Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #10995 : 21 Октябрь 2021, 17:38:54 »
Здравия, есть ли в доме подклад? аист букет гора кв метла дно всадник.Похоже что есть, или же наоборот букет гора нет подклада?
Нет подклада.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #10996 : 21 Октябрь 2021, 18:20:32 »
МЧ живет сейчас у родителей в городе Х?
Башня, всадник, лилии, итог букет. Дно коса. Квинт лиса.
Нет, уехал от них.

МЧ живет с какой-то девушкой?
Якорь, книга, кольцо, итог совы. Дно змея. Квинт лиса.
Квинт и дно смущают. Хотя может они как раз и обозначают даму. Но по триаде и итогу да. По дну и квинту похоже, что там тупо выгода (или секс) или все же это просто показали женщину какую-то?

Делает для МЧ кто-то чистки, чтобы снять с него маг. негатив? (сам он вряд ли пойдет к практику, ну, может есть вероятность, но очень-очень маленькая)
Развилка, якорь, коса, итог букет.
Да. (считаю, что коса тут не как ответ нет, а именно как чистка, по развилке может переклады).
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #10997 : 21 Октябрь 2021, 18:24:52 »
В доме проживает женщина с ребенком и мамой.ссорится не с кем,дом построен пару лет назад своими силами, в доме гостей не бывает, так пару раз заходила знакомая, была все время на виду.Спросила делала ли подклад Т?
крест ребенок аист кв лилии дно змея, не думаю что это она
Привезли ли подклад с прошлого места жительства? крысы лилии рыбы кв медведь дно солнце,скорее всего нет
делал ли подклад бывший(он бывает чаще всего)?лилии ключ клевер кв женщина,тоже думаю что нет

Благодарю за ОС!
Действительно, ситуация патовая. 
Как вариант, на вопрос о месте нахождения подклада думаю, что это чулан, кладовка - как вы и предположили. Или чердак.
По Крысам в раскладе о возможном привозе подклада с прежнего места жительства  могу предположить , что всё-таки могли перевезти  - с вещами, имуществом (Рыбы). На это же указывать может Аист с самого первого расклада - переселение.
Это только мои рассуждения и они могут быть ошибочными. С уважением.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #10998 : 21 Октябрь 2021, 18:37:20 »
МЧ живет сейчас у родителей в городе Х?
Башня, всадник, лилии, итог букет. Дно коса. Квинт лиса.
Нет, уехал от них.

МЧ живет с какой-то девушкой?
Якорь, книга, кольцо, итог совы. Дно змея. Квинт лиса.
Квинт и дно смущают. Хотя может они как раз и обозначают даму. Но по триаде и итогу да. По дну и квинту похоже, что там тупо выгода (или секс) или все же это просто показали женщину какую-то?

1. Согласна. 2. Здесь думаю, что не живёт прямо, но женщина есть 3. Склоняюсь, что нет. Такое ощущение, как не верит он во все это

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #10999 : 21 Октябрь 2021, 19:07:16 »
1. Согласна. 2. Здесь думаю, что не живёт прямо, но женщина есть 3. Склоняюсь, что нет. Такое ощущение, как не верит он во все это
Он да, не особо верит. Но есть ощущение, что некоторые воздействия сняты. Не могли они так быстро закончиться. А диагностика показывает, что не работает. А по его рассказам у него все жн практически были в теме магии. Потому и подумала, может у него очередная дама появилась в теме магии, что кинулась его чистить.
Про жилье просто увидела видео в интернете, там он точно не дома. И можно было бы подумать, что в гостях, но там его кот. Т.е. это он где-то живет, не в родительском доме. Вопрос где. То, что он сам ушел снимать жилье - это возможно, но маловероятно. Он считает, зачем тратить на это деньги, когда можно жить у родителей. Потому и возникли мысли про даму.

Добавлено: 21 Октябрь 2021, 19:14:53
Вражина в теч. месяца производила на меня сама или с чьей-то помощью какие-то маг. воздействия?
Клевер, коса, медведь, итог всадник.
Да, причем по ходу к кому-то ходила.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11000 : 21 Октябрь 2021, 19:19:30 »
Он да, не особо верит. Но есть ощущение, что некоторые воздействия сняты. Не могли они так быстро закончиться. А диагностика показывает, что не работает. А по его рассказам у него все жн практически были в теме магии. Потому и подумала, может у него очередная дама появилась в теме магии, что кинулась его чистить.

Ааа. Тогда 2 вопрос вероятнее всего они снимают жилье на двоих. Вот как это отыграться может. И ещё есть ощущение, что то ли по наводке родителей. То ли родители помогают🤔. Я здесь сов как родителей вижу

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11001 : 21 Октябрь 2021, 19:43:54 »
Здравствуйте, практики.
Я не люблю делать расклады на себя и когда надо, то прошу об этом других. И так сложилось, что есть у меня знакомая женщина, которая, скажем, видит и без карт. По большей части все, что она говорит, осуществляется (не всё, но многое), однако, она женщина мудрая и понимает, что и как нужно говорить.

