Черная магия и Руны

Нуждаюсь в совете

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Нуждаюсь в совете
« : 28 Сентябрь 2019, 10:12:30 »
Добрый день! Уважаемые практики, поделитесь опытом и своими мыслями по поводу мести бывшим, за унижения и циничное игнорирование своих обещаний и обязательств, в результате чего чувствуешь себя использованной ( речь не про обещания любви до гроба, а про вполне бытовые ситуации).
...magic moments !

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2019, 11:24:17 »
Если можно оставьте здесь, изменив название. Не пожаловаться, а исключительно формат обмена мнениями по поводу мести и ее целесообразности .
...magic moments !

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2019, 11:30:37 »
Добрый день! Уважаемые практики, поделитесь опытом и своими мыслями по поводу мести бывшим, за унижения и циничное игнорирование своих обещаний и обязательств, в результате чего чувствуешь себя использованной ( речь не про обещания любви до гроба, а про вполне бытовые ситуации).
1-определитесь с конкретными желаниями относительно чел-а, вот что бы хотели, чтобы ему было (или не было:))) и подбирайте работы согласно своих намерений...и что значит "бытовые"ситуации??? посуду не помыл? или белье не погладил? объясните более предметно...
2-о целесообразности мести - решать только вам и никак иначе, т.к что "немцу смерть - русскому хорошо":))) или интересует клуб под названием "все мужики сво..."? и как с ними бороться:)?  в чем интрига-то?   с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2019, 11:41:32 »
Я не ищу магические способы мести, название темы не моё а скопировано автоматически из другой темы, так как у меня нет права создавать темы. Мне интересен личный опыт форумчан и рассуждения на тему мести как таковой
...magic moments !

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2019, 12:02:41 »
Если можно оставьте здесь, изменив название. Не пожаловаться, а исключительно формат обмена мнениями по поводу мести и ее целесообразности .
Считаю, что нужно их оставить наедине с их..... наработками так сказать, и заняться собой-любимой. Не стоит после расставания продолжать отдавать свою энергию. Пусть даже и под видом мести. Если очень хочется что-то сделать, то проделайте "технику на обрыв связей" в интернете их полно, выберите подходящую для себя. И живите счастливо! ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Мара15

  • ***
  • 124
  • 88
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2019, 13:12:16 »
Много раз плюсуюсь к Incognito, тоже считаю, что энергию нужно тратить на свою жизнь, а не на месть бывшим. Лучше пустить побольше позитива в свою жизнь, чем продолжать генерировать негатив.ИМХО
Все сказанное ИМХО! На истину в последней инстанции не претендую!

Sergh

  • *
  • 0
  • 0
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #6 : 12 Март 2020, 14:21:56 »
Я считаю что человек должен платить за все. Поэтому отомстить нужно особенно если он не прав. Не обязательно тратить энергию. Но я считаю что должен получить по заслугам

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #7 : 28 Май 2020, 10:06:38 »
Мстить тоже надо с умом ) я на одного столько энергии потратил что про свои дела все забыл ( его я поставил на колени во всех сферах жизни) только похоже и сам там же))))
Главное верить с силы и свои тоже )

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #8 : 28 Май 2020, 12:33:04 »
По-моему, нет ничего слаще чувства справедливости. Я за месть. Чтобы успокоиться, отпустить и заняться собой. Не понимаю тех, кто так спокойно умеет отпускать, но я не про бытовые мелочи, а когда человек, действительно, очень сильно повлиял на жизнь в худшую сторону. Насчёт траты энергии, я параллельно занимаюсь и собой, и не собой. Планирование в помощь) Как закончу, даже вспоминать не буду.По крайней мере, я могу вернуться к себе прошлой мысленно и ей сказать, что те нелюди получили по заслугам.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #9 : 28 Май 2020, 13:58:08 »
а я против целенаправленной мести, именно в действии над оппонентом....если он вас унижал, значит вы ему это сами позволили)... зачем терпели ?  а видимо затем, что его вы ставили выше себя, и любили больше себя.  в такой ситуации самая лучшая месть это полюбить себя, изменить себя как морально, так и внешне, а потом показаться ему на глаза красивой сексуальной уверенной в себе женщиной, а главное счастливой, что бы он с первого взгляда понял как вам без него хорошо , и что бы сам пожалел о том какую женщину он потерял)....
это мое мнение и мой опыт мести)....он гораздо приятнее...нет, меня лично никто никогда не унижал, но вот бросать да , бросали.....отпускала всегда с улыбкой и пожеланиями счастливого пути....( иди с миром но в зад....цу)....и абсолютно все кто меня бросал потом жалели и пытались вернуть обратно....и нет ничего лучше чем принимать их раскаяния, извинения и признания что они не правы....а потом ответить отказом)....
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #10 : 28 Май 2020, 15:34:39 »
а я против целенаправленной мести, именно в действии над оппонентом....если он вас унижал, значит вы ему это сами позволили)
Давайте теперь посмотрим с другой стороны. Человек колдует, и к нему высшие силы приводят кого-то, кто его обижает, хамит и пробуждает желание хорошо ему наподдать. Что это значит? Это значит, что пришла пора проявить свои возможности по воле высших сил и стать их орудием. Не имей тот некто долгов перед жизнью, он бы нашел другую жертву, попроще. А нашу обошел стороной.
Я не знаю, как обстоит именно в данном случае, просто обращаю ваше внимание на многообразие жизни. И если кто-то уже запарился работать над собой и просто хочет получить удовольствие, не выходя за рамки уголовного кодекса - это его право. Дайте людям делать то, что их радует.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #11 : 28 Май 2020, 16:00:31 »
Я не ищу магические способы мести,
.... Мне интересен личный опыт форумчан и рассуждения на тему мести как таковой


