Черная магия и Руны

Lavere tryk og til øjnene (Для снижения давления общего и глазного)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.

По просьбе составил пару знаков для понижения давления, левый общего, правый глазного.
Рисовать круг, в нём можно нарисовать мордочку для привязки.Затем угол со знаками, последним вертикальная линия под правым кружком.
К первому ставу можно использовать  "Просьбу к Эйр об исцелении":
Да сохранит меня Эйр от яда и болезни
Если делаете кому то местоимение меня надо заменить.
Заклинание для второго става. Заклятие от болезни глаз.
Возьми черное на синем, Возьми синее на белом, Возьми белое на вкопанном камне, Во имя Одина, Тора и Фригг.
Заклятия взяты из книги"Белый ворон" в переводе.
По логике если убрать вертикальную линию, то можно давление повысить.
Из отзывов:
По первому знаку-Взяла  знак для общего понижения давления , первые наблюдения:
при повышении давления , как правило, у меня наблюдается стойкое покраснение кожных покровов,которое держится длительное время, на текущий момент ,после активации работы, данная проблема не актуальна,отмечена стабилизация психоэмоционального состояния, ощущение внутреннего покоя.Давление упало на 10 единиц ,пока что!+ приятная побочка- убирает головную боль!
По второму-Самочувстие под влиянием знака.Обычно при повышении,у меня постоянно перед глазами летали  мушки черного цвета с какой-то паутиной и била жуткая пульсация по вискам,почувствовала улучшение спустя сутки,снизилась выраженность налопавшихся сосудов,глаз    перестало в связи с этим жечь и наливаться кровью+уменьшилось количество внутриглазной жидкости,что облегчило на данный момент ориентацию в темное время суток!
От работы испытываю положительные эмоции, благодарю Вас!
Знак работает до сих пор!


vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status