Черная магия и Руны

Диагностика собственного магического назначения

Диагностика собственного магического назначения

Расклад делается на 9 рун. Очень хорошо показывает человеку его способности и направление в Магии. Подходит как новичкам, так и практикам, так как мы растём и развиваемся, не стоим на месте и расклад показывает на каком уровне вы находитесь на данный момент(Личную Силу). Также в раскладе руны покажут вам каким лучше путем в развитии магических способностей вам идти: 1)Путь Фрейи - это путь интуиции или 2) Путь Одина - путь, где лучше будет предпочтительнее логика.
Итак сам расклад :
🌸1. На каком этапе в Магии вы находитесь на данный момент.
🌸2.Есть ли у вас Родовые Способности к Магии.

🌸3.Есть ли личные Магические наработки из прошлых воплощений.

🌸 4.Магический Потенциал в этом воплощении.

🌸 5.К какому виду Магии вы больше всего расположены на данный период времени.

🌸 6.Как лучше вам развиваться в Магии коллективно или индивидуально.

🌸 7.Путь Одина -  путь логики.

🌸 8.Путь Фрейи - путь интуиции.

🌸 9.Уровень Личной Силы Мага на данный момент.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
очень интересно
а Вы поможете правильно растолкавать :)

1- Отала    с родом ничего не делаю кроме магической подержки родителям, С Одином конечно хочится как найбольше связь наладить
2- Фэху    есть? но карты сказали что нет :) не было там ничего магического
3- Эйваз   не знаю как понять, защита? целые 9 миров через Игдрасиль? ;D
4- Уруз     ну что сказать как бык ;D
5- Соило   на энергетический? возможно
6- Лагуз пп   на едине думаю
7- Перто      логики видимо тут нет ;D
8- Манназ   интуиция как у нормального человека
9- Райдо    пошла поехала ;D

что-то все за хорошо выглядить и на правду не похоже :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

очень интересно
а Вы поможете правильно растолкавать :)
1- Отала    с родом ничего не делаю кроме магической подержки родителям, С Одином конечно хочится как найбольше связь наладить
2- Фэху    есть? но карты сказали что нет :) не было там ничего магического
3- Эйваз   не знаю как понять, защита? целые 9 миров через Игдрасиль? ;D
4- Уруз     ну что сказать как бык ;D
5- Соило   на энергетический? возможно
6- Лагуз пп   на едине думаю
7- Перто      логики видимо тут нет ;D
8- Манназ   интуиция как у нормального человека
9- Райдо    пошла поехала ;D
Здравствуйте, помогу вам разобраться с трактовкой:
1).На каком этапе вы находитесь сейчас - у вас ОТАЛ
Этап стабильности в определенной традиции.
2).Есть ли родовые способности - ФЕХУ
ДА, у вас определённо есть родовые способности.
3).Наработки из прошлых воплощений -  ЭЙВАЗ.
У вас точно присутствовала Магия в прошлых воплощениях.
4).Потенциал в этом воплощении - УРУЗ.
Очень мощный магический потенциал в этом воплощени.
5)К какому виду Магии вы более расположены - СОУЛО.
Какой-то языческий вид Магии, думаю, что Славянская Магия.
6).Как лучше развиваться в Магии - ЛАГУЗ пп.
Лучше развиваться индивидуально.
7).Путь Одина - ПЕРТ. У вас очень хорошая логика и этот путь в Магии вам очень показан.
8).Путь Фрейи - МАННАЗ. Зависит от ваших личных достижений в работе с интуицией.
9).Личная Сила - РАЙДО. У вас уже неплохо наработанная Личная Сила и вы движетесь в правильном направлении.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. А вы поможете в трактовке? Насколько я поняла, после каждого вопроса, руну обратно в мешочек убирать? И не совсем поняла путь логики и интуиции? Имеется в виду насколько развита?
У меня вот что получилось:
1- Тейваз пп не активный, этап спада
2- Беркано да, есть
3- Соуло да, есть
4- Турисаз есть, хороший
5- Соуло стихийная?
6- Манназ пп индивидуально
7- Феху пп нету?
8- Соуло ярко выраженна?
9- Йера зацикленная на одном месте?.

