Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #975 : 16 Сентябрь 2020, 00:17:05 »
Доброй ночи.
Чуй подсказывает, что один мужчина очень настраивает свои локаторы на подслушивание моих разговоров, где бы я не была, о чем бы не говорила на работе , всегда кажется что он вылавливает услышать, что я говорю  :o

Подслушивает ли м меня специально?
Товия, Агриппа, Хагит= привидение( звезда Люцифера, козел, 2 свечи) антихрист, иов.
Да. Не зря чувствую , что разговоры надо фильтровать даже на отдаленные темы.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #976 : 19 Сентябрь 2020, 21:16:04 »
Здравствуйте.

1. Понравится ли конторе тестовое задание женщины?
Меч Эскалибур (Дочери человеческие) - Чванство (Леность) - Отречение Теофилла (Волшебная мазь)
Святая вода

Нет

2. Предложат ли они ей работу?
Лилит - Зеркала (Геката) - Зеркало Архимеда (святая вода)
Гнев

Нет
с уважением.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #977 : 20 Сентябрь 2020, 15:35:06 »
Здравствуйте.

1. Понравится ли конторе тестовое задание женщины?
Меч Эскалибур (Дочери человеческие) - Чванство (Леность) - Отречение Теофилла (Волшебная мазь)
Святая вода

Нет

2. Предложат ли они ей работу?
Лилит - Зеркала (Геката) - Зеркало Архимеда (святая вода)
Гнев

Нет

согласна по обоим нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #978 : 21 Сентябрь 2020, 13:50:10 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. По какой причине меня не возьмут на должность в ххх организации? Монах Авель Средства защиты Сатана Агриппа (Защита чародея+Ох)?  Какие-то сложности в отношениях, враг какой-то не даст? Ну могу предположить, что могли связаться с моей вражиной на работе, а она уж постаралась, чтоб меня не взяли. Что-то такое?
2. Связывались ли с кем-либо ,чтоб узнать обо мне? Пионы Дочери Страшный суд Изобретатели (Козел отпущения+Магический жезл). Судя по Пионам вначале, наверно нет? Но итог как-то наводит что наоборот?

Добавлено: 21 Сентябрь 2020, 18:38:23
Потерялась вещь, возможно в поезде осталась, а возможно и дома, но не находится. Спросила ,дома ли эта вещь? Пионы Волшебная мазь Серп Жестокость (Шабаш) Ну похоже нет ее дома  :(
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #979 : 21 Сентябрь 2020, 19:55:16 »
По какой причине меня не возьмут на должность в ххх организации? Монах Авель Средства защиты Сатана Агриппа (Защита чародея+Ох)?
Не зная ситуации, сложно рассуждать. Но у меня мысли две: 1) что-то там с финансированием и нет возможности нанять сотрудника;
2) если потенциальный руководитель мужчина, то он счел, что у вас не достаточно опыта.

Связывались ли с кем-либо ,чтоб узнать обо мне? Пионы Дочери Страшный суд Изобретатели (Козел отпущения+Магический жезл)
думаю, что наводили справки о вас. Дочери - много персонажей на карте, Суд - тоже трое, причем один среди них явно главенствующий. Короче, обращались к кому-то с вопросами о вас.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #980 : 21 Сентябрь 2020, 22:20:58 »
Не зная ситуации, сложно рассуждать. Но у меня мысли две: 1) что-то там с финансированием и нет возможности нанять сотрудника;
2) если потенциальный руководитель мужчина, то он счел, что у вас не достаточно опыта.
думаю, что наводили справки о вас. Дочери - много персонажей на карте, Суд - тоже трое, причем один среди них явно главенствующий. Короче, обращались к кому-то с вопросами о вас.
Спасибо большое! Ну там нужен человек, меня пригласили поговорить. Женщина, не мужчина. Но кто решает окончательно я не знаю. Там многоступенчатое подчинение, одна организация подчиняется другой, курируют посерединке  ::)
Опыта недостаточно именно на эту должность да, и я и все это знают. Но так то и ни у кого такого опыта нет, не все же родились на определенной должности  :D
Уточнила по второму вопросу, что высказали обо мне те, у кого наводили обо мне справки? Четыре ветра Запретный плод Жестокость марса Иов (Ложка розмарина+Чванство) Чувствую ,что ничего хорошего   >:(   Четыре ветра либо просто спокойно отозвались либо очень прохладно или то, что я себе на уме, может что у меня не простой характер и завышенное самомнение? Высказаться могли и похуже ,т.к. руководительница вражина не смогла меня достать и прогнуть под себя ,а старалась очень сильно подставить.
Помогите еще, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #981 : 21 Сентябрь 2020, 22:58:50 »
Здравствуйте, прошу мнения со стороны+

