Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #945 : 06 Сентябрь 2020, 19:06:43 »
Прошу мнения со стороны.
Уволится ли Ж. С работы в этом году?
Архонты-Зло - Гнев(рбжорство-круг)
Итог: Эрихто (Авель)
Вроде как не уволится и будет дальше похать в том же месте. Движения не вижу .
Тоже не вижу увольнения, но дабы не допустить неприятностей и конфликтов , которые могут привести к увольнению все таки, пусть приложит максимум усилий к работе ( Эрихто, авель).

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #946 : 08 Сентябрь 2020, 14:37:20 »
Очень нужно завязать полезные знакомства ) Люди значимые, написала им в соц сетях, другой возможности нет.
Ответит ли 1 человек?

Ответит ли 2 человек?

Ответит ли 3 человек?

не ответит потому что у человека "звездная болезнь". не знаю кому вы писали но видимо давно он на своем посту, смотрите он прочел и отреагировал что-то типа "еще одна..." может и не вчитался до конца ( я же не знаю кому и как объемно Вы писали) по итогу он скорее забудет что было письмо.
не знаю сути обращения и выгоды для него но ответит, потому как по раскладу на письмо отреагирует и будет над ним думать, в итоге ответит что бы подтвердить свою важность
вот здесь не могу сказать но если ответит то так как вам не понравится, в свою пользу что-ли.
п.с. мои трактовки очень свежие, я с Тенями не больше недели, не принимайте в серьез мои попытки изучить карты)

Ответят все, кроме первого. Беседы считаю будут вполне положительными.
Спасибо за мнения! ) Срок задавала месяц, почти прошёл, могу отписаться. К сожалению, никто не ответил. Первый и второй, вообще, не прочитали даже, скорее всего и не читают сообщения в директ, третий прочёл и не ответил (

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #947 : 09 Сентябрь 2020, 01:04:44 »
Здравствуйте!
1. Как ляжет кладбищенский обряд на снятие одиночества на Ж?
Гнев - Символ духа Венеры - Кольцо Фрастраты - Владыка фантазий
Ляжет мороком, привлекательностью Ж как семейной женщины в глазах мужчин 
2. Поможет ли данный обряд Ж выйти замуж?
Трава Анжелика - Волшебная мазь - Экзорцизм - Гнев
Итог Символ духа Юпитера
Думаю скорее да.
Как в обоих случаях Гнев трактовать?

С меня ++++++
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #948 : 10 Сентябрь 2020, 12:53:57 »
Писал ли мне сегодня М1 под видом М2 ?

Сатана + абра + зеркала ( жестокость,товия)  = Архимед ( тролли) . Дно: Меч.

Думаю, что да.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #949 : 10 Сентябрь 2020, 22:19:52 »
Кто то настойчиво вызванивал мне в домофон. Взять не могла , слышала из Ванны. ( адрес знает ограниченный круг лиц)
Кто звонил?
Ариман, козел, абра ( зависть, Антихрист)= запретный плод , маг жезл( трава Анжелика, чванство)
Не пойму знакомый мне человек или нет.

С какой целью ?
Люцифер, маг жезл, Энвольтирование = шабаш, Лилит, отраженный свет( кентавр, звезда Люцифера)
Мужик какой то, хотел попасть в квартиру к Лилит, ко мне то есть. Но все таки не пойму знакомый или просто ошиблись))

Благодарю за помощь в понимании раскладов)) довольно таки интересно понять)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #950 : 10 Сентябрь 2020, 23:14:36 »
Писал ли мне сегодня М1 под видом М2 ?

Сатана + абра + зеркала ( жестокость,товия)  = Архимед ( тролли) . Дно: Меч.

Думаю, что да.

писал он, сатана и абра - сам факт письма, переписка, сатана другое обличье, зеркала - дистанционное общение, архимед также зеркальная карта, считаю да

Кто то настойчиво вызванивал мне в домофон. Взять не могла , слышала из Ванны. ( адрес знает ограниченный круг лиц)
Кто звонил?
Ариман, козел, абра ( зависть, Антихрист)= запретный плод , маг жезл( трава Анжелика, чванство)
Не пойму знакомый мне человек или нет.

С какой целью ?
Люцифер, маг жезл, Энвольтирование = шабаш, Лилит, отраженный свет( кентавр, звезда Люцифера)
Мужик какой то, хотел попасть в квартиру к Лилит, ко мне то есть. Но все таки не пойму знакомый или просто ошиблись))

Благодарю за помощь в понимании раскладов)) довольно таки интересно понять)

ариман и козел - бывший не может быть?
ну и второй да похоже из бывших, лилит как любовница, будто отношения были
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #951 : 11 Сентябрь 2020, 11:26:32 »
ариман и козел - бывший не может быть?
ну и второй да похоже из бывших, лилит как любовница, будто отношения были
Заказала сон с информацией, все верно, бывший пытался взять штурмом) во сне ещё сделали акцент на том, что говорю ему «ты все таки запомнил?» видать про Адрес)

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #952 : 11 Сентябрь 2020, 19:28:50 »
Сделает ли мч в срок то что обещал ремонт, покупка мебели?энвольт(агасфер)чванство(дочери)иов(вельзевул)=петрушка(товия).Скорее всего нет, или да, если я его буду дергать и давить на него и выносить мозг, тогда  возможно что то и получится.посмотрите правильно трактую?

