Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7365 : 17 Январь 2021, 20:15:49 »
Решила разобраться как работают у меня ставы, которые давненько стоят , но результата на физе пока не видно..
1) Как работает рунический вызов?
Якорь, Солнце, Корабль, Итог Ключ, вроде бы работает, просто стоит недели две, проявлений на физе не видно пока..

1? Не работает. Походу даже не запустился 2. Мне кажется энергии ему мало для работы 3. Здесь тоже как стоит на месте и по змее вы можете быть не единственная 4. Блин, ну есть же какая-то баба(( правда ругаются, но мирятся....может его на вас разворачивает когда с ней тёрки? Посмотрим как видят другие практики эти моменты.....

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7366 : 17 Январь 2021, 20:20:50 »
1? Не работает. Походу даже не запустился 2. Мне кажется энергии ему мало для работы 3. Здесь тоже как стоит на месте и по змее вы можете быть не единственная 4. Блин, ну есть же какая-то баба(( правда ругаются, но мирятся....может его на вас разворачивает когда с ней тёрки? Посмотрим как видят другие практики эти моменты.....

Дело в том, что постоянной бабы у него нет, но скорее всего есть общение с кем-то.. Не знаю с кем, но кроль гулящий достаточно.. Там может быть несколько баб, с которыми общается, но я не могу выявить с кем именно.. Была навязчивая одна, но ее заблокировал везде, даже мне ее голосовые сообщения давал послушать. Может есть смысл на закрытие от разных баб ставы посмотреть?

Решила спросить , есть ли у кроля попытки построить отношения сейчас с кем-то кроме меня?

Ключ, Метла, Гроб, Итог Звезды, мне кажется все таки нет, никаких действий не проявляет ?
К цели!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7367 : 17 Январь 2021, 20:35:14 »
Дело в том, что постоянной бабы у него нет, но скорее всего есть общение с кем-то.. Не знаю с кем, но кроль гулящий достаточно.. Там может быть несколько баб, с которыми общается, но я не могу выявить с кем именно.. Была навязчивая одна, но ее заблокировал везде, даже мне ее голосовые сообщения давал послушать. Может есть смысл на закрытие от разных баб ставы посмотреть?
Решила спросить , есть ли у кроля попытки построить отношения сейчас с кем-то кроме меня?
Ключ, Метла, Гроб, Итог Звезды, мне кажется все таки нет, никаких действий не проявляет ?

Ещё и вам давал послушать? Да он мудак, матушка:)))) закрывайте его. Накидку может пыльную набросить? Я лично эгильет кладб. Уважаю:))) а он вам для чего нужен?

По раскладу ему нафиг не нужны никакие серьезные отношения в целом

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7368 : 17 Январь 2021, 20:49:17 »
Добрый вечер.

1. Причина по которой М, сомневается в необходимости возобновления отношений. Что заставляет его сомневаться ? ( М старше)
Собака Ребенок Ж доп Букет дно Лиса квинт Сердце \Ключ
Думаю речь идет о верности и молодости, судя по Лисе и Собаке

2. Совет карт. Как доказать М что люблю его?
Дом Корабль Ребенок дно Сердце квинт Сад
Только во время общения, возобновив его




Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7369 : 17 Январь 2021, 21:28:18 »
Видит ж совместное будущее с М

Тучи/луна/ключ
Дно дерево
Квинт ребёнок

Нет, не видет

Спасибо

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7370 : 17 Январь 2021, 22:10:01 »
Ещё и вам давал послушать? Да он мудак, матушка:)))) закрывайте его. Накидку может пыльную набросить? Я лично эгильет кладб. Уважаю:))) а он вам для чего нужен?

По раскладу ему нафиг не нужны никакие серьезные отношения в целом

Давал послушать с контекстом "я с ней не общаюсь, вот она мне голосовые шлет что любит меня, потом угрожает (неадекватная), а я ее шлю далеко и надолго" . Кроль наглый очень и упертый, хочется пробить, чтобы бегал за мной. Ставлю опыты на нем, а там дальше чтобы уже самой решать, что делать с готовеньким)) У него вообще есть такое , показать какой востребованный..

Спросила еще почему моим ставам не хватает энергии на запуск и раскрутку (такая ситуация у меня частенько) , может дело во мне..

Крысы, Крест, Лиса, Итог Всадник, не пойму, ощущение что ставы неправильно подбираю изначально или у меня самой не хватает энергии?
К цели!

Jul1a

  • ****
  • 260
  • 11
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7371 : 17 Январь 2021, 22:25:45 »
Женщина переехала в новый город и очень переживает по поводу того, что никак не может завести дружеских отношений.

Что нужно делать Ж чтобы завести друзей?
Гора+Сердце+Лилии Итог:Совы Дно:Луна
Видно, что Ж очень это тяготит и волнует. Думаю, карты советуют не опускать руки, продолжать общаться с людьми и доверять своей интуиции. Ничего сразу не будет и ей нужно чтобы ситуация созрела. Нужно ждать и доверять сердцу.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7372 : 17 Январь 2021, 22:43:46 »
Видит ж совместное будущее с М
Тучи/луна/ключ
Дно дерево
Квинт ребёнок
Нет, не видет

Категоричного нет я не вижу, сомнения есть, как "стоит не стоит".
С уважением, Eva.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7373 : 17 Январь 2021, 23:16:50 »
Женщина переехала в новый город и очень переживает по поводу того, что никак не может завести дружеских отношений.
Что нужно делать Ж чтобы завести друзей?
Гора+Сердце+Лилии Итог:Совы Дно:Луна
Видно, что Ж очень это тяготит и волнует. Думаю, карты советуют не опускать руки, продолжать общаться с людьми и доверять своей интуиции. Ничего сразу не будет и ей нужно чтобы ситуация созрела. Нужно ждать и доверять сердцу.
обрасти броней, обезопасить сердечную чакру или, как говорят, "чтобы никто не смог пробить сердце"

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7374 : 17 Январь 2021, 23:25:22 »
Давал послушать с контекстом "я с ней не общаюсь, вот она мне голосовые шлет что любит меня, потом угрожает (неадекватная), а я ее шлю далеко и надолго" . Кроль наглый очень и упертый, хочется пробить, чтобы бегал за мной. Ставлю опыты на нем, а там дальше чтобы уже самой решать, что делать с готовеньким)) У него вообще есть такое , показать какой востребованный..
Спросила еще почему моим ставам не хватает энергии на запуск и раскрутку (такая ситуация у меня частенько) , может дело во мне..

Разве, что для опытов, таких экземпляров в расход пускать нужно, восстребованных болтунов)))) вот теперь понятно....рассматривайте вариант воздействовать на него иначе, не рунами. Тем более главный показатель для меня, что происходит на физе, а на выходе ничего нет....а по раскладу тем более руны у вас никак не работают. Перекрыто все)

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7375 : 17 Январь 2021, 23:38:50 »
Разве, что для опытов, таких экземпляров в расход пускать нужно, восстребованных болтунов)))) вот теперь понятно....рассматривайте вариант воздействовать на него иначе, не рунами. Тем более главный показатель для меня, что происходит на физе, а на выходе ничего нет....а по раскладу тем более руны у вас никак не работают. Перекрыто все)

Очень странно, из-за чего так случилось с Рунами.. Раньше они у меня прекрасно работали и связь с Богами была.. решила копать причины..

Почему у меня проблемы в работе с Руническим эгрегором?

Дом, Якорь, Ребенок, Итог Звезды, я мало делаю или связь ослабла?

Что делать, чтобы наладить связь с Руническим Эгрегором и чтобы все заработало как раньше?

Дом, Ребенок, Совы,Итог Женщина, обратиться к женскому божеству Северной Традиции?

Хочу докопаться до проблемы, ведь основная работа была всегда в Северной Традиции и мне раньше Руны очень помогали...
К цели!

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7376 : 18 Январь 2021, 00:01:16 »
Почему у меня проблемы в работе с Руническим эгрегором?
Дом, Якорь, Ребенок, Итог Звезды
Место силы перестало быть таковым и теперь имеет какой-то новый статус; энергия в вашем "рабочем" энергоцентре имеет подключку к какому-то делу или ритуалу, который активен и развивается; ваше тело ориентировано не на магию (процесс обновления на физике, новая перестройка энергии с каким-то подключением или привязкой)... Много причин, они либо все вместе действуют, либо речь просто о вашей энергетической перестройке или проработке каких-то отдельных центров.

Что делать, чтобы наладить связь с Руническим Эгрегором и чтобы все заработало как раньше?

Дом, Ребенок, Совы,Итог Женщина
Сохранить то, что есть, пожить какое-то время. Как говорят, одна голова хорошо, две -лучше, значит думать по-иному, включить алогичность и нелогичность (с мужской точки зрения) женского мышления.
Также посмотреть, а что там люди говорят, может в уютной атмосфере есть слухи, которые сломают вашу систему понимания окружающих? Что-то узнать надо, а для этого превратиться в обычную женщину (якобы), и внимать, участвовать во взрослых разговорах с непредвзятым разумом ребенка.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7377 : 18 Январь 2021, 11:44:49 »
Доброго дня.

1.На ребенке есть маг негатив?
Клевер Сад Книга дно Крест квинт Птицы
Да связан с удачей дорогами

2. Я знакома с этим человеком кто сделал ?
Дом Всадник Сад дно Тучи квинт Кольцо
Да , думаю даже ходили в гости

3. S воздействовать на мою семью?
Рыбы Змея Ж дол Аисты дно Собака квинт Медведь
Да

4. Для точности решила переспросить, так как не верю.
Это А сделала на ребенка?
Дерево Гроб Ж доп. Лилии дно Луна квинт Тучи\Крест
Да

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7378 : 18 Январь 2021, 13:45:15 »
Доброго дня.
1.На ребенке есть маг негатив?
Клевер Сад Книга дно Крест квинт Птицы
Да связан с удачей дорогами

Да и об этом знают
Домашние, или очень родное близкое окружение
Это сглаз
3 да
4 ребёнку она не делала, а вот вас надо серьёзно проверить на самопорчу, по раскладу складывается чувство будто сами все притягиваете. Проверьтесь на порчи, подселы, мороки и тщательно на подселов, бесов.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7379 : 18 Январь 2021, 14:09:49 »
Добрый день, очень нужна помощь в трактовке!
Как умер человек? Ребёнок+Аисты+Дерево = якорь
Итог: Рыбы
Умер своей смертью, без вмешательства со стороны?

От чего умер человек? Сердце+Книга+Крест = лиса
Итог:Луна
Остановка сердца?
Люблю фиолетовый цвет:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status