Черная магия и Руны

Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« : 13 Сентябрь 2019, 02:34:04 »
Защита от магии, крадников, отбора энергии, врагов и разного рода нападений. Навеяно ставом Дракон от ув. Litaphantom. Название ставу дал Викинг С)) за что ему отдельная благодарность.
Держит защиту намертво! Увидеть что эта защита стоит очень сложно. Так что пользуйтесь во благо.


Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2019, 23:17:27 »
Очень интересно, хочу попробовать. Куда наносить и на какую луну лучше?
Благодарю
на левую руку, или на свое фото или в виде амулета. на рост
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2019, 23:51:16 »
Подскажите, тут два эйваза? Не могу понять откуда два нижних хвоста в левую сторону.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2019, 01:22:52 »
Подскажите, тут два эйваза? Не могу понять откуда два нижних хвоста в левую сторону.
прошу прощения за ошибку на картинке. да. эйваза 2 шт
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2019, 01:16:12 »
Уважаемая Карина! Да прибудет с Вами Сила!
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать РС для защиты ребенка?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2019, 20:41:31 »
Уважаемая Карина! Да прибудет с Вами Сила!
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать РС для защиты ребенка?
С уважением.
здравствуйте! да. защиту держит намертво!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2019, 19:00:12 »
Уважаемая Карина, оговор стандартный для данного РС? Или есть нюансы?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2019, 12:52:42 »
Уважаемая Карина, оговор стандартный для данного РС? Или есть нюансы?
С уважением.
стандартный. нюансов нет
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

acasha

  • *
  • 8
  • 0
Re: Защита \\\\\\\"ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ\\\\\\\"
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2019, 23:36:56 »
Здравствуйте! А я тут вижу ещё и два уруза. Прямой и перевёрнутый.

Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 23:40:59
Очень заинтересовала Ваша работа. Хочу взять на тест. Только вот бы с рунами определиться точно.

Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 23:53:21
И два наутиза просматриваются.

Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 23:56:10
И лагузы . Можно подробнее рассказать  за руны входящие в этот став.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2019, 23:53:23 »
Уважаемые практики! Подскажите а на детей 8 лет 10 лет и 13, такую защиту поставить можно?

acasha

  • *
  • 8
  • 0
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2019, 11:40:13 »
Прошу прощения. Уруз прямой и зеркальный. (Здравствуйте! А я тут вижу ещё и два уруза. Прямой и перевёрнутый.)

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2019, 11:53:25 »
Уважаемые практики! Подскажите а на детей 8 лет 10 лет и 13, такую защиту поставить можно?
ИМХО: вполне. В принципе диагнотика Вам поможет определится. Касательно ребенка 8 лет надо подумать, может быть что-то более другое надо будет.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Защита \\\"ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ\\\"
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2019, 19:51:48 »
Прошу прощения. Уруз прямой и зеркальный. (Здравствуйте! А я тут вижу ещё и два уруза. Прямой и перевёрнутый.)
урузов тут нет

Добавлено: 28 Ноябрь 2019, 19:52:56

Здравствуйте! А я тут вижу ещё и два уруза. Прямой и перевёрнутый.

Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 23:40:59

Очень заинтересовала Ваша работа. Хочу взять на тест. Только вот бы с рунами определиться точно.

Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 23:53:21

И два наутиза просматриваются.

Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 23:56:10

И лагузы . Можно подробнее рассказать  за руны входящие в этот став.
во составе данного става только те руны, которые я описала. все что Вы там еще видите - это Ваша личная галлюцинация. Руны входящие в став пописаны прямо на картинке и отмечены цветом. куда еще подробнее?

Добавлено: 28 Ноябрь 2019, 19:55:11
Уважаемые практики! Подскажите а на детей 8 лет 10 лет и 13, такую защиту поставить можно?
можно и на 8 и на 10 лет
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

fesity

  • *
  • 16
  • 0
  • Не бойся своих желаний,бойся моих!
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #13 : 12 Февраль 2020, 08:18:53 »
Добрый день подскажите пожалуйста нанесли став на семейное фото с супругой, будет ли он правильно работать или надо на каждого отдельно? И можно ли фото сжигать с благодарностью рунам?
Если я не могу пройти через одну дверь, я пройду через другую, или же я создам дверь...

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Защита "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"
« Ответ #14 : 13 Февраль 2020, 01:12:18 »
Добрый день подскажите пожалуйста нанесли став на семейное фото с супругой, будет ли он правильно работать или надо на каждого отдельно? И можно ли фото сжигать с благодарностью рунам?
Вам бы в тему для новичков и немного почитать форум.
"будет ли правильно работать" - кроме диагностики Вам никто не скажет ибо никто не знает какую задачу Вы вкладывали в работу става/как оговаривали да и вообще запустился ли став (сорри но судя по вопросам есть сомнения что будет работать).
немного логики - став не защита семьи или семейных отношений, не есть гармонизатором и при этом совместное фото... Вы же совместно штаны не носите, а каждый одевает/носит свои. так и тут лучше ставить на каждого отдельно. Постановка защиты на совместное фото предполагает защиту союза двух человек , отношений и т.д. Если с данной целью то наверное (опять же диагностика) должен помочь, хотя исходя из описания става сомнительно что он полезен в таком применении.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status