Черная магия и Руны

Нуждаюсь в совете (или посоветуйте метод, который поможет определиться)

Согласна с вами на все 100!! ...знаю, это у меня "слабое звено" - нужно тренироваться!! Видимо, те, кто умеет заземлиться, то им это не особо то и нужно по факту эмоций ))) ...завидую им белой завистью!
Мне заземляться вообще ооочень тяжело - Солнце в воде (в Раке), Луна в огне (в Стрельце) - эмоций много по Юпитеру, да ещё и кипит это всё ))) да ещё и в 5 доме - как раз всё то, что касается тем привязанности, влюблённости и увлечений))) да ещё и сам Юпитер там же!! А в знаках земли в гороскопе вообще нет ничего!! (вдруг вспомнилось....."солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!")))
Есть на сайте став для заземления.  Очень хорошо вправляет мозги. На меня действует как универсальная остуда.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Доброе утро, читала ветку и вспомнила приятеля одного, давно не виделись и случайно встретились,  на вопрос - ты женился ? Сказал - понимаешь, растаюсь с девушкой,  как только у нее появляется другой ( она еще кому- то нужна) и мне сразу нужна,  когда только моя не иньересно. Попробуйте вариант с фальшивым замужеством.  Удачи вам.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Если есть желание учиться на своем опыте,никто вам запретить не может.
Не забывайте только параллельно с работами на МЧ чистить себя.

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
...Так вот второй уже блеф - когда нарисуется, буду держать себя деловито и сообщу, что за то время, пока я была дома и он отказался от меня, я вышла замуж, за того бывшего, который был до него (та "подруга", кстати, в курсе, что бывший начал мне писать и предлагать встретиться, т.е. можно допустить, что я с ним по итогу встретилась дома). ..Уже в фотошопе сделала блефовое свидетельство о регистрации брака!))...

А дальше что? Продолжите Вашу фантазию пожалуйста.
У меня лично есть продолжение, и конец Вас сильно разочарует. Как по мне – с огромной долей вероятности парень пошлет Вас в сад, а Вы останетесь при своей фальшивой бумажке с низкой самооценкой придумывать мифы о том, что мужики все как один козлы. А если еще и вскроется фальшивка, то вообще рискуете прослыть истеричной балаболкой.
Ваш эпатаж сам по себе ничего не решит. С помощью стрессовой ситуации Вы только лишь можете увидеть как чел себя поведет, не более.
...либо отстанет тогда окончательно!!! ..
Что-то не заметно, что к Вам кто-то пристает. Где это написано? Пока мне в текстах виден только Ваш кипеж на предмет приобретения внимания какого-то мелкого пьянчужки не совсем достойного Вас. ..
По моему мнению Вы совершенно нетрезво оцениваете ситуацию.
Извините, что возможно мои слова  жётски, но мне кажется, что до Вас достучаться просто невозможно сейчас. Вспоминаю себя в подобной ситуации. Вам тут чуть не в каждом посте рекомендуют почистить привязку. И на мой взгляд это – ПЕРВОЕ, что Вы должны сейчас сделать. Пока меня в свое время не почистили, я была совершенно неадекватна. Хорошо, что хоть до нормального практика добралась, пусть и после того, как об меня хорошенько повытирали ноги...  :)

