Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

MandyDream

• 833
  • 467
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #75 : 14 Сентябрь 2019, 20:52:18 »
Возьмут ли меня на работу в определенную компанию?
Лилит - (ОХ, Петрушка)-Эскалибур (Леди П, ложные пророки, Хирон)- зависть (суд, жезл) - средства защиты (жертва искушения)
Не возьмут?
Я считаю, что шансы есть. Будет соперничество с другим мужчиной по этому вопросу. И если проявите решительность и упорство, то есть шанс "зацепиться". Средства защиты у меня несколько раз показывали, как "да" на вопрос, удастся подобрать ключик, как защита своих позиций.
Я считаю, что есть все шансы, но т.к. есть конкуренция, как повернется по итогу прям наверняка не ясно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Бру

• 1277
  • 339
« Ответ #76 : 15 Сентябрь 2019, 19:23:27 »
Здравствуйте!
Прошу помочь с трактовкой
Встретилась с подругой, по ее инициативе.

Какое впечатление от встречи у Ж
Привидение+ Мазь+Ваалверит ( Шут) = Черная месса( 4 ветра + Товия и Демон)

Не довольна, или считает встречу лишней, или зря?

Мысли Ж обо мне после встречи
.Хагит( Сладо) + Кентавр ( Монах,) + 4 ветра( Ваалверит) = Зависть ( жезл) 
Так... думает, что у меня все прекрасно в личной жизни. Кентавр и монах ни как не свяжу, я одиночка по ее мнению? На итоге позавидовала чему-тo, или про меня подумала завидую?

Ее мысли о моем внешнем виде
Обжорство ( Асмодей) + серп( изобретатели злого) + Святой Грааль( Зеркало Архимеда)= Козел( Некромантия+ Сладо)
Как - то не очень. Ни чего нового не увидела. Подумала, что не возможности.

Испытала ли она чувство зависти?
4 ветра ( средства защиты) + абракадабра+ Тролли,= Суд ( Иов)
Зависть нет, но осудила меня.

Хочет общаться со мной?
Жертва искушения ( абракадабра) + Иов+ Суд ( энвольтирование) = средства защиты ( мазь,)
Хочется и колется.

Love inside

• 276
  • 167
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
« Ответ #77 : 16 Сентябрь 2019, 00:51:01 »
Здравствуйте!
Прошу помочь с трактовкой
Встретилась с подругой, по ее инициативе.

Какое впечатление от встречи у Ж
Привидение+ Мазь+Ваалверит ( Шут) = Черная месса( 4 ветра + Товия и Демон)

Не довольна, или считает встречу лишней, или зря?

Мысли Ж обо мне после встречи
.Хагит( Сладо) + Кентавр ( Монах,) + 4 ветра( Ваалверит) = Зависть ( жезл) 
Так... думает, что у меня все прекрасно в личной жизни. Кентавр и монах ни как не свяжу, я одиночка по ее мнению? На итоге позавидовала чему-тo, или про меня подумала завидую?

Ее мысли о моем внешнем виде
Обжорство ( Асмодей) + серп( изобретатели злого) + Святой Грааль( Зеркало Архимеда)= Козел( Некромантия+ Сладо)
Как - то не очень. Ни чего нового не увидела. Подумала, что не возможности.

Испытала ли она чувство зависти?
4 ветра ( средства защиты) + абракадабра+ Тролли,= Суд ( Иов)
Зависть нет, но осудила меня.

Хочет общаться со мной?
Жертва искушения ( абракадабра) + Иов+ Суд ( энвольтирование) = средства защиты ( мазь,)
Хочется и колется.
Впечатление, что ей что-то нужно. Зависть+ жезл - как будто хочет от вас действий или хочет то, что у вас есть. Ну и в целом, может попросить что-то, возможно по переписке или по документам и т.д.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Dikni

• 2061
  • 260
« Ответ #78 : 16 Сентябрь 2019, 19:16:51 »
Добрый вечер. Что человек думает обо мне как о специалисте? Средтва защиты Отречение Теофила Люцифер Некромантия (Шабаш) Н наверно думает что я способна отстоятьсвою точку зрения и хоть и сменила сферу деятельности (Отречение) но вполне читает меня сильным специалистом, могу вести за собой, вполне коммуникабельна, могу работать в команде. Что-такое? Вроде плохого не вижу?
2. Что думает обо мне как о женщине? Меч эскалибура изобретатели злого Ведьма эрихто Грааль (Зависть+Защита чародея) Ну что-то про одаренность или благородство думает, не знаю как еще мечь трактовать . возможно еще необычной считает и холодной, недоступной

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

« Ответ #79 : 19 Сентябрь 2019, 11:00:07 »
Доброе утро.

1. Готова ли контора взять женщину на определенную должность?

Тролли - Леность - Улыбка меркурия
Маг Жезл (Хагит, Энвольтирование)

Да

2. Предложат ли женщине эту должность?

