Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7395 : 20 Январь 2021, 00:09:42 »
Подскажите, пожалуйста, как трактовать:

Действия м к ж завтра?
Метла - кольцо - всадник = женщина (лиса)
Квинт - Всадник
Дно - Сердце
Очередная ругань походу будет, на эмоциях, будет считать, что женщина хитрит и не ценит его чувств. .

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7396 : 20 Январь 2021, 12:42:17 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке раскладов.
1. Будет дополнительная смена 15.01?
Рыбы,якорь, сад. Корабль.
Да.
Даю ОС.
1. Да.
2. Да, но были проблемы, оказалось, что электронная запись не прошла, но врач предложил сдать другой анализ взаимозаменяемый, а по деньгам он гораздо дешевле.
С уважением и благодарностью.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7397 : 21 Январь 2021, 12:47:19 »
ДД!
Чем из негатива для меня обернётся сегодняшний спор с Ж(коллега; вышестоящая)? Метла+Лилии+Клевер=змея
Итог: Письмо
Дно: Собака.

Я думаю, что ничем серьезным, разнесёт по своим подружкам обо мне(квинт Змея) новость(метла+письмо+собака), но вскоре простит (лилии+клевер).
Люблю фиолетовый цвет:)

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7398 : 21 Январь 2021, 16:04:45 »
ДД!
Чем из негатива для меня обернётся сегодняшний спор с Ж(коллега; вышестоящая)? Метла+Лилии+Клевер=змея
Итог: Письмо
Дно: Собака.

Я думаю, что ничем серьезным, разнесёт по своим подружкам обо мне(квинт Змея) новость(метла+письмо+собака), но вскоре простит (лилии+клевер).
Мне, кажется, что женщина затаит в себе "лучики добра", но ничего серьезного по работе не изменится

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7399 : 21 Январь 2021, 16:17:45 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой
Хочет ли Ж вернуться к БМ

Муж(коса) /клевер/сердце
Дно сова
Квинт ребёнок

Да, хочет, но боится ревности мужчины или его тиранию (как будто это король мечей из таро муж+коса)

Чувства у неё есть.

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7400 : 21 Январь 2021, 17:40:33 »
Подскажите, пожалуйста, как трактовать:
Действия м к ж завтра?
Метла - кольцо - всадник = женщина (лиса)
Квинт - Всадник
Дно - Сердце
Очередная ругань походу будет, на эмоциях, будет считать, что женщина хитрит и не ценит его чувств. .

Понимаю, что день ещё не закончился, но отыгралось, можно сказать, только кольцо в виде «закольцовки» ситуации - целый день сегодня ходила с ощущением «дежавю», да и год назад была ровно такая же ситуация, 1 в 1. Скандала никакого не произошло. Максимум товарища - поздоровался на работе, пока мимо проходил и на этом всё.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7401 : 21 Январь 2021, 17:58:19 »
Добрый вечер! Делал на двух кроликах рунические присушки месяц назад. Вчера решил проверить на картах их отношения ко мне:

Кролик №1
1.Как он ко мне относится?-Гроб
2.Что он чувствует ко мне?-Клевер
3.Что он думает обо мне?-Аисты
У первого кроля, я так понял тоска и печаль, по мне началась?

Кролик №2
1.Как он ко мне относится?-Гора
2.Что он чувствует ко мне?-Рыбы
3.Что он думает обо мне?-Совы
А у этого, какой-то застой и просто вялое общение?
Помогите правильно растолковать.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7402 : 21 Январь 2021, 18:08:08 »
Добрый вечер! Делал на двух кроликах рунические присушки месяц назад. Вчера решил проверить на картах их отношения ко мне:
Кролик №1
1.Как он ко мне относится?-Гроб
2.Что он чувствует ко мне?-Клевер
3.Что он думает обо мне?-Аисты
У первого кроля, я так понял тоска и печаль, по мне началась?

Вы на одну карту делали?  Здесь сложно сказать... По первому  отношение никакое, я бы сказала,  просто пройденный этап вы в его жизни, и по чувствам ничего. Думает, что вы можете ещё вернуться в его жизнь....по 2 отношение тоже не айс, много препятствий, чувства ну притяну за уши родство душ, допустим, думает, что вы болтун ещё тот))) делайте на три карты на каждый вопрос на будущее

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7403 : 21 Январь 2021, 18:16:34 »
Прошу больше мнений по этому поводу...
ДД!
Чем из негатива для меня обернётся сегодняшний спор с Ж(коллега; вышестоящая)? Метла+Лилии+Клевер=змея
Итог: Письмо
Дно: Собака.

Я думаю, что ничем серьезным, разнесёт по своим подружкам обо мне(квинт Змея) новость(метла+письмо+собака), но вскоре простит (лилии+клевер).
Люблю фиолетовый цвет:)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7404 : 21 Январь 2021, 18:24:12 »
Прошу больше мнений по этому поводу...
ДД!
Чем из негатива для меня обернётся сегодняшний спор с Ж(коллега; вышестоящая)? Метла+Лилии+Клевер=змея
Итог: Письмо
Дно: Собака.

