Черная магия и Руны

Изгнание беса с обращением к четырем архангелам (автор Миланте)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Что вы имеете ввиду под черным алкоголизмом? Родовой? Алкоголизм протекающий с алкогольной депрессией? Очень сильная распущенность при любом виде алкоголизма? Алкоголизм вследствии магических программ? У меня исцеляемый был можно сказать с натяжкой с родовым ( его отец уже порядка 20 лет не пьет, дядьки по материнской линии спились).
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Что вы имеете ввиду под черным алкоголизмом?
ой, не правильно выразилась)) я имела в виду "запой". А выражаться на физе может по разному: у кого-то хронические (год держится - месяц пьет , или стабильно 2_3 дня в неделю вдрызг), у кого-то с агрессией и избиванием кого-то, может быть с истериками (имитация попыток суицида) и тд...

Ну, мне кажется, что не с натяжкой... таки, видимо, отец нашел в себе силы остановиться... а негатив с материнского рода по мужской линии (дядьки его)? Вот и проявление.

Добрый день!
Мне проводили данный обряд, и хочу дать отзыв о его эффективности)
У меня наступила достаточно тяжёлая пора, я начала пить ( до этого не пила несколько лет от слова совсем,так как мне это было неинтересно, похмелье, и все такое)
А тут начала пить запоями, утром бежала за пивом т.к. тряслись руки, и опять в загул. Могла выдержать несколько дней, из них несколько было что называется на "отходниках" , но потом опять находился повод выпить. ( Как человек знающий, я понимала что это бесы, но сил на чистку не было и не хотелось и я жутко отрицала факт того что мне нужна помощь!
То есть в моем понимании все было классно:)
Но наступил момент, когда я поняла что всё, дальше уже только могила.
Я поехала на этот обряд)
Первый день мне было очень хорошо, я поняла что решение найдено.
В последующие дни проведения обряда, были разные "качели" в психологии, снились бесы, снилось отсечение от рода, было много чего.
В дороге на обряд, ко мне постоянно приставали алкаши, бомжи.
Меня что то вечно жутко не пускало( нет автобуса, пробка, отмена электрички)
Я путала выходы из метро, не могла найти дорогу .
В процессе проведения, пару раз чувствовала когти на спине, хватает за горло , у человека который проводил обряд, в квартире стоял жуткий запах перегара ( человек более 10 лет не пьет вообще)
Спустя несколько дней после обряда, я стоя в очереди в магазине увидев пьяного человека поняла, что мне жутко противно стоять около него.
К алкоголю жуткое отвращение, вплоть до того что при попытке понюхать начинается рвота. Резко перестала общаться с людьми которые употребляют алкоголь.
Жизнь начала налаживаться, при этом почти сразу ушли такие вещи, как сквернословие, агрессия.
Очень рекомендую данный обряд.
Могу с уверенностью сказать, что сносит бесов, очень жёстко и сильно, включая наносных, запойных, раскормленных и т.д
Конечно, же потом чистки, чистки и ещё раз чистки:)
Очень благодарна за данный обряд, т.к. чистки в основном только раскачивали моих бесов .

Могу с уверенностью сказать, что сносит бесов, очень жёстко и сильно, включая наносных, запойных, раскормленных и т.д
а какой бес у вас был? на наведенном воздействии или вы сами себе помощника подселили?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а какой бес у вас был? на наведенном воздействии или вы сами себе помощника подселили?
Думаю, что запойного раскормила, плюс наведенные .
Воздействий на мне очень много было.
Сама с бесами не работаю.
Хотя мне говорили что это только алкоголизм вылечит, мне помогло во многих других областях, сразу стало легче дышать во всех смыслах и мысли пошли другие и ясность ума )
Ну и конечно потом чистки)

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Обряд от бесов, а от лярвы он подойдёт? Всё так не одно и тоже?
С уважением ❤️

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Да
Ещё подскажите пожалуйста 👃 надо заговор изменять, например дух на лярву? Дух имеет разум, лярва нет, это разное

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Нет, ничего не меняйте
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Кто нибудь проводил обряд сам себе?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Здравствуйте прекрасный обряд интуитивно нравится буду делать сама себе однозначно скажите а других сущей демонических суккубом и прочюю нечисть уберёт или только бесы

Добавлено: 11 Январь 2022, 17:12:14
А вообще я для ещё более сильной связи рекомендую купить иконы каждого архангела по отдельности и зажигать свечу при обращению к тому архангелу с котором будете работать перед иконой  а после обряда поблагодарить каждого архангела и в знак благодарности свечу у иконы каждого архангела поставить так как не во всех церквях есть иконы архангелов я допустим не с большого города и все церкви обойти в поисках как то  не хочется

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Любую икону можно заказать в монастыре, чтобы монахи написали. Я в Киево-Печерской Лавре заказала "Собор Архангелов". Писалась во время поста, по всем правилам. Чудесная икона, прекрасно работает. И цена смешная - 800 гривен.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Здравствуйте прекрасный обряд интуитивно нравится буду делать сама себе однозначно скажите а других сущей демонических суккубом и прочюю нечисть уберёт или только бесы

Добавлено: 11 Январь 2022, 17:12:14
А вообще я для ещё более сильной связи рекомендую купить иконы каждого архангела по отдельности и зажигать свечу при обращению к тому архангелу с котором будете работать перед иконой  а после обряда поблагодарить каждого архангела и в знак благодарности свечу у иконы каждого архангела поставить так как не во всех церквях есть иконы архангелов я допустим не с большого города и все церкви обойти в поисках как то  не хочется
Пока встречала только то, родовые запойные в сон приходили. Снились родственники в семье , кто от этого умер
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите, знаки наносить на какую руку: правую или левую? Если сам себе делаешь.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Подскажите, знаки наносить на какую руку: правую или левую? Если сам себе делаешь.
Знак рисую , на левой у себя /у клиента . Знак на чашке (  на полу , на поверхности , рядом с ёмкостью ) . Особого значения не предаю знак на ёмкости или на полу рядом с ней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status