошелек, пересчитать деньги., в случае необходимости дернуть пару купюр. И даже ему потом не сказать. А сейчас не-мо-гу!. Даже мыслей таких в голове не возникает! Я сразу поняла, что это работа защиты. Наблюдаю, что не могу мужу что-нибудь наврать(в быту куда без этого!). Не могу на него ругаться. Вот такой эффект!  Я думаю, что от крадников тоже защитит. Сны муж рассказывает (у него начальник лютый, с бесами на защите, сжирает подчиненных, они контракты разрывают и уезжают на родину (МВД)), так вот его бесов он видит как 3 горцев в камуфляже. И когда он мимо них проезжает на машине- один падает и в агонии бьется, другой просто прячется, третий пытается хамить, но при этом боится, глаза прячет. В реале тоже начальник его достать не может. А сейчас вообще переводится собрался. Может быть и защита так сработала. Но ощущения от нее - монолит. Автор - гений и талантище!!! Искренне восхищаюсь его работами.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Re: Темные крылья!
« Ответ #2 : 26 Май 2020, 23:47:09 »
Подскажите пожалуйста, эту защиту (как впрочем и другие защиты, направленные на человека) можно ставить на защиту отношений? Или для этого должны быть специальные ставы?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Темные крылья!
« Ответ #3 : 19 Июнь 2020, 22:25:58 »
мой отчет по ставу.
делался для приятельницы, которую грыз и поливал грязью муж. семьи там давно нет, живут в разных комнатах, на людях сама любезность, а когда никого нет то поливает грязью.
по ее желанию поставила ей крылья. на следующий день (по словам приятельницы), муж бесится начал с раннего утра, по поводу и просто так, что-то в след ей говорил, так прошел день. ночью у мужа случился понос)), который перешел в день и вечер. он решил, что сок из пакета в магазине был плохой и он траванулся им. пил только воду, к вечеру поднялась небольшая температура, начались головные боли. он уже не кидался на жену, а просто лежал в кровати или сидел на унитазе.
в случайные совпадения не верю, в став включалось, что весь негатив возвращается обратно, вот человек и получил свое сполна, надеюсь, что урок пойдет ему на пользу 
закон Кармы совершенен.

Зума

  • *
  • 32
  • 218
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Re: Темные крылья!
« Ответ #4 : 20 Июнь 2020, 11:20:09 »
Доброго дня всем форумчанам! Кто-нибудь пробовал эту защиту поставить от нападений  одного человека? Ну, чтобы защита срабатывала только от нападок одного конкретного человека? И, может быть,кому-то известна  такого рода защита?
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Темные крылья!
« Ответ #5 : 25 Июнь 2020, 23:01:46 »
Доброго дня всем форумчанам! Кто-нибудь пробовал эту защиту поставить от нападений  одного человека? Ну, чтобы защита срабатывала только от нападок одного конкретного человека? И, может быть,кому-то известна  такого рода защита?

а, смысл? человек поймет, что от него закрыты, обратится к другому мастеру и вас будут лупить другие мастера, защита эти же воздействия будет пропускать. 
закон Кармы совершенен.

Re: Темные крылья!
« Ответ #6 : 27 Июнь 2020, 22:45:18 »
Ну, чтобы защита срабатывала только от нападок одного конкретного человека?
   Теоретически оговорить можно что угодно,конечно,сработает. Но напрашивается вопрос: а от прочих нападок вас защищать не нужно?
Защита,кстати,шикарная,но лучше,конечно,с обращением и дарами,иначе обновлять приходится чуть ли не через день

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Темные крылья!
« Ответ #7 : 06 Июль 2020, 16:34:35 »
мой отчет по ставу.
делался для приятельницы, которую грыз и поливал грязью муж. семьи там давно нет, живут в разных комнатах, на людях сама любезность, а когда никого нет то поливает грязью.
по ее желанию поставила ей крылья. на следующий день (по словам приятельницы), муж бесится начал с раннего утра, по поводу и просто так, что-то в след ей говорил, так прошел день. ночью у мужа случился понос)), который перешел в день и вечер. он решил, что сок из пакета в магазине был плохой и он траванулся им. пил только воду, к вечеру поднялась небольшая температура, начались головные боли. он уже не кидался на жену, а просто лежал в кровати или сидел на унитазе.
в случайные совпадения не верю, в став включалось, что весь негатив возвращается обратно, вот человек и получил свое сполна, надеюсь, что урок пойдет ему на пользу