Похоже, что у него реально обстоятельства от него не зависящие не позволяют это сделать (Энво). Я согласна с тем, что может по итогу сделать (петрушка как занятие бытом и домом), ну по крайней мере начать что-то делать, только если вы будете показывать свою холодность-недовольство (Чванство) и давить постоянно на эту тему (Иов +Вельзевул)

ничего из обещанного не сделал. обещает дальше

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #953 : 11 Сентябрь 2020, 19:47:36 »
Добрый вечер!
Какие будут отношения между Ж и бывшим мч после проведения погостного приворота?
Орфей - Ведьма Эрихто - Владыка фантазий - Отречение Теофила
Итог Символ духа Юпитера
Бывший мч будет очень тосковать за бывшей ж, и по отречению вернётся к ней. По Юпитеру будут вместе

С меня +++
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #954 : 11 Сентябрь 2020, 21:31:37 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Причина почему уволилась Ж? Она одно время собиралась увольняться, потом вроде не захотела, все нормально для нее складывалось. И вдруг. Геката Люцифер Владыка фантазий Страшный суд (Анжелика+Ведьма Эрихто) Просто какие-то амбиции взыграли, это результат ее поведения,  расплата за ее действия, возможно с какой-то Ведьмой конфликт, возможно попытка уйти и начать с чистого листа. Вобщем сделала свой выбор и ушла.
2. Уйдет ли Ж2 до конца года с работы? Магический жезл Ариман Четыре ветра Зависть (Арсенал) Видимо ищет возможность, хочет уйти. И вероятно все же уйдет?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #955 : 11 Сентябрь 2020, 21:36:11 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Причина почему уволилась Ж? Она одно время собиралась увольняться, потом вроде не захотела, все нормально для нее складывалось. И вдруг. Геката Люцифер Владыка фантазий Страшный суд (Анжелика+Ведьма Эрихто) Просто какие-то амбиции взыграли, это результат ее поведения,  расплата за ее действия, возможно с какой-то Ведьмой конфликт, возможно попытка уйти и начать с чистого листа. Вобщем сделала свой выбор и ушла.
2. Уйдет ли Ж2 до конца года с работы? Магический жезл Ариман Четыре ветра Зависть (Арсенал) Видимо ищет возможность, хочет уйти. И вероятно все же уйдет?
По-моему не было у неё внутри периода « хорошо» как было погано так и осталось, просто утихло чуть.
Решила уйти да, потому что коллектив/обстановка/сама специфика работы достала.
И кажется она присмотрела по ее мнению более вакантное место, где она мастер и ее не тюкают в голову.
Ну и ещё кажется ее личные домыслы, что это место немного не достойно, не смогли разглядеть мастера своего дела за своими клише. Но дама явно ушла не в пустоту))
Но это лично мое имхо, здесь могу ошибаться.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #956 : 11 Сентябрь 2020, 23:05:01 »
По-моему не было у неё внутри периода « хорошо» как было погано так и осталось, просто утихло чуть.
Решила уйти да, потому что коллектив/обстановка/сама специфика работы достала.
И кажется она присмотрела по ее мнению более вакантное место, где она мастер и ее не тюкают в голову.
Ну и ещё кажется ее личные домыслы, что это место немного не достойно, не смогли разглядеть мастера своего дела за своими клише. Но дама явно ушла не в пустоту))
Но это лично мое имхо, здесь могу ошибаться.
Благодарю. Думаю вы правильно увидели на счет "мастера" своего дела  ::)  Дамочка явно была с завышенными неадекватными амбициями. Косяков полно, но считала себя да, умнее, красивее и т.д. Как это ей тут замечания могли делать?! Попутались видимо (ну по ее мнению  ;D )
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #957 : 11 Сентябрь 2020, 23:24:35 »
Добрый вечер!
Какие будут отношения между Ж и бывшим мч после проведения погостного приворота?
Орфей - Ведьма Эрихто - Владыка фантазий - Отречение Теофила
Итог Символ духа Юпитера
Бывший мч будет очень тосковать за бывшей ж, и по отречению вернётся к ней. По Юпитеру будут вместе

С меня +++

Тоска сильная, мысли навязчивые, не дающие покоя, к отречению бы доп дала, он может и вовсе в себя уйти и закрыться
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #958 : 12 Сентябрь 2020, 12:50:41 »
Употреблял ли мужчина наркотики в течении недели?

Арсенал чародея - леность - Орфей

Нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #959 : 12 Сентябрь 2020, 12:55:30 »
Есть ли у мужчины жена?

Владыка фантазий - вельзевул и астарот - шут

Есть жена и ребёнок?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status