Обратный ход колеса (Архонты) - Иов - Антихрист-шут (Тролли)
Жадность (Абракадабра, озн Сладострастие (Бетор)

Нет.
По обратному ходу колеса с архонтами у меня есть мысль, что возможно вышестоящие управленцы решат в принципе обойтись без этой должности (что вероятно, так как она совсем новая).
с уважением.

marfushka

• 110
  • 10
« Ответ #80 : 20 Сентябрь 2019, 02:24:02 »
Доброго времени суток)
Прошу подсказать в моём раскладе ::)

Подала ли Ж исковое заявление на возмещение убытков?
Ответ планировался на одну карту ( ДА/НЕТ ) , но т.к. выпавшая карта ввела меня в заблуждение, натянула кило допов ;D 8)

Святая вода ( Бетор ) озн Вульг. магия, не озн. Асмодей, тр. Чёрная месса ( Ложные )

Не подала, сказала с целью запугать - показное всё это.

MandyDream

• 833
  • 467
« Ответ #81 : 20 Сентябрь 2019, 09:08:10 »
Доброго времени суток)
Прошу подсказать в моём раскладе ::)

Подала ли Ж исковое заявление на возмещение убытков?
Ответ планировался на одну карту ( ДА/НЕТ ) , но т.к. выпавшая карта ввела меня в заблуждение, натянула кило допов ;D 8)

Святая вода ( Бетор ) озн Вульг. магия, не озн. Асмодей, тр. Чёрная месса ( Ложные )

Не подала, сказала с целью запугать - показное всё это.
Думаю, что нет.Итог дословно: "сливание инициативы" вода-бетор. А допы на обман указывают.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

« Ответ #82 : 20 Сентябрь 2019, 09:58:10 »
По обратному ходу колеса с архонтами у меня есть мысль, что возможно вышестоящие управленцы решат в принципе обойтись без этой должности
по первому раскладу Тролли +Леность - они не готовы Улыбка платить деньги. Человек как бы требуется,но как будто от безысходности Жезл + Хагит + Энвольт. Поэтому ваша трактовка возможна.
Что человек думает обо мне как о специалисте? Средтва защиты Отречение Теофила Люцифер Некромантия (Шабаш)
По Отречению вы от них ушли и сменили деятельность? если да, то думает,что с вами уже каши не сваришь, тк вы ушли Средства + Отречение. Про лидерские качества и работу в команде согласна.
Что думает обо мне как о женщине? Меч эскалибура изобретатели злого Ведьма эрихто Грааль (Зависть+Защита чародея)
Эрихто - это сильная,но одинокая женщина. Грааль - недоступность по сути, тк никто не мог его найти по легенде. Думает, что подкатывать к вам смысла не имеет, все равно отошьете.

Dikni

• 2061
  • 260
« Ответ #83 : 20 Сентябрь 2019, 12:49:36 »
  По Отречению вы от них ушли и сменили деятельность? если да, то думает,что с вами уже каши не сваришь, тк вы ушли Средства + Отречение. Про лидерские качества и работу в команде согласна. 
Я наоборот к ним пришла  :) Сфера немного поменялась, раньше в другой сфере работала.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Meliss

• 882
  • 228
« Ответ #84 : 20 Сентябрь 2019, 15:13:04 »
Будет ли секс с мужчиной в срок? люцифер(петрушка)тролли гнев(три парки)=энвольт(благодать)-не будет секса.
будет ли секс с другим мужчиной?петрушка(суд)бетор(ср.защиты)жезл(ох)=зерк.Архимеда (анжелика).С этим будет. посмотрите пожалуйста

marfushka

• 110
  • 10
« Ответ #85 : 20 Сентябрь 2019, 20:28:09 »
Будет ли секс с мужчиной в срок? люцифер(петрушка)тролли гнев(три парки)=энвольт(благодать)-не будет секса.
будет ли секс с другим мужчиной?петрушка(суд)бетор(ср.защиты)жезл(ох)=зерк.Архимеда (анжелика).С этим будет. посмотрите пожалуйста
Я бы по первому сказала что будет)

Dikni

• 2061
  • 260
« Ответ #86 : 21 Сентябрь 2019, 15:39:17 »
Причина по которой парень (подросток)  сильно похудел. Лорд Пенгерсвик Воплощенное зло абракадабра святая вода (Обратный ход=Вульгарная магия) Ну может ссоры какие, разговоры, любовь типа?

marfushka

• 110
  • 10
« Ответ #87 : 21 Сентябрь 2019, 21:33:10 »
Причина по которой парень (подросток)  сильно похудел. Лорд Пенгерсвик Воплощенное зло абракадабра святая вода (Обратный ход=Вульгарная магия) Ну может ссоры какие, разговоры, любовь типа?
По мне так вопрос очень размытый...Я бы спрашивала конкретнее - есть ли маг причины похудения,  причины событийные,  здоровья и т.п.

Love inside

• 276
  • 167
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
« Ответ #88 : 21 Сентябрь 2019, 21:42:47 »
Св.вода в итоге- утечка. Куда утечка непонятно. Вопл.зло+ абра - возможно, загоны, стрессы, сам себя жрет своими мыслями.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Meliss

• 882
  • 228
« Ответ #89 : 23 Сентябрь 2019, 14:56:50 »
Будут ли у женщины отношения в срок?суд(сладо) защита чародея(жадность)чванство(обжорство)=месса(серп).похоже что будут, намечается любовный треугольник,но не долго быть этим отношениям разбегутся быстро.посмотрите пожалуйста

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status