Черная магия и Руны

Maske(маска)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Maske(маска)
« Ответ #15 : 28 Март 2021, 08:47:59 »
могу ли я одеть маску, оговорив что под ее влиянием человек меняет образ жизни, мировоззрение, отказывается от вп, затем закрепить этот результат и через 2-3 месяца снять маску.
Этот став работает как морок - подобно работе "Морок" от OZZ, (как я поняла), так что, думаю, вряд ли получится то, что Вам хочется. Может быть, лучше поставить один из трансформаторов другого мастера? ИМХО.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Maske(маска)
« Ответ #16 : 28 Март 2021, 10:12:45 »
Этот став работает как морок - подобно работе "Морок" от OZZ, (как я поняла), так что, думаю, вряд ли получится то, что Вам хочется. Может быть, лучше поставить один из трансформаторов другого мастера? ИМХО.
Благодарю за пояснение. Как думаете, став "до и после" подойдёт для моей задачи? Он, если не ошибаюсь, трансформирует. Если вас не затруднит, можете подсказать трансформаторы, которыми вы пользовались с положительным результатом? Заранее благодарен.
С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Maske(маска)
« Ответ #17 : 07 Апрель 2021, 14:32:21 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, возникла такая мысль использования в любовном направлении. Можно ли с помощью маски сделать человека классным любовником? Или другой вариант, сделать так, чтобы мужчина во время секса быстрее или дольше приходил к финишу или, при проблемах с зачатием, менять количество и качество семени? Судя по отзывам, характер и поведение меняется под действием данной работы. Интересно, можно ли физические данные менять? Заранее благодарен за ответы.
С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Maske(маска)
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2021, 14:45:48 »
Интересно, можно ли физические данные менять?
Больше нет чем да.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status