Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #930 : 31 Август 2020, 23:20:17 »
Приветствую всех уважаемые практики  :D

Новичку очень нужна Ваша помощь в трактовке расклада

Для меня на данный момент актуален вопрос местных выборов.
Так как ситуация с коронавирусом до конца не ясна и вполне себе может пойти "вторая волна" пандемии, я задалась вопросом "А будут ли эти выборы вообще в этом году?"

По итогу получился такой триплет:
Защита Чародея + Отречение Теофила + Итог: Агриппа

Какие выводы для себя сделала из этого я?
По "Защите Чародея" все участники этого процесса активно готовятся к данному событию и стремятся победить, строят тщательно продуманную предвыборную компанию.

В свою очередь "Отречение Теофила" в контексте дела говорит о досадной неприятности, оплошности, нарушение договора.

Карту "Агриппа" в этом вопросе я трактовала стандартно: как стрессовая ситуация, непредвиденные обстоятельства.

По итогу мое предположение, что местные выборы вполне могут перенести из-за непредвиденных (в моем понимании вполне себе предвиденных) обстоятельств.

Буду благодарна за любой совет/подсказку!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #931 : 01 Сентябрь 2020, 10:04:48 »
"А будут ли эти выборы вообще в этом году?"
Для просмотра социального явления в больших масштабах- у Вас мало карт.
Это раз.
Второе,для точной трактовки нужно указывать страну просмотра, чтоб понимать что показывают карты.
Если Вы смотрите страну с федеративным или конфедеративным устройством - есть вариант по раскладу, что в некоторых штатах/округах/землях могут быть отменены, если Вы смотрите унитарное государство- больше склоняюсь,что состоятся.
Да, и красный цвет шрифта на этом форуме-цвет модераторов, пользователи его не используют(если не хотят в бан, конечно)).

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #932 : 01 Сентябрь 2020, 11:19:34 »
Здравствуйте, прошу мнение со стороны
уже больше месяца пытаюсь решить один финансовый вопрос и все срывается...

1 Решу ли вопрос с деньгами в ближайшие 2-3 дня через (П) знакомый валютчик
Ведьма из фраддама- Черная месса (жертва искушений) - Вельзевул и астарот (две свечи) = Бетор
Ведьма - да, Месса - да, Жертва - тут наверное сам мой запрос займа, Вельзевул - да, две свечи - да и Бетор - да
может я не корректно растолковала но месяц назад я к нему обратилась, он сказал "Решим" потом спрыгнул на свои проблемы и сказал что пас, сегодня я опять обратилась с тем же вопросом.

2 Решу ли вопрос этой суммы с (О) в ближайшие дни (местный барыга, достаточно алчный и не приятный)
Символ ОХ - ленность - Отраженный свет( монах авель) - воплощенное зло
по раскладу не даст, пока карты трактовала позвонил предложил деньги на постоянной основе за интим ( о Боги.....

3 Прошу помочь вот с этим раскладом спрашивала про деньги у друга
3 договорюсь ли я с МЧ (другой) о сумме денег?
Авель - экзорцизм - 2 свечи - мазь =товия
думаю да мы договоримся о займе
он согласился, сказал что знает у кого выгодно взять, что сам берет там, сказал что встретится с людьми через несколько дней, а потом пропал, и не берет трубку

Почему он не берет трубку?
ложка розмарина - товия и демон  - улыбка меркурия = геката ( ведьма эрихто)
ложка - хорошая карта не вижу тут ничего плохого может думает что отморозится и я решу свои вопросы без его участи, товия - видимо он подумал что вопрос может быть рисковый для него либо ему кто-то дал совет не помогать, улыбка - это видимо сама сумма денег о которой мы говорили, геката - не совсем понимаю но видимо его размышление о самой сумме и ситуации и ведьма - либо считает что я его подставлю либо у самого нарисовались проблемы. не пойму расклад... ое я задам доп вопрос

4 Получится ли решить вопрос с деньгами с последним М?
обратный ход колеса (асмодей) - симон - люцифер (мечь эскалибур) = тролли
нет не решу вопрос через него не стоит его больше спрашивать, видим ведьма в пошлом раскладе - это его страх что я могу подставить

Всем благодарна за помощь

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #933 : 01 Сентябрь 2020, 11:38:44 »
Здравствуйте, прошу мнение со стороны
уже больше месяца пытаюсь решить один финансовый вопрос и все срывается...