С Уважением.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Один экстремальный метод у меня был придуман ещё два месяца назад - я тоже такая - тоже люблю такие "проверки" кроликам устраивать, но с ним это всё затянулось из-за качель и уверенности каждый раз, что я его больше точно не увижу... но получалось не так как ожидалось!
На самый первый метод, как показали гадания, он не купился (я сообщила, что его отношение уже окончательно меня достало, поэтому я меняю номер телефона, меняю место жительства и он меня может не искать...). И подругу, с которой живу, предупредила, чтоб соврала ему, если будет спрашивать. И я потом позже действительно уехала на долго, но просто домой в другую страну. Мантика показывает, что он у неё спрашивал за меня (у него есть её номер), и что он ей не поверил, и теперь она у него как шпион))), передаёт ему инфу про меня пока я в другой стране дома. Так вот второй уже блеф - когда нарисуется, буду держать себя деловито и сообщу, что за то время, пока я была дома и он отказался от меня, я вышла замуж, за того бывшего, который был до него (та "подруга", кстати, в курсе, что бывший начал мне писать и предлагать встретиться, т.е. можно допустить, что я с ним по итогу встретилась дома). ..Уже в фотошопе сделала блефовое свидетельство о регистрации брака!)) ...вот тогда либо отстанет тогда окончательно!!! ..либо задумается, что нужно предлагать что-то серьёзное, и как-то потрудиться чтобы вернуть мой интерес к себе! Так что иду смело ва-банк, мне терять нечего!



Добавлено: 25 Сентябрь 2019, 21:42:53
Я абсолютно довольна собой, и я честно, не понимаю выражение "займитесь собой!" - это только женщины такое могут сказать!!! Я не ноющая Мальвина - у меня куча увлечениий, друзья, родители, домашняя работа, мои коты))) эзотерика, политика в телике!!! (да, я даже таким интересуюсь!)))) я интересуюсь новыми трендами в своей профессии, общаюсь с друзьями в других странах... И при этом всём у меня всё равно параллельно хватает времени думать о моём парнише-гопнике!!))) ...применяя к нему всю гамму чувств - от материнского тепла до пошлой страсти, от мудрой женщины-жрицы-учителя до ощущения детской наивности перед ним и восприятия того, что если бы он вдруг стал моим супругом, то в нём бывает достаточно мудрости, чтобы иногда со мной разговаривать как мудрый отец, с мало повидавшей чего в жизни, дочерью... И те, кто считают, что за своей любовью я теряю себя, ошибаются... я наоборот совершенствуюсь на нашем с ним контрасте, как минимум, стремлюсь оставаться на плаву, в потоке, стремлюсь сделать свою жизнь, свой мир, более интересным, чтобы потом это всё  я могла подарить ему (недолюбленого в детстве) и своим будущим детям.
У меня тогда только один вопрос,Вы счастливы без него?Вы счастливы наедине с собой?Ответьте себе честно, а не нам тут всем.если да,то он вам не нужен и это невротическая иллюзия любви,если нет,то и наличие этого человека в вашей жизни ничего не изменит. Имхо конечно.с уважением
Вижу цель-не вижу препятствий!

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
У меня тогда только один вопрос,Вы счастливы без него?Вы счастливы наедине с собой?Ответьте себе честно, а не нам тут всем.если да,то он вам не нужен и это невротическая иллюзия любви,если нет,то и наличие этого человека в вашей жизни ничего не изменит. Имхо конечно.с уважением
100% Несчастная жен не способна быть счастливой не с одним мужчиной,мало того даже если она его добьеться сделает несчастным и его..А счастливой жен нужен равноценный достойный ее партнер без..., такой же самодостаточный как и она. Здесь больше похоже на попытку сброса своего негатива на окружающих, но этот форум явно не удачный выбор...такая обратка может прилететь что мама не горюй...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Если есть желание учиться на своем опыте,никто вам запретить не может.
Не забывайте только параллельно с работами на МЧ чистить себя.
Да, спасибо, помню, периодически чищусь и стараюсь подходить к этому серьёзно и правильно!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
100% Несчастная жен не способна быть счастливой не с одним мужчиной,мало того даже если она его добьеться сделает несчастным и его..А счастливой жен нужен равноценный достойный ее партнер без..., такой же самодостаточный как и она. Здесь больше похоже на попытку сброса своего негатива на окружающих, но этот форум явно не удачный выбор...такая обратка может прилететь что мама не горюй...
Сами придумали, сами себе и отвечаете... )) - конечно, у вас логика железная! - ну, если вам так удобно, то пожалуйста!)) ...Тогда не удивительно, что вы сразу первым делом подумали про негатив! Если считаете, что в этой ветке кто-то хочет сбросить на вас свой негатив - прошли бы мимо - у вас всегда есть выбор! ...Но вы почему-то не прошли... сознание говорит одно, а подсознание подсказало другое?

