Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #855 : 07 Август 2020, 13:22:53 »
Человек, обычно крайне стесненный в финансах, вдруг неожиданно купил себе дорогую иномарку.
Откуда у М деньги на эту машину?
отречение+анжелика+гнев(сладо), итог товия
Не знаю или еще актуально, но выскажу свои соображения.
Вы уверены, что МЧ действительно  стеснен в финансах? Не делает вид, не Гобсек?
Почему спрашиваю, т.к. открывает расклад Теофил.
У меня, при просмотре мужчин на фин. сферу Теофил показывает скряг.
(Офф: у подруги турфирма, однажды я к ней зашла, и вижу мужика, который у меня на районе собирает бутылки, одет всегда в убитый секонд, на полу клетчатая сумка.
Вся турфирма вокруг него "танцует с бубном".
Оказалось, что мужик 2 раза в год отдыхает и покупает у них  самые дорогие туры - от Мальдив до индивидуальных по Латинской Америке).
Вот такие идут по Теофилу. 
Суть кто был Теофил? Церковный эконом, довольно зажиточный, но с виду беден, аки церковна мышь).
Анжелика тоже указывает на сокрытие, на то, что с виду кажется одним на самом деле-другое.
Гнев и Сладострастие вижу (при условии, что машина куплена МЧ), как порыв,буквально покупка на эмоциях, на волне сильного желания.
Итогом Товия.
Товию тут надо смотреть в контексте истории именно мужчины- Товии, сына Товита.
А это история, в первую очередь про деньги, т.к. отправился Товия в путь не Сару осчастливить и убить дракона, а просто за деньгами, которые его отец, старий Товит отдал на сохранение ростовщику.
По Товии у мужчин есть деньги, но они не полностью в их распоряжении или есть препятствия в их получении- это наследство, доли в имуществе,это деньги супругов, это вклады под %, которые нельзя быстро забрать, это деньги в ценных  бумагах, акциях, драг.металлах., т.е это деньги, которые и есть и как бы их и нет. 
"Теперь я открою тебе, что я отдал десятьталантов серебра на сохранение Гаваилу, сыну Гавриеву, в Рагах Мидийских.  Не бойся, сын мой, что мы обнищали: у тебя много, если ты будешь бояться Господа и,удаляясь от всякого греха, делать угодное пред Ним. Исказал Товия в ответ ему: отец мой, я исполню все, что ты завещаешь мне;  нокак я могу получить серебро, не зная того человека?  Тогда отец дал ему расписку и сказал: найди себечеловека, который сопутствовал бы тебе; я дам ему плату, пока еще жив, и ступайте за серебром".


Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #856 : 07 Август 2020, 14:34:37 »
Уважаемая Рута, да актуально, спасибо за трактовку +
Я очень хорошо знаю этого мужчину. Он самый обычный человек с самой рядовой зарплатой. Был пять лет назад по крайней мере. И совершенно не умел зарабатывать.
Постоянно в кредитах, жил не по средствам, вечно в долгах. Поэтому когда я увидела на какой он ездит машине уже полгода я удивилась - откуда.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #857 : 07 Август 2020, 17:13:09 »
Доброго времени суток+

Смотрю такой вопрос,

1) Сделаю ли я тату (2 мини-тату) 12 августа?Внесла предоплату за сеанс у мастера,
в этой студии уже делала. Возвращаюсь туда снова))

Петуршка+Сатана+Меч(Шабаш) Итог Владыка Фантазий (Две черных свечи)

Может что-то отложиться и не попаду в это общество

2) Напишет ли мужчина до конца выходных?
Ложные+Плод+Хагит Итог Четыре ветра (Звезда Люцифера)

Нет

3)Будет ли секс до конца Августа?
Благодать+Тролли+Лорд П(Серп Сатурна+Агриппа) Итог Леность Жертва искушения

