Черная магия и Руны

Сделать самому себе некропривязку

Сделать самому себе некропривязку
« : 12 Сентябрь 2019, 08:36:23 »
Если капнуть крови на могилу и попросить подселится покойную, этого будет достаточно для некропривязки?

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2019, 09:51:13 »
Если капнуть крови на могилу и попросить подселится покойную, этого будет достаточно для некропривязки?
Таким образом могут появится негативные последствия. Возможно вас начнут "кушать", не привязавшись. Мне кажется лучше сделать обряд.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2019, 17:34:37 »
Кто знает самый легкий ритуал что бы сделать себе некропривязку? Дело в том что я слышал что в одного человека с такой темой были эротические сны с покойной, мне нужен ритуал который сделать легче всего.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2019, 17:46:17 »
самый легкий ритуал что бы сделать себе некропривязку?
Таких ритуалов нет, ибо любому адекватному человеку такая идея покажется бредом. Но, если так хочется - советую пойти на кладбище, к свежим могилам, желательно самоубийц / убитых. Взять оттуда земли, принести домой. Если родители разрешат, то и переночевать на могиле. Своими словами позвать покойную к себе. Не знаю насчет эротических снов, но что-то да получится у вас.
Да, про кровь выше писали. Это тоже очень хорошо. Я встречал такие случаи, потом почти нереально отвязать покойницу. Но вы же этого и хотите?

Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2019, 18:23:27 »
Таких ритуалов нет, ибо любому адекватному человеку такая идея покажется бредом. Но, если так хочется - советую пойти на кладбище, к свежим могилам, желательно самоубийц / убитых. Взять оттуда земли, принести домой. Если родители разрешат, то и переночевать на могиле. Своими словами позвать покойную к себе. Не знаю насчет эротических снов, но что-то да получится у вас.
Да, про кровь выше писали. Это тоже очень хорошо. Я встречал такие случаи, потом почти нереально отвязать покойницу. Но вы же этого и хотите?
Верно, желаю "мутить с мертвечиной" Как бы странно это не звучало, да конечно это не адекватно но лично по моему мнению того стоит, вот только не убьет ли этот "эксперимент" случайно -_-

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2019, 20:11:33 »
да конечно это не адекватно но лично по моему мнению того стоит
Это ваше право. Ритуалов нет, потому как привязка идет в основном как порча (со всеми сопутствующими, дабы мертвец изводил человека), либо как защита (но там не привязка, а другое). Вам нужно именно экспериментировать, вот делать все то, что не советуют делать на кладбище.
Хотя, почему именно мертвая? Лучше бесов подселять, эти товарищи как раз по части секса.

Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2019, 20:34:49 »
Это ваше право. Ритуалов нет, потому как привязка идет в основном как порча (со всеми сопутствующими, дабы мертвец изводил человека), либо как защита (но там не привязка, а другое). Вам нужно именно экспериментировать, вот делать все то, что не советуют делать на кладбище.
Хотя, почему именно мертвая? Лучше бесов подселять, эти товарищи как раз по части секса.
есть уже, но в этом плане никаких сдвигов, может от покойницы будет толку больше, говорят что они себя получше проявляют в этом мире нежели бесы, вот и проверю, кстати, а у бесов пол есть?

Varlak

  • *
  • 5
  • 2
  • Осторожно,ваши мечты сбываются.
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2019, 08:24:05 »
Кто знает самый легкий ритуал что бы сделать себе некропривязку? Дело в том что я слышал что в одного человека с такой темой были эротические сны с покойной, мне нужен ритуал который сделать легче всего.
Кладбище и эротика очень своеобразно монтируются вместе.Для подобных снов есть другие помощники(правда,они обычно без спец.приглашения ходят).Легче всего сходить на кладбище и взять что-нибудь с могилы,а там свое оставить,как вариант.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2019, 00:42:15 »
Может лучше найти живую девушку?...Так то секс с сущами на физическом теле плохо сказывается,а уж тем более с мертвыми-старение раньше срока,незаживление ран,снижение эрекции,невозможность построения отношений,тк сущ будет оч ревностно охранять свой источник питания.Это мб сейчас,в силу молодости вам не надо,а потом захочется и тепла и нежности от живого человека.
По теме-у того человека мб и вышло так получить себе отжор секс энергии,но вот не факт,что вам попадается гхм мертвая девушка,которая захочет именно так с вами взаимодействовать,будет прост болтаться в вашем поле и портить жизнь.Вдруг она девственницей померла?У них же тоже есть характер свой.Еще и Род может очень сильно препятствовать вашему такому желанию,и если у вас есть подсел-тоже оч проблематично.
Вам бы почистится,да сделать себе на обольщение и красоту+всякие там руны речи и тд.Сначала,конечно,стремно будет,а потом нормально с кем-то познакомитесь.Живым.Себя надо любить,а не раздаривать драгоценную секс энергию всяким сущагам,это еще и по финансовой сфере может нехило ударить-сущага вас жалеть не будет,уверяю,выжирать будет под чистую-ни на что энергии хватать не будет.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2019, 03:01:23 »
Не делайте такого не в коем случае. Можно заболеть и умереть. В начале своей практики я не соблюдала никаких правил: зашит не ставила, кроме полотенца. Работала на кладбище с месячными и делала много других нарушений.  Тогда правда и информации так много не было как сейчас. Итог: я заселила дома покойников, по дому блуждали тени , потом похудела за 2 недели на 15 кг и харкалась кровью. У меня напрочь пропал аппетит, я просыпалась и видела что я становлюсь еще худее, чем вчера. Начались панические атаки , у меня подкашивались ноги , боялась ходить, мне казалось что я вот вот упаду. Я еле вышла из этого состояния, даже завещание тогда сделала.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2019, 08:47:55 »
Да, в этом есть что-то романтическое, скорбное... Но в жизни часто не так как в анимэ, вместо мертвой готической лолиты, человек получает воронку куда уходят все его жизненные силы. Сам факт того что Вам захотелось сделать себе добровольную некро, уже говорит о том что есть негатив и его не мешало бы почистить. Капнуть кровь на могилу это не некро, это самопорча

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2019, 09:01:32 »
Да уж ,волосы дыбом ! Люди тут бьются месяцами ,чтобы убрать подобные привязки ибо жизнь летит в тар тарары ,а вы ... Как по мне ,то у вас возможно уже есть эта некропривязка ,раз вас посещают такие мысли загнать самого себя в могилу . Про секс ,так вообще ноу комментс ,какой то новый вид извращения . Не смею обидеть ,все сугубо ИМХО .
А вообще ,не слышала о таких ритуалах,но думаю вполне можно и крови капнуть на могилу ,сперму ,,и воды выпить с могилы ,да и ложку земли сожрать ( припоминаю как одна мадам кормила своего врага вкусняшками с добавлением земли с могилы- результат не заставил себя ждать ,ходячий мертвец ).
Удачи вам !
Благодарю !
С уважением .

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2019, 16:15:30 »
может от покойницы будет толку больше
Дама могла быть при жизни воинствующей феминисткой нетрадиционной ориентации, и не факт, что ради вас пересмотрит свои убеждения. А что, живые совсем не дают? Обряды на привлекательность в сочетании с изучением литературы по пикапу помогут вам найти более подходящий объект.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Сделать самому себе некропривязку
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2019, 12:38:16 »
Хочет, да пусть делает)) корм же тоже нужен.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status