Добавлено: 26 Сентябрь 2019, 20:44:07
А дальше что? Продолжите Вашу фантазию пожалуйста.
У меня лично есть продолжение, и конец Вас сильно разочарует. Как по мне – с огромной долей вероятности парень пошлет Вас в сад, а Вы останетесь при своей фальшивой бумажке с низкой самооценкой придумывать мифы о том, что мужики все как один козлы. А если еще и вскроется фальшивка, то вообще рискуете прослыть истеричной балаболкой.
Ваш эпатаж сам по себе ничего не решит. С помощью стрессовой ситуации Вы только лишь можете увидеть как чел себя поведет, не более. Что-то не заметно, что к Вам кто-то пристает. Где это написано? Пока мне в текстах виден только Ваш кипеж на предмет приобретения внимания какого-то мелкого пьянчужки не совсем достойного Вас. ..
По моему мнению Вы совершенно нетрезво оцениваете ситуацию.
Извините, что возможно мои слова  жётски, но мне кажется, что до Вас достучаться просто невозможно сейчас. Вспоминаю себя в подобной ситуации. Вам тут чуть не в каждом посте рекомендуют почистить привязку. И на мой взгляд это – ПЕРВОЕ, что Вы должны сейчас сделать. Пока меня в свое время не почистили, я была совершенно неадекватна. Хорошо, что хоть до нормального практика добралась, пусть и после того, как об меня хорошенько повытирали ноги...  :)

С Уважением.

если пошлёт, то я абсолютно к этому готова! Главное, чтобы уже навсегда! Кармические отношения всегда так - трудно разорвать (( ..пока не появится кто-то другой, классный, этого не смогу хорошо забыть. А ведь периодически на горизонте появляются достойные и интересные, но уже благополучно женатые!
А на счёт привязок - чищусь периодически сама по диагностике, и по собственным ощущениям - сама т.к. в окружении практиков сейчас, куда переехала, нет! 
А те практики, которых я знаю, либо слабые - многого не увидели на мне, потому и в своё время не смогли помочь мне, либо они практики только для себя и своих родных.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Автору, конечно, можно порекомендовать покопаться в родовой системе и понять откуда ноги растут у такой "любви". Поискать у пап-мам, бабок с дедками и прочими пра на предмент алкоголизма и прочих зависимостей. Принять факт, что есть проблема созависимых отношений с данным субъектом и неплохо бы найти корень проблемы. А то уж очень походит такое поведение на то, как наркоманы закрывают глаза на свою проблему, уверяя, что могут соскочить или, что ну да, есть небольшая проблемка, но это ерунда не стоит раздувать из мухи слона и у меня все под контролем.

Но если автору так нравится жить, придумывать, что он скажет, а что она ответит и так далее, то кто ж может помешать. Каждый развлекается, как хочет)) В том числе и предмет воздыхания, который, судя по рассказу распрекрасно живет, как и без автора, и лордом Байроном становиться ему вот совсем не в струю.

В общем, успехов в неравном бою)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Автору, конечно, можно порекомендовать покопаться в родовой системе и понять откуда ноги растут у такой "любви". Поискать у пап-мам, бабок с дедками и прочими пра на предмент алкоголизма и прочих зависимостей. Принять факт, что есть проблема созависимых отношений с данным субъектом и неплохо бы найти корень проблемы. А то уж очень походит такое поведение на то, как наркоманы закрывают глаза на свою проблему, уверяя, что могут соскочить или, что ну да, есть небольшая проблемка, но это ерунда не стоит раздувать из мухи слона и у меня все под контролем.

