Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #465 : 10 Февраль 2020, 12:00:35 »
Надо ли муж. платить налог отр.свет(лень)анжелика(месса)сладо(плод)=зеркало Арх(гнев).По первой связке сказала бы что не надо, а так непонятно

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #466 : 10 Февраль 2020, 21:14:27 »
Добрый вечер уважаемые практики
Прошу посмотреть и подкорректировать расклады

1. Продаст ли М в течении месяца свой дом (продает очень долго уже) тремя картами и итог:
Грааль (доп Благодать) +Жезл +Ваалверит (доп Архонты)
Итог Обратный ход колеса (оз - Отраженный свет, не оз - Асмодей, трактовать - Товия)

Вообще Грааль показывает как нет обычно у меня, но с благодатью расцениваю как да, как достижение долгожданной цели. Но мне кажется, что договорятся (выпросят) хорошую скидку. Поэтому у М будут метания и сомнения, но назад пути нет.

2. Переедет  ли чел жить в другую страну в течении 1,5 мес (три карты и итог):
Шут (доп Козел) +Меч +Отречение
Итог Средства защиты (оз - Ох, не оз - Вода, трактовать Геката)

Зная что чел не особо этого хочет, можно предположить что первая карта с козлом - это значит, что обстоятельства сложатся так, что придется ехать. Активно причем. А вот по итогу мне непонятно. То ли человек впадет от этого в меланхолию, то ли все же этого не произойдет

Благодарю за помощь. ОС через полтора месяца


Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #467 : 10 Февраль 2020, 22:36:39 »
Добрый вечер уважаемые практики
Прошу посмотреть и подкорректировать расклады

1. Продаст ли М в течении месяца свой дом (продает очень долго уже) тремя картами и итог:


2. Переедет  ли чел жить в другую страну в течении 1,5 мес (три карты и итог):
Шут (доп Козел) +Меч +Отречение
Итог Средства защиты (оз - Ох, не оз - Вода, трактовать Геката)

Зная что чел не особо этого хочет, можно предположить что первая карта с козлом - это значит, что обстоятельства сложатся так, что придется ехать. Активно причем. А вот по итогу мне непонятно. То ли человек впадет от этого в меланхолию, то ли все же этого не произойдет

Благодарю за помощь. ОС через полтора месяца

Я думаю - не продаст. Грааль+Благодать - демонстрация дома заинтересованным лицам, активность в этом деле (Жезл), обсуждение продажи с третьими лицами (Ваалверит+Архонты).
По итогу - отказ от сделки, так как в процессе возникнут или выяснятся обстоятельства, которые не дадут это сделать. Товию я понимаю тут как те самые обстоятельства, которые мешают.


с уважением.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #468 : 11 Февраль 2020, 21:31:16 »
Добрый вечер. Причина по которой Ж ведет себя страненько по отношению ко мне (косо смотрит, не здоровается) Абракадабра Орфей Улыбка меркурия Черная месса (Магический жезл+Бетор) Кто-то что-то наговорил что ли, мелькает зависть наверно (Улыбка), т.к. я работаю вполне успешно, наверно все же с работой связано?
Для чего Ж приходила на работу (в отпуске) Пионы Отречение Зависть Бетор (Средства защиты) к чемуто силно стремится, как-то себя от чего то обезопасить хочет?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #469 : 14 Февраль 2020, 09:54:10 »
Здравствуйте. Думаю, уволят ее. Мужчина уволит ( серп -Люцифер) . Мазь - это как " слетит".  Вот допустим, иногда смотрю состоится ли встреча. и если на итоге, мазь, то значит не состоится, запланированное "слетает".
Здравствуйте,Ув.MandyDream!
Даю ОС. Начальник не продлил с ней контракт,сказал,что она может искать себе новую работу. Она сумела договориться о переводе в другое подразделение и одним днём от нас ушла. Мы очень рады!
Благодарю Вас за помощь в трактовке!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #470 : 16 Февраль 2020, 18:08:27 »
Добрый вечер.

Бомбит ли у М, что я в его городе, а ему о приезде не сообщила? (видит в мох соц сетях, а я вижу, что он видит, в статистике страницы)
Сладо (Товия) + Средства Защит + Улыбка М = Ведьма из Фр (Пионы) - наоборот, приятно было узнать, что я приехала. Но виду не подал.

Смотрит ли Ж мой Инстаграм?
Воплощенное Зло (Защита Ч) + Люцифер (Зеркала, Эрихто) + Мазь (Энвольт,Запр Плод) = Тролли (Чванство) -  специально не смотрит, думает, что недоступна я для нее, злится из-за моей надменности.

Сказал ли М выше ей, что я в их городе?
Серп + Маг Круг + Средства Защит = Товия - нет, не сказал

Если я внезапно припрусь к ней на страницу и отлайкаю последние ее записи, как она отреагирует?
Отр Свет (Зеркало Арх, Геката) + Анжелика + Арсенал (Ложка) = Изобретатели (Козел,Магия) - ну ей будет приятно, но она будет думать, зачем я это сделала

Каковы последствия будут этих лаков для меня?
Эрихто + Зеркала + Люцифер = Энвольт (2 Свечи) - ну..не знаю, возможно, придется с ней пообщаться или она расскажет М,что я так сделала.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #471 : 17 Февраль 2020, 19:15:54 »
Здравствуйте.  Является ли Ж родственицей другой Ж? ЛюциферТри парки Магический жезл Чванство (Серп) По паркам вроде да, но как-то остальные карты не похожи что ли. или да, но не общаются?.
И еще посмотрите, пожалуйста, расклад выше #468
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #472 : 17 Февраль 2020, 21:42:42 »
Доброго времени!

Пройду я завтра кастинг на съёмки?

Люцифер(Петрушка)- Владыка Ф-Кольцо(Ведьма из Ф) Итог Зависть(Хагит)

Мне здесь видится заключение договора,но смущает Зависть,ведь её можно двояко трактовать- либо моему успеху будут завидовать,либо я в итоге позавидую другим.

Подскажите, пожалуйста! Могу по факту дать ОС
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #473 : 17 Февраль 2020, 22:06:50 »
Люцифер(Петрушка)- Владыка Ф-Кольцо(Ведьма из Ф) Итог Зависть(Хагит)

Есть шанс,  попробуйте еще на себя морок сделать
так как конкуренция будет из женщин


Есть ли у женщины возможность попасть в окружения определенного мужчины?
Гнев+Жезл(Суд)+Авель Итог Зеркало Архимеда (Средство защиты)

Если только самой проявить активность в этом вопросе

ЛюциферТри парки Магический жезл Чванство (Серп)

Нет не является

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #474 : 18 Февраль 2020, 14:15:13 »
Пройду я завтра кастинг на съёмки?

Люцифер(Петрушка)- Владыка Ф-Кольцо(Ведьма из Ф) Итог Зависть(