Черная магия и Руны

Чистка от тараканов ( авт. Vinany)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« : 07 Сентябрь 2019, 09:07:54 »
 Наносить на голову, на лоб и четко оговаривать от каких "тараканов" чистит мозги. наносить на 9 дней/ночей, на 10-й сжигать на рассвете.
 
вариант в строку- Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера

вариант - палиндром-магический квадрат,какой имеет широкий спектр действия, сжигает все, что оговорите.

Йера   Соуло   Йера
Соуло  Хгалаз  Соуло
Йера   Соуло  Йера
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #1 : 07 Март 2020, 16:33:26 »
Есть ли обсуждения этой формулы?! Кто знает прикрепите пожалуйста ссылку,чтоб не повторялись вопросы. Думаю будет полезно всем,нежели спрашивать одно и тоже.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #2 : 07 Март 2020, 17:41:17 »
Есть ли обсуждения этой формулы?! Кто знает прикрепите пожалуйста ссылку,чтоб не повторялись вопросы. Думаю будет полезно всем,нежели спрашивать одно и тоже.

Формулы ув. Винани обсуждались в рунических чистках, вот кто бы занялся, откопировал по темам. Может, сделаете?

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #3 : 07 Март 2020, 22:14:13 »
Формулы ув. Винани обсуждались в рунических чистках, вот кто бы занялся, откопировал по темам. Может, сделаете?
Можно без ерничества подсказать где искать обсуждения. И все. Я вот например зашла, увидела формулу,понимаю,что обсуждения есть. Вот и спросила.
И на этом спасибо!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #4 : 08 Март 2020, 03:00:21 »
А это совсем не ерничество. Обсуждения есть, но чтобы всем новичкам было удобно, кто-то должен провести большую работу.  Почему вы без лишних сомнений просите «сделайте мне», а когда получаете ответ «сделайте вы», так сразу обидки какие-то?

Тема вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,59.msg2622.html#msg2622

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #5 : 07 Май 2020, 16:03:33 »
Вот еще вариант в другой теме запрятался

Сброс на мужа... Да, ему после тоже ФО, защиты и восстановления, скорее всего, не потребуется, будете видеть.

Йера---Соуло---Йера
Соуло-Манназ-Соуло
Йера---Соуло---Йера

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1163.180.html  Ответ 180 и 210-211

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #6 : 04 Март 2021, 10:57:26 »
Йера   Соуло   Йера
Соуло  Хгалаз  Соуло
Йера   Соуло  Йера
этот вариант не сработал и отключился сам на четвертый день. Плохо когда авторы не дают порунного описания, потому что я так и не знала как Йеру на пример точно тут оговорить. А без этого не работает. Показал во сне проблему, которая и так понятна, но ни как ее не решил, не укрепил человека. Так что не могу никому такой формулы рекомендовать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #7 : 04 Март 2021, 11:03:01 »
потому что я так и не знала как Йеру на пример точно тут оговорить
йера- работа цикличная, до полного уничтожения оговоренного.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2023, 22:40:05 »
Наносил на левое предплечье маркером, активировал руны вибрацией, дыханием и огнём (изза Совило). Срок - сутки. Оговаривал как общую чистку на всё что мешает для определённого действия.

Хагалаз - уничтожает негатив, Соуло - энергия которая уничтожает и даёт силы во время чистки, Йера - зацикливает действие формулы до нужного результата.

Ночью видел 3 сна, все три связаны с определённым человеком, многое прояснилось, формула работает! Благодарность автору!

Картинки нет, приложу как я рисовал


После пришла мысль что можно Соуло заменить на Лагуз для чистки энергией воды или другими элементами или всемя 4 в одной формуле.
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2023, 23:37:47 »
активировал руны вибрацией
Здравия, Уважаемый. Впервые слышу о данном способе. Можно о нём поподробнее?

Re: Чистка от тараканов ( авт. Vinany)
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2023, 12:52:27 »
Здравия, Уважаемый. Впервые слышу о данном способе. Можно о нём поподробнее?
Смотрю на руну пристально, вибрирую её название низким голосом как мантру, чувствую как вибрация из моего живота переходит в руну и она оживает.
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status