Но если автору так нравится жить, придумывать, что он скажет, а что она ответит и так далее, то кто ж может помешать. Каждый развлекается, как хочет))
Спасибо за комментарий! ...всё выше вами рекомендованное уже проведено долго и дотошно (в том числе и с подключением не одного специалиста, причём из разных направлений!), выводы сделаны и даже разработана примерная тактика поведения для решения данной проблемы/гештальта/кармы (кому как удобно, так и называйте!). ...разработана была в общем - т.е. не конкретно с этим объектом обожания, а вообще, со всеми, которые будут встречаться на моём жизненном пути. И в принципе, можно сказать, вы правильно подобрали слово "развлекается". Ведь проблема зависимостей и созависимостей состоит в том, что это всегда парная проблема! А развлечение как раз и не подразумевает принципа "на этом свет клином сошёлся". Хотим-не хотим, но все мы у кого-то кролики подопытные, а кто-то у нас кролик. И если у вас есть эксперимент, а кролик у вас всего один, это ж вовсе не означает, что вы трясётесь над ним и становитесь зависимы от этого кролика))) завтра появится ещё один-два, вы же их тоже пустите "в дело" ))) - для любого эксперимента нужна выборка. Но всегда в любой выборке есть постоянное значение и отклонение. Так вот данная тема возникла из-за того, что какой-то наглый кроль выдал мне отклонение!!!)))))) ..и на свою наглую голую симпатичную задницу стал объектом другого эксперимента!!!))) ...но у меня же фантазия уже иссякает))) вот и пришлось обратиться за помощью зала!) ...ведь если есть такой один, то значит, была бы "выборка" побольше, то был-бы и другой, и третий ...с такими же отклонениями от постоянной!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
ыводы сделаны и даже разработана примерная тактика поведения для решения данной проблемы/гештальта/кармы (кому как удобно, так и называйте!)
Если уж так угодно про карму, то чтоб развязаться, нужно забрать свое, отдать чужое и отпустить человека из жизни. Это если про карму. Если про гештальт, то найти место разрыва контакта и пофиксить, но тогда тоже не сложится жить долго и счастливо с данным индивидом.
вы правильно подобрали слово "развлекается".
Вообще-то в оригинале звучит "каждый [censored], как он хочет". В предложенной ситуации данное слово как раз идеально описывает процесс.
Ведь проблема зависимостей и созависимостей состоит в том, что это всегда парная проблема!
Да ладно? Проблема наркомана и героина, водки и алкаша?)))) Появление зависимости, как и созависимости - это проблема, идущая из семьи/рода. Ну только если, скажем, по злому колдунству спецом порчу на пьянку не делали или бесяка не подсаживали. Поэтому, уж простите, но
..всё выше вами рекомендованное уже проведено долго и дотошно (в том числе и с подключением не одного специалиста, причём из разных направлений!), выводы сделаны и даже разработана примерная тактика поведения для решения данной проблемы/гештальта/кармы (кому как удобно, так и называйте!). ...разработана была в общем - т.е. не конкретно с этим объектом обожания, а вообще, со всеми, которые будут встречаться на моём жизненном пути
это выглядит мало правдоподобно, учитывая весь Ваш рассказ, хотя, возможно, Вы искренне верите в это. Но тех же, кто так или иначе соприкасался со схожими ситуациями, Вы вряд ли убедите в том, что все налажено и под контролем. Пока, увы, ситуация имеет Вас, а не наоборот.

