Черная магия и Руны

Став "Лови помои - 1" (защита от крадников и перекладов). Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Лови помои - 1" (защита от крадников и перекладов). Автор Leika.


Руны, магические символы и знаки - защита от крадников, перекладов. Прежде чем оборвать крадник, защита по каналу отправляет порчу, закрытие всех путей и дорог, лишение магических сил неудачи, провалы и прочую гадость, плюс ваше невезение неудачи и проблемы тоже отправляет, при этом взламывает защиты врага и прикрывая все это мороком, а после обрывает крадник, переклад, смотря что на вас делали.

Вопрос: куда лучше нанести став и как активировать?
Ответ: можно распечатать на бумаге, можно на дереве, лучше на дереве. Активация всеми стихиями.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
То есть этот став - чистка+защита+ обратка " доброжелателю"?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Я даже не рассчитывала на такой эффект :o
Почистил, показал мне во сне людей, кто отнимал, а теперь блокирует попытки поживится мной и моими благами. Одна подружайка, которая делала крадник на меня, теперь после отсечения и возврата моих благ обратно, написывает мне и пытается восстановить общение (канал связи) любым путём и при помощи общих знакомых. Давит на жалость и просит прощения. Но мы то знаем)) что став заработал и отправляет обратно прелести  ;D
Ещё заметила, что вытаскивает довольно старые вещи и возвращает даже в том случае, когда из-за своей сенсетивности по доброте душевной отдавала свои ресурсы и удачу...
dum spiro, spero

Здравствуйе,ув.Автор.Скажите,пожалуйста,а на свое фото нанести можно?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Здравствуйе,ув.Автор.Скажите,пожалуйста,а на свое фото нанести можно?
Чистки и защиты наносятся на свое фото или на себя. Если чистка сильная, ее наносят на бумагу и носят с собой. Здесь автор не пишет, что на себя или на свое фото наносить нельзя. Значит, можно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Пол месяца не мог понять куда энергия девается, без обратки с обращением к высшим силам вернули через 10 минут, сильный став, благодарю.
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Доброго времени суток. Два раза применяла этот став но результат почему-то отрицательный. Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая : на интернет-магазин постоянно идут магические закрытия, крадники и прочая гадость от конкурентов. Естественно продажи почти отсутствуют. Ставились неоднократно формулы на прорыв, разблокировку,привлечение клиентов и т.п.  На короткое время помогает, посещаемость сайта увеличивается и удается продать некоторые товары. Потом опять остановка. В общем замучилась я с этим сайтом и решила поставить данный став. Практически на следующий день после активации полная остановка сайта. Ни посещений ни продаж. Две недели держали и отпустили с благодарностью. Далее опять по кругу чистки от закрытий и тп. Через 4 месяца решила опять поставить Лови Помои на сайт. К этому времени и хозяйку магазина почистили основательно, но прибыли с магазина так и нет. И опять после установки става полный стоп. Ни продаж ни клиентов и посещаемость резко упала. Помогите пожалуйста понять в чем проблема? В эффективности става я не сомневаюсь, да и диагностика всегда дает добро. Почему отрицательный результат? Может став не предназначен для работы в интернет- пространстве? Ну если допустим он работает и первое время возвращает насланный негатив, то сколько времени ждать пока появится позитив?
На ответ что возможно какой-то негатив мешает сразу скажу что чисток разного плана было очень много и сильных.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
А что за символы и знаки в составе? ::)

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Доброго времени суток. Два раза применяла этот став но результат почему-то отрицательный. Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая : на интернет-магазин постоянно идут магические закрытия, крадники и прочая гадость от конкурентов. Естественно продажи почти отсутствуют. Ставились неоднократно формулы на прорыв, разблокировку,привлечение клиентов и т.п.  На короткое время помогает, посещаемость сайта увеличивается и удается продать некоторые товары. Потом опять остановка. В общем замучилась я с этим сайтом и решила поставить данный став. Практически на следующий день после активации полная остановка сайта. Ни посещений ни продаж. Две недели держали и отпустили с благодарностью. Далее опять по кругу чистки от закрытий и тп. Через 4 месяца решила опять поставить Лови Помои на сайт.
Доброй ночи!
Данный став ставится на человека, а не на сайт, поэтому применение было некорректное.
 На все остальные вопросы по  вашей ситуации вам нужна нормальная диагностика.
 Продажи могут отсутствовать по многим и немагическим причинам, ну а если все-таки дело в магии, то сначала снимайте мороки.
В личку прошу не беспокоить.

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Доброго времени суток! Возможно ли применить этот став,  если крадник родовой?
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Доброго времени суток! Возможно ли применить этот став,  если крадник родовой?
Здравствуйте. Родовой это как? Родственники воруют? Мне думается это индивидуальная защита вне зависимости от того, кто сделал крадник. А возможность применения смотрится мантикой. С ув.

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
🌟 "Лови помои - 1" 🌟
🔮 Автор: Leika 🔮

Это произведение магии и защиты является истинным драгоценным камнем, который пригодится вам в мире, полном крадников и перекладов. Эта ставка - не просто магический оберег, это мощный щит, который сделает вас неприступными перед негативом.

🌳 Где разместить став? 🌳
Лучше всего на дереве, где природа становится союзницей ваших защитных сил. Древо становится символом вашей надежной защиты и барьером против всех негативных воздействий.

🌌 Как активировать став? 🌌
Активация должна быть грандиозной! Воспользуйтесь всеми стихиями: землей, огнем, водой и воздухом. С этой магией вы сольетесь с окружающим миром, создавая истинную гармонию. Когда ставка активируется, вы становитесь одной с природой и вселенной.

Это магическое произведение учит нас, что мы взаимосвязаны с окружающим миром, и наши действия могут изменять ход событий. "Лови помои - 1" - искусство и магия, которые позволяют нам сохранить гармонию и баланс в жизни. 🌟🔮🌳🌌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status