С уважением
В лс не отвечаю.

Добрый день, интуиция в данном раскладе имеется ввиду не на сколько развита,а на сколько это ваш путь в развитии Магии. Путь интуиции - это Путь Фрейи, его еще называют Сейд.
Перейдем к вашему раскладу:
1.ТЕЙВАЗ пп - упадок магического развития.
2. БЕРКАНА - да, есть.
3.СОУЛО - конечно, вы занимались Магией в прошлом воплощении.
4. ТУРИСАЗ -У вас хороший потенциал.
5.СОУЛО  - язычество , Славянская Магия.
6.МАННАЗ пп - индивидуально.
7. ФЕХУ пп - путь Одина - не ваш путь на данный момент.
8. СОУЛО - ваш Путь Фрейи, путь развития  через интуицию и чувствование.
9.ЙЕРА - ваша Личная Сила должна расти и развиваться, вы должны прикладывать усилия и взращивать её. Набирайтесь терпения и упорства и результаты будут!


Добавлено: 17 Сентябрь 2019, 19:12:21
Нашла очень полезную статью в интернете о Пути Одина и Пути Фрейи. Думаю будет познавательно и интересно узнать тем, кто стремиться развиваться в Магии и конечно же тем, кто практикует Северную Традицию.


Один является величайшим богом гальдора, рун и рунной магии. "Следовать дорогой Одина" означает глубоко проникнуть в тайны (руны) разума и духа, бесстрашно исследовать темные стороны мира и таинства жизни и смерти. Истинный одинист - то есть тот, кто следует путем, предначертанным живым богом Одином, - стpемится пpоникнуть в глубочайшие космические мистеpии и затем пpоявлять свое знание в мире. Это одна из сторон Работы Одина.

На Пути Одина сочетаются интеллект и интуиция, одинаково стpемящиеся к объективной pеальности и силе. Высочайшей целью одиниста является преобразование собственной личности по мистико-магической модели, предоставленной самим Одином. Истинный одинист часто бывает одинок и отдален от общества, но неизменно сознает необходимость традиции, укоренения в Мифе и Законе своего народа.

Фрейя -- главная покровительница магии сейта (от древнескандинавского seidhr). Эту форму магии (за неимением лучшего слова) можно объяснить как "скандинавский шаманизм". Согласно мифологии, Фрейя обучила этой форме магии Одина ("Сага об Инглингах", 7). "Следовать Пути Фрейи" означает глубоко проникать в тайны природы и скрытых миров, лежащих по ту стоpону или за пpеделами реальности. Истинный последователь Фрейи - то есть тот, кто идет конкpетным путем, пpедначертанным живой богиней Фрейей, - ищет познания глубочайших мистеpий не только сознания, но и плоти.

На Пути Фрейи интуиция соединяется с физическими ощущениями, стpемясь к пpямому пеpеживанию реальности. Этот опыт сугубо индивидуален и может выражаться очень по-pазному. Люди, следующие традиции Фрейи, обычно любят хорошую компанию и дpузей, но не менее часто придерживаются особых точек зрения, четко отмежевываясь от общества.

Пути Одина и Фрейи во многом схожи. Но между ними есть существенное различие, которое следует осознавать. Обычно мужчина, следующий геpманской магической традиции, старается достичь совершенства Одина, тогда как женщина пытается уподобиться Фрейе. Но существует и другой, религиозный путь, когда маг-мужчина поклоняется обpазу Фрейи, а маг-женщина - обpазу Одина. (Здесь употребляется слово "поклоняться" в значении "почитать", а не в значении "подчиняться" или "изъявлять покоpность".)

