Черная магия и Руны

Нуждаюсь в совете (или посоветуйте метод, который поможет определиться)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
1.Любил бы глубоко-сам бы изменялся.Вы из-за этой мысли еще больше в нем утопаете,если чел любит-он не уходит,а оббивает пороги.И никакие препятствия,тем более таки дурацкие ему не помеха.Мы все это знаем,просто принимать больно.Я вам это не ради нотаций пишу,а чтоб вы голову остудили и коли хотите этого вашего мужика,то для более лучшего результата снимите уже розовые очки и принимайтесь за более жОсткую работу,а не только рунками по нему елозьте.
2.Возможно,кстати,ваша проблема в том,что вы реально не отпускаете действия ставов.Не надо ждать,любите,вспоминайте о нем,но не вспоминайте,что делалаи ставы-отвлекайтесь сразу на что-то.А то посыл будет крутится вокруг вас волчком и не сможет долететь до мч.Люблю,люблю-но ниче не делала(вы должны в это сами пытаться верить).
3.По поведению-ошибка кроется в том,что всем хочется любови и поклонения,приправленных розовыми соплями от жертвы,а они такие цацы на троне будут сидеть и ногой его будут отшвыривать.Но это привороты/вызовы-чел не думал о вас,не хотел вас(да,не хотел,иначе б без вызовов работало все,вот тут себя обманывать не надо),а тут вы волю его сломили и он приперся.Тут нельзя вести себя с жертвой плохо и гордо,если вы хотите хорошего результат в дальнейшем.Надо быть милой и доброй.Человека к вам на аркане силы тащут,он внутренне не хочет,приходит,а вы его еще и отпинываете.Все,забудьте все обиды,их нет,если хотите дальнейших отношений.У жертвы должно сложится ПРИЯТНОЕ впечатление,что вы его ждали,что он тут вами принимаем,что вы его не будете пилить,а вы радостная и веселая.Если секса не было-дать.Вообще всегда лучше дать,чем не дать при таких работах.Все эти стенания насчет "оййй,я хочу букет цветоооов из 101 розы,и чтобы он слюнями обрамлял мою входную дверь и писал мне любовные тирады и тогда мб,если у меня будет настроение,через 3 месяца я все же соглашусь на постель с ним,если он предварительно усыпет ее лепестками роз и сводит меня по всем кабакам города,чтоб я не чувствовала себя использованной"-уху,забудьте.Чел вас НЕ хочет без магии.Чем раньше это до вас дойдет,тем быстрее вы получите результат.Чем больше секса-тем лучше энергетическая связь,чем чаще он,тем лучше.Я знаю,что это сложно,всегда думается,что он не пишет и не звонит,потому что он там страдает и любит меня,я точно знала и блабла.НЕТ.Он не пишет и не звонит-вы ему не нужны,ему пофиг,чем вы там живете-принятие этого 1 этап удачного построения жизни на приворотах.Второй этап-засунуть гордость в жопу и создать у жертвы ваш образ прекрасного оплота,где ему всегда рады,его принимают и любят.Быть нежной,показывать заинтересованность и великую радость,что жертва почтила вас вниманием.Характер покажите,когда он под боком сидеть будет,а сейчас вы над созданием отношений работаете,которых чел не хочет.
4.По изменению-люди не меняются,если он жадный/тупой/больной-вы его не измените.Качели вполне можно устранить,чтобы сидел рядом и не было бы все прекрасно и ясно.Но это слом воли чела через магию.
Вот ваш 3 пункт вообще мне непонятно к чему!!! ...сами меня знать не знаете, не знаете как всё было, но позволили себе всё придумать, на базе своего негативного опыта. А раз уж есть, в голове какие-то мысли (о том, что они придуманы на основании лишь субъективных догадок, мы конечно все, забываем!), то можно и моралистику включить, а заодно и самоутвердиться за счёт других. И это не только конкретно к вам - многие в моей теме ведут себя аналогично - выводят суждения на основе неправильных предположений, придуманых на основе прожитого ими опыта. Сочувствую вам, раз у вас сложился такой негативный опыт о влюблённых женщинах. И да, по остальным пунктам тоже могу поспорить, но просто лень кому-то что-то доказывать и писать опровержения неправильных догадок всех самоутверждающихся.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Можно и моралистику включить, а заодно и самоутвердиться за счёт других.