Я думаю, что ничем серьезным, разнесёт по своим подружкам обо мне(квинт Змея) новость(метла+письмо+собака), но вскоре простит (лилии+клевер).

Я не понимаю особо вопрос чем из негатива обернется...спор на повышенных тонах вижу, но обе остынете и продолжите работать дальше. Возможно, камень за пазухой она и припрячет, но вы будете если более мудрой и понимающей, то все утрясётся и забудется

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7405 : 21 Январь 2021, 18:25:12 »
Вы на одну карту делали?  Здесь сложно сказать... По первому  отношение никакое, я бы сказала,  просто пройденный этап вы в его жизни, и по чувствам ничего. Думает, что вы можете ещё вернуться в его жизнь....по 2 отношение тоже не айс, много препятствий, чувства ну притяну за уши родство душ, допустим, думает, что вы болтун ещё тот))) делайте на три карты на каждый вопрос на будущее
У меня ещё не было из них двоих с ними, никаких интимных близостей. С первым я лично знаком, он у меня в соц. сетях в друзьях. С ним нормально общаемся позитивные отношения у нас. А со вторым, я лично не знаком, но он тоже у меня в соц. сетях. До присушки второй кролик ни как не реагировал на мои подарки в одноклассниках. А после присушки стал потихоньку присылать, подарки, поздравляли даже с праздниками друг с другом. Но пару дней назад. Второй перестал, снова присылать мне подарки, а первый тоже в подполье ушёл. Незнаю.Может карты хотят сказать, что у них сопротивления идут и поэтому застои и препятствия показыват?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7406 : 21 Январь 2021, 18:26:31 »
У меня ещё не было из них двоих с ними, никаких интимных близостей. С первым я лично знаком, он у меня в соц. сетях в друзьях. С ним нормально общаемся позитивные отношения у нас. А со вторым, я лично не знаком, но он тоже у меня в соц. сетях. До присушки второй кролик ни как не реагировал на мои подарки в одноклассниках. А после присушки стал потихоньку присылать, подарки, поздравляли даже с праздниками друг с другом. Но пару дней назад. Второй перестал, снова присылать мне подарки, а первый тоже в подполье ушёл. Незнаю.Может карты хотят сказать, что у них сопротивления идут и поэтому застои и препятствия показыват?

Вам карты говорят, что либо руны не работают у вас, либо делайте полный расклад)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7407 : 21 Январь 2021, 18:31:32 »
Вам карты говорят, что либо руны не работают у вас, либо делайте полный расклад)
Кстати забыл ещё сказать. На первого кроля делал расклад 2 недели тому назад после присушки. Карты выпадали помню: Сердце, собака и третья тоже позитивная но не помню именно какая.

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7408 : 21 Январь 2021, 19:41:50 »
Добрый вечер!

Прошу помощи в трактовке:

Каковы действия мч до конца января к ж?
Лилии - Всадник - Кольцо
Квинт - сад
Дно - Дом
Я так понимаю, что, по идее, должны быть какие-то порывы, общение, но опять как хождение по кругу.

Как подействует РС на тоску на м?
Аист - сердце - Лилии
Квинт - Якорь
Дно - Мыши

Вроде по аисту + сердце и лилиям должен тосковать, но квинт и дно смущают - из серии подумает, потоскует, но не прибежит.

Чувства м к ж после проведения ритуала (рассорочного)?
Письмо - Ключ - Медведь
Квинт - Корабль
Дно - Развилка
Я так понимаю, что будет втихаря с ней общаться и будет даже подумывать о том, чтобы к ней съездить (живут в разных городах), но будут сомнения.

Помирятся ли м и ж в ближайшие 3 месяца?
Луна - Солнце - Дом
Квинт - Солнце
Дно - Женщина
Я так понимаю, что должны помириться. Но женщина смущает.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7409 : 21 Январь 2021, 20:19:30 »
Хочу все таки поставить став на повторение ситуации , уже выкладывала расклады на  этот счет и все не выходило..Интуиция просит поставить став, решила смотреть , что будет если в комплексе делать буду.

Повториться ли ситуация, когда кроль добивался меня, если усилю став на повторение?

Кольцо, Дерево, Письмо, Итог Гора, гора смущает

Какие действия проявит ко мне кроль (себя обычно женщиной загадываю)

Клевер, Дерево, Женщина, Итог Крест, вообще не поняла расклад, что может значить здесь Крест?

2) Повториться ли ситуация если сделаю в комплексе по-другому (как задумала)? Аисты Солнце, Развилка, Итог Рыбы, лучше этот вариант?

Какие действия проявит кроль? Письмо, Медведь, Дерево, Итог Метла, начнет писать и выйдет на разговор?
К цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status