Черная магия и Руны

Диагностика собственного магического назначения

Здравствуйте! Вот, что у меня получилось:

🌸1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.
Хагалаз- на этапе развития, нужно освободить свою натуру наружу
🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.
Ингуз- думаю, да
🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.
Лагуз пп- нет
🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении.
Гебо-потенциал есть и магический дар тоже
🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.
Тейваз пп-  на подавление воли, ослабление энергетики, темное направление
🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.
Турисаз пп - индивидуально
🌸 7.Путь Одина -  путь логики.
Дагаз - это руна  быстрых перемен, поэтому не стабильное состояние. Лучше не выбирать Путь Одина.
🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции.
Анзус- да
🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.
Эваз пп- на данный момент сила моя не развивается, стоит на месте.
Благодарю

🌸1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент. - Соуло . в процессе рассвета?
🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии. - Наут. - Нет способностей

🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений. - Иса . - Нет, или в замороженном состоянии? или закрыты кем то?

🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении. Райдо - есть потенциал

🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени. Вунье пп. - не знаю как трактовать

🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально. Перт пп. - индивидуально?

🌸 7.Путь Одина -  путь логики.    Ансуз . Вообще руна Одина, знания, информация.... как трактовать в этом раскладе?

🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции. Йера . Ну так то руну можно отнести к Фрейе

🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент. Гэбо. (если нужна доп руна - Альгиз )

еще вот в раскладе "магический потенциал"https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19565.3270.html
ответ « Ответ #3284 : Сегодня в 22:50:00  - может трактовка более полной получится?
Добрый день!
1. СОУЛО  - вы находитесь сейчас в самом лучшем периоде для того, чтобы реализовать ваше развитие в Магии.
2. НАУТИЗ - нет.
3. ИСА - думаю что есть, но находятся сейчас в латентном состоянии.
4. РАЙДО  - хороший, сильный потенциал.
5. ВУНЬО пп - Магия связаная с энергетикой, Амулетная Магия.
6. ПЕРТ пп - индивидуально.
7. АНСУЗ - руна показывает что это самый удачный путь для вашего развития в Магии.
8. ЙЕРА - этот путь может быть вашим, но он будет долгий и нужно будет приложить очень много труда.
9. ГЕБО - у вас есть Личная Сила

Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 18:54:12
Здравствуйте!

Интересный расклад.
1. На каком этапе в Магии нахожусь: Эйваз - на этапе преодоления препятствий
2. Родовые Способности к Магии: Уруз-пп - нет
3. Личные Магические наработки из прошлых воплощений: Тейваз - да
4. Магический Потенциал в этом воплощении: Беркана - сильный
5. К какому виду Магии больше всего расположен на данный период времени: Гебо - влияющая на взаимодействие между людьми?
6. Как лучше развиваться в Магии коллективно или индивидуально: Турисаз - индивидуально
7. Путь Одина - путь логики: Манназ - да
8. Путь Фрейи - путь интуиции: Ансуз - да?
9. Уровень Личной Силы Мага на данный момент: Альгиз-пп - очень низкий

Руны обратно не убирал.
Добрый день!
1. ЭЙВАЗ  - вы находитесь в переходном периоде, идёт период изменения вас, толчок к развитию и конечно не легко это происходит, с огромными усилиями.
2. УРУЗ пп _ нет.
3. ТЕЙВАЗ - есть наработки.
4. БЕРКАНА - хороший, сильный потенциал.
5. ГЕБО - Жречество, работа с Богами.
6. ТУРИСАЗ - коллективно.
7. МАННАЗ - этот путь развития в Магии будет зависеть всецело от вас и ваших способностей, упорства.
8. АНСУЗ - эта руна говорит, что вы получаете поддержку богов, ну или Богини на развитии в этом Пути.
9. АЛЬГИЗ - пока Личную Силу не на работали, всё в перед!

Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 19:07:30
Здравствуйте! Вот, что у меня получилось:

🌸1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.
Хагалаз- на этапе развития, нужно освободить свою натуру наружу
🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.
Ингуз- думаю, да
🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.
Лагуз пп- нет
🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении.
Гебо-потенциал есть и магический дар тоже
🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.
Тейваз пп-  на подавление воли, ослабление энергетики, темное направление
🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.
Турисаз пп - индивидуально
🌸 7.Путь Одина -  путь логики.
Дагаз - это руна  быстрых перемен, поэтому не стабильное состояние. Лучше не выбирать Путь Одина.
🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции.
Анзус- да
🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.
Эваз пп- на данный момент сила моя не развивается, стоит на месте.
Благодарю
Добрый день!
1. ХАГАЛАЗ - вы на данный период освободжаетесь от ненужного, того, что вас тормозит в развитии Магией.
2. ИНГУЗ - есть.
3. ЛАГУЗ пп -  нет наработок.
4. ГЕБО - есть потенциал и дар, но помните, что этот дар не безвозмездно вам дан, всегда есть своя цена.
5. ТЕЙВАЗ пп - да тут Магическая работа с волей человека, возможно у вас есть способности напускать мороки. Амулетная Магия.
6. ТУРИСАЗ пп - индивидуально.
7. ДАГАЗ - нестабильная руна, думаю у вас всё же перевес в сторону интуиции и эмоций чаще бывает, чем логики.
8. АНСУЗ - показывает, что Путь Фрейи это что ни есть ваш, тут и ваши способности с Мороками показывают что точно путь это ваш!
9. ЭВАЗ пп - Магическая Сила пока не очень наработано, нужно практиковать и нарабатывать.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
🌸1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.
Райдо - развиваюсь
🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.
ингус - есть
🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.
эвас пер - вряд ли
🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении.
Хагалаз - ???
🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.
кано - огонь, отжиги, отливки, природку огненную. свечи. это так.
🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.
Одал - семьей максимум
🌸 7.Путь Одина -  путь логики.
соулу - можно
🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции.
 феу - возможно
🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.
Перт -??? закрыто что ли?
Если поправите меня, буду плюсовать.
Берегись каждого , кому сделал добро.

🌸1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.
Райдо - развиваюсь
🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.
ингус - есть
🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.
эвас пер - вряд ли
🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении.
Хагалаз - ???
🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.
кано - огонь, отжиги, отливки, природку огненную. свечи. это так.
🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.
Одал - семьей максимум
🌸 7.Путь Одина -  путь логики.
соулу - можно
🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции.
 феу - возможно
🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.
Перт -??? закрыто что ли?
Если поправите меня, буду плюсовать.
Добрый вечер, Снорри!
1. РАЙДО - вы на правильном пути, ваше Магическое развитие движется вперёд.
2. ИНГУЗ - есть.
3. ЭВАЗ - личных наработок нет.
4. ХАГАЛАЗ - это руна Кармы, она говорит вам, что нужно будет отработать какие-то долги из прошлых воплощений, избавиться от чего-то чтобы принять свою магическую силу в этом воплощении. Руна действительно не простая, но в начале РАЙДО вам сказала, что вы на правильном пути, просто нужно будет потрудиться и разобраться с Кармическими завязками, я думаю, что родовыми, так как у вас Магия идет по роду.
5. КЕНАЗ - Стихийная Магия, Магия Огня, Свечная Магия и все то что называли вы.
6. ОТАЛ - коллективно.
7. СОУЛО - думаю что всё таки Путь Одина - ваш, так как это руна победы и горящего Солнца.
8. ФЕХУ - тоже огненная руна, но тут только импульс, огонь только зарождается, так что думаю это не лучший вариант для вас.
9.ПЕРТ - говорит вам, что вы уже наработали определённую Личную Силу.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Вот что у меня получилось
1- на каком этапе в магии нахожусь - пер.Перт (неудачный(?) магический опыт)
2- есть ли родовые способности - Соулу (вроде есть)
3- если наработки из прошлых вопрощений - Хагалаз (вроде есть, но стихийные чтоли?)
4- магический потенциал сейчас - Наутиз (вынужденный?)
5- к какому виду магии расположена - Отал (домашняя, деревенская магия)
6- как лучше развиваться - пер.Альгиз (потихоньку?)
7- путь Одина - логики- Уруз (вроде логикой не обижена)
8- путь Фрейи - интуиции- пер.Ансуз (слабая интуиция?)
9- уровень личной маг.силы - Кано (надеюсь сила ге плохая)
Правильно ли я поняла? Прошу помощи

Вот что у меня получилось
1- на каком этапе в магии нахожусь - пер.Перт (неудачный(?) магический опыт)
2- есть ли родовые способности - Соулу (вроде есть)
3- если наработки из прошлых вопрощений - Хагалаз (вроде есть, но стихийные чтоли?)
4- магический потенциал сейчас - Наутиз (вынужденный?)
5- к какому виду магии расположена - Отал (домашняя, деревенская магия)
6- как лучше развиваться - пер.Альгиз (потихоньку?)
7- путь Одина - логики- Уруз (вроде логикой не обижена)
8- путь Фрейи - интуиции- пер.Ансуз (слабая интуиция?)
9- уровень личной маг.силы - Кано (надеюсь сила ге плохая)
Правильно ли я поняла? Прошу помощи
Добрый вечер!
1. ПЕРТ пп - застой магического развития, произошло закрытие.
2. СОУЛО - есть.
3. ХАГАЛАЗ - негативная карма прошлых воплощений связанная с Магией. Так что в прошлых воплощениях вы с Магией дело точно имели.
4. НАУТИЗ - потенциал есть, магические способности есть.
5. ОТАЛ - да, деревенская магия, Магия Родовая.
6. АЛЬГИЗ пп - индивидуально.
7. УРУЗ - Путь Одина - ваш, через изучение и применяя логику.
8. АНСУЗ пп - Путь Фрейи - не ваш.
9. КЕНАЗ - Личная Сила достаточно наработано и сильна.

Aiana

  • *
  • 6
  • 0
Доброго времени, прошу помощи, не могу правильно определить некоторые пункты
1 Гебо - на этапе сотрудничества (с кем?)
2. Альгиз - родовые способности есть
3. Райдо пп- нет прошлых наработок?
4. Ингуз - в этом воплощении есть маг.потенциал( какой?)
5. Наутиз - стихийная магия, некромантика, ритуальная магия
6. Беркано пп- развиваться индивидуально
7. Соулу - идти по пути Одина
8. Эйваз - путь Фрейи ?
9. Перт - наработала определенную личную силу

Доброго времени, прошу помощи, не могу правильно определить некоторые пункты
1 Гебо - на этапе сотрудничества (с кем?)
2. Альгиз - родовые способности есть
3. Райдо пп- нет прошлых наработок?
4. Ингуз - в этом воплощении есть маг.потенциал( какой?)
5. Наутиз - стихийная магия, некромантика, ритуальная магия
6. Беркано пп- развиваться индивидуально
7. Соулу - идти по пути Одина
8. Эйваз - путь Фрейи ?
9. Перт - наработала определенную личную силу
Добрый день!
1. ГЕБО - эта руна говорит, что вы находитесь на распутье, вроде бы и в Магии развиваетесь , но и назад оглядываетесь, как будто бы вас что сдерживает.
2. АЛЬГИЗ - да, есть родовые способности.
3. РАЙДО пп - в прошлой жизни Магией вы не занимались.
4. ИНГУЗ - в этой жизни есть потенциал, то есть если вы захотите то  занятия Магией будут весьма успешны. А вот какой нужно смотреть по следующим рунам.
5. НАУТИЗ - тут вы сами отвечаете, и Стихийная у вас пойдёт и ритуальная, думаю что и графическая Магия то есть руны тоже будут хорошо получаться.
6. БЕРКАНА пп- индивидуально.
7. СОУЛО - да, путь изучения и логики  - ваш!
8. ЭЙВАЗ -  Путь Фрейи, то есть через Шаманизм, для вас будет очень не простым и тяжёлым, но со временем можно будет тоже делать успехи.
9. ПЕРТ -  да, у вас есть Личная Сила для занятий Магией.
У вас очень хороший и простой для понимания расклад получился, руны вам говорят что всё у вас получается, с Магией всё хорошо, но нужно больше изучать, так как сила есть, а вот знаний мало, может это пока вас и сдерживает в развитии.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
1. ЭЙВАЗ  - вы находитесь в переходном периоде, идёт период изменения вас, толчок к развитию и конечно не легко это происходит, с огромными усилиями

Да, несмотря на хороший потенциал и то, что обе дороги по идее открыты (как Одина, так и Фрейи), каждый шаг встречает дикое сопротивление.
.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Да, несмотря на хороший потенциал и то, что обе дороги по идее открыты (как Одина, так и Фрейи), каждый шаг встречает дикое сопротивление.
думаю что так есть из за этого:
"Уровень Личной Силы Мага на данный момент: Альгиз-пп - очень низкий"
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Да, несмотря на хороший потенциал и то, что обе дороги по идее открыты (как Одина, так и Фрейи), каждый шаг встречает дикое сопротивление.
Да, руна ЭЙВАЗ всегда показывает переход на новый уровень, как перерождение и это всегда процесс не самый приятный. Это как умереть и заново родиться.
В вашем случае если хотите понять причину, нужно больше диагностики, почему это так происходит, это влияние кармы или какой-то блок произошёл.

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 15:26:55
Я, кстати, много таких случаев уже видела, когда вроде бы потенциал у человека хороший и практикой занимается и силу накачивает, а тут бац и ступор!
Поэтому открою секрет, у меня сейчас идут наработки по авторському ритуалу на СНЯТИЕ БЛОКОВ С МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ, пока работа не закончена и не проверена, но в будущем думаю поделюсь.
Есть мой став на УСИЛЕНИЕ МАГИИ, но он для женщин подходит, так как работает на энергии Земли, с которой у женщин врождённая сильная связь.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
"Уровень Личной Силы Мага на данный момент: Альгиз-пп - очень низкий"

В вашем случае если хотите понять причину, нужно больше диагностики, почему это так происходит, это влияние кармы или какой-то блок произошёл.
Первопричина известна - внушенные блоки и мое зашоренное мышление, не дающее мне принимать результаты моих магических воздействий. Т.е. это практически замкнутый круг, из которого весьма непросто выбраться.
.

Первопричина известна - внушенные блоки и мое зашоренное мышление, не дающее мне принимать результаты моих магических воздействий. Т.е. это практически замкнутый круг, из которого весьма непросто выбраться.
Ну тогда нужно разработать стратегию по убиранию, того, что вам мешает. Тут можно или психологический подход или магический. А хотя можно и то и то. Например руническую формулу поставить, мне например с руной АНСУЗ формулы всегда хорошо прочищали мозги. Попробуйте, может найдёте для себя что-то подходящее.
А потом формулы на увеличение Энергетики, Личной Силы, усиление магических способностей можно поставить.

Добрый день,очень заинтересовал данный расклад.Ув.Verbena009 прокомментируйте пожалуйста верно ли я трактовала :                                                   1 на каком этапе в магии вы находитесь-Йера-на этапе развития,но нужно приложить много труда.                                           2 Есть ли у вас родовые способности к магии-Манназ п.п.-нет родовых способностей.                                                           3 Есть ли личные магические наработки из прошлых воплощений -Лагуз -есть.            4 Магический потенциал в этом воплощении-Соуло-большой потенциал.       5 К какому виду магии вы больше всего расположены на данный период времени-Беркана-к целительной магии.      6 Как лучше развиваться в магии индивидуально или коллективно-Альгиз-думаю индивидуально.                                        7 Путь Одина-путь логики-Иса-железная логика.                                                                      8 Путь Фрейи-путь интуиции-Отала п.п.-нет интуиции.                                                            9 Уровень личной силы мага на данный момент-Ингуз-есть личная сила для занятий магией.

Добрый день,очень заинтересовал данный расклад.Ув.Verbena009 прокомментируйте пожалуйста верно ли я трактовала :                                                   1 на каком этапе в магии вы находитесь-Йера-на этапе развития,но нужно приложить много труда.                                           2 Есть ли у вас родовые способности к магии-Манназ п.п.-нет родовых способностей.                                                           3 Есть ли личные магические наработки из прошлых воплощений -Лагуз -есть.            4 Магический потенциал в этом воплощении-Соуло-большой потенциал.       5 К какому виду магии вы больше всего расположены на данный период времени-Беркана-к целительной магии.      6 Как лучше развиваться в магии индивидуально или коллективно-Альгиз-думаю индивидуально.                                        7 Путь Одина-путь логики-Иса-железная логика.                                                                      8 Путь Фрейи-путь интуиции-Отала п.п.-нет интуиции.                                                            9 Уровень личной силы мага на данный момент-Ингуз-есть личная сила для занятий магией.
Добрый день!
1. ЙЕРА - на этапе работы над развитием в Магии.
2. МАННАЗ пп - нет.
3. ЛАГУЗ - да, есть наработки.
4. СОУЛО - сильный потенциал.
5. БЕРКАНА - да, может и целительство, но со Стихийной Магией Земли у вас точно все получится, Травничество, знахарство.
6. АЛЬГИЗ - коллективно.
7. ИСА - стабильная логика и ум, это ваш путь в развитии.
8. ОТАЛ пп - может и есть у вас интуиция, но этот путь в Магии не ваш.
9. ИНГУЗ - сильная энергетика, хорошая личная сила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status