Мне действительно жаль,если это вас обидело,я такой цели ни в коей мере не преследовала.Моралистики в моем совете вам нет абсолютно,я наоборот за то,что брать мужика,если он нужен.Я в этой теме не увидела ни одного поста от других,где бы они бы хотели за ваш счет самоутвердиться .Вы сами пишите:
-есть мужик,который с вами уже не общается 6 месяц
-вы долбите его вызовами и ставами,из эффектов тока 1 раз был секс по пьяни,т е он не приходит и общения не жаждет в нормальном состоянии
-раннее были качели,что вы не общались по месяцу и более

Лично мне понятно,что заинтересованность в женщине выглядит далеко не так.И другие люди в этой теме вам тоже пишут-забейте и займитесь собой.Никто не пытается вас пнуть или унизить,вы сама себе самый злобный Буратино.Вы страдаете и тем самым создаете себе огромный слив вашей драгоценной энергии этому мч,которые вы могли потратить на себя,отсюда все ваши бинарки,вы его кормите энергией..Вы очень часто гадаете,это тоже сливает вашу энергию,раз в две недели карты раскладывают,если есть вопросы почему и чо,а если ситуация стабильная-то зачем?Можете зайти в темы приворотов и почитать,как девушки по 3-4 года влипали на таких мужиков,сливая им энергию,а они женились,кутили и даже строили карьеру на  энергии таких залипших женщин. Если есть чувства и нет особой социальной разницы(вы снимаете кв и он снимает с другими людьми,вы как-то познакомились,значит примерно один соц.слой) и физического отвращения(общеия и секс имели место быть),то жертвы приходят хоть как,хоть привет пишут-у вас 0.Это...ну...не очень результат.Это не плохо и не хорошо,просто я вам советую менять ваши методы,а то до старости можно доворожить.
Вы пишите,что НЕТ,ОН МНЕ НУЖЕН,Я ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ,А МАНИПУЛЯЦИЙ И КАЧЕЛЕЙ НЕ ХОЧУ.Ок,это можно сделать...с помощью приворотов и слома воли этого человека.И чтобы сделать успешный приворот,вам нужно принять мысль о его малой заинтересованности именно в вас.Вы уже идете в разрез с его волей,воздействуя на него.Пункт 3 это скорее абстрактная инструкция,если вы хотите сделать успешный приворот,в нем я написала свой опыт и опыт моих подруг,для того,чтобы а)не сливать энергию жертве своими страданиями и ожиданиями,что вооот он люююбит меняяя,а магия ну эт просто ему помочь,бедному,мужчины ж такие безыинциативные б)сделать все успешно и получить жертву.Рекомендую вам еще себе остуду.
Вы можете на меня обижаться и думать,что я пришла вас здесь обидеть-ни в коем мере.Измените вашу тактику,не отдавайте ему энергию.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
-есть мужик,который с вами уже не общается 6 месяц
-вы долбите его вызовами и ставами,из эффектов тока 1 раз был секс по пьяни,т е он не приходит и общения не жаждет в нормальном состоянии
-раннее были качели,что вы не общались по месяцу и более
судя по вашим выводам, вы неправильно всё поняли - если бы я хотела его вызывать на свидание без вызовов, то я знаю (уверена), что такие бы свидания у нас тоже были бы... и они были, и много раз! ...пока мне не надоел непонятный статус, основанный в большинстве случаев только на моей инициативе! И вот когда я перестала проявлять инициативу к свиданиям, появились качели - понятное дело, в первую очередь это говорит о его незаинтересованности и разбивает мне сердце. Но в то же время в его поведении прослеживались такие сигналы, которые говорили, что ему далеко не всё-равно, но ощущалась от него какая-то обречённость - что мол ты мне нравишься, но у нас ничего не получится. Иногда потом, проскакивали от него импульсы уже без моей инициативы, но его поведение, "подкаты" были какими-то незрелыми и через тупой юмор (как у гопников!!) и 10й километр, я понимала, что ничего никуда не движется. И вроде как и продолжало к нему тянуть и скучать, но обиды и разочарование меня сдерживали иногда не отвечать на это его незрелое поведение (а мужику на минуточку уже 33!!), а он и не был настойчивым... и вот так и получались периоды необщения. А мне же хотелось его проявлений, нормальных адекватных проявлений!!! вот и начала тогда пробовать его вызовами (привороты я принципиально отвергаю!). А до этого за полгода я впервые начала его потихоньку чистить от всякой гадости, которая за годы его образа жизни скопилась многослойником, в том числе был старый кривой чужой приворот на нём (ещё он его хорошо подпортил). Вот когда наконец-то спустя полгода стараний удалось убрать приворот, впервые сработал вызов ...