Черная магия и Руны

Шрек - чистка от подчинов, подавлений, гипноза и тд

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823


Чистка от подчинов, подавлений, гипноза и других воздействий на волю и сознание. Характерная особенность чистки - воздействия выходят газами, отрыжкой, лопаньем каких-то воздушных пробок в ушах. Поэтому и получила название Шрек  ;D стоит это учитывать, запуская чистку, чтобы не опозориться в обществе  ;D И проскребает хорошо.

На себя или на фото, держать кому сколько, но пока симптомы идут, точно нужно держать. Первые несколько часов весьма неприятны, потом процесс становится более цивилизованным и сдерживаемым. Пережечь она ничего не пережжет, а копает глубоко.

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Уважаемая Maddy,здравствуйте!
1.Эта чистка подходит на работу  с внушениями через НЛП и  т.п.? .
2.Возможно ли счистить внушения и  подавления воли сделанные немагическим путем, а планомерным многолетним  психологическим давлением на человека ?

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Характерная особенность чистки - воздействия выходят газами, отрыжкой, лопаньем каких-то воздушных пробок в ушах.
Уважаемая Maddy, а если отсутствуют подобные симптомы?- стало быть и не было воздействий подобных? Став запустился легко нанесённый на человека. По ощущениям сознание прояснилось, легче стало человеку, но вот никаких ярко выраженных проявлений не было )))
 P.S.: По диагностике воздействий направленных и не было.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Уважаемая Maddy, а если отсутствуют подобные симптомы?- стало быть и не было воздействий подобных? Став запустился легко нанесённый на человека. По ощущениям сознание прояснилось, легче стало человеку, но вот никаких ярко выраженных проявлений не было )))
 P.S.: По диагностике воздействий направленных и не было.

извините, но логика непонятно - по диагностике вы пишете что все хорошо, так зачем ставить чистку? и какие симптомы вы хотите тогда?

кроме того крайне не обязательно , что у всех симптомы одинаковы и ярковыражены
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
1.Эта чистка подходит на работу  с внушениями через НЛП и  т.п.? .
2.Возможно ли счистить внушения и  подавления воли сделанные немагическим путем, а планомерным многолетним  психологическим давлением на человека ?

Здравствуйте! По 1 вопросу мне не понятно, если это было разовое внушение-заставление, то наверняка человек уже все сделал и свободен? Если осталось подавление, то подойдет. 2 - да, очень много подчинов делается немагически, это и ломка детей дома или в школе, и начальники-самодуры и тд. Какие-то следы этого давления все равно остаются, если их не убрать специально. Эта чистка для таких случаев подходит.

Добавлено: 08 Сентябрь 2019, 10:14:39
Уважаемая Maddy, а если отсутствуют подобные симптомы?- стало быть и не было воздействий подобных? Став запустился легко нанесённый на человека. По ощущениям сознание прояснилось, легче стало человеку, но вот никаких ярко выраженных проявлений не было )))
 P.S.: По диагностике воздействий направленных и не было.

Я делала нескольким людям, у всех симптомы были, но это ведь не означает, что такой симптом является обязательным с гарантией, все же я этого не закладывала в став  ;D

А подавлений у каждого и без направленных магических воздействий полно.

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Здравствуйте! По 1 вопросу мне не понятно, если это было разовое внушение-заставление, то наверняка человек уже все сделал и свободен? Если осталось подавление, то подойдет. 2 - да, очень много подчинов делается немагически, это и ломка детей дома или в школе, и начальники-самодуры и тд. Какие-то следы этого давления все равно остаются, если их не убрать специально. Эта чистка для таких случаев подходит.

Maddy ,благодарю.
По поводу 1-го вопроса , там не разовое внушение ,а человеку "кнопку" поставили триггерную +постоянные внушения и манипуляции с помощью техник нлп(их же просто море и есть долгоиграющие методы влияния)
Став отличный ,благодарю вас .




Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
использовала, спасибо Автор, всех благ :-*
уже на первую ночь был сон, что я в каком то непонятном доме, у которого очень странная и глупая раскладка внутри, сам он квадратный, а середина пустая, и я ищу как выйти из него и нашла :) а при двери была ванная и там в туалете седела дочь хозяйнов, если хорошо помню, которой я не знаю реально, и свои дела там делала ;D я посмотрела и ушла :) вот этот сон думаю точно от Шрека, а другие сложно сказать, потому что я еще и на чистке каналов. Шрек был как дополнительный
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Замечательно отработал от НЛП техник и остатков внушений -никак от них избавиться не могла. А тут нанесла, голову моментально как в тисках сжало, минут сорок поморозило и как будто лопнуло что-то. В тот же миг головная боль исчезла и я освободилась от налипшей энергетической дряни. Газы, к счастью, не пускала  ;D
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Доброго дня. Подскажите, какие руны в составе?
Homo homini lupus est.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
maddy, благодарю!
отличная чистка, включилась сразу после нанесения, сон показал работу, мир заиграл красками.
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Добрый день.На проге внушение стоит закольцовка.Ничем не могу снять.Этот став снесет или надо прежде снять закольцовку?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

go2007

  • *
  • 4
  • 0
Став чудо.
До его поставки была в депрессии и не могла заставить себя найти работу.
Сначала усилилось сладкое приворотное чувство и то чувство принуждения, которое долго меня мучало (считаю последствием насилия).
Были физиологические проявления.
Через 4 часа. Начала исправлять резюме и откликаться на вакансии. Появились желание что-то делать, фантазии по поводу работы.
К концу дня изменилась эмоциональная сфера. Мое обычное состояние - чувство, что живу не свою жизнь, желание искупить какую-то вину. Сейчас чувство, что моя жизнь уникальна, я уникальна, имею право любить себя. Последнее раньше никогда не было понятно, пустой звук.
Появился образ, что  10 шариков в прозрачном полиэтиленовом пакете, пакет рвется, шарики рассыпаются. После этого как бы обогатилась эмоциональная сфера, психика. Я по ощущениям вернулась в детство. Обычно я залезаю на одну эмоцию и еду, а тут весь спектр чувствую, могу переключаться, играть с эмоциями.

Schantal

  • *
  • 11
  • 0
Подскажите, пожалуйста, вижу Перт, Дагаз, Анзус прямой и перевернутый или есть ещё что-то? И правильно ли я описала последовательность нанесения? Став очень нужен, идет комплекс и нужно завершить именно им. Буду благодарна за подсказку.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Чудный став скажу вам ;D Ставила на мужа а все эти неприятные симптомы пошли на меня, 2 разы чуть успела в туалет и еще там было пару неприятных моментов :-[ ;D  Это все бы ничего, но имею дома сейчас Лысого лиса. Так называю сейчас мужа так как побрил всю голову и самую крутую свою прическу, которую так любила. Он мне уже некоторое время говорил что хочет побрится, но я все уговаривала что нет нет и он упускал мне. А на ставе пошел в ванну и все :-X Вот вам и избавление от подчинов жены ;D Ну ничего, все пройдет, шрека уже сняли так что будем снова волосы ростить ;)
Так вот надеюсь в ближайшое будущее увижу и больше сюрпризов от него, только в более позитивном ключе, что не только перед женой будет более в себе уверенный :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status