Скажите, вы оговаривали только защиту от мужа, от его нападок или оговорили в общем, на всех кто вредит ей ?
Я хочу поставить на постоянку на общую защиту  , но хочу особо подчеркнуть в оговоре одну свою родственницу (и сплетничает и магичит на меня). Подскажите так можно ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Темные крылья!
« Ответ #8 : 21 Июль 2020, 15:23:03 »
Я хочу поставить на постоянку на общую защиту  , но хочу особо подчеркнуть в оговоре одну свою родственницу (и сплетничает и магичит на меня). Подскажите так можно ?
Извините, что встреваю, но думаю да, можно. А можно и общий детальный оговор, защита поможет и от нападок родственницы в том числе.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Темные крылья!
« Ответ #9 : 21 Июль 2020, 23:12:25 »
Извините, что встреваю, но думаю да, можно. А можно и общий детальный оговор, защита поможет и от нападок родственницы в том числе.
Благодарю вас, так и сделаю. Мне чистки не раз показывали, что вредит мне конкретно одна родственница, причём по всем фронтам - и глаз дурной, и сплетни распускает и по магам бегает. Хочу от неё стеной отгородиться + на общую защиту.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Темные крылья!
« Ответ #10 : 22 Июль 2020, 22:25:16 »
Скажите, вы оговаривали только защиту от мужа, от его нападок или оговорили в общем, на всех кто вредит ей ?
Я хочу поставить на постоянку на общую защиту  , но хочу особо подчеркнуть в оговоре одну свою родственницу (и сплетничает и магичит на меня). Подскажите так можно ?

здравствуйте, Фериде, простите, что не увидала сразу ваш вопрос.
оговаривали на конкретного мужчину. сейчас он шелковый, если и срывается, что крайне редко бывает, то сразу же отходит и ведет себя отлично, делает в доме все, помогает жене в работе, причем, иногда слишком навязчиво лезет с советами и помощью, что получает за свою навязчивость, но не обижается или вида не показывает.
в принципе дама довольна результатом, на это и ставился став. у нее нет маг войн и она далека от магии , да и не видно, чтобы на нее магичили.

а остальное, вам ответил другой форумчанин
закон Кармы совершенен.

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Re: Темные крылья!
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2020, 19:05:47 »
Здравствуйте, на детей можно ставить эту защиту, необходимо от бабушки, от ее проклятий
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Темные крылья!
« Ответ #12 : 08 Январь 2021, 03:20:08 »
Здравствуйте, какие дары нужно подносить Локи?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Темные крылья!
« Ответ #13 : 08 Январь 2021, 04:54:48 »
Цитировать
Здравствуйте, какие дары нужно подносить Локи?

Я подношу ему самые разные вкусности и разную выпивку, строгих правил не заметила, что бы там ни писали в разделе "Северные Боги и работа с ними". Смотрю Маятником, что он желает.
И если сообщает, что, мол, "красную рыбу и красное вино" - иду в магазин и там ещё на месте смотрю тем же Маятником, что конкретно он имел в виду.

Но лучше всего работают не угощения, а креатив. Устроить какую-нибудь дурку в его честь -  только в путь. И чем изобретательнее, тем лучше.

Заставить православного вражину напиться "во славу Хаоса"... или отправить приятельницу в магазин в одних тапках... превратить чужой корпоратив в экшен с дракой и снять это на камеру... я извиняюсь, но это лишь небольшой список того, на что он изъявил своё августейшее одобрение.
Маг - это от слова "могу"

ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: Темные крылья!
« Ответ #14 : 10 Январь 2021, 01:07:24 »
Делал без обращения к богам, действительно мощная защита, она хорошо показывает себя от магического негатива, просто не допустив его, отправив обратно во вражину, также данная защита наказала всех людей, которые пытались навредить на физическом плане, даже дошло до того, что вражины чуть не отправились на тот свет лишь за сказанные слова, однозначно + автору 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status