1 Решу ли вопрос с деньгами в ближайшие 2-3 дня через (П) знакомый валютчик
Ведьма из фраддама- Черная месса (жертва искушений) - Вельзевул и астарот (две свечи) = Бетор
Ведьма - да, Месса - да, Жертва - тут наверное сам мой запрос займа, Вельзевул - да, две свечи - да и Бетор - да
может я не корректно растолковала но месяц назад я к нему обратилась, он сказал "Решим" потом спрыгнул на свои проблемы и сказал что пас, сегодня я опять обратилась с тем же вопросом.

2 Решу ли вопрос этой суммы с (О) в ближайшие дни (местный барыга, достаточно алчный и не приятный)
Символ ОХ - ленность - Отраженный свет( монах авель) - воплощенное зло
по раскладу не даст, пока карты трактовала позвонил предложил деньги на постоянной основе за интим ( о Боги.....

3 Прошу помочь вот с этим раскладом спрашивала про деньги у другаон согласился, сказал что знает у кого выгодно взять, что сам берет там, сказал что встретится с людьми через несколько дней, а потом пропал, и не берет трубку

Почему он не берет трубку?
ложка розмарина - товия и демон  - улыбка меркурия = геката ( ведьма эрихто)
ложка - хорошая карта не вижу тут ничего плохого может думает что отморозится и я решу свои вопросы без его участи, товия - видимо он подумал что вопрос может быть рисковый для него либо ему кто-то дал совет не помогать, улыбка - это видимо сама сумма денег о которой мы говорили, геката - не совсем понимаю но видимо его размышление о самой сумме и ситуации и ведьма - либо считает что я его подставлю либо у самого нарисовались проблемы. не пойму расклад... ое я задам доп вопрос

4 Получится ли решить вопрос с деньгами с последним М?
обратный ход колеса (асмодей) - симон - люцифер (мечь эскалибур) = тролли
нет не решу вопрос через него не стоит его больше спрашивать, видим ведьма в пошлом раскладе - это его страх что я могу подставить

Всем благодарна за помощь

Добрый )
Как вижу я :
1.  Нет. Ведьма Фр открывает расклад, она в своих делах потерпела неудачу, не удалось ей задуманное. Попытка договориться будет ( месса, возможно условия будут невыгодными - жертва) , вельзевул - две свечи - негативная договоренность, думаю, Вам не понравится, то, что предложат. Бетор  я бы допы к нему взяла, но думаю, в контексте типлета он указывает на отсечение этого варианта.
2. Нет не даст, этот жлоб. Но искру Вы в нем зажгли  ;D ОХ -ленность ))) Но по целу нет.
3.Вот ту думаю да. Когда монах вылезет с башни, то договоритесь. Товия он за деньгами ж ехал и успешно и получил.
 3.1. Почему не берет? Я думаю он в командировке, или занят очень по работе. геката все же указывает на дорогу, спешку, движ.... дмаю у него авраал.
4.  Я все же склоняюсь, что да.... договоренность будет ( ход,Асмодей) , но возможно не так скоро ( симон) , но Мч должен проявить инициативу ( Люцифер) . Единственно по троллям сумма может быть меньшая, чем Вы хотели.... или же % придется заплатить за услуги не такой низкий... Тролли - они то с деньгами небольшими, но и жлобство там присутствует.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #934 : 01 Сентябрь 2020, 12:09:48 »
Для просмотра социального явления в больших масштабах- у Вас мало карт.
Это раз.
Второе,для точной трактовки нужно указывать страну просмотра, чтоб понимать что показывают карты.
Если Вы смотрите страну с федеративным или конфедеративным устройством - есть вариант по раскладу, что в некоторых штатах/округах/землях могут быть отменены, если Вы смотрите унитарное государство- больше склоняюсь,что состоятся.
Да, и красный цвет шрифта на этом форуме-цвет модераторов, пользователи его не используют(если не хотят в бан, конечно)).

В раскладе речь идёт об Украине (унитарное государство). Выборы должны быть только через несколько месяцев, по факту отпишу в теме как на деле сработал расклад.

