Черная магия и Руны

Став «Печать Герд» (исцеление)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Став «Печать Герд» (исцеление)
« : 08 Сентябрь 2019, 21:56:31 »
Став «Печать Герд» предназначен для исцеления физического тела и кожных покровов в частности.


https://ibb.co/PQPJdNf
Состав: 1 Ингуз, 4 Соль, 4 Беркана, 4 Plástur
Механизм става:
Ингуз – запитываем тело энергией, необходимой для исцеления, Соль – мягкое солнце – подогреваем эфирку, запускаем процесс восстановления, Беркана + Plástur – заживление.

Весь фокус в том, что здоровая система сознания человека (7 тонких тел включая физическое) сама по себе способна к регенерации, так организм борется с инфекциями, вирусами, восстанавливает ткани и т.д. Нам лишь необходимо ввести сознание в правильное стихийное сочетание (Ингуз, огонь-земля) и подтолкнуть процессы регенерации и механизм самолечения, запитав тело достаточным количеством энергии, что и позволяет сделать став.
Подходит для избавления от шрамов и лечения любых болезней, которые человеческий организм способен излечить без постороннего вмешательства, в том числе различные аутоиммунные заболевания. Хорошо воздействует на кожу, держит в тонусе, придаёт здоровый свежий вид. Также став подходит для того, чтобы держать кожу в тонусе во время похудения и бороться с растяжками.
Став тестирован, избавлялась им от шрама, оставшегося после ожога паром.
Не подходит для решения проблем связанных с беременностью.
Наносить на тело, если лечите шрам, наносите непосредственно на него.

Став можно использовать как с обращением, так и без. Тестирован в обоих вариантах. Но лично я вам очень советую делать с обращением к Герд, и пережить малый ритуал как мистерию. Отклик необыкновенный, и необыкновенные ощущения во всём теле от става. Перед ритуалом рекомендую «заземлиться», можно погружаться в землю медитацией или хотя бы поухаживать за своим телом, как Герд ухаживает за своим садом.
Что касается даров для Герд, пиво от вас ей точно не нужно. Лучше сделайте уборку в лесу, почистите его от мусора. В моём случае, помимо уборки леса, Герд попросила взять в дом растение и ухаживать за ним. До этого растений в доме не держала.
 
Пользуйтесь во славу Герд и Скандинавских богав!

Re: Став «Печать Герд» (исцеление)
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2019, 22:36:31 »
Решила обратиться за помощью к рунам с целью устранения одной хронической болячки. Эксперимент был чистым, иные магические воздействия использованы не были. Став наносила на себя на 12 дней, после став деактивировала. Наносила без обращения. Сразу, после того как нанесла став-болячка ушла в ремиссию. Но после деактивации вернулась снова. Попробую данный руничесий став с обращением к Герд. Моей энергетики, очевидно, не хватило. Став замечательный, раскручивается довольно быстро. Но лучше делать с обращением, как и указал автор.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status