1) Женится ли мужчина на женщине до конца года?Знакомы больше 20 лет,
жил за границей и был в браке, потом развелся. Долгая история отношений,
все сойтись не могут. (Поработаю еще магически на свадьбу)

Орфей+Абра+Сладострастие Итог Ложные пророки (Экзорцизм+Энвольтирование)

Да мне кажется будет свадьба, но неожиданно для окружения

2) Смотрю еще себя, встречу ли я мужчину для отношений до конца Cентября?
Козел отпущения+Кентавр Хирон+Владыка Соглашений (Симон) Итог Звезда Люцифера
Нет, пока знакомства не произойдет


3) Будет ли знакомство до конца года с определенным мужчиной?
Жадность (Леди П+Леность)+Зеркала (Шабаш)+Средство защиты итог Абра (Архонты)

Смогу попасть в его общество, даже без особой активности но не через женское окружение
другим путем нужно идти или все само собой сложится
 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #982 : 22 Сентябрь 2020, 01:47:05 »
Здравствуйте, прошу мнения со стороны+

1) Женится ли мужчина на женщине до конца года?Знакомы больше 20 лет,
жил за границей и был в браке, потом развелся. Долгая история отношений,
все сойтись не могут. (Поработаю еще магически на свадьбу)

Орфей+Абра+Сладострастие Итог Ложные пророки (Экзорцизм+Энвольтирование)

Да мне кажется будет свадьба, но неожиданно для окружения

2) Смотрю еще себя, встречу ли я мужчину для отношений до конца Cентября?
Козел отпущения+Кентавр Хирон+Владыка Соглашений (Симон) Итог Звезда Люцифера
Нет, пока знакомства не произойдет


3) Будет ли знакомство до конца года с определенным мужчиной?
Жадность (Леди П+Леность)+Зеркала (Шабаш)+Средство защиты итог Абра (Архонты)

Смогу попасть в его общество, даже без особой активности но не через женское окружение
другим путем нужно идти или все само собой сложится
1  нет. Как бы скорее не, чем да, и Экзо и Энвольтирование отношения на расстоянии или разрыв, а Ложные может даст надежду, если колдонуть, то по итогу больше подавление воли похоже, и способ не даст ожидаемого результата. Первая связка есть влечение и чувства, но как-то  сложно по Абре.
2 может быть, но только встреча не для отношений, больше как любовниик без обязаьельств.3. Вы этого хотите, но по первой связке больше желания, Леди и Леность больше бездействие, чем легкость, возможно попадете в круг общения, но скорее всего стоит поменять план действия, иначе может не получится знакомства и Средства и Абра показываеют скорее не верный путь, а Архонты как результат.  Я рассматриваю ответ как да/нет,Вы смотрите способ.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #983 : 22 Сентябрь 2020, 08:20:27 »
Четыре ветра Запретный плод
по этой связке мне кажется, что говорили не открыто, сдержанно, дежурными фразами. По Жестокости М - информация была очень скудная.
Иов (Ложка розмарина+Чванство)
а вот здесь похоже на то, что вас трудно контролировать. Имхо
Ложные пророки (Экзорцизм+Энвольтирование)
мне кажется, нет. По триплету будут встречаться-общаться просто.
Владыка Соглашений (Симон) Итог Звезда Люцифера
у вас возможность начать отношения есть или будет, но вы сама ее отвергаете/отвергнете
Будет ли знакомство до конца года с определенным мужчиной?
Жадность (Леди П+Леность)+Зеркала (Шабаш)+Средство защиты
опять же ситуацию не знаю, поэтому пишу, как вижу. Пока вы бездействуете по первой связке, ничего вам не светит. Нужно общаться в его кругу через интернет или через знакомства.
итог Абра (Архонты)
нужно закорешиться с кем-то, с кем он общается. Я думаю, что карты здесь не показывают четко ответ на ваш вопрос, а как бы "рассказывают историю-прелюдию". Показывают ряд объективных причин, почему желаемое невозможно пока.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #984 : 22 Сентябрь 2020, 12:45:50 »
у вас возможность начать отношения есть или будет, но вы сама ее отвергаете/отвергнете
Сейчас нет кондидатов в окружении для отношений, так что в активном поиске