Благодарю Вас за рекомендацию, впредь не буду делать такой яркий акцент на деталях (красный цвет)  ;)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #935 : 01 Сентябрь 2020, 12:46:07 »
"А будут ли эти выборы вообще в этом году?"
вы же понимаете что их НЕ может не быть, потому как денег туда уже вложено очень много и "все идет по плану" и не может не пойти, ну я не знаю что должно произойти что бы их не было если рассуждать логически
По итогу получился такой триплет:
Защита Чародея + Отречение Теофила + Итог: Агриппа
вы и правда не тянули допы но я склонна будут как и по картам так и по ло
гике,
3.Вот ту думаю да. Когда монах вылезет с башни, то договоритесь. Товия он за деньгами ж ехал и успешно и получил.
Большое спасибо, этот вопрос смотрела тут же в теме несколько недель назад. и загвоздка была в том что нужно было подождать пару дней пока придет с отдыха человек у которого сам М берет деньги, прошло недели две и М пропал, написала 2 смс за последнюю неделю и дважды звонила, глухо... по этому я и не понимаю что происходит
Спасибо

2. Нет не даст, этот жлоб. Но искру Вы в нем зажгли  ;D ОХ -ленность ))) Но по целу нет.
а этот да, маразматик старый, я в прошлом году брала у него сумму меньше и под залог, все прошло ровно, в этом году мне нужно больше и нет такого залога, и додумался же.... он старше меня лет на 30 если не больше, он непосредственно и живет тем что одалживает под %, вот что значит чувство власти.... решил что может всего добиться потому что деньги есть
на голову не налазит его "заявка на победу" но как то так...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #936 : 01 Сентябрь 2020, 15:52:06 »
вы же понимаете что их НЕ может не быть, потому как денег туда уже вложено очень много и "все идет по плану" и не может не пойти, ну я не знаю что должно произойти что бы их не было если рассуждать логическивы и правда не тянули допы но я склонна будут как и по картам так и по ло
гике,

Насколько я понимаю, по логике вещей, допы тянуть нет смысла после сделанного расклада.
Буду смотреть уже по факту развития событий, обязательно отпишусь в теме как все проигралось в итоге.

Благодарю за то, что делитесь мнением и опытом)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #937 : 02 Сентябрь 2020, 09:35:51 »
Выборы должны быть только через несколько месяцев, по факту отпишу в теме как на деле сработал расклад.
Выборы через месяц с небольшим-25 октября.
Выборы по раскладу будут. У Вас в раскладе Теофил по центру. Это в социальном плане - нестабильность, метания, нарушение правил, но в итоге принятие решения- Агриппа перед книгой, как перед фактом.

и не может не пойти, ну я не знаю что должно произойти что бы их не было если рассуждать логически
Covid-19 - очень соблазнительный предлог, тем паче, что ежедневный прирост впечатляет. Но в раскладе выше он не просматривается.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #938 : 04 Сентябрь 2020, 14:28:54 »
Доброго времени суток+

Прошу мнения со стороны

1) Как пройдет сегодня вечером на вечеринке с подругой?
Маг круг (Отречение Теофила)+Леность (Кольцо Фрастраты+Козел отпущения)+Жертва искушения итог Хагит (Три парки (жестокость марса+ЛордП +Зависть)

Какое-то знаковое знакомство по судьбе будет с мужчиной, достаточно успешным. Хотя
не совсем хорошо как-то вечер пройдет, может буду чувствовать себя не в своей тарелке

2) Будет ли интим?
Чванство (Гнев)+Дочери+ Владыка Фантазий (Ложка)+Улыбка меркурия итог Иов

Нет, просто знакомство

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #939 : 05 Сентябрь 2020, 13:24:45 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке раскладов)

Сегодня вышла с работы- на лобовом стекле цветок.

Кто положил?
Зеркала(Дочери)-Серп(Тролли)-Агасфер Итог Люцифер(Ведьма Из Фр)
Понятно,что мужчина. Проходил или проезжал мимо. Возможно тот,кого я не замечаю и отшиваю.

Это А положил?(почему именно про него спрашиваю- он мне очень нравится и я сама ему такой подарок однажды делала,правда не знаю,понял ли,что это я была)
Ариман(Кольцо)-Леди П(Ваалверит)-Дочери Итог Хирон
Возможно,но я по триплету на сто процентов не уверена.

Как узнаю автора дам ОС.
Благодарю+++
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #940 : 05 Сентябрь 2020, 13:55:03 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке раскладов)

Сегодня вышла с работы- на лобовом стекле цветок.

