Черная магия и Руны

Изгнание беса с обращением к четырем архангелам (автор Миланте)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Скажите пожалуйста , можно ли в один день с данным обрядом проводить параллельно чистку, если обращение также к архангелам ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Нет, на одного и того же человека однозначно нет. Во-первых смысла нет, вы и так сдвигаете колоссальный пласт, во- вторых очень большая нагрузка на человека , да и вам может быть нелегко, в третьих в чистке с архангелами есть элемент залечивания, она довольно таки мягко проходит, а в экзорцизме только сдирание насильственное бесни. Чистки после него сделаете.

Добавлено: 26 Март 2022, 01:00:13
Скажите, можно проводить эту чистку во время женских дней?
На личной силе я делаю. А вот с бм не делала. Но мне очень нужно. Или нельзя ни в коем случае?
Какая личная сила тут, тут мощь архангелов. В критические дни точно начинать не стоит, а вот если уже в процессе пошли на каком-то дне, тут наоборот более мощное очищение идет,особенно если внеплановые
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Вставлю и свои 5 копеек, зависит от силы и посвящения мастера, если мастер посвящен Архангелам и делает вам этот обряд, это нечто...
У меня когти в спину впивались когда мне делали, потом облегчение сразу с первого дня, на дне когда земля на ноги, просто как лететь хотелось .
Потом добивали чистками Архангелов.
Негатива лет 12-15, точнее 12-15 лет портили, постоянно и без перерыва.
Поэтому если нет связи с архангелами , то и результаты меньше, мне повезло делал человек который работает с ними.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Потом добивали чистками Архангелов.
Негатива лет 12-15, точнее 12-15 лет портили, постоянно и без перерыва.
Поэтому если нет связи с архангелами , то и результаты меньше, мне повезло делал человек который работает с ними.

А какие вам чистки с архангелами добавили? На воск?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Эээ
Недельная,  там три дня чистка, три дня залечивание, нет не с воском.
Воском я потом лилась сама спустя время, очень много, ( до 30 отливок за день) две кажется луны.

Я делаю так: 1. Призыв архангелов 2. Читаю защиту на себя от перехвата. 3. Сам обряд. Дополнительно у меня только моя защитная свеча, она рядом с иконой около человека
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую защиту от перехвата используете?



Добавлено: 03 Май 2022, 12:32:45
Как думаете, можно ли провести данный ритуал для себя, кладя в центр свое фото?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Защита обычная: нечисть болотная, нечисть подколодная. Делалала дистанционно-эффект в разы меньше. Сами встаньте в центр и поворачивайтесь от правой свечи по ч\с и так же в другие дни
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Meissa

  • *
  • 31
  • 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать самой себе и как защитить домашних , подойдут ли рунические ставы?
Тот, кто погас, будет ярче светить,
Чем кометы, пролетающие над планетой.
Из пустоты без твоей красоты
Не родится юности вольная птица.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Уважаемые практики, подскажите по фото можно чистку проводить? и как с землей тогда поступить?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Как и писала выше по фото эффект минимальный
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Большая благодарность за такие нужные обряды🙏❤️ дедала себе,перед этим обрядом делала посвещение и трех дневную чистку с архангелами. Мне понравился очень Рафаил,его энергетика это просто космос, не передать словами какая прекрасная,просто нереальная,ощущение было что меня несколько рук лечат,после обряда прибило к кровати,просто расплющело) видимо моему телу и душе давно требовалось исцеление после стольки чисток разными способами) Думаю,что можно и отдельно проводить обряд исцеления с Рафаилом после других чисток,солью или воском например,залечит хорошо энергетику.

Zacharia

  • *****
  • 591
  • 343
  • Лс закрыты
Здравия всем практикам !
Вопрос такой - этот обряд можно ли делать если я не практикую с ХЭ ,  и есть запреты на церковь , крещение себя ?
То есть колдуну - кто не христианин а язычник ?
Уриил помогал . Псалмы использую как и другие колдуны .
Прошу ответить из собственного опыта
Благодарю +++++
С ув
Да будет каждому по силе его …

Скажите, для снятия родового беса не подойдёт?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Можете, я даже тех кто с бесами работает чистила
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status