и то, была расстроена, когда поняла, что лярва всё-таки на нём осталась и, что, наверное, она сыграла немалую роль в том, что сработал вызов. Но тем не менее, именно при той встрече я впервые увидела, что чел приходил не сколько из-за секса (хоть и ныл в трубку, что наоборот только за этим и приедет!!), сколько соскучился за общением со мной, он тогда впервые переступил через свою гордость и согласился с правотой моих нравоучений, и взыванию, что мол, зая, оглянись на свой образ жизни, ты достоин лучшего статуса в жизни, лучшей версии себя - не уничтожай сам свою жизнь! А я тогда была злая на него из-за его пьяного состояния и поведения, и слов не подбирала, плюс тогда сложилась ситуация, которую никто из нас не мог предусмотреть. Потом ещё была встреча опять по его уже ооочень настойчивой инициативе и при условии моих отказов, посыланий его в сад и блокировок его номера ...но это его тогда не остановило! Т.е. всё он может, когда сам хочет! Я уверена, что там сейчас идёт очень сильное сопротивление.
Создав эту тему я обратилась всего навсего посоветовать как мне себя вести, когда мужчина выйдет на связь после очень долгого молчания, а меня тут осудили, раскритиковали, и даже полезли критиковать и понаходили изъяны в моём роду... Вобщем, что угодно только не то, что просила!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
 как себя вести когда мжн выйдет на связь - естественно и спокойно.,вы же семью с ним строить собираетесь ,будьте такая какая есть ,вы же чем то ему понравились  :)
Ну если не выходит и  не звонит , и вызовы не действуют - позвоните сами, придумайте что нибудь  (не знала я раньше не про какие вызовы , как то выходили из положения: друзей просили помирить или родителей).Мне недавно нужна была помощь коллеги , долбила его внушениями и вызовами бесполезно -тишина. Накрасилась , руны для привлекательности пришла и попросила по человечески помоги очень надо . Все разрешилось быстро и как мне было надо.
 Ну  есть еще мжн , смотрите вокруг  вероятно как только у вас на горизонте кто то появиться ваш друг начнет проявлять активность.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ув. KanoBerkana, опять я в вашей теме)) Прочитала все еще раз и пришла к выводу, что все что я писала вначале, у вас так и происходит и подтверждает мои скромные предположения. Вам много люди советовали, все старались помочь, никаких негативных постов, только советы, как выйти из сложившейся ситуации, приводили свои примеры и давали готовый план действий. НО!!! У вас на все свой ответ и свои возражения! Вы как ежик выпускаете колючки, приняли защитно-нападающую позу, никого не слушаете и советы по сути вам не нужны! Вы и так все знаете. Я же писала, что не будете вы никого слушать, а будете делать так как считаете нужным, так как вам хочется. А хочется вам пока так) придет время и вам это или надоест и вы все прекратите одним махом или так и будете жить с этими качелями туда-сюда.
Что касается встречи: часто бывает, что мы делаем себе "заготовки", скажу так или так, сделаю то  или это, а когда встречаешься с человеком, смотришь в глаза и все что планировала сказать летит в "тартарары", говоришь совсем другое, да и МЧ разговор может повернуть совершенно в другую сторону, а не в ту, которую хочется вам.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427