Таковы два основных пути, которыми может следовать человек, практикующий готическую магию. Чтобы найти пpавильный путь для себя, вам нужно глубже окунуться в Миф и Закон тевтонов. Тогда вы сможете обнаружить, какой образ более отчетливо pезониpует в вашей душе

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
1. Уруз - на этапе набора силы
2. Наутиз, Ансуз пп (непроизвольно вытащила 2 руны сразу) - по роду принудительный отказ от магической практики
3. Альгиз - да
4. Эйваз - есть
5. Соуло - любая, связанная с энергией и действием
6. Турисаз - индивидуально
7. Гебо - сопоставление и синтез больше, чем анализ
8. Тейваз - интуицию имеет смысл развивать и использовать
9. Беркана, Одал пп (опять непроизвольно 2 руны сразу). Возможно, женская магия. И мешают родовые проблемы, возможно, отказ кого-то из предков со способностями, или запрет, клятва какая-нибудь с упоминанием потомков...
А навстречу Саша шла

1. Уруз - на этапе набора силы
2. Наутиз, Ансуз пп (непроизвольно вытащила 2 руны сразу) - по роду принудительный отказ от магической практики
3. Альгиз - да
4. Эйваз - есть
5. Соуло - любая, связанная с энергией и действием
6. Турисаз - индивидуально
7. Гебо - сопоставление и синтез больше, чем анализ
8. Тейваз - интуицию имеет смысл развивать и использовать
9. Беркана, Одал пп (опять непроизвольно 2 руны сразу). Возможно, женская магия. И мешают родовые проблемы, возможно, отказ кого-то из предков со способностями, или запрет, клятва какая-нибудь с упоминанием потомков...

Добрый вечер!
1 УРУЗ - активное магическое развитие.
2.Тут  вы правы, я с вами абсолютно согласна
3.АЛЬГИЗ - Да, причём очень сильная связь с Эгрегором.
4 ЭЙВАЗ - ПРОСТО Огромный потенциал!
5.СОУЛО - я всё таки отношу эту руну к Славянской языческой Магии, она же природная и энергетическая, если так по судить, хотя очень отличается от природной викканской.
6.ТУРИСАЗ - думаю, что коллективно, так как руна здесь не перевернута.
7.ГЕБО - баланс логики и интуиции, думаю путь Одина - ваш.
8.ТЕЙВАЗ - очень амбициозная и авторитетная руна. Думаю, что она не показывает на путь Фрейи.
9.У вас идёт рост и развитие Личной Магической Силы, но что-то тормозит, какой-то груз из прошлого, возможно вы правы и это какой-то запрет из-за отказа предков.

Добавлено: 17 Сентябрь 2019, 22:20:36
но, я уверена , что вы сможете преодолеть все преграды, у вас такой потенциал и есть личные наработки.Просто думаю нужна работа с Родом.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Ув. Verbena009, я только начинаю учиться, поэтому написала то, что предполагаю.  Каша в голове конкретная. Если не трудно, прокомментируйте пожалуйста.
1. Феху  - начало.
2. Манназ нет?
3. Лагуз да, развитая интуиция.
4  Отал - небольшой.
5 Вуньо что-то веселое. Может в театр пойти и людей веселить, в транс вводить и внушать что мне нужно под "хиханьки-хаханьки"?
6 Уруз вероятнее всего нужно искать партнера.
7 Турисаз - да, если будет партнер мужчина.
8 Иса - на данный момент нет.
9 Наутиз есть, но нужно учиться.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
1.Ансуз-не могу понять,наверное начинаю постигать магию
2.Наутиз-нету
3.хагалаз-кажеться есть разрушительное что-то из прошлой жизни
4.Тейваз-магический потенциал борца :D
5.Лагуз-интуиция,гадания,любовная магия
6.иса-лучше одной
7.эваз-тут больше действие чем логика
8.отал-что-то родовое или связанно с семьей...не могу понять в данном вопросе
9.райдо-сила набирает обороты

