Черная магия и Руны

Чистка жилья веником с кладбища. Автор Basty

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Сделала,переработала для себя.
Подойдет практикам,имеющим контакт и наработки с кладбищем.

На убыльной луне во вторник утром купить новый веник без сдачи и сразу отвезти его на кладбище.На входе поздороваться с Хозяевами и попросить указать место куда поставить веник на три дня. Найти это место,оставить веник и гостинцы Хозяйке/Хозяину, помины покойным,которые окажутся в близости к этому месту,возможно это будет чья-то могила,или перекресток между могил,или у дерева.
Утром четверга,примерно в то же время,когда оставляли веник,забираем его и привозим домой.
На закате того же дня проводим очистительный ритуал.

Ставим и зажигаем перед ритуалом восковые свечи по количеству проживающих.Размер подбираем такой,чтобы за время выметания всего дома/квартиры прогорело не более половины.

1.На пороге входной двери обметаем свои ноги/ноги всех членов семьи от колен вниз:

«Беда, нищета, болезни с (имя) сойдите, (имя) освободите. Привязки, прицепки, путы, то, что (имя) двигаться в жизни мешает, силу и деньги загораживает, дорогу удаче закрывает. Все с (имя) сходит на пол мусором переходит, в землю погостную уходит, обратно дороги не находит, не знает , путь-дорожку (имя)/пути-дорожки (имена) освобождает. Аминь».


2.От входной двери двигаясь противосолонь, начинаем обметать стены, мебель, углы, потолок, шторы, кровать, все стряхивая на пол, сметаете пыль и «паутину» неудач, болезней, нищеты, безденежья, ссор, обид, напряжения. Так полностью пройти по кругу, по всем комнатам и помещениям:

«Я (имя) мету-выметаю дом свой от болезней, нищеты, безденежья, обид, ссор, неудач, одиночества освобождаю. Все чужое, наведенное, больное, все, что на стенах, углах, мебели, окнах осело, все, что зацепилось или прицепилось, все, что набралось и осело, все веником сметается, мой дом от привязок, прицепок, сглазов,порч, злых пожеланий, освобождается. Мусором на пол сходит, да в землю погостную уходит, в земле перемалывается - исчезает, обратно дороги не знает. Аминь».

3.От входной двери подмести пол противосолонь по кругу:

«Я (имя) не пол мету подметаю, я болезни, нищету, неудачу,порчу, сглазы да чужое насланное выметаю, свой/наш дом от больного и чужого освобождаю. Аминь».

4.Сметенный сор надо, не касаясь руками, собрать в тряпочку, которую вы положите под порог (можно под коврик у двери) до субботы.

Каждый раз, перешагивая через него, будете говорить:

"Сор да нищета, ругань да маета,порчи да сглазы,болезни да неудачи с одиночеством впридачу(если надо) – прочь с (имя/имена), прочь из моего/нашего дома, с моего/нашего порога".

Свечи,которые зажигали в начале ритуала тушим пальцами (не дыханием) и откладываем.

5.В субботу в полдень тряпочку завязать узелком и сказать:

«Узел завязала, болезни, нищету, неудачи в узел связала, от дома отвязала.Беду из дома уношу,счастью дорогу открываю».

И сразу уходить/уезжать на кладбище.Не забываем взять с собой недогоревшие свечи.

Выкопать небольшую ямку в том месте,где стоял веник,положить туда тряпочку с мусором и сказать:

"Прими мертвая земля узелок на веки вечные к тебе за порог".

Сверху оставить веник со словами:

"Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я/мы горя не знай. Мертвецам ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Болезни, нищету, неудачу,порчу, сглазы да чужое насланное забирайте ,да назад не пускайте. Вам здесь лежать охранять,а мне/нам беды-горя не видать. Аминь".

Далее расставляем рядом недогоревшие свечи/свечу и говорим на каждую: "Свеча догорает,болезни, нищету, неудачу,порчу, сглазы с (имя) снимает.Аминь"

Можно добавить,когда оставляем веник, по желанию еще такие слова: "Кто делал таким-то (имя/имена) болезни, нищету, неудачу,порчу, сглазы,и иные заразы,как на землю мертвую зайдет,то все себе  заберет. Мертвецы знают,тем кто делал возвращают.Аминь".

Не забываем оставить гостинцы Хозяевам и помины покойным.

(Если делаете на одиночной могиле,то читайте: "Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я/мы горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Болезни, нищету, неудачу,порчу, сглазы да чужое насланное забирай ,да назад не пускай. Тебе здесь лежать охранять,а мне/нам беды-горя не знать. Аминь".)
Если ритуал будут делать любители крадников,то слово "чужое" надо заменить на "плохое".
Если нашли дома подклад,складываем его в тоже в тряпочку и на узелок.
Свечи можно ставить и за животных,проживающих с вами,оговариваем что снимет болезни,порчи,сглазы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка жилья веником с кладбища. Автор Basty
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2019, 23:05:21 »
Скажите, а зачем оставлять веник сначала на кладбище?
И зачем с четверга до субботы предполагается нахождение узла с сором дома?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка жилья веником с кладбища. Автор Basty
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2019, 23:26:34 »
Скажите, а зачем оставлять веник сначала на кладбище?

Ехала делать обряд "Ум поправить"- Против безумства помогает яйцо, что три дня закопанное на безымянной могиле отлежало. Этим яйцом обкатывают голову больного против часовой стрелки и произносят:...
Появилось большое желание купить веник и оставить по тому же принципу,далее обряд сложился сам собой.
И зачем с четверга до субботы предполагается нахождение узла с сором дома?

Сор находится не в доме,а за дверью ,под ковриком.Самый подходящий день для этой чистки-четверг,сразу же или в пятницу интуитивно отвозить не захотелось,пришло что идеально в субботу в полдень,так и сделала.
Главное,что результат порадовал.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка жилья веником с кладбища. Автор Basty
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2019, 23:37:31 »
Против безумства помогает яйцо, что три дня закопанное на безымянной могиле

Мне тоже нравится этот обряд. Но там принцип как у мертвой воды. Помните, как в сказаниях, она лечит, заживляет. Потом уже живая мертвого делает живым. Так, например, чтобы оживить мёртвого хозяина, волк из сказки полил Ивана-царевича сначала мёртвой водой, которая заживила смертельные раны, а потом живой водой, которая и оживила его. Тут яйцо, оно живое, оно и само себе применяется при выкатках разных, а при захоранивании приобретает дополнительно свойства самого погоста- забирать, растворять, поглощать, выравнивать.
Ну яйцо, вода, кристаллы (соль) имеют память и приобретают свойства того, где они находятся, а вот про веник не знаю. Главное - помогло, как вы говорите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка жилья веником с кладбища. Автор Basty
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2019, 23:49:02 »
Есть у Мансура по-моему обряд,когда свечами,что с похорон капают на фото с заговором в лечебных целях,и потом закапывают под дерево донор.Тоже делала,понравился.
В моем случае с веником вместе пришел покойный,который помог в чистке,как бы странно это ни звучало... И именно поэтому в начале просим Хозяев отвести на нужное место,туда,где есть согласные помочь в этом деле. Отблагодарить за такую помощь тоже желательно щедро,в идеале понять,что хочет покойный(покойные),в разумных пределах,конечно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status