Черная магия и Руны

Диагностика собственного магического назначения

Armina999

  • *
  • 34
  • 1
  • Армина
1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.
🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.

🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.

🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении.

🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.

🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.

🌸 7.Путь Одина -  путь логики.

🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции.

🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.

Здравствуйте!
Прошу помощи в трактовании расклада
1. Канно пп остановка, закрыты пути, испытание
2. Йера есть
3. Феху есть
4. Эваз пп есть, но я еще их не открыла, не готова
5. Гебо нужно развивать потенциал, любовная магия
6. Беркана индивидуально, полагаясь на богов
7. Манназ жертвенность, вот тут не поняла
8. Альгизинстиктиная защита, благославление
9. Вуньо  полна силы, новые начиная будут успешны
С уважением!

Приветствую!! Скажите пожалуйста я не то что новенький в рунах а по всем фронтам! Но Уж больно Важные вопросы здесь рассматриваются ...хотела бы уточнить можно ли узнать как делается данный расклад( прочла тему не нашла) и смею ли я просить растолковать Вас!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
хотела бы уточнить можно ли узнать как делается данный расклад( прочла тему не нашла) и смею ли я просить растолковать Вас!
Расклад находится в первом посте темы. Расклады без своего варианта трактовки удаляются. Возможно, вам необходимо почитать материал какое-то время.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Расклад находится в первом посте темы. Расклады без своего варианта трактовки удаляются. Возможно, вам необходимо почитать материал какое-то время.


Прошу прощения, у меня возле цифр отображаются просто квадратики...(свою трактовку я по любому напишу это же показатель того с могу ли я правильно с ориентироваться) Я правильно понимаю из мешочка рун 
после озвученого вопроса достаётся руна записывается и назад в мешочек? 

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Я правильно понимаю из мешочка рун 
после озвученого вопроса достаётся руна записывается и назад в мешочек?
нет.обратно не нужно.при любом расскладе так не делают

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Я правильно понимаю из мешочка рун
после озвученого вопроса достаётся руна записывается и назад в мешочек?
Это метод вы взяли у Ральфа Блюма что ли? таким свопосом очень редко пользуются, разве что в специальных специфических раскладах.

Не надо ничего записывать и ничего возвращать в мешок


Добавлено: 22 Ноябрь 2020, 21:09:56
при любом расскладе так не делают
Делают! Это взяли как уже писал у Ральфа Блюма и некоторые авторы придумывая сложные многогранные расклады предлагают этот способ. В реальности вот за сколько лет... ни разу так не делал

Не надо ничего записывать и ничего возвращать в мешок

Если честно нет не у него взяла...читала в теме в сообщениях выше!! на таро оставляю в колоду назад не ложу.Тут читала выше кто-то писал что назад ложат!

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.

Вуньо - благоприятный период, успешная практика

🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.

Райдо - способности к любовной магии, вызовам, гармонизации отношений между людьми (и любовных, и семейных, и деловых). Ритуалы, связанные с дорогой, повозками, магия путешественников.

🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.

Уруз
- целительство, работа со стихией Земли.

🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении.

Манназ пп - работа с покойниками и погостом? (пока не пробовала).
 Или, возможно, отвод от себя людей, блокировка дорог, отсечение привязок и присосавшихся вампиров?

🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.

Тейваз пп - лишение сил, обезвреживание врага, ритуалы против мужчин?

🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.

Кано - я бы трактовала это как индивидуальный путь развития, работа над раскрытием и реализации своего потенциала еще шире.

🌸 7.Путь Одина -  путь логики.

Перт - ритуальная магия, обряды.

🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции.

Наутиз - интуицию нужно развивать и чаще прислушиваться к себе.

🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.

Лагуз - моя сила уже хорошо развита и реализована, но совершенству нет предела, как известно.

Буду благодарна за уточнения  :)
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Сразу говорю, во многом не согласен!

1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.

Вуньо - благоприятный период, успешная практика
Вы находитесь на этапе становления, совершенствования навыков и пути собственного совершенства. Это такой период, когда человек не ставит никаких рекордов, а просто занимается просто потому что ему это нравится.

Вуньо - это руна совершенного мира,  как эталон которого невозможно достичь.


 
2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.

Райдо - способности к любовной магии, вызовам, гармонизации отношений между людьми (и любовных, и семейных, и деловых). Ритуалы, связанные с дорогой, повозками, магия путешественников.
И близко тут нет любовной магии и гармонизации отношений.

У вас имеются родовые способности к изучению высших законов Вселенной, как все устроено и что какими процессами управляется. В основном идет магия закона и порядка, магия путешествий, в том числе шаманских.



3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.

Уруз - целительство, работа со стихией Земли.
Эту руну многие практики соотносят не со стихией земли, а со стихией льда. Целительства как такового нет.

По этой руне идет витальность, выживаемость в суровых условиях. Поэтому тут не столько здоровье, как выносливость человека. Поэтому из прошлых воплощений вы принесли скорее всего наработки, связанные с укреплением человека, чтобы он стал более выживаемым во враждебной среде... по примеру кошки, у которой 9 жизней



4.Магический Потенциал в этом воплощении.

Манназ пп - работа с покойниками и погостом? (пока не пробовала).
 Или, возможно, отвод от себя людей, блокировка дорог, отсечение привязок и присосавшихся вампиров?
Имеется потенциал работы над собой, руна явно указывает на эгоцентризм, где личность самого человека зациклена на самой себе. Поэтому скорее есть способности на выполнение каких-то практик для прокачки себя

5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.

Тейваз пп - лишение сил, обезвреживание врага, ритуалы против мужчин?
Ритуалы, чтобы выйти сухим из воды... нарушить все мысленные и не мысленные законы и чтобы за это ничего не было. Все работы, в которых этические нормы и правила вообще не имеют значения. Это из тех случаев, когда победителей  не судят и когда искать справедливость бесполезно.


6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.

Кано - я бы трактовала это как индивидуальный путь развития, работа над раскрытием и реализации своего потенциала еще шире.
Кано - это руна передачи знаний, как между поколений, так и от мастера к новичку



7.Путь Одина -  путь логики.

Перт - ритуальная магия, обряды.
Никакой магии и обрядов нет. Тут скорее гадание, когда из мешочка вытаскивают руны, бросают жребий

8.Путь Фрейи - путь интуиции.

Наутиз - интуицию нужно развивать и чаще прислушиваться к себе.
Возможно, ваши интуитивные способности сильно ограничены всякими привязками.



9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.

Лагуз - моя сила уже хорошо развита и реализована, но совершенству нет предела, как известно.
У вас есть не то чтобы личная сила, а вы находитесь в нужным потоке, и движетесь именно по течению


Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Сразу говорю, во многом не согласен!
Вы находитесь на этапе становления, совершенствования навыков и пути собственного совершенства. Это такой период, когда человек не ставит никаких рекордов, а просто занимается просто потому что ему это нравится.
Вуньо - это руна совершенного мира,  как эталон которого невозможно достичь.
И близко тут нет любовной магии и гармонизации отношений.
благодарю за интересную трактовку, но с моим опытом практики у нее не очень много общего  :)
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Добрый день! Я больше 10 лет работала с картами Таро, а руны были куплены несколько лет назад и лежали без дела, потому что я не могла к ним подступиться. Буквально месяца три назад они вдруг со мной заговорили. Раньше я считала, что могут заниматься только мантикой, а магии сознательно избегала, хотя у меня хорошо получается работать с намерением и притягивать нужные ситуации, ловить информацию и пользоваться ею. То есть, если мне что-то нужно, я забрасываю пожелание во Вселенную и реальность начинает работать под меня. Но собственно ритуалы я никогда не использовала. Не так давно со мной случилась странная личная ситуация, которая сильно меня встряхнула. Теперь я задумалась о том, что мне надо как-то иначе работать со своими способностями и не рассчитывать только на личную силу, потому что здоровья не хватит. Поэтому я спрашиваю у рун, надо ли мне в магию, каковы мои способности и куда двигаться.

1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.

Наутиз пп -- я сопротивляюсь вхождению в эгрегор, хотя он меня к себе притягивает.

2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.

Йера -- очевидно, есть. Я чувствую сильную поддержку рода, но каналы связи с предками и умершими близкими родственниками нужно усиливать.

3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.

Эйваз -- возможно, есть, но конкретно те наработки мне использовать не нужно.

4.Магический Потенциал в этом воплощении.

Соулу -- по-моему, все нормально. Намерения на личной силе вполне работают и своих целей я достигаю, хотя нигде специально не обучалась.

5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.

Беркана пп -- рассорки, привороты и всякие порчи на женщин? Был момент очень давно, когда я стихийно сделала ритуал на надоевшую мне женщину. ЧЕрез пару дней она уехала по скорой с кистой и потом долго не могла забеременеть. Но мне это потом стоило тяжелого гриппа и долгой непрухи с деньгами и личной жизнью, потому что ничем не прикрывалась.

6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.

Хагалаз -- здесь не имею понятия.

7.Путь Одина -  путь логики.

Райдо -- мне кажется, это не совсем про Одина, в руне есть спонтанность, нестабильность.

8.Путь Фрейи - путь интуиции.

Лагуз -- да, это путь Фрейи.

9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.

Дагаз -- она как бы есть и она меняется по своей сути и структуре.


Диагностика собственного магического назначения

Делал расклад "золотой ключик" - магические способности. Где у меня : 1. Потенциал. Перевернутая Отал. 2. Направление в магии подходящее. Перевернутая Перт. 3. Направление магии не подходящее. Ингуз. 4. Какие обряды лучше подходят. Наутиз. 5. Источник силы. Перевернутая Беркана. 6. Позитивные перемены. Дагаз. 7. Опасности. Кеназ. Помогите с трактовкой.

Lynx_1

  • *
  • 5
  • 0
  • Рысь
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста с трактовкой, а то мне кажется, не совсем все правильно поняла:
1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.
ФЕХУ ПП. – Равен нулю или полный упадок сил.
2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.
РАЙДО ПП. – нет, возможно они есть, но чем то закрыты
3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.
ГЕБО – небольшие есть, наверное, нужно развивать
4.Магический Потенциал в этом воплощении.
УРУЗ – мощный магический потенциал, хотя если посмотреть п.1 вообще не логично, Возможно сейчас происходит транформация и выход на ноый уровень
5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.
АЛЬГИЗ ПП – предположительно, к разрушению чего-либо, но полагаться только на собственные силы. Больше похоже на не хватку собственных сил на какие-либо действия, не стоит проводить практики, пока.
6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.
КАНО – думаю, что это передача знаний, нужен наставник
7.Путь Одина -  путь логики.
ИНГУЗ – путь Одина возможен, через трансформацию мышления, оставить прошлое и пойти вперед
8.Путь Фрейи - путь интуиции.
ПЕРТ – да, предположительно магия гадания (расклады).
9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.
ИСА –уровень личной силы, конечно же, есть, но по какой то причине нет дальнейшего развития, типа он стабилен и что то мешает.
С уважением!

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Здравствуйте ,прошу помощи в трактовке
🌸1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент - йера - на этапе учения ,нахожусь пока перед выбором куда пойти ,где себя найти и тд
🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии - лагуз -да,по женской линии +интуиция

🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений- ансуз -да,думаю есть

🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении- уруз пер - мало сил ,мало энергии

🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени- турисаз пер - а вот тут не знаю даже ,может чистки или что-то на разрушение?

🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально- хагалаз+отал - наверно учиться пойти куда-то где такие же как и я

🌸 7.Путь Одина -  путь логики ингуз+беркана - да ,всё обдумываю логически и сначала логики ,а потом всё остальное

🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции- тейваз- да интуиция тоже есть ,очень много и думаю много чего во мне ещё есть ,но это не раскрыто ещё

🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент маназ\альгиз\наутиз- есть но её мало,нужно научиться экономить и не растрачивать куда попало без надобности

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент - йера - на этапе учения ,нахожусь пока перед выбором куда пойти ,где себя найти и тд
Йера никак не связана с обучением, и выбором. Я бы сказал вы занимаетесь рутиной работой, что-то там делаете, что-то там получается не быстро. Поэтому все идет обычный нормальный, рабочий процесс... когда каждый день челвоек делает почти одно и то же

🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии - лагуз -да,по женской линии +интуиция
Родовых способностей нет, да и по женской линии нет! Скорее всего имеются какие-то сильный психические способности, связанный с интуицией, экстрасенсорикой, какими-то подсознательными ресурсами

3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений- ансуз -да,думаю есть
Скорее всего есть, получаете как-то информацию

4.Магический Потенциал в этом воплощении- уруз пер - мало сил ,мало энергии
В этом воплощении вообще как такового потенциала нет, фактически даже с этим смирились по Уруз пп

К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени- турисаз пер - а вот тут не знаю даже ,может чистки или что-то на разрушение?
Я бы сказал к никакому, вероятно за магию просто будут постоянно прилетать откаты по Турисаз пп

Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально- хагалаз+отал - наверно учиться пойти куда-то где такие же как и я
Ну тут явно идет указание, чтобы стихийно занимались магией дома.



.Путь Одина -  путь логики ингуз+беркана - да ,всё обдумываю логически и сначала логики ,а потом всё остальное
Скорее всего, вас движет именно какая-то сексуальная энергия, и логики как таковой нет


Путь Фрейи - путь интуиции- тейваз- да интуиция тоже есть ,очень много и думаю много чего во мне ещё есть ,но это не раскрыто ещё
По Тейваз явно делается упор на ваши личные качества



ровень Личной Силы Мага на данный момент маназ\альгиз\наутиз- есть но её мало,нужно научиться экономить и не растрачивать куда попало без надобности
У вас нет личных сил, скорее силы имеют внешний источник по Альгиз и накладывают на вас жесткие ограничения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status