Черная магия и Руны

Нуждаюсь в совете

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2020, 20:05:30 »
Насчет бывших в плане отношений говорить мне нечего, т к человек стал мне совершенно безразличен, и тратить силы на месть мне просто неинтересно.

А вот насчет бывших друзей - тут месть очень даже нужна, если человек тебя предал или не выполнил каких-то обязательств. У меня есть одна такая бывшая подруга, не общаемся с августа. Я в плане мести скидываю на нее весь негатив, когда снимаю с кого-то порчи например, или болезни если перекладывать с себя или других - то тоже на нее.
Для меня это вариант идеальный - и не загоняешься "как бы отомстить", и дело делается. Как говорится, совмещаю приятное с полезным ;D
Ничто не истина. Всё дозволено.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2020, 20:18:58 »
Насчет бывших в плане отношений говорить мне нечего, т к человек стал мне совершенно безразличен, и тратить силы на месть мне просто неинтересно.

А вот насчет бывших друзей - тут месть очень даже нужна, если человек тебя предал или не выполнил каких-то обязательств. У меня есть одна такая бывшая подруга, не общаемся с августа. Я в плане мести скидываю на нее весь негатив, когда снимаю с кого-то порчи например, или болезни если перекладывать с себя или других - то тоже на нее.
Для меня это вариант идеальный - и не загоняешься "как бы отомстить", и дело делается. Как говорится, совмещаю приятное с полезным ;D
:o :o А вы точно в сюда писали?? Как совсем не в тему))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2020, 20:26:11 »
Сюда вроде)) Первый же пост самый об этом))
Ничто не истина. Всё дозволено.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2020, 20:33:41 »
Сюда вроде)) Первый же пост самый об этом))
Аааа :) правда ваша)) давно этот совет спрашивали. Другие ситуации уже обсуждаются.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2020, 15:14:23 »
В качестве мести скинуть какой-нибудь негатив, или порчельный став запустить. Смотря кто враг конечно, можно и какие-нибудь блага стянуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status