Черная магия и Руны

Изгнание беса с обращением к четырем архангелам (автор Миланте)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Знак рисую , на левой у себя /у клиента . Знак на чашке (  на полу , на поверхности , рядом с ёмкостью ) . Особого значения не предаю знак на ёмкости или на полу рядом с ней.


Пробовали снимать родовых бесов порчельных этим методом? Сколько примерно раз повторяли обряд до полного уничтожения?

Добавлено: 01 Февраль 2022, 17:19:04
Вопрос: свечи с первого дня должны были полностью прогореть или их потушить нужно было? Если потушил, допустимо в храме их поставить на 4 день после полного обряда?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162

Пробовали снимать родовых бесов порчельных этим методом? Сколько примерно раз повторяли обряд до полного уничтожения?

Добавлено: 01 Февраль 2022, 17:19:04
Вопрос: свечи с первого дня должны были полностью прогореть или их потушить нужно было? Если потушил, допустимо в храме их поставить на 4 день после полного обряда?
У меня свечи догорают до конца, человек сидит внутри. Огарки ни куда не несу, по причине прогорает целиком. В храме можно поставить свечи архангелам новые. Если свечи,потушили , то несу их в этот же день, либо на утро, потому как сугубо моё ИМХО, обряд хоть и цельный, но каждый день своя глава. Был тяжёлый случай борьбы с сильным родовым бесом , данный обряд его не снял, но качественно ослабил.  Делала 4 дня , три перерыв, 4 повтор, после доснимала погостом  .  Сны живописные.   Скажу из опыта данная работа может дёрнуть негатив через погост, если не все снять  , то разбить . Из личного опыта

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
У меня свечи догорают до конца, человек сидит внутри. Огарки ни куда не несу, по причине прогорает целиком. В храме можно поставить свечи архангелам новые. Если свечи,потушили , то несу их в этот же день, либо на утро, потому как сугубо моё ИМХО, обряд хоть и цельный, но каждый день своя глава. Был тяжёлый случай борьбы с сильным родовым бесом , данный обряд его не снял, но качественно ослабил.  Делала 4 дня , три перерыв, 4 повтор, после доснимала погостом  .  Сны живописные.   Скажу из опыта данная работа может дёрнуть негатив через погост, если не все снять  , то разбить . Из личного опыта


Благодарю! Тогда огарки отнесу завтра. У меня борьба с бесом. Сегодня значительно легче после обряда. Думаю все же нужно с чистками совмещать и повторять несколько раз. Чувствую что ослабил. Стало интересно удалось ли все же кому то доконца его уничтожить.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Прихожу к выводу, что да в случае с алкоголизмом, где родовые запойные, обряд надо повторять, ибо ремиссия от 3 мес до года
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите пожалуйста по 4 дню. По кругу стоят: земля, вода, ладан и свеча - 4 шт. И свои отдельно также? Т е ладан, земля , вода и свеча отдельно для оператора? Землю на ноги сыпим из тех 4 емкостей или отбельную, 5?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Для оператора ничего отдельного нет, все берем и используем что стоит вокруг человека.  4 чашки с землей по очереди высыпаем на голые ступни, идем по ч\с от правой руки человека.  Так же по обряду берем свечу, ладан, воду от круга в котором человек. Каждый раз идем от правой руки человека

Добавлено: 09 Март 2022, 05:44:46
Я делаю так: 1. Призыв архангелов 2. Читаю защиту на себя от перехвата. 3. Сам обряд. Дополнительно у меня только моя защитная свеча, она рядом с иконой около человека
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Для оператора ничего отдельного нет, все берем и используем что стоит вокруг человека.  4 чашки с землей по очереди высыпаем на голые ступни, идем по ч\с от правой руки человека.  Так же по обряду берем свечу, ладан, воду от круга в котором человек. Каждый раз идем от правой руки человека

Добавлено: 09 Март 2022, 05:44:46
Я делаю так: 1. Призыв архангелов 2. Читаю защиту на себя от перехвата. 3. Сам обряд. Дополнительно у меня только моя защитная свеча, она рядом с иконой около человека

Благодарю за ответ.  Да, провела себе уже 2 раза.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго дня.

Вставлю и я свои 5 копеек.