опять же ситуацию не знаю, поэтому пишу, как вижу. Пока вы бездействуете по первой связке, ничего вам не светит. Нужно общаться в его кругу через интернет или через знакомства.
Да хочу сейчас ходить активно на спортивные занятия, и в целом часто куда-то выбираюсь в социум, на мероприятия. Возможно нужно пойти другим путем


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #985 : 22 Сентябрь 2020, 18:57:09 »
Добрый вечер. Пообещали посодействовать в трудоустройсте в хорошую компанию и как-то замолчали об этом. Вопрос - будет ли с этой стороны реальное предложение? Серп Некромантия Энвольтирование Улыбка меркурия (Звезда Люцифера+Отречение)  Судя по Серпу прям сразу нет? А итог как-то обнадеживает, есть надежда? Может как-то вернутся к этому вопросу
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #986 : 23 Сентябрь 2020, 19:45:24 »
Всем добра! сейчас продаю одну вещь через интернет, все спрашивают,никто не покупает. Вопрос такой- продам я эту вещь(она предназначена для женщин) в срок?
Тролли,ведьма эрихто,волшебная мазь итог абракадабра,зеркала
Нет,не продам похоже. Зеркало здесь видимо интернет и показывает.Тролли-  это покупатели,которые ничего не покупают) буду очень благодарна за помощь :) много +++
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #987 : 24 Сентябрь 2020, 08:09:26 »
Серп Некромантия Энвольтирование Улыбка меркурия (Звезда Люцифера+Отречение)  Судя по Серпу прям сразу нет
думаю, что нет. На итоге допы в сторону "нет" как по мне,если уж мы достаем допы, то должны читать в связке.
Вопрос такой- продам я эту вещь(она предназначена для женщин) в срок?
Тролли,ведьма эрихто,волшебная мазь итог абракадабра,зеркала
тоже думаю, что нет. У меня ощущение, что карты через Волшебную Мазь вам намекают реально оценить ситуацию.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #988 : 24 Сентябрь 2020, 20:56:59 »
Добрый вечер. Куда делась вещь? Меч эскалибура Привидение Лорд Изобретатели (Агриппа+Воплощенное зло) Вообще ничего не поняла. Может она никуда не делась, это мне все кажется, ну просто глаз замылен и я не обнаруживаю. Или все же кто-то на нее глаз положил, ноги пределали, какой-то обман, но  не понимаю.  Вещь предположительно забыла в поезде, дома не нахожу. Лорд тут зачем тоже не пойму. Вещь исключительно для женщин. Проводник была женщина. Не было там мужиков. Сервис по поиску пропавших вещей ничего не дал. Что это значит? Помогите понять пожалуйста.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #989 : 24 Сентябрь 2020, 23:22:15 »
доброй ночи

1 Планы МЧ на будущее в его отношениях с Ж1?
две свечи+трава анжелика+4 ветра+ энвольтирование  - жесткость марса+грааль+жертва искушений = пионы люцифер
видимо хочет уладить все недоразумения, и сделать отношения полноценными. Планов закончить их не вижу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status