Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30 : 03 Январь 2019, 21:45:12 »
Доброго времени суток Уважемые практики.
Вопрос картам задавался с целью узнать тайное  и истинное отношение дамы к другой даме. Формулировка была следующая: Что несёт общество дамы Н по отношению к даме М ее подарки, угощения, постоянные на регулярной основе приглашения погостить?
Выпали: Письмо Гора Луна Сад. Моя трактовка: Мадам тайная недоброжелательница. И в душе хочет "подруге " проблем. Что бы у той не было работы, общества и самореализации в социуме.
Верны ли мои предположения? +.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #31 : 04 Январь 2019, 12:23:04 »
Доброго времени суток Уважемые практики.
Вопрос картам задавался с целью узнать тайное  и истинное отношение дамы к другой даме. Формулировка была следующая: Что несёт общество дамы Н по отношению к даме М ее подарки, угощения, постоянные на регулярной основе приглашения погостить?
Выпали: Письмо Гора Луна Сад. Моя трактовка: Мадам тайная недоброжелательница. И в душе хочет "подруге " проблем. Что бы у той не было работы, общества и самореализации в социуме.
Верны ли мои предположения? +.

квинт: Гроб
Вашу трактовку не разделяю. Женщина по сути очень одинока, она живёт в своём замкнутом мирке (Гроб). Поэтому встречается она, чтобы поговорить, пообщаться (Сад) и сбросить тяжелый груз (Гора) с души (Луна).
Заметьте, карта Луна, карта души, а также тайного, чего не видно другим (обратная сторона луны) стоит последней в триаде, т.е. самое главное ДУША. Если бы было еще что-то тайное, то она бы была вторая в триаде, а третья - что это тайное. Итог - Сад - общение.

Возможно после встречи с ней есть ощущение тяжести - но это результат накопленного внутреннего негатива, который она сбрасывает на собеседника. В этом в основном виноват собеседник. Он слишком внимательно и участливо её слушает. Если вы придёте на встречу с настроем посмотреть спектакль, будете наслаждаться разыгрываемой перед вами комедией и периодически хлопать в ладоши, то негатив останется с ней - хотя вас возможно больше на угощения приглашать не будут :)

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #32 : 19 Январь 2019, 11:48:07 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отношения м к ж.
ГОРА КРЕСТ ТУЧИ
       МЫШИ
Дно: БУКЕТ
нехорошо у него на душе, чувство вины давит. Женщина ему нравится, вспоминает о ней, но почему то именно как то тяжко ему. Может скучает?
Всегда благодарю +

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33 : 20 Январь 2019, 14:52:12 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отношения м к ж.
ГОРА КРЕСТ ТУЧИ
       МЫШИ
Дно: БУКЕТ
нехорошо у него на душе, чувство вины давит. Женщина ему нравится, вспоминает о ней, но почему то именно как то тяжко ему. Может скучает?
Всегда благодарю +
Трактовка карт очень сильно зависит от понимания текущей ситуации. Вы в каких отношениях с Мч? Немного встречались-расстались, бывший любовник, муж?
Но сразу скажу, тяжело сказать что-то лестное при трех негативных картах в триаде...

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #34 : 20 Январь 2019, 15:45:05 »
Трактовка карт очень сильно зависит от понимания текущей ситуации. Вы в каких отношениях с Мч? Немного встречались-расстались, бывший любовник, муж?
Но сразу скажу, тяжело сказать что-то лестное при трех негативных картах в триаде...
Бывший любовник

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #35 : 20 Январь 2019, 16:52:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отношения м к ж.
ГОРА КРЕСТ ТУЧИ
       МЫШИ
Дно: БУКЕТ
нехорошо у него на душе, чувство вины давит. Женщина ему нравится, вспоминает о ней, но почему то именно как то тяжко ему. Может скучает?
квинты: Письмо - Букет
Читая ваш ответ, понимаешь, что вопрос в вашем подсознании был несколько другой: "что чувствует Мч по отношению к Жн?", поэтому будем отвечать на этот вопрос, а не на вопрос озвученный выше.
Ваша трактовка правильная, в дополнении скажу, что он потерян и не знает, как ему дальше жить (Крест-Тучи). Ему не хватает вас (Крысы).
Квинт и дно = Букет - двойная карта, усиление - вы ему очень нравитесь, как женщина.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #36 : 12 Февраль 2019, 20:04:15 »
Читала Рану Джордж и всегда с раздражением относилась к ее нетривиальной трактовке карты Метла / Плеть - сексуальное желание / влечение / секс. Не замечала вопиющих знаков своих колод в раскладах на отношения, пока все-таки не начала пытаться трактовать ее в таком ключе.
Так вот, по моим нынешним прошедшим проверку временем раскладам получилось, что Метла в раскладах говорит прежде всего о физическом влечении и невозможности его реализовать.
- Так, в раскладе женщине, не состоящей в отношениях с желанным ею мужчиной (ссор, трений, дебатов нет вообще - приятели и он к ней так снисходительно-дружески),  Метла говорит именно о ее вовлеченности в переживания. Она признается, что хочет его и ей неприятно, что как женщину он ее игнорирует. Пробует по совету карт отвлечься, найти удовлетворение в другом месте, где значение ожиданий не так важно, и карта Метла уходит, кром того, интересующий ее объект, почувствовав снижение интереса в свой адрес и иссякание потока феромонов, начинает сам проявлять интерес.
- В раскладе женщине, которая не может понять причину придирок ряда мужчин-коллег (женщина эффектная и яркая, но абсолютно нетральная к мужчинам в принципе, т.к. ее интересует только карьера в данный момент и перспектива эмиграции "в замуж"). Метла выпадает на вопрос о причинах конфликтов и придирок. Причина ссоры - ссора? Нет, причина - ее хотят, и всех бесит невозможность ею овладеть. Причина неадекватной мужской агрессивности к адекватной и спокойной женщине часто кроется в том, что ее тупо хотят, а она не при делах. У мужчины опять-таки диссонанс в голове, который он выражает привычным способом - агрессией.
- расклад паре созданных друг для друга людей. Идеальных партнеров, не ссорящихся и совпадающих темпераментно. Он несвободен и порядочен, она - одинока и порядочна. Между ними на протяжении полугода - Метла во всех (!) вариантах расклада. Люди так ни разу и не поссорились. Но Метла говорит - хотите секса, но не можете себе позволить.
в качестве рекомендаций что делать в том или ином случае, Ленорманн после Метлы показывает либо Тучи-Луна, либо Совы-Луна, либо Солнце-Луна. Что при  более-менее размытом обобщении говорит о необходимости:
1) проговорить проблему невозможности спать друг с другом людям, не собирающимся воевать
2) пролить свет (Солнце) на тайные желания (Луна) и дать понять их очевидность мужчинам, которые облизывются, но ничего не получат - играть в открытую и называть вещи своими именами;
3) подождать рассеивания неясности (Тучи) и с удивлением обнаружить, что тебя хотят, а не могут, поэтому убивать не собираются. Принять как факт своей сексуальности и забить
4) женщине, отдавшей себе отчет в том, что она дескридитирована отсутствием мужского влечения и понявшей, что Метла - это про ее фантазии - срочно принять меры, от соблазнения до альтернативной замены. Плеть имеет свойство при невнимании к обозначенной ею проблеме, усиливать свою амплитуду и начинать бить с размаху .

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #37 : 12 Февраль 2019, 20:17:53 »
Змея с течением времени тоже претерпела изменения в трактовках на отношения. Вокруг полно инфантильных мужчин, и женщины, которые не понимают, как им строитть отношения с такими людьми, видят Змею. По моему убеждению, она говорит о возможности обвить такого персонажа как змея, укусить его ласково в шею, и не ослабевать своей хватки:)
Мудрость символизирует Змея, женщине, которая не знает, как одержать победу в любовном треугольнике. Как известно, выигрывает терпеливая. Змея советует проявить мудрость и быть начеку не в плане факта обмана (о том, что мужчина не был свободен, было известно изначально), а именно в плане мониторинга ситуации.
Женщине, не могущей выйти из токсичных отношений, вечно угождающей всем и вся, боящейся своего слишком правильного супруга и тайно влюбленной в коллегу-ловеласа, Змея советует сбросить старую кожу. Возможно, новая она по-другому прочувтвует свой женский портрет и освободится от чувства вины, да и вожделенный ловелас станет просто очередным вполне себе вероятным парнем.
Оговорюсь, что во всех перечисленных случаях, вопросы картам не подразумевали вскрытия факта наличия лживых подруг, любовниц и пр.
Рассматриваю Змею, в контексте советов, как весьма информативную и полезную карту. Нас не только предупредили вовремя, но и вооружили клыком с ядом.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #38 : 18 Май 2019, 02:23:18 »
Здравствуйте,какой совет карты дают насчет отношений с  МЧ. Он то исчезает,то появляется. Якорь,всадник,змея. Спасибо! Умом понимаю,что послать надо,а что говорят карты.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2019, 02:20:42 »
Цитировать
   Это будут трудно сделать.Но по Лисе нужны ловкое балансирование,женская хитрость,гибкость и изворотливость и даже лесть.Думаю вы сможете наладить отношения с ним,всё зависит от вас 

Если с ним удасться.. то там еще и его родители, к которым он прислушивается ( воспитание такое) особенно к матери. А они обижены на меня и на моих родных тоже. Это у них взаимно. Бывшая свекровь видеть меня не хочет. Хотя прошло 3 года. Там такая канитель, семейное непонимание..длинная история. Мы прям как Ромео и Джульетта))) Только вот Ромео уже забил))   Так вот, след. вопрос, который я спросила у карт:

1. Удасться ли мне помириться с его родителями, когда я  к ним поеду

Облака- Сад- Солнце = Коса
Дно- Корабль
Квинт- Гора

Думаю не удасться по косе,  они будут стоять на своем как гора. Хм, корабль...прогонят меня?



Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2019, 11:45:15 »
На задуманную дату уберут у меня рабочую смену? (стоит рабочая смена, пытаюсь подмениться или буду пробовать договориться с начальницей о переносе смены, пока не решается вопрос)
Коса, луна, дом, итог письмо.
Вроде да.

Поможет мне кладбищенский обряд выиграть суд?
Аисты, развилка, клевер, итог корабль.
Не пойму, то ли да, то ли по развилке опять перенесут заседание (уже два раза переносили).

Если применю задуманный заговор на продажу (читать на фото буду), продастся до конца сентября машина?
Якорь, крысы, письмо, итог аисты.
Я так понимаю, что да. Якорь - это пока стоит машина, нет продаж, крысы+письмо это договор с деньгами, аисты перемены.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2019, 12:40:36 »
 Эксперты день добрый ,посоветуйте пожалуйста 😇
1. Считает ли женщина соперницей мою сестру Лилии развилка корабль дно женщина квинт башня ,возможно и считала но видимо сейчас уже нет ,но момннния тут ,потому что развилка ,это частенько измены.
2. Каких отношений Мч хочет с дамой - метла змея лиса дно ребёнок квинт луна ,ну интимных секса он хочет видимо ,ещё и такого чисто секса квинт луна ,эмоций много.
3. Почему Мч хочет таких отношений - собака сердце дом дно женщина квинт коса ,тут бы сказала потому что есть чувства к ней ,но коса тут не знаю 🤷‍♀️
4. Нравлюсь ли Мч -клевер птицы сердце дно всадник квинт клевер да нравлюсь есть симпатия ко мне
+++

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2019, 12:47:50 »
Добрый День) нужен Ваш совет.
Делала чистку руническую по Материнскому Роду.

1.Как прошла чистка?
Букет+Сад+Рыбы Квинт Письмо
Очень хорошо прошла

2.Плюсы от чистки?
Аист+Кольцо+Птицы Квинт Собака
Связь с Родом и помощь Рода

3.Минусы от чистки
Письмо+Дерево+Гроб Квинт Дом
Минусов нету,получила защиту Рода,сняла негативную программу.


Всегда ставлю ++++++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2019, 14:09:18 »
Доброго времени суток

Есть на М приворот?
Гроб-Крысы-Всадник (квирт Луна)
Думаю есть, через погост, но лег порчей. Как тут понять всадника?
С уважением и благодарностью к вам
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2019, 15:40:34 »
Здравствуйте Уважаемые)  :)
 Очень нужен Ваш совет в трактовке.Буду рада любому ответу  ;)
Расклад на месяц Сентябрь

1,2 Атмосфера месяца
Звезды+Коса Квинт Книга
Появятся новые цели,но по косе видно что пока не реализуются.По книги больше времени нужно уделять знаниям.Узнаю новости  (тайны) ,которые мне были не известны.
3,4,5 –Основные события
Клевер+Ребенок+Тучи Квинт Гора
Удачные события,новые начинания,возможно будет обучение,курсы.По тучам что то должно уйти из моего пути.Гора будут трудности,но я справлюсь и добьюсь своих целей.
6,7,8 – Первая неделя
Развилка+Луна+Сердце Квинт Тучи
Будет выбор пути,и мне прийдется его сделать,не смотря на трудности.Не спокойно будет на сердце,очень много переживаний,но по Луне нужно сдерживать эмоции при себе.Тучи немного не ясная ситуация.
9,10,11 –Вторая неделя
Крест+Мужчина+Аист Квинт Букет
Появление кармического мужчины,который внесет перемены в мою жизнь,по букету получу подарок,встреча,любовь.
12,13,14 – Третья неделя
Кольцо+Птицы+Медведь Квинт Звезды
Счастливый период в жизни.Заключение сделки с мужчиной,который поможет реализовать мои цели и идеи,все получиться и поддержка Высших Сил на моей стороне.
15,16,17 – Четвертая неделя –
Змея+Ключ+Метла Квинт Змея
Появление врага,точнее женщины произойдет интрига связанная с окружением,я не должна до конца открывать свои планы. Но эффекто решу этот конфликт.
18,19 – Личная Жизнь
Гора+Гроб Квинт Женщина
Произойдут перемены в личной жизни.Закончился период одиночества.
20,21 – Работа
Письмо+Дерево Квинт Луна
Много переживаний будет с поиском работы,собеседования,подписание официального документа. Но устроюсь на работу. Так что все хорошо.
22 – Неожиданности месяца
Якорь Появление в моей жизни после трудностей земного счастья и любви,стабильность,надежность. Так же может быть приезд родственников из другого города.
23 – Итог
Всадник
Новая глава в моей жизни. Много новостей и событий,которые уже на пути ко мне.Новые люди в жизни,ситуации,новые идеи.  Вобщем месяц пройдет очень хорошо.

Всегда ставлю +++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status