Но, опять же, цели переубеждать Вас в чем-то, думаю, у большинства участников нет. Дело это неблагодарное, примерно такое же, как запойному алкоголику говорить, что опохмел приведет к новой пьянке))) Нравится тратить жизнь на такое - ну, хозяин-барин. Вы просили совета - Вам дали мнение со стороны.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
если пошлёт, то я абсолютно к этому готова! Главное, чтобы уже навсегда! Кармические отношения всегда так - трудно разорвать (( ..пока не появится кто-то другой, классный, этого не смогу хорошо забыть. А ведь периодически на горизонте появляются достойные и интересные, но уже благополучно женатые!
Самая худшая ложь - это ложь себе.  Ваша самооценка и так наносная, так его отказ ее остатки может разбить просто вдребезги. Зачем ждать? Пять месяцев... ПЯТЬ, КАРЛ!!! Ваша жизнь - это ведь ВАШИ правила: всё, уже можно выбросить каку. Или Вы все ждете, что кака Вас выбросит сама? Ах, чемодан без ручки - такая милая сердцу вещица!  Мазохизм короче голимый.
Вот литературка Вам к ознакомлению:
Лиз Бурбо «Пять травм, которые мешают быть самим собой». Не магическая, но все кратенько и по-делу. И самое главное - женским языком, что для женщин куда понятнее "мужской" литературы.
 Я считаю, что у Вас есть склонность к кастанедовскому сталкингу. Вот это Ваше перманентное желание "не быть, но выглядеть" можно запрячь в работу. Литературка художественная правда, но в тему:
Тайша Абеляр "Магический переход" Легко написана и тоже женщиной. Там есть немножко информации о привязках между любовниками - мне кажется Вы не в курсе.
Вообще чтобы занять ментал, найти новые контакты, пойдите лучше на курсы актерского мастерства. Думаю, что Вас это хорошо должно отвлечь от бренности бытия. Да и мужчин там можете повстречать весьма интересных. Клин, как говорится клином.  :)

А на счёт привязок - чищусь периодически сама по диагностике, и по собственным ощущениям - сама т.к. в окружении практиков сейчас, куда переехала, нет! 
А те практики, которых я знаю, либо слабые - многого не увидели на мне, потому и в своё время не смогли помочь мне, либо они практики только для себя и своих родных.

И диагностику Вы конечно же себе сами делаете?  :-\ Я бы себе не верила в таком состоянии.
Чем не устраивают профессионалы на этом форуме?

Кхм.. я тут накатала свой наполеоновски-правильный план действий для Вас, если хотите, то копирну.  :)

"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
 Согласен с вышесказанным, но думаю автор темы не готов это услышать. Я сам был в подобной ситуации 3 года, никого не хотел слышать, даже самых близких и мне тоже казалось что это кармические отношения, рано или поздно она все поймёт и все изменится и будет как в сказке «жили они долго и счастливо». На это ушло 3 года нервов, страданий, бессонных ночей, пока я не почистился. Вместе с чистками оборвались и привязки наших неземных «кармических отношений». После этого у меня как глаза открылись на все это, и я даму попросту послал. Что интересно, она после этого меня преследовать стала (и до сих пор пытается выйти на контакт), но все воспоминая о ней теперь вызывают только жуткое отвращение. Удивляет только как я раньше этого не видел.
Извините что свою историю тут пишу просто напомнило мой случай.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Согласен с вышесказанным, но думаю автор темы не готов это услышать. Я сам был в подобной ситуации 3 года, никого не хотел слышать, даже самых близких и мне тоже казалось что это кармические отношения, рано или поздно она все поймёт и все изменится и будет как в сказке «жили они долго и счастливо». На это ушло 3 года нервов, страданий, бессонных ночей, пока я не почистился. Вместе с чистками оборвались и привязки наших неземных «кармических отношений». После этого у меня как глаза открылись на все это, и я даму попросту послал. Что интересно, она после этого меня преследовать стала (и до сих пор пытается выйти на контакт), но все воспоминая о ней теперь вызывают только жуткое отвращение. Удивляет только как я раньше этого не видел.
Извините что свою историю тут пишу просто напомнило мой случай.
Вас кто-то чистил или вы сами?
Извините, а как сейчас складывается ваша личная жизнь?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Вопрос личных отношений
Никак не могу сама для себя принять решение как себя вести, когда МЧ выйдет на связь. Не общаемся уже 5 месяцев (пошёл 6й!). У нас и до этого были "качели", было, что по месяцу, по три!! не общались... Знаю, что чувства есть. Мантика и таро-расклады всё это время говорят, что любит, любит глубоко, но считает, что я слишком хороша для него - у нас и правда тот случай, когда "хорошая девочка-отличница полюбила плохого дерзкого пацана-двоечника".  В тот раз, когда 3 месяца не общались, начала делать на него рунические вызовы, но оказалось, что он очень неподдающийся...

1.Любил бы глубоко-сам бы изменялся.Вы из-за этой мысли еще больше в нем утопаете,если чел любит-он не уходит,а оббивает пороги.И никакие препятствия,тем более таки дурацкие ему не помеха.Мы все это знаем,просто принимать больно.Я вам это не ради нотаций пишу,а чтоб вы голову остудили и коли хотите этого вашего мужика,то для более лучшего результата снимите уже розовые очки и принимайтесь за более жОсткую работу,а не только рунками по нему елозьте.
2.Возможно,кстати,ваша проблема в том,что вы реально не отпускаете действия ставов.Не надо ждать,любите,вспоминайте о нем,но не вспоминайте,что делалаи ставы-отвлекайтесь сразу на что-то.А то посыл будет крутится вокруг вас волчком и не сможет долететь до мч.Люблю,люблю-но ниче не делала(вы должны в это сами пытаться верить).
3.По поведению-ошибка кроется в том,что всем хочется любови и поклонения,приправленных розовыми соплями от жертвы,а они такие цацы на троне будут сидеть и ногой его будут отшвыривать.Но это привороты/вызовы-чел не думал о вас,не хотел вас(да,не хотел,иначе б без вызовов работало все,вот тут себя обманывать не надо),а тут вы волю его сломили и он приперся.Тут нельзя вести себя с жертвой плохо и гордо,если вы хотите хорошего результат в дальнейшем.Надо быть милой и доброй.Человека к вам на аркане силы тащут,он внутренне не хочет,приходит,а вы его еще и отпинываете.Все,забудьте все обиды,их нет,если хотите дальнейших отношений.У жертвы должно сложится ПРИЯТНОЕ впечатление,что вы его ждали,что он тут вами принимаем,что вы его не будете пилить,а вы радостная и веселая.Если секса не было-дать.Вообще всегда лучше дать,чем не дать при таких работах.Все эти стенания насчет "оййй,я хочу букет цветоооов из 101 розы,и чтобы он слюнями обрамлял мою входную дверь и писал мне любовные тирады и тогда мб,если у меня будет настроение,через 3 месяца я все же соглашусь на постель с ним,если он предварительно усыпет ее лепестками роз и сводит меня по всем кабакам города,чтоб я не чувствовала себя использованной"-уху,забудьте.Чел вас НЕ хочет без магии.Чем раньше это до вас дойдет,тем быстрее вы получите результат.Чем больше секса-тем лучше энергетическая связь,чем чаще он,тем лучше.Я знаю,что это сложно,всегда думается,что он не пишет и не звонит,потому что он там страдает и любит меня,я точно знала и блабла.НЕТ.Он не пишет и не звонит-вы ему не нужны,ему пофиг,чем вы там живете-принятие этого 1 этап удачного построения жизни на приворотах.Второй этап-засунуть гордость в жопу и создать у жертвы ваш образ прекрасного оплота,где ему всегда рады,его принимают и любят.Быть нежной,показывать заинтересованность и великую радость,что жертва почтила вас вниманием.Характер покажите,когда он под боком сидеть будет,а сейчас вы над созданием отношений работаете,которых чел не хочет.
4.По изменению-люди не меняются,если он жадный/тупой/больной-вы его не измените.Качели вполне можно устранить,чтобы сидел рядом и не было бы все прекрасно и ясно.Но это слом воли чела через магию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status