1. Проводила работу заочно через фото, на 4 день сгорела икона Уриила. Когда горит икона у меня, всегда работа через церковь, и хулу.  БЕса не сняла , лишь ослабила. Работу повторю чуть позже, на убыли, либо перед пасхой.

2. Проводила работу себе, результата 0.

3. По живому , что сидит от начала и до конца пока свечи не потухнут, идет не плохо. В последний раз на 3 день работы снял кладбищенскую порчу на разруху,  сны - процесс чистки шел после каждого дня, отрывал то что схватил.
+ до этого проводила чистку на кладбище с порченным, но бес снять порчу не позволил, активировался , сняла этим обрядом.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Доброго дня.

2. Проводила работу себе, результата


Добрый день. Добавила к этому обряду ударную  отливку на свинец: снятие беса+ от соборного колдовства + от замков и печатей, трёхдневную. Диагностику не смотрела, но на физе значительно легче.
Мне кажется в комплексе с этим обрядом можно добить, если очень постараться.

Кстати, икона Архангела Михаила тоже горела, но в другой чистке, этого же автора. В этот период снимала и беса. Эта же икона у меня летала со ступеней, Вообщем спецэффекты были неописуемые.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
отливку на свинец: снятие беса+ от соборного колдовства + от замков и печатей, трёхдневную.
моя излюбленная тема свинцовые отливки))) в общей сложности за год купила килограммов 250- 300 свинца ( считать страшно) , за раз брала по 20- 30 кг , лила себя, бывшего, и мужа. Начинала именно с соборного , мимо- от слова совсем. Шла на принцип покупая еще и еще, только результата как не было так и нет. Только после того как стала практиковать погост, и замки пошли и защиты. Поэтому свинец не панацея, проверено .
Этот же обряд с мужа как писала выше убрал разом хороший пласт без чего то еще. С уважением.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Только после того как стала практиковать погост, и замки пошли и защиты. Поэтому свинец не панацея, проверено .
Этот же обряд с мужа как писала выше убрал разом хороший пласт без чего то еще. С уважением.

Ну вот мне впервые от него стало легче. Но чувствую, что нужно добивать. Этот обряд проводила 2 раза.
Скажите, а вы погостом каким обрядом замки снимали? И скажите, можно его совмещать с подобными ритуалами с Архангелами?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
моя излюбленная тема свинцовые отливки))) в общей сложности за год купила килограммов 250- 300 свинца ( считать страшно) , за раз брала по 20- 30 кг , лила себя, бывшего, и мужа. Начинала именно с соборного , мимо- от слова совсем. Шла на принцип покупая еще и еще, только результата как не было так и нет. Только после того как стала практиковать погост, и замки пошли и защиты. Поэтому свинец не панацея, проверено .
Этот же обряд с мужа как писала выше убрал разом хороший пласт без чего то еще. С уважением.
Здравствуйте а какой обряд вы делали на погосте ?? Что за чистку у меня не берет свинец

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Ну вот мне впервые от него стало легче. Но чувствую, что нужно добивать. Этот обряд проводила 2 раза.
Скажите, а вы погостом каким обрядом замки снимали? И скажите, можно его совмещать с подобными ритуалами с Архангелами?
Да простят меня модераторы , на сайте множество тем , где люди узконаправлено  задают свои вопросы. Здесь обсуждение конкретного обряда . Совмещать ХЭ и погост можно , погост сам по себе нейтрален, сугубо  мое Имхо, главное не в один день, опять же по интуиции или практике своей. Про обряд не подскажу, потому как это не обряд формальный , а моя личная наработка , в которой погост использую как место силы , потому как есть контакт с  миром мертвых . + если на охране дух, или покойник убирать , опять же по моему мнению возможно через кладбище, отсюда и все другие способы считаются бесполезными

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Скажите, можно проводить эту чистку во время женских дней?
На личной силе я делаю. А вот с бм не делала. Но мне очень нужно. Или нельзя ни в коем случае?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Скажите, можно проводить эту чистку во время женских дней?
На личной силе я делаю. А вот с бм не делала. Но мне очень нужно. Или нельзя ни в коем случае?
Очень бы не рекомендовала!
В бм в эти дни вы считаетесь грязной,а личной силы у вас точно не будет,организм ослаблен.
Страшного ничего не будет, но и результата тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status