Кто положил?
Зеркала(Дочери)-Серп(Тролли)-Агасфер Итог Люцифер(Ведьма Из Фр)
Понятно,что мужчина. Проходил или проезжал мимо. Возможно тот,кого я не замечаю и отшиваю.

Это А положил?(почему именно про него спрашиваю- он мне очень нравится и я сама ему такой подарок однажды делала,правда не знаю,понял ли,что это я была)
Ариман(Кольцо)-Леди П(Ваалверит)-Дочери Итог Хирон
Возможно,но я по триплету на сто процентов не уверена.

Как узнаю автора дам ОС.
Благодарю+++

Здравствуйте.
1. Да, мужчина, которому Вы симпатичны ( дочери) , но он отсекает попытки открыто продемонстрировать свое желание ( серп-тролли) , т.к. неуверен в себе ( Агасфер ). К даме испытывает влечение ( Люцифер) .

2. Думаю, что он. Ариман-кольцо  - это сам подарок, для Ж с которой нет отношений ( Леди-ваалверит) , но  есть влечение и симпатия ( дочери). На итоге мужская карта сигнификатор, да он, но по Хирону опять же у него какие-то моральные комплексы что ли....

--------------
Так же смотрю один вопрос. Подруга собирается в поездку, но тут стал вопрос об участниках поездки ... поэтому вообще поездка под вопросом. Компания изначальная скорее всего вообще не поедет, вопрос поедет ли она вообще куда-то вместе со своим парнем в срок.

1. Поедет ли пара на отдых?
изобретатели ( Леди П + гнев + Орфей) + улыбка + арсенал ( ох,защита ч)  = иов ( жадность, мазь)
Дно: пионы

По триплету да, Ж организует все , и Орфея в том числе)))  но итог смущает. То ли просто пару показало, то ли что Мч будет ведом, не будет ситуацию вести, а решит Ж, то ли что вообще все пойдет не по плану ( так оно и есть) , но желание поездки просматривается.
Склоняюсь, что поедут. Ос дам.

2. А поедет ли вся компания в поездку в задуманное место?
Три парки ( воплощенное) + грааль ( геката, анжелика) + некро( бетор, изобретатели)  = монах ( обжорство, архонты) . Дно: месса.

Получается, что нет, не поедут. Монах одноначно говорит, что из-за мужика поездка не состоится
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #941 : 05 Сентябрь 2020, 16:40:18 »
Здравствуйте.
1. Да, мужчина, которому Вы симпатичны ( дочери) , но он отсекает попытки открыто продемонстрировать свое желание ( серп-тролли) , т.к. неуверен в себе ( Агасфер ). К даме испытывает влечение ( Люцифер) .

2. Думаю, что он. Ариман-кольцо  - это сам подарок, для Ж с которой нет отношений ( Леди-ваалверит) , но  есть влечение и симпатия ( дочери). На итоге мужская карта сигнификатор, да он, но по Хирону опять же у него какие-то моральные комплексы что ли....

--------------
Так же смотрю один вопрос. Подруга собирается в поездку, но тут стал вопрос об участниках поездки ... поэтому вообще поездка под вопросом. Компания изначальная скорее всего вообще не поедет, вопрос поедет ли она вообще куда-то вместе со своим парнем в срок.

1. Поедет ли пара на отдых?
изобретатели ( Леди П + гнев + Орфей) + улыбка + арсенал ( ох,защита ч)  = иов ( жадность, мазь)
Дно: пионы

По триплету да, Ж организует все , и Орфея в том числе)))  но итог смущает. То ли просто пару показало, то ли что Мч будет ведом, не будет ситуацию вести, а решит Ж, то ли что вообще все пойдет не по плану ( так оно и есть) , но желание поездки просматривается.
Склоняюсь, что поедут. Ос дам.

2. А поедет ли вся компания в поездку в задуманное место?
Три парки ( воплощенное) + грааль ( геката, анжелика) + некро( бетор, изобретатели)  = монах ( обжорство, архонты) . Дно: месса.

Получается, что нет, не поедут. Монах одноначно говорит, что из-за мужика поездка не состоится
Здравствуйте! Благодарю Вас за комментарий! Если это действительно загаданный мужчина,то Вы правы- у него есть комплексы, из-за которых он считал наши отношения невозможными. Пока веду "расследование", все другие возможные кандидаты отпали,если всё же удастся выснить- отпишусь.

По Вашим раскладам.
1. Не уверена,что пара поедет на отдых. А если всё же поедет,то не очень приятным он будет для них.
2. Именно загаданное компанией не поедут. Возможно, кто-то с кем -то повздорит.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #942 : 05 Сентябрь 2020, 18:29:58 »
1. Поедет ли пара на отдых?
изобретатели ( Леди П + гнев + Орфей) + улыбка + арсенал ( ох,защита ч)  = иов ( жадность, мазь)
Дно: пионы

По триплету да, Ж организует все , и Орфея в том числе)))  но итог смущает. То ли просто пару показало, то ли что Мч будет ведом, не будет ситуацию вести, а решит Ж, то ли что вообще все пойдет не по плану ( так оно и есть) , но желание поездки просматривается.
Склоняюсь, что поедут. Ос дам.
добрый день. для меня карт много но попробую, да Ж организует поездку, однозначно, и я больше склонна что поедет но по итогу ее МЧ там не строит то ли в манере его отдыха то ли что но она будет не довольна мужчиной
2. А поедет ли вся компания в поездку в задуманное место?
Три парки ( воплощенное) + грааль ( геката, анжелика) + некро( бетор, изобретатели)  = монах ( обжорство, архонты) . Дно: месса.
я не совсем могу определиться но у меня вариант что поедет часть компании, а вот монах кстати возможно тоже поедет и будет всем портить поездку или если не поедет все равно настроение подпортит


Добавлено: 05 Сентябрь 2020, 18:33:45
1) Как пройдет сегодня вечером на вечеринке с подругой?
Маг круг (Отречение Теофила)+Леность (Кольцо Фрастраты+Козел отпущения)+Жертва искушения итог Хагит (Три парки (жестокость марса+ЛордП +Зависть)

Какое-то знаковое знакомство по судьбе будет с мужчиной, достаточно успешным. Хотя
не совсем хорошо как-то вечер пройдет, может буду чувствовать себя не в своей тарелке
как прошло? )) уже ведь есть ОС, Я бы сказала что да будут мужчины но Ж будет там не востребована и будет чувствовать себя не очень комфортно, возможно ей понравиться МЧ который будет или уйдет к другой Ж или к ней не будет проявлять интерес
2) Будет ли интим?
Чванство (Гнев)+Дочери+ Владыка Фантазий (Ложка)+Улыбка меркурия итог Иов

Нет, просто знакомство
нет
можно попросить ОС?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #943 : 05 Сентябрь 2020, 18:38:31 »
    ) Как пройдет сегодня вечером на вечеринке с подругой?
    Маг круг (Отречение Теофила)+Леность (Кольцо Фрастраты+Козел отпущения)+Жертва искушения итог Хагит (Три парки (жестокость марса+ЛордП +Зависть)

    Какое-то знаковое знакомство по судьбе будет с мужчиной, достаточно успешным. Хотя
    не совсем хорошо как-то вечер пройдет, может буду чувствовать себя не в своей тарелке

как прошло? )) уже ведь есть ОС, Я бы сказала что да будут мужчины но Ж будет там не востребована и будет чувствовать себя не очень комфортно, возможно ей понравиться МЧ который будет или уйдет к другой Ж или к ней не будет проявлять интерес
Цитата: Anna2018.di от 04 Сентябрь 2020, 14:28:54

    2) Будет ли интим?
    Чванство (Гнев)+Дочери+ Владыка Фантазий (Ложка)+Улыбка меркурия итог Иов

    Нет, просто знакомство

нет
можно попросить ОС?

Да даю ОС) просто комментариев не было

Прошло все удачно, ходила с подругой достаточно в элитный клуб и еще одна
знакомая была. Прошел концерт яркого артиста, жарко было))А потом просто
прошла обычная дискотека

Знакомств не было, в основном либо с подругами были либо уже парами ходили
Виделась со знакомым мужчиной, смотрела его в соседней теме
Не успели пообщаться, но списались после мероприятия
Секса естественно не было тоже. Но в целом вечер прошел комфортно, но думала
будет более эмоционально
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #944 : 06 Сентябрь 2020, 18:37:02 »
Прошу мнения со стороны.
Уволится ли Ж. С работы в этом году?
Архонты-Зло - Гнев(рбжорство-круг)
Итог: Эрихто (Авель)
Вроде как не уволится и будет дальше похать в том же месте. Движения не вижу .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status