Ув. Verbena009, я только начинаю учиться, поэтому написала то, что предполагаю.  Каша в голове конкретная. Если не трудно, прокомментируйте пожалуйста.
1. Феху  - начало.
2. Манназ нет?
3. Лагуз да, развитая интуиция.
4  Отал - небольшой.
5 Вуньо что-то веселое. Может в театр пойти и людей веселить, в транс вводить и внушать что мне нужно под "хиханьки-хаханьки"?
6 Уруз вероятнее всего нужно искать партнера.
7 Турисаз - да, если будет партнер мужчина.
8 Иса - на данный момент нет.
9 Наутиз есть, но нужно учиться.
Добрый день, уважаемая Chablis!
Так как вы новичок в рунах, я для начала просто хотела бы от себя дать вам совет как лучше понимать руны в трактовках.Прежде всего нужно всегда чётко смотреть какой вопрос в раскладе и чётко трактовать руну по вопросу, не уходя в какие-то личные дебри. Руны это очень серьёзный инструмент, поверьте мне, и совсем не хихоньки - хахоньки. Руны это некие энергетические потоки, которые люди стараются  осознать в определённых образах. Образы древних скандинавов были простыми :лёд, вода, град, молот. Это совсем не означает что руны имеют значение этих предметов, просто так эти люди пытались объяснить для себя действие каждого потока рун.
Вы для себя можете придумать свой образ, который именно вы будете понимать. И помните чётко по вопросу, не уходя в филосовкие измышления. Так как я заметила, что на этом Форуме много "недоучек" пытаются ещё и трактовать новичкам свои "дебри".
Например как-то в одном раскладе на способности человек спрашивает - моя сильная сторона в магии - ИСА, и тут "пощники" ему отвечают - Замороженность, Приостановка. А разве это сильная сторона в магии, серьёзно??? Так что, уважаемая Chablis, не слушайте таких "помощников", в такие дебри вас они заведут! Например руна Иса,  показывает в этом вопросе стабильность, стойкость. Так что изучайте руны и с оставляйте свой образ понимания каждой из них.
Например для меня лично руна ФЕХУ - это некий импульс, космический взрыв энергии и материи из которого всё начало быть. Поэтому перейдём плавно к вашему раскладу :
1. ФЕХУ - у вас произошёл мощный взрыв поиска, да это начало, вы просто "загорелись" Магией.
2. МАННАЗ - Родовые способности есть.
3. ЛАГУЗ - Да, вы имели дело с Магией в прошлых воплощениях.
4.ОТАЛ - Стабильный, хороший, крепкий потенциал.
5. ВУНЬО - Магия привлечения, это может быть и благосостояния и любовная и даже амулетная магия.
6.УРУЗ - Лучше развивать способности в коллективе. Поэтому пойдите на курсы в какую-то хорошую школу, пройдите семинары.
7. ТУРИСАЗ - Путь Одина - ваш. Понимание Магии придёт через обучение и осознание.
8.ИСА -  Путь через Сейдовые погружения - не ваш.
9. НАУТИЗ - Ваша Личная Сила сейчас находится в нужде, не хватает, не достаточно пока сил.

Но я вам, уже от себя добавлю, что с вашим "запалом" и потенциалом у вас всё может получиться. Просто начните серьёзно изучать, Сила не приходит в одно мгновение, нужна настойчивость и практика, а это занимает время! Удачи вам!


Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 11:14:51
1.Ансуз-не могу понять,наверное начинаю постигать магию
2.Наутиз-нету
3.хагалаз-кажеться есть разрушительное что-то из прошлой жизни
4.Тейваз-магический потенциал борца :D
5.Лагуз-интуиция,гадания,любовная магия
6.иса-лучше одной
7.эваз-тут больше действие чем логика
8.отал-что-то родовое или связанно с семьей...не могу понять в данном вопросе
9.райдо-сила набирает обороты
Добрый день!
1. АНСУЗ - Вы в процессе обучения, постижения нового.
2. НАУТИЗ - Нет.
3 ХАГАЛАЗ - негативная магическая карма прошлых воплощений. Возможно вы что-то разрушили магией себе и окружающим, поэтому в этом воплощении придётся отрабатывать.
4. ТЕЙВАЗ - Очень сильный, амбициозный потенциал.
5. ЛАГУЗ - Стихийная, ритуальная Магия.
6.ИСА - Вам лучше индивидуально.
7. ЭВАЗ - Логика и интуиция у вас в союзе, поэтому смею предположить что Путь Одина - ваш.
8. ОТАЛ - это достаточно тяжелая и консервативная руна, поэтому через шаманизм и чувствование на данный момент не лежит ваш путь.
9.РАЙДО - тут я с вами согласна, Сила ваша набирает обороты.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Добрый день, уважаемая Chablis!
Так как вы новичок в рунах, я для начала просто хотела бы от себя дать вам совет как лучше понимать руны в трактовках.Прежде всего нужно всегда чётко смотреть какой вопрос в раскладе и чётко трактовать руну по вопросу, не уходя в какие-то личные дебри.
Уважаемая Verbena009!
Очень Вас благодарю за комментарии и советы.
Все это я чувствую именно так.  На счет малого количества личной силы - я сейчас под чистками на очень жесткой диете. Три отливки(иногда пять) воска в день и начала я за неделю до полнолуния - приперло. Плюс у меня открываются глаза, и я даже уже перестала офигевать от осознания того, в какую ж я себя загнала. Может поэтому в девятом пункте показано истощение.  Но сил на то, что я сейчас делаю достаточно, хоть и впритык.  Благодарю еще раз за науку. +
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Добрый день!
1. АНСУЗ - Вы в процессе обучения, постижения нового.
2. НАУТИЗ - Нет.
3 ХАГАЛАЗ - негативная магическая карма прошлых воплощений. Возможно вы что-то разрушили магией себе и окружающим, поэтому в этом воплощении придётся отрабатывать.
4. ТЕЙВАЗ - Очень сильный, амбициозный потенциал.
5. ЛАГУЗ - Стихийная, ритуальная Магия.
6.ИСА - Вам лучше индивидуально.
7. ЭВАЗ - Логика и интуиция у вас в союзе, поэтому смею предположить что Путь Одина - ваш.
8. ОТАЛ - это достаточно тяжелая и консервативная руна, поэтому через шаманизм и чувствование на данный момент не лежит ваш путь.
9.РАЙДО - тут я с вами согласна, Сила ваша набирает обороты.
спасибо большое!да видимо в прошлой жизни я начудила,как-то все мне с трудом в жизни даеться,что работу найти,что любовь,со вторым до сих пор все грустно..Тоесть руны это мое?Раз стихийная магия?

спасибо большое!да видимо в прошлой жизни я начудила,как-то все мне с трудом в жизни даеться,что работу найти,что любовь,со вторым до сих пор все грустно..Тоесть руны это мое?Раз стихийная магия?
Конечно ваше, но это и зависит от вас, если есть тяга постигать мир и себя через руны почему бы и нет, и я согласна с вашей трактовкой по поводу направления в Магии, думаю у вас чудесно будут получаться и гадания и любовная Магия. Только старайтесь не лезть в негативную магию, вам в этом воплощении нужно много осмыслить и многое изменить.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Конечно ваше, но это и зависит от вас, если есть тяга постигать мир и себя через руны почему бы и нет, и я согласна с вашей трактовкой по поводу направления в Магии, думаю у вас чудесно будут получаться и гадания и любовная Магия. Только старайтесь не лезть в негативную магию, вам в этом воплощении нужно много осмыслить и многое изменить.
да,и меня и тянет в руны,но вот связи с Богами пока нету,и не все формулы работают,по диагностике картами мне больше ЧМ бы подошла,но вот честно,не по душе это все :(

да,и меня и тянет в руны,но вот связи с Богами пока нету,и не все формулы работают,по диагностике картами мне больше ЧМ бы подошла,но вот честно,не по душе это все :(
Карты вам подсказывают то, что у вас наработано, то есть опыт из прошлых воплощений. Ну вы то понимаете, что за такой опыт вы и расплачиваетесь в этом воплощении.

Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 12:51:33
А Боги вас не "слышат", потому что работали вы с Тёмными Богами, у вас с ними сильная связь. Работали на низких частотах, а Светлые на высоких частотах. Поэтому ваш сигнал и не доходит до них, повышайте уровень своих вибраций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status