Черная магия и Руны

Чистка "Раскаление Серебряных Ножниц" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Чистка "Раскаление Серебряных Ножниц" (Автор: romanChick)

В центре "двигатель" от става "Разрушение любых программ -3 "Циркулярка" - Эваз + Тейваз + Хагалаз + Эйваз + Наутиз.
Сами ножницы:
Венгерская руна eTy - чёткий огонь. по типу лазера.
2 Sol + 2 символа Серебра - энергия Серебра и Луны, для подпитывания ножниц.
2 Турс + 2 Райдо + 4 Тейваз + 2 Квеорт + 2 Соулу - ножницы, которые режут Турс и сжигаю Квеорт + Соулу негатив, двигаясь в нужном направлении Райдо, туда и обратно Тейваз в разных направлениях, принудительно 2 Наутиз.
Внешний контур:
Хагалаз + 3 Наутиз + Квеорт+ 2 Турс + Соулу + Йера + Эар + Кальк
Разрушаем, режем, сжигаем негатив в прах.
Для гармонизации всей структуры, для гармоничной работы всех частей воедино, добавлена Puncta Letur.
Комментарий ув. Vannadis:
"Здравствуйте! 

Я бы оставила как есть, став получился отличный  Гар я бы не добавляла, если Гар добавить то, может получится какой-то нибудь аналог вязанки Гар-Эар - Квеорт, и будет совсем не то уже действие, поэтому я бы все оставила как есть, ничего бы не меняла, смысла нет, зачем переделывать то, что уже сделано замечательно.Мне понравилась структура, Вы хорошо использовали венгерские руны и очень верно выстроили англосаксонские,они дадут сильное действие и без побочек, что тоже важно.Структура получилась красивая, гармоничная, сильная, можно применять став для избавления от духов, призраков, от некротический привязок, вообще в плане изгнания и борьбы с духами став получился идеальным, я бы его использовала именно для этой задачи, если нужно изгнать духа прилипчивого или нужно выгнать злого духа, духа, который привязан как часть заклятия, очень хорошо будет действовать для изгнания мертвых, в любом виде.В общем я бы применяла для чистки всего, что связано с мертвыми, призраками духами.Будет неплохо воздействовать и на другой негатив, можно использовать и как сильную чистку от порчи, проклятий, различных воздействий, то есть можно применять и для общей чистки, прекрасно будет снимать и любые воздействия, связанные с кладбищем и кладбищенской магией.Все идеально получилось  ничего бы не меняла, не дополняла, все оставила бы как есть , получилось супер, нет смысла как по мне дополнять или изменять"
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status