Я очень долгое время была в замешательстве и мне было иногда трудно трактовать свои ленорман, конкретно на себя. Потому я позвонила ей и задала вопрос за молодого человека, с которым бы мне хотелось обрести союз. А-ля, коротко, "будем вместе/не будем".

Но она мне чётко сказала, что нет, вы на разных берегах. Поговорили за жизнь и на этом разошлись.

На следующий день, я сидела, смотрела на свою колоду и думала...
А всю ли правду она мне сказала?
Вышло Гора+Лиса+Мужчина
Итог: Письмо

И тут я совсем растерялась. Я впервые не знаю, как для себя это растолковать. Потому что не хочу натягивать то, чего нет.

Может не всю правду про то, насколько он не хороший человек? Или в целом не вся правда? Или правды и нет?

Я буду максимально благодарна за подсказку.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11002 : 21 Октябрь 2021, 20:03:23 »
А всю ли правду она мне сказала?
Вышло Гора+Лиса+Мужчина
Итог: Письмо
Я бы по лисе уже подумала, что однозначно нет, неправду.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11003 : 21 Октябрь 2021, 23:23:59 »
Ночи доброй
Как мужчина будет себя вести с девушкой в срок?
Всадник/ ребёнок/ сердце/ дно Луна
Начальник , вместе работают с девушкой флирт
Я так понимаю будет всячески вокруг неё приятно, с любовью и как то по детски??

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11004 : 21 Октябрь 2021, 23:31:18 »
Здравствуйте, подскажите по раскладам:)
Разговор был с девушкой о деньгах, углубляться не могу в описание, но обсуждали заработок на новом месте работы.

1)С какой целью Ж, назвала *конкретную* сумму на мой вопрос о получке? Корабль+Ребёнок+Рыбы=Лиса
(Дно: Развилка)

Ну как, я спросила - она ответила. Видимо, столько действительно выходит.

2)Правдива ли эта информация, которую она сказала?
Мужчина+Луна+Дом=Мужчина
(Дно: Корабль)

Нет?

3)Что она вообще думает о моем вопросе? Мужчина+Солнце+Луна=Башня
(Дно: Дом)

Что я беспокою её праздными вопросами.
Люблю фиолетовый цвет:)

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11005 : 21 Октябрь 2021, 23:38:39 »
Ночи доброй
Как мужчина будет себя вести с девушкой в срок?
Всадник/ ребёнок/ сердце/ дно Луна
Начальник , вместе работают с девушкой флирт
Я так понимаю будет всячески вокруг неё приятно, с любовью и как то по детски??

Будет себя вести с ней как "влюблённый школьник"  :) Может даже предложить начать отношения. Но если говорить конкретно за "как будет себя вести", то да, как влюблённый и окрыленный юноша. Отношение его без напряга, легкое, ненавязчивое и влюблённое. Приятный расклад.

elle.81

  • *
  • 23
  • 11
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11006 : 22 Октябрь 2021, 00:17:13 »
На следующий день, я сидела, смотрела на свою колоду и думала...
А всю ли правду она мне сказала?
Вышло Гора+Лиса+Мужчина
Итог: Письмо
И тут я совсем растерялась. Я впервые не знаю, как для себя это растолковать. Потому что не хочу натягивать то, чего нет.
Да, не всю. Мужчина хитрит в чем то. Мудрит. Лиса часто обман бытового плана, не любовного. Письмо намекает на бумаги.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11007 : 22 Октябрь 2021, 11:42:49 »
Добрый день.

В процессе чистки, с возвратом.

Силы ХЭ накажут тех кто губил?
Солнце Звезды Крест дно Коса квинт Метла
По Косе и Метле думаю , шанс есть

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11008 : 23 Октябрь 2021, 00:33:10 »
Добрый день.

В процессе чистки, с возвратом.

Силы ХЭ накажут тех кто губил?
Солнце Звезды Крест дно Коса квинт Метла
По Косе и Метле думаю , шанс есть

Думаю, как раз по итоговым картам, будет срыв вашей чистки и как бы назад не прилетело, судя по триплету там защита.

Добавлено: 23 Октябрь 2021, 00:47:46


Думаю, что послала его к вам Змея, на дело, которое касается итога Лилии и Гроб, чтобы это хорошее отобрать/потерять.
От вас ему нужно, оказать на вас воздействие итог говорящий Звезды-Змея.
Работает он со Змеей, поэтому с вами не будет.

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11009 : 23 Октябрь 2021, 02:47:44 »
Здравствуйте, подскажите по раскладам:)
Разговор был с девушкой о деньгах, углубляться не могу в описание, но обсуждали заработок на новом месте работы.

1)С какой целью Ж, назвала *конкретную* сумму на мой вопрос о получке? Корабль+Ребёнок+Рыбы=Лиса
(Дно: Развилка)

Ну как, я спросила - она ответила. Видимо, столько действительно выходит.

2)Правдива ли эта информация, которую она сказала?
Мужчина+Луна+Дом=Мужчина
(Дно: Корабль)

Нет?

3)Что она вообще думает о моем вопросе? Мужчина+Солнце+Луна=Башня
(Дно: Дом)

Что я беспокою её праздными вопросами.

Актуально+++
Люблю фиолетовый цвет:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status