Тоже не будет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #858 : 07 Август 2020, 18:32:07 »
1) Сделаю ли я тату (2 мини-тату) 12 августа?Внесла предоплату за сеанс у мастера,
в этой студии уже делала. Возвращаюсь туда снова))
Петуршка+Сатана+Меч(Шабаш) Итог Владыка Фантазий (Две черных свечи)
Может что-то отложиться и не попаду в это общество
2) Напишет ли мужчина до конца выходных?
Ложные+Плод+Хагит Итог Четыре ветра (Звезда Люцифера)
Нет
3)Будет ли секс до конца Августа?
Благодать+Тролли+Лорд П(Серп Сатурна+Агриппа) Итог Леность Жертва искушения
Тоже не будет
1. Сатана - это точно мастер) Меч + Шабаш - это процесс набивки тату. Петрушка скорее всего тоже процедура, волокита. По итогу что планировали, то и получите. Хороша работа, взаимодействие будет с мастером.
2. Похоже, что нет.
3. Как по мне, то весь расклад о сексе))
Благодать-чувственность, эмоции. Да благодать она и есть благодать. Тролли+Лорд - секс влечение лорда. По допам - отложит дела свои бесконечные наконец. Итог - Искушение постель.
ИМХО

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #859 : 08 Август 2020, 14:10:46 »
добрый день
(предыстория : написала человеку незнакомому в другую страну по интернету так как хочу арендовать его помещение которое стоит закрытым, ответ не получила нашла его родственника в моем городе написала ему, тот ответил что человек ему ответил "что свяжется со мной" пока тишина)

1 почему МЧ не отвечает?
символ ОХ- средство защиты - изобретатели злого = волшебная мазь
он думает, ответа пока нет и хочется и колится, опасается за свое помещение так не знает меня, советуется с кем-то

2 он ответит?
трава анделика - святая вода - ленность=зеркало леди
да но позже, явно не в ближайшие дни

3 сдаст ли мне помещение в аренду?
отраженный свет - архонты - две свечи = отречение теофила ( привидение)
ну я бы сказала что нет но тут есть карты сотрудничества. по этому прошу помощи.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #860 : 08 Август 2020, 14:21:40 »
1. Сатана - это точно мастер) Меч + Шабаш - это процесс набивки тату. Петрушка скорее всего тоже процедура, волокита. По итогу что планировали, то и получите. Хороша работа, взаимодействие будет с мастером.

Все же отменила запись так как еще Лето/тепло и лучше сделаю Осенью в холодное время года, еще возможно поеду отдыхать и вряд ли успеет зажить к этому времени

Добавлено: 08 Август 2020, 15:09:34
Смотрю еще пару вопросов))

1) Будет ли завтра встреча со знакомой в кофе?
Бетор+Меч(Защита Чародея)+Ох Итог Шабаш

Да, причем там почему-то чаще одни девушки собираются

2) Как пройдет вечер?
Хагит(Бетор)+Ложка+Улыбка итог Воплощенное зло (Обратный Ход)

Будет приятное общение,  обсудим много тем и достаточно эмоционально будет
проходить
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #861 : 08 Август 2020, 18:33:09 »
добрый день
(предыстория : написала человеку незнакомому в другую страну по интернету так как хочу арендовать его помещение которое стоит закрытым, ответ не получила нашла его родственника в моем городе написала ему, тот ответил что человек ему ответил "что свяжется со мной" пока тишина)

1 почему МЧ не отвечает?
символ ОХ- средство защиты - изобретатели злого = волшебная мазь
он думает, ответа пока нет и хочется и колится, опасается за свое помещение так не знает меня, советуется с кем-то

2 он ответит?
трава анделика - святая вода - ленность=зеркало леди
да но позже, явно не в ближайшие дни

