Черная магия и Руны

Катана

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Катана
« : 13 Сентябрь 2019, 23:08:03 »
Став для отсечения негативных каналов, присосок и привязок навязанных оператору.


Порунно
Эсингер (исл. черн. ряд) - уничтожит препятствия для обрыва негативных привязок и каналов и даст сил оператору
Эваз для смены самой ситуации. Причем это радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Эйваз – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Эйваз, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление. Руна Эйваз, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Эйваз – это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно. Ибо – не может не быть. Это главный закон. Почему руна и символизирует Yggdrasil – Мировое Древо. Непрерывность мироздания. Свет и тьма. Жизнь и смерть. Одно сменяет другое и это и есть непрерывность мироздания. Таким же образом руна действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Таким же образом, препятствие может стать чем-то помогающим дальнейшему продвижению.
3 Наутиз - мобилизация внутренних сил оператора
2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.

На Квеортах АСС исландский - помогает сжигать привязки, ну а Перто АСС помогает не только вывести человека из состояния действия негативных привязок но и частично вернуть украденное.
Перт (второплановая)- выводит оператора из состояния воздействия негативных привязок и каналов
2 Мадр (исл) - дает силы оператору
Точка в круге - оператор в круге защиты
2 Соль (исл)- дает энергию ставу
Турисазы -отсекает негатив и не дает ему вернуться обратно к оператору
2 Соул - сжигают негатив
Тейваз - усиливает работу става, гарантирует нужный результат для оператора
2 Альгиз - поддержка ВС

Стунгин Каун -  чтоб не повадно было. Привязки то отсекаются, отжигаются, Ну эти жгуты бьют обратно по наложившему их благодаря сдвоенным Турсам ну и несут с собой подарок в виде стунгин кауна, который отобьет охоту делать привязки и вампирские жгуты всяческие чтобы энергией питаться, такая энергия явно не по вкусу будет.

 

Ну а теперь разберем поподробнее  как работает став. Тейваз - усиливает став и делает пробой в защите привязок и каналов. Турисазы обрывают эти привязки, жгуты и всяческие там каналы( гебо) и отправляет их обратно с подарочком который при поддержке богов ( Альггизы) правильно дает им понять полученный урок что сюда лучьше не соваться здесь как бы мы оператора под свою защиту берем ( вам ясно.....) Ну а соуло помогает турсам отсечь и отжечь каналы ну и очищают пространство вокруг оператора, сжигая негатив. Далее идут 2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.
Перт (второплановая)- выводит оператора из состояния воздействия негативных привязок и каналов АСС исландский - помогает сжигать привязки, ну а Перто АСС помогает не только вывести человека из состояния действия негативных привязок но и частично вернуть украденное.. Потом идут Мадры дающие силу опратору,и наутизы которые мобилизуют внутренние силы оператора. Ну и Эсингер (исл. черн. ряд) - уничтожит препятствия для обрыва негативных привязок и каналов и даст сил оператору
А потом Эйваз меняющий все с - на +. И сам оператор в защитном круге. Ну и работает все это на физическом,духовном и астральном плане.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Катана
« Ответ #1 : 29 Май 2021, 20:00:54 »
Добрый день!
 Ув. Танеев, этот Ваш став как лучше наносить: на себя, на фото( на фигуру или рядом с ней), на носитель(какой лучше: дерево/ бумага или)?
 Благодарю заранее.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Катана
« Ответ #2 : 29 Май 2021, 21:59:41 »
Dragon fly Доброго дня!
Наносим на себя, на фото, на огуречек.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status