Добавлено: 28 Май 2020, 16:03:16
Давайте теперь посмотрим с другой стороны. Человек колдует, и к нему высшие силы приводят кого-то, кто его обижает, хамит и пробуждает желание хорошо ему наподдать. Что это значит? Это значит, что пришла пора проявить свои возможности по воле высших сил и стать их орудием. Не имей тот некто долгов перед жизнью, он бы нашел другую жертву, попроще. А нашу обошел стороной.
Я не знаю, как обстоит именно в данном случае, просто обращаю ваше внимание на многообразие жизни. И если кто-то уже запарился работать над собой и просто хочет получить удовольствие, не выходя за рамки уголовного кодекса - это его право. Дайте людям делать то, что их радует.

не спорю)...и навязывать свое мнение, что нужно так или иначе не буду..я поделилась своим опытом  и своим мнением, тут вроде как именно это и спрашивали...и тут не идет речи о магическом воздействии....а о мести как таковой....кто то за...кто то против....и каждый волен поступать по своему зову души...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Девушка в красном

  • *
  • 3
  • 2
  • «Чем я занимаюсь? Тем, что мне нравится».
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #12 : 29 Май 2020, 01:13:33 »
доброй ночи...если есть сильная жажда мести и без этого нет покоя, то я за месть, только бы это принесло моральное удовлетворение....
еще я за то , что бы мстить на холодную голову, не с горяча, а хорошо все продумать) что бы потом ни о чем не сожалеть)
«В женщине есть огонь. Если любить ее правильно, она согреет весь ваш дом. Если нет, сожжет его».

Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #13 : 31 Май 2020, 20:26:10 »
Здравствуйте. лет 10 назад встретила человека, отношений не было, чувств тоже, пообщались один вечер и ещё пару раз его видела мельком. уже давно замужем за другим и всё у нас отлично, но... я вспоминаю того самого парня! приодически всплывает в памяти и выкинуть из головы его не могу. уже забыла и лицо его и имя, а саму ситуацию забыть не могу. не даёт мне покоя вся эта история. вот  и сегодня тоже с бухты-барахты вспомнила и никак из головы не выходит. помню каждое слово, каждое движение и жест! т.к. не помню ни имени, ни лица, подумала на одного парня, который несколько лет назад разбился, но он ли это? как вспомнить имя и образ этого человека, чтобы удостовериься, он или нет? и как его забыть навсегда? потому что это уже наваждение какое-то!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Нуждаюсь в совете
« Ответ #14 : 31 Май 2020, 22:00:30 »
Здравствуйте. лет 10 назад встретила человека, отношений не было, чувств тоже, пообщались один вечер и ещё пару раз его видела мельком. уже давно замужем за другим и всё у нас отлично, но... я вспоминаю того самого парня! приодически всплывает в памяти и выкинуть из головы его не могу. уже забыла и лицо его и имя, а саму ситуацию забыть не могу. не даёт мне покоя вся эта история. вот  и сегодня тоже с бухты-барахты вспомнила и никак из головы не выходит. помню каждое слово, каждое движение и жест! т.к. не помню ни имени, ни лица, подумала на одного парня, который несколько лет назад разбился, но он ли это? как вспомнить имя и образ этого человека, чтобы удостовериься, он или нет? и как его забыть навсегда? потому что это уже наваждение какое-то!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39335.0  попробуйте получить овет во сне

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.0.html  и стереть из памяти ненужные воспоминания
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status