Черная магия и Руны

Печать счастья и несчастья в синастрической астрологии

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Возможно, что "наваждение" (соединение Солнце-Чёрная Луна, см. тему "Астрология взаимоотношений").
забудьте его )) "Наваждение" это такой аспект который он не променяет ни на какой. Это как наркотик - раз попробовал потом будешь искать в отношениях его постоянно. Его жену заменит только двушка с таким же аспектом или сильнее (наваждение + приворот - лилит по марсу венере).
А по разбегу это уже от силы планет зависит. и проработки, но понимаете правильно.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

забудьте его )) "Наваждение" это такой аспект который он не променяет ни на какой...
Ответила в теме "Астрология взаимоотношений"  :).
А по разбегу это уже от силы планет зависит. и проработки, но понимаете правильно.
В том то и дело, что не понимаю, какой из двух вариантов выбрать...  :(. Орб 6 градусов - это всё-таки + 6 градусов или + 3 градуса?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
плюс шесть в ту или другую сторону.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Знавала такую пару, где Юпитер Ж в синастрии был в соединении с Солнцем Мч (орб 1 гр.), так вот, находясь рядом с этой женщиной мужчина не только не зарабатывал сам, еще и женщине не давал работать. Когда же они расстались, то у Мч пошли дела лучше, а женщина открыла свой бизнес.
Наверное нужно учитывать дома и другие аспекты.

Вообще, человек с Солнцем расценивает своего партнера с Юпитером , как богатого и успешного и очень не против поддержать свое Солнце за счет партнера...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Знавала такую пару, где Юпитер Ж в синастрии был в соединении с Солнцем Мч (орб 1 гр.), так вот,
а причем тут счастье мужчины и работа? он мог вполне счастливо чувствовать себя с ней просто рядом на старом диване... этот аспект дает чувство счастья только от того, что человек рядом... а не от реализации общепринятых чего то там.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

amarta

  • *
  • 9
  • 0
эту информацию, про печати счастья/несчастья  Шестопалов почерпнул у Гермеса Трисмеристра и работает эта техника, как часы, на мой взгляд)

интересен один момент, - как показывает практика, тот, чей сатурн поражает луну, и является инициатором разрыва отношений. то есть, практически, это можно назвать формулой "безответной или несчастной любви")))
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд)

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
И в довершении
Квадрат Плутона к Плутону
Вы точно даты поставили? Получается разница в возрасте как минимум 36 лет.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемые Дамы и Господа!
Кто сможет подсказать полному лопуху в астрологи что означает фраза "в середине августа Юпитер пройдёт по Солнцу и такой аспект бывает раз в 12 лет". На какое конкретно число в августе выпадает сие событие?
Заранее благодарю за подсказку!

Чёрный Ножовщик

Вобще предполагается, что это транзитный Юпитер пройдет соединением по Солнцу в натальной карте, т.е. по той точке где находилось ваше Солнце в момент рождения.
Откуда вы эту фразу взяли?
Конкретное число я могла бы подсказать, если вы свою дату рождения напишите. :)

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Чёрный Ножовщик

Вобще предполагается, что это транзитный Юпитер пройдет соединением по Солнцу в натальной карте, т.е. по той точке где находилось ваше Солнце в момент рождения.
Откуда вы эту фразу взяли?
Конкретное число я могла бы подсказать, если вы свою дату рождения напишите. :)

Уважаемая astrorun!
Если Вы сможете написать мне на bleck.cuttler@gmail.com со своей "электронки", то я смогу полее подробно описать ситуацию.
С уважением,
Чёрный Ножовщик.

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
Знаю пару где Юпитер жены в трине к Луне мужа и ее Сатурн квадратит его луну.Печать счастья и несчастья одновременно.Муж подкаблучник полный,но любит её слепо.Правда говорит,что у них постоянно качели в чувствах и эмоциях,то она хорошая (я понимаю,что это период Юпитера)то превращается в жёсткую властную женщину (Сатурн включается).Я знакома с ними близко.Она может  с ним ласково,нежно,уси-пуси,а потом "катком " (сатурном) как проедет по нему. Но живут уже лет 20.Сатурн скрепляет отношения и держит луну.Луна там особо ничего не решает (эт я про уйти или быть вместе).

Как, простите, вы это рассчитываете?  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status