Черная магия и Руны

Нуждаюсь в совете (или посоветуйте метод, который поможет определиться)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Вдруг начал пьяным звонить, чуть ли не плакать, что хочет секса со мной - приехал в торбу пьяный, со стеклянными глазами

он знает, что он меня блокировал, но я делала попытки наладить общение, но он их игнорил
Пардон, но для здоровой, уверенной в себе женщины и вообще человека- эти вещи, что Вы описали- повод забыть навсегда о таком субъекте.
Для невротика- это начало "большой и трудной любви".
Советчики в этой теме в большинстве случаев не поймут главное в проблеме: я не хочу отмахиваться и избавляться от "проблемной" связи!!!
Да, Вы не хотите жить дальше, быть счастливой, у Вас просматривается четко одно - желание рефлексировать.
В этом желании  ничего плохого нет, но это никак не связано с магией, лярвами и хулиганом. Дело только лишь в Вас.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Пардон, но для здоровой, уверенной в себе женщины и вообще человека- эти вещи, что Вы описали- повод забыть навсегда о таком субъекте.
Для невротика- это начало "большой и трудной любви".Да, Вы не хотите жить дальше, быть счастливой, у Вас просматривается четко одно - желание рефлексировать.
В этом желании  ничего плохого нет, но это никак не связано с магией, лярвами и хулиганом. Дело только лишь в Вас.
Вот многие кидаются тапками, а я могу понять ее эмоции и желание. Знаете, ведь как бывает, строишь с человеком отношения в которых все хорошо, в которых ты такая какая есть, ощущаешь эмоциональную привязку, и в какой то момент все это портится,  а м...дак и отпускать не отпускает и держать не держит из за своих чувств. Мозгом то ты понимаешь что нужно ставить точку, иначе и до психушки не далеко, но.... проблема то в том что ты даже заменить его не можешь, потому что ну НЕТ человека, с которым эмоционально тебе так же хорошо.  У меня такая же проблема, думаю все время как бы себя с ним вести, дабы что то поменять, в итоге просто во время встречи пытаюсь действовать по ситуации. Ув. KanoBerkana, терпения вам и удачи! Слежу за вашей ситуацией, чтобы вынести какие то результаты для себя. Вы попробуйте мантическим образом спросить "как себя с ним вести".
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
 Ув. KanoBerkana, я думаю, вы написали этот пост просто потому, что надо выговориться. Никакие советы вам не нужны, что бы вам ни советовали, вы все равно поступите по своему и сделаете так как считаете нужным. Вы держитесь за этого МЧ, цепляетесь за отношения которых по сути уже нет, он с вами не общается уже пять месяцев, а вы ждете, надеетесь, чистите его.  Возможно он появится (диагностика так говорит), скоро он будет тут как тут)), но это будет в его корыстных целях, а не потому, что он так страдал и скучал и боялся появится перед ваши ясные очи.
Что тут можно посоветовать? Ничего!!!! Ибо никто не слушает чужих советов. Это ваш путь, ваше решение, вам так хочется!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 404
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Пардон, но для здоровой, уверенной в себе женщины и вообще человека- эти вещи, что Вы описали- повод забыть навсегда о таком субъекте.
Для невротика- это начало "большой и трудной любви".Да, Вы не хотите жить дальше, быть счастливой, у Вас просматривается четко одно - желание рефлексировать.
В этом желании  ничего плохого нет, но это никак не связано с магией, лярвами и хулиганом. Дело только лишь в Вас.
ну да! Я и не отрицаю! Я же не прошу помочь ритуалами и заговорами - я попросила помочь советом для того случая, когда я не хочу отбросить проблему (таким образом типа "решив" её), я хочу идти навстречу проблеме!! Я попросила помочь мне с разработкой "стратегического плана" моего поведения на тот случай, когда эта "проблема" объявится  :) - как бы нескоро это ни было!!!

Добавлено: 24 Сентябрь 2019, 20:29:04
Вот многие кидаются тапками, а я могу понять ее эмоции и желание. Знаете, ведь как бывает, строишь с человеком отношения в которых все хорошо, в которых ты такая какая есть, ощущаешь эмоциональную привязку, и в какой то момент все это портится,  а м...дак и отпускать не отпускает и держать не держит из за своих чувств. Мозгом то ты понимаешь что нужно ставить точку, иначе и до психушки не далеко, но.... проблема то в том что ты даже заменить его не можешь, потому что ну НЕТ человека, с которым эмоционально тебе так же хорошо.  У меня такая же проблема, думаю все время как бы себя с ним вести, дабы что то поменять, в итоге просто во время встречи пытаюсь действовать по ситуации. Ув. KanoBerkana, терпения вам и удачи! Слежу за вашей ситуацией, чтобы вынести какие то результаты для себя. Вы попробуйте мантическим образом спросить "как себя с ним вести".
Благодарю за понимание! ...мантикой уже пробовала задать такой вопрос, и неоднократно! - ответы разнятся! ...подозреваю, что это от того, что он и сам ещё не решил сам для себя, будет ли он в этот раз делать этот возврат или нет, а если будет, то как бы не упасть в грязь лицом, после того, что он сам морозился ...Может придумать снова упасть на дурачка и выйти на связь в пьяном виде... но знает, что я ему это делать запретила (писать и звонить мне в пьяном виде), что пошлю его в сад с первого слова... Вот теперь сидит, варится и мозг всем, кто из его окружения со мной лично уже знаком, по-немножку выносит... тоже не может придумать стратегический план, т.к. сам себя загнал в тупик! Знаю об этом, т.к. в реале приходят "напоминалки" - то его дружбан (который меня в лицо знает) вдруг зашёл на мою страничку лайк поставил (пришлось закрыть страницу от незнакомцев), то от другого друга, с чьего номера он меня доставал на встречу, "напоминалка" в вайбер пришла, то общую знакомую подослал спросить, когда я возвращаюсь в город... то уже его брат ко мне во сне пробиваться начал (((

Добавлено: 24 Сентябрь 2019, 20:42:39
Ув. KanoBerkana, я думаю, вы написали этот пост просто потому, что надо выговориться. Никакие советы вам не нужны, что бы вам ни советовали, вы все равно поступите по своему и сделаете так как считаете нужным. Вы держитесь за этого МЧ, цепляетесь за отношения которых по сути уже нет, он с вами не общается уже пять месяцев, а вы ждете, надеетесь, чистите его.  Возможно он появится (диагностика так говорит), скоро он будет тут как тут)), но это будет в его корыстных целях, а не потому, что он так страдал и скучал и боялся появится перед ваши ясные очи.
Что тут можно посоветовать? Ничего!!!! Ибо никто не слушает чужих советов. Это ваш путь, ваше решение, вам так хочется!
Lili Flower вот вы отчасти правы, а от части и нет... Да, соглашусь, хочется выговорится... Но ведь хочется выговорится и услышать реакцию таких же людей как и я, со своими тараканами в голове, в хорошем смысле))) ...в моём окружении таких людей нет, кто занимается магией, верит в мантику, диагностику рунами и так же сенситивен к знакам и ситуациям.
Я считаю, что я скорее приму совет от такого человека, как я, с "тараканами", чем от скептика, заявляющего о себе, как о "Реалисте"!!
Так же в поисках совета, я надеюсь встретить человека, именно на этом форуме, у которого уже была похожая ситуация... понимаю, что все люди разные, всё очень-очень индивидуально... но хотя бы услышать описание этого человека как он тогда действовал, из каких соображений, какой результат в итоге получил... весь этот анализ пусть и не выберет единственного автора совета, но зато даст мне пищу для размышлений, который приведут к моему личному! решению, возможно, единственно правильному, в конкретно моей ситуации, с конкретно моим кроликом! Я осознаю ответственность за свои поступки и за свои решения! И, поверьте, я очень ценю каждый комментарий в моей теме, пусть даже, сухую критику, т.к. понимаю, какой человек, с какой душой за этим комментарием спрятан - а это уж точно человек не с каменным сердцем!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Попробуйте подержать его на "холодных порциях встречи". Подержите его на эмоциональной дистанции и включите режим "стервы".
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Хочу по-другому!!!
Ув. KanoBerkana, я предлагаю конкретизировать как ИМЕННО по-другому прямо по пунктам.
Мне думается, что у всех представление про это вот самое "по-другому" очень разное. Исходя из конкретики уже будет гораздо легче составить план нужного поведения.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 404
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Ув. KanoBerkana, я предлагаю конкретизировать как ИМЕННО по-другому прямо по пунктам.
Мне думается, что у всех представление про это вот самое "по-другому" очень разное. Исходя из конкретики уже будет гораздо легче составить план нужного поведения.
ок))
Хочу чтобы он взялся за голову, стал чувствовать ответственность за свои поступки, осознавал никчёмность пьяных ленивых выходных с его "друзьями"-гопниками. Чтобы он понимал свою ценность, что он может добиться значительно большего в своих стремлениях, как минимум выйти на уровень своего благополучного старшего брата, с которым он уже два года не общается! Хочу чтобы он увидел для себя ценность в других вещах! Чтобы мы начали вместе жить, снимать комнату или квартирку (сейчас я делю одну комнату с девочками, и он в другом конце города тоже делит комнату с парнями). Хочу чтобы мы не встречались так редко, а виделись каждый день, чтобы все его/моё близкое окружение знали, что мы вместе, чтобы могли вместе планировать отдых на праздничные выходные... как-то так!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Вот это:

Чтобы мы начали вместе жить

реально.
А то что ниже, магией не изменишь в человеке, не внесешь в характер, если там этого нет изначально

стал чувствовать ответственность за свои поступки

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мара15

  • ***
  • 124
  • 88
KanoBerkana, читала всю вашу историю, просто вас стало жалко, не тратьте свое время и нервы непонятно на что. Нет у вас никаких чувств к нему,это все иллюзия. Почистите себя, есть воск, есть руны, потом если нужно будет, сходите к психологу. Как правило, все вот такие несчастные истории говорят именно о вашем негативе, у себя все это убирать нужно. И вообще, мое имхо, нужно собой и своей жизнью в первую очередь заниматься и ее налаживать и когда вы достигните определенного уровня , скажем так, в духовном и материально плане, тогда к вам и достойные мужчины будут притягиваться, а не это г...но, прости господи. ИМХО.
Все сказанное ИМХО! На истину в последней инстанции не претендую!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 404
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
KanoBerkana, читала всю вашу историю, просто вас стало жалко, не тратьте свое время и нервы непонятно на что. Нет у вас никаких чувств к нему,это все иллюзия. Почистите себя, есть воск, есть руны, потом если нужно будет, сходите к психологу. Как правило, все вот такие несчастные истории говорят именно о вашем негативе, у себя все это убирать нужно. И вообще, мое имхо, нужно собой и своей жизнью в первую очередь заниматься и ее налаживать и когда вы достигните определенного уровня , скажем так, в духовном и материально плане, тогда к вам и достойные мужчины будут притягиваться, а не это г...но, прости господи. ИМХО.
Благодарю за мнение! Можете расслабиться и не жалеть меня - я прекрасно осознаю, на что напрашиваюсь!  ;)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
ок))
Хочу чтобы он взялся за голову, стал чувствовать ответственность за свои поступки, осознавал никчёмность пьяных ленивых выходных с его "друзьями"-гопниками. Чтобы он понимал свою ценность, что он может добиться значительно большего в своих стремлениях, как минимум выйти на уровень своего благополучного старшего брата, с которым он уже два года не общается! Хочу чтобы он увидел для себя ценность в других вещах! Чтобы мы начали вместе жить, снимать комнату или квартирку (сейчас я делю одну комнату с девочками, и он в другом конце города тоже делит комнату с парнями). Хочу чтобы мы не встречались так редко, а виделись каждый день, чтобы все его/моё близкое окружение знали, что мы вместе, чтобы могли вместе планировать отдых на праздничные выходные... как-то так!
Пост был написан еще вчера, но я решила переспать с Вашей проблемой. И вот что получилось. Это полностью мой опыт, я за каждый пиксель отвечаю.
Лично я бы при встрече вела себя так, как он НЕ ожидает. Но после не расслаблялась бы и проверила кролика на вшивость с целью определить стоит ли овчинка выделки. Я старый шут и методы у меня экстремальные, зато все становится ясным очень быстро. Как пример такого экстрима  - фильм старый советский под названием «Бедная Маша» - Вам в помощь.  Там красотка объявила всем, что беременна, таковой не являясь - старый женский прикол 8). Не совсем Ваш случай, но Вы могли бы адаптировать действо под себя.
 Кроме всего прочего есть еще один простой, но видимо скучный для Вас вариант – сказать парню все как есть напрямую. Ведь Вы желаете с ним соединить судьбу, как я понимаю. Зачем тогда недомолвки?

Вот еще на что я хочу обратить Ваше внимание.
Я конечно понимаю, что в большинстве своем мы все эгоцентричны, хотим, чтоб мир прогнулся под нас и даже не задумываемся о том, что вообще кролики могут тоже быть личностями. Не поймите меня неправильно, я не сочувствую кролям. Но психологию кролика следует знать.  Тогда воздействовать можно гораздо эффективней. Вы когда-нибудь думали почему чел себя так ведет в отличие от своего успешного брата?. Ведь может быть так, что все детство его долбили тем, что его брат лучше, успешней, круче, а он – чмо. Низкая самооценка у мужчины – очень плохо. Я бы повнимательней посмотрела что там у него с братом. При моих предположениях он и достигать-то ничего не захочет, лелея свою инфантильность до последнего, причем спецом жестко впику общему мнению. Зато бухать будет с полным самозабвением. И в конце концов сможет ли этот человек сделаться Вам опорой?

Мне вспоминается поговорка кастанедовского Дона - "Невозможно вставить в медузу кости".  И если после проверки чел окажется медузой, то куда проще выкинуть из жизни как паршивого щенка, зачем плодить уродов? Род должен быть здоровым.

Ну и Чистки – наше ВСЁ. На данный момент юзаете не Вы. Юзают Вас. Как бы Вам ни казалось что все иначе и Вы владеете ситуацией. Как только Вы перестанете вбухивать внимание (читайте - свою Силу) в этого человека, он тут же примчится за «дозой».
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Уважаемая Автор темы.расскажу о своём опыте.Я пришла на этот форум три года назад конкретно за приворотом.общение с парнем было самым чудесным,снкс,романтика,все дела.парень был из простой семьи, без царя в голове,так же бухалки,бродилки с друзьями. Я не вписывалась в его картину мира,но любил он меня вопреки и очень крепко.а потом раз и разлюбил.и все.чистки,привороты,снова чистки,привороты рунами,внушения,долбилки его тараканов,блоков,обид всего в общем не дали никакого эффекта. Поверьте ,я перепробовал почти все,что есть на этом форуме в попытке вернуть его.только через время я поняла сто хотела вернуть не его,а себя в нем.своё ощущение счастья,полёта,нужности.в общем,я стала работать над собой,почти позабыв  о нем.и не поверите, невротичпская привязанность к нему исчезла,я легко и непринужденно испортила ему жизнь,памятуя о каждой своей слезинке и о каждом унижении.на данный момент, в любое время дня и ночи я могу вызаонить его и он приедет.говорит за сексом но тем не менее.хотела бы,давно бы опоила и привязала намертво. Вот такая история.если хотите совета-займитесь собой,верните чувство счастья когда вы наедине с собой,поймите что вы у себя одна .если и после этого вам захочется сражаться с чужими ветрянными мельницами, подумайте об изменении внешности в лучшую сторону,станьте опасной стервой,и обязательно чтобы ему друзья докладывали.поверьте,приползет и будет ползать перед вами.НО!личность его все равно не поменять.с вами изменится,а с другими людьми останется таким же как и был.удачи вам и терпения.
Вижу цель-не вижу препятствий!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 404
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Пост был написан еще вчера, но я решила переспать с Вашей проблемой. И вот что получилось. Это полностью мой опыт, я за каждый пиксель отвечаю.
Лично я бы при встрече вела себя так, как он НЕ ожидает. Но после не расслаблялась бы и проверила кролика на вшивость с целью определить стоит ли овчинка выделки. Я старый шут и методы у меня экстремальные, зато все становится ясным очень быстро. Как пример такого экстрима  - фильм старый советский под названием «Бедная Маша» - Вам в помощь.  Там красотка объявила всем, что беременна, таковой не являясь - старый женский прикол 8). Не совсем Ваш случай, но Вы могли бы адаптировать действо под себя.
 Кроме всего прочего есть еще один простой, но видимо скучный для Вас вариант – сказать парню все как есть напрямую. Ведь Вы желаете с ним соединить судьбу, как я понимаю. Зачем тогда недомолвки?

...

Один экстремальный метод у меня был придуман ещё два месяца назад - я тоже такая - тоже люблю такие "проверки" кроликам устраивать, но с ним это всё затянулось из-за качель и уверенности каждый раз, что я его больше точно не увижу... но получалось не так как ожидалось!
На самый первый метод, как показали гадания, он не купился (я сообщила, что его отношение уже окончательно меня достало, поэтому я меняю номер телефона, меняю место жительства и он меня может не искать...). И подругу, с которой живу, предупредила, чтоб соврала ему, если будет спрашивать. И я потом позже действительно уехала на долго, но просто домой в другую страну. Мантика показывает, что он у неё спрашивал за меня (у него есть её номер), и что он ей не поверил, и теперь она у него как шпион))), передаёт ему инфу про меня пока я в другой стране дома. Так вот второй уже блеф - когда нарисуется, буду держать себя деловито и сообщу, что за то время, пока я была дома и он отказался от меня, я вышла замуж, за того бывшего, который был до него (та "подруга", кстати, в курсе, что бывший начал мне писать и предлагать встретиться, т.е. можно допустить, что я с ним по итогу встретилась дома). ..Уже в фотошопе сделала блефовое свидетельство о регистрации брака!)) ...вот тогда либо отстанет тогда окончательно!!! ..либо задумается, что нужно предлагать что-то серьёзное, и как-то потрудиться чтобы вернуть мой интерес к себе! Так что иду смело ва-банк, мне терять нечего!



Добавлено: 25 Сентябрь 2019, 21:42:53
Уважаемая Автор темы.расскажу о своём опыте.Я пришла на этот форум три года назад конкретно за приворотом.общение с парнем было самым чудесным,снкс,романтика,все дела.парень был из простой семьи, без царя в голове,так же бухалки,бродилки с друзьями. Я не вписывалась в его картину мира,но любил он меня вопреки и очень крепко.а потом раз и разлюбил.и все.чистки,привороты,снова чистки,привороты рунами,внушения,долбилки его тараканов,блоков,обид всего в общем не дали никакого эффекта. Поверьте ,я перепробовал почти все,что есть на этом форуме в попытке вернуть его.только через время я поняла сто хотела вернуть не его,а себя в нем.своё ощущение счастья,полёта,нужности.в общем,я стала работать над собой,почти позабыв  о нем.и не поверите, невротичпская привязанность к нему исчезла,я легко и непринужденно испортила ему жизнь,памятуя о каждой своей слезинке и о каждом унижении.на данный момент, в любое время дня и ночи я могу вызаонить его и он приедет.говорит за сексом но тем не менее.хотела бы,давно бы опоила и привязала намертво. Вот такая история.если хотите совета-займитесь собой,верните чувство счастья когда вы наедине с собой,поймите что вы у себя одна .если и после этого вам захочется сражаться с чужими ветрянными мельницами, подумайте об изменении внешности в лучшую сторону,станьте опасной стервой,и обязательно чтобы ему друзья докладывали.поверьте,приползет и будет ползать перед вами.НО!личность его все равно не поменять.с вами изменится,а с другими людьми останется таким же как и был.удачи вам и терпения.
Я абсолютно довольна собой, и я честно, не понимаю выражение "займитесь собой!" - это только женщины такое могут сказать!!! Я не ноющая Мальвина - у меня куча увлечениий, друзья, родители, домашняя работа, мои коты))) эзотерика, политика в телике!!! (да, я даже таким интересуюсь!)))) я интересуюсь новыми трендами в своей профессии, общаюсь с друзьями в других странах... И при этом всём у меня всё равно параллельно хватает времени думать о моём парнише-гопнике!!))) ...применяя к нему всю гамму чувств - от материнского тепла до пошлой страсти, от мудрой женщины-жрицы-учителя до ощущения детской наивности перед ним и восприятия того, что если бы он вдруг стал моим супругом, то в нём бывает достаточно мудрости, чтобы иногда со мной разговаривать как мудрый отец, с мало повидавшей чего в жизни, дочерью... И те, кто считают, что за своей любовью я теряю себя, ошибаются... я наоборот совершенствуюсь на нашем с ним контрасте, как минимум, стремлюсь оставаться на плаву, в потоке, стремлюсь сделать свою жизнь, свой мир, более интересным, чтобы потом это всё  я могла подарить ему (недолюбленого в детстве) и своим будущим детям.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Здравствуйте.  Вы эмоционально зависли на ситуации " позвони мне, позвони",  по опыту говоря, у меня ни разу не сработал  вызов когда форсировал своими мыслями процесс.  Вызов работает сразу же когда вы до того как сделать вызов заземляетесь ,  отпускаете ситуацию.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 404
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Здравствуйте.  Вы эмоционально зависли на ситуации " позвони мне, позвони",  по опыту говоря, у меня ни разу не сработал  вызов когда форсировал своими мыслями процесс.  Вызов работает сразу же когда вы до того как сделать вызов заземляетесь ,  отпускаете ситуацию.
Согласна с вами на все 100!! ...знаю, это у меня "слабое звено" - нужно тренироваться!! Видимо, те, кто умеет заземлиться, то им это не особо то и нужно по факту эмоций ))) ...завидую им белой завистью!
Мне заземляться вообще ооочень тяжело - Солнце в воде (в Раке), Луна в огне (в Стрельце) - эмоций много по Юпитеру, да ещё и кипит это всё ))) да ещё и в 5 доме - как раз всё то, что касается тем привязанности, влюблённости и увлечений))) да ещё и сам Юпитер там же!! А в знаках земли в гороскопе вообще нет ничего!! (вдруг вспомнилось....."солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!")))
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status