Вам верно говорят насчёт ресурса. Чем больше Вы его вкладываете, тем тяжелее отпустить. Все эти чистки, погадашки, вызовы, думки. Это Ваш ресурс, которым, как Вам опять же правильно сказали, Вы накачиваете человека, получая взамен фиг да нафига. Да элементарно в аэропорт в три ночи попросить отвезти или мебель продвигать, без секса, без ужинов и всего остального.  Ну чисто так по-человечески Вы можете его попросить, зная, что он не скипнет? Чтобы трезвым приехал, в нормальном состоянии. А то из Вашего рассказа складывается ощущение, что чувак у Вас трезвым не бывает.
Отрицаеие - это вполне обычная реакция. Никто на этом не пытается как-то разжиться, просто потому, что большинству реально дела нет, что и как Вы решите. Да, пытаются пощупать, есть ли смысл говорить много и предметно, раз уж Вы обратились к сообществу. Смысла на данный момент нет, поэтому Вам в двух словах дают рыбу без розовых соплей. Возможно, чьи-то слова помогут взглянуть на ситуацию под другим углом и Вы сбережете себе ресурс, в том числе и временной. Возможно, даже решите, что полезнее не магичить на чувака, а стать ему интересной с точки зрения бытовой. Ну там не знаю, хатку прикупить свою, дело свое раскрутить, в общем, стать титькой с благами, куда он может присосаться и в ус не дуть, поганой метлой потом не отгоните . Другой вопрос, захотите ли Вы его, уйдя далеко вперёд))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Ну вот, как я и говорила, он только что вышел на связь ...с 21 мая не общались!!!
Написал "...Связь есть! ))"
...я это трактую в понимании, мол, можете писать-звонить мне, если вы за мной вдруг ещё скучаете, моё величество вас разблокировало!)))
Написал на тот номер, который я ему тогда при последнем общении пригрозилась поменять на новый. Я просто купила новый номер, а тот старый перестала пополнять, но он оставался в сети стоял в другом телефоне.
Я не ответила ничего, и он через 7 минут начал звонить!! ..я не взяла трубку! (( С одной стороны я не хочу выдавать, что я всё ещё пользуюсь старым номером (мало ли, вдруг я эту симку кому-то другому отдала!), а с другой стороны, он знает мой вайбер, который всегда активен - он может туда начать наяривать, а я до сих пор не знаю как с ним разговаривать!!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Не хотелось влезать, но сообщение о том, что не общались с 21 мая убило.
Очнитесь!  Это даже не качели, а подтверждение, что парень живёт своей жизнью, вовсю наслаждается, а Вы именно залипли. Не его надо чистить, а себя.
С 21 мая он не искал повода , не обрывается телефон и просто жил в свое удовольствие.  Автор, думаю, что надо убрать розовые очки и заняться собой.
Как общаться с ним? Только если сам позвонит и приедет, но ни в коем случае не натягивать самой.  Все просто и без изысков.  А не придумывать то, чего нет.
Очень похоже, что вы вроде запасного аэродрома. Задумайтесь- он все лето отдыхал, гулял и вы в его планы не входили!
Искренне желаю вам,  не заморачиваться и избегать таких отношений. А то.... да он хочет, но не может, он боится...
Бред!  Не тешьте себя иллюзия мира или реально подключайте привороты.
Я бы ушла. Мужчинам нравятся гордые и знающие себе цену. Ну на кой он вам сдался?)) Любите себя и потратите энергию на себя. Всех благ

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.

с 21 мая не общались!!!

а я до сих пор не знаю как с ним разговаривать!!!

Как дела с сексом?)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Уважаемые практике!!! Прочитав ветку и все сообщения пришла к выводу, если девушке нравится так жить , пусть живет, значит не так просто послали этого мужчину ВС , у каждого из нас бывали ситуации , что мы тратили время нервы свои, но что то получали за это
Я искрине желаю автору решению своих проблем и найти решения
И прислушивайтесь к себе
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status