3 сдаст ли мне помещение в аренду?
отраженный свет - архонты - две свечи = отречение теофила ( привидение)
ну я бы сказала что нет но тут есть карты сотрудничества. по этому прошу помощи.
1.  Не спешит, думает , как ему будет лучше ( мазь)
2. Ответит.
3. Нет.  Уже по отраженному отказ, две свечи в неблагоприятном окружении указывает, что контакт /встреча/ сделка не состоится.  Отречение -  это отказ. ( изначально теофил отказался от веры, это потом уже во второй раз он вернулся) , ну и допом привидение ( не состоится )

Добавлено: 08 Август 2020, 18:35:04


1) Будет ли завтра встреча со знакомой в кофе?
Бетор+Меч(Защита Чародея)+Ох Итог Шабаш

Да, причем там почему-то чаще одни девушки собираются

2) Как пройдет вечер?
Хагит(Бетор)+Ложка+Улыбка итог Воплощенное зло (Обратный Ход)

Будет приятное общение,  обсудим много тем и достаточно эмоционально будет
проходить
1. Думаю, да.
2. Все пройдет хорошо, тепло, на позитиве, много разговоров.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #862 : 10 Август 2020, 12:01:52 »
добрый день
(предыстория : написала человеку незнакомому в другую страну по интернету так как хочу арендовать его помещение которое стоит закрытым, ответ не получила нашла его родственника в моем городе написала ему, тот ответил что человек ему ответил "что свяжется со мной" пока тишина)

1 почему МЧ не отвечает?
символ ОХ- средство защиты - изобретатели злого = волшебная мазь
он думает, ответа пока нет и хочется и колится, опасается за свое помещение так не знает меня, советуется с кем-то

2 он ответит?
трава анделика - святая вода - ленность=зеркало леди
да но позже, явно не в ближайшие дни

3 сдаст ли мне помещение в аренду?
отраженный свет - архонты - две свечи = отречение теофила ( привидение)
ну я бы сказала что нет но тут есть карты сотрудничества. по этому прошу помощи.


У него пока нет возможности сдать вам это помещение, хотя очень хотелось бы. Ему пока не до помещения, проблемы какие то свои.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #863 : 10 Август 2020, 13:28:44 »
1) Будет ли завтра встреча со знакомой в кофе?
Бетор+Меч(Защита Чародея)+Ох Итог Шабаш

Да, причем там почему-то чаще одни девушки собираются

2) Как пройдет вечер?
Хагит(Бетор)+Ложка+Улыбка итог Воплощенное зло (Обратный Ход)

Будет приятное общение,  обсудим много тем и достаточно эмоционально будет
проходить

Встреча состоялась и прошла отлично, обсудили многие темы
В кофе действительно одни девушки сидели и один мужчина, который
потом ушел
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #864 : 10 Август 2020, 22:14:12 »
Добрый вечер.
 
Будет ли завтра встреча с мужчиной? (пока под знаком вопроса, не знает точно будет ли возможность приехать)
Обжорство(Монах Авель), Зеркало Архимеда, Леди П(Чванство)= Лилит(Жестокость марса)- планы сорвутся и встречи не будет, только общение по телефоне.

Благодарю.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #865 : 10 Август 2020, 22:22:18 »
Обжорство(Монах Авель), Зеркало Архимеда, Леди П(Чванство)= Лилит(Жестокость марса)- планы сорвутся и встречи не будет, только общение по телефоне.

Нет не будет планы поменяются и скорее всего ваши
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #866 : 11 Август 2020, 20:30:08 »
Ос
Добрый вечер. Действительно встречи не было. Ехать ему далеко в мой город, физически не успевал днем. Успевал только на ночь быть, что уже не очень подходит мне. Благодарю вас.

Добрый вечер.
 
Будет ли завтра встреча с мужчиной? (пока под знаком вопроса, не знает точно будет ли возможность приехать)
Обжорство(Монах Авель), Зеркало Архимеда, Леди П(Чванство)= Лилит(Жестокость марса)- планы сорвутся и встречи не будет, только общение по телефоне.

Благодарю.

Нет не будет планы поменяются и скорее всего ваши

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #867 : 11 Август 2020, 21:08:17 »
Здравствуйте. Смотрю пройду ли я вступительный экзамен ?
Звезда Люцифера (доп. Энвольтирование)+ Жестокость Марса(доп. Страшный суд + Владыка Фантазии )+ Отречение Теофила (доп. Асмодей+ Волшебная мазь) итог Архонты ( доп. святой Грааль + две свечи + Товия и Демон)
В пятницу у меня экзамен он достаточно трудный но мне очень нужно поступить в этом году .   Итог Архонты как ни крути  положительно трактовать не получится. Походу я и в этот раз заволю экзамен.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #868 : 11 Август 2020, 23:46:34 »
Очень нужно завязать полезные знакомства ) Люди значимые, написала им в соц сетях, другой возможности нет.
Ответит ли 1 человек?
Обжорство (Святой Грааль) - Привидение (Леность) - 3 Парки (Жадность+Благодать+4 Ветра+Абра)  итог - Серп (Мазь)
расклад не  внушает уверенности, скорее всего нет

Ответит ли 2 человек?
Ариман (Товия) - Монах - Хагит (Лилит)  итог - Маг Жезл (Асмодей)
вроде на итог активная карта. Обычно как, буквально, ручка/ написанное письмо отыгрывается у меня, но триплет опять же смущает.

Ответит ли 3 человек?
Дочери - Отраженный Свет (Эрихто) - Зеркало Архимеда (Хагит)  итог - Орфей
склоняюсь, что да, ответит.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #869 : 12 Август 2020, 00:02:53 »
Обжорство (Святой Грааль) - Привидение (Леность) - 3 Парки (Жадность+Благодать+4 Ветра+Абра)  итог - Серп (Мазь)
расклад не  внушает уверенности, скорее всего нет
не ответит потому что у человека "звездная болезнь". не знаю кому вы писали но видимо давно он на своем посту, смотрите он прочел и отреагировал что-то типа "еще одна..." может и не вчитался до конца ( я же не знаю кому и как объемно Вы писали) по итогу он скорее забудет что было письмо.
Ответит ли 2 человек?
Ариман (Товия) - Монах - Хагит (Лилит)  итог - Маг Жезл (Асмодей)
вроде на итог активная карта. Обычно как, буквально, ручка/ написанное письмо отыгрывается у меня, но триплет опять же смущает.
не знаю сути обращения и выгоды для него но ответит, потому как по раскладу на письмо отреагирует и будет над ним думать, в итоге ответит что бы подтвердить свою важность
Ответит ли 3 человек?
Дочери - Отраженный Свет (Эрихто) - Зеркало Архимеда (Хагит)  итог - Орфей
склоняюсь, что да, ответит.
вот здесь не могу сказать но если ответит то так как вам не понравится, в свою пользу что-ли.
п.с. мои трактовки очень свежие, я с Тенями не больше недели, не принимайте в серьез мои попытки изучить карты)
Здравствуйте. Смотрю пройду ли я вступительный экзамен ?
Звезда Люцифера (доп. Энвольтирование)+ Жестокость Марса(доп. Страшный суд + Владыка Фантазии )+ Отречение Теофила (доп. Асмодей+ Волшебная мазь) итог Архонты ( доп. святой Грааль + две свечи + Товия и Демон)
а там остались места? да трудный тут большая часть расклада об этом и вы натянули много карт.... тяжело разобрать и прийти к выводу единому, вы будете участником в неком интелектуальном конкурсе, вы туда хотите очень но из-за переживаний можете сама себе помешать, по итогу расклада я вижу ольше совет отпустить ситуацию и угомонить эмоции, и шансы пройти у вас велики, я не вижу что бы эти 12 карт))) дали четкий ответ да или нет. они описали ситуацию. Зачем их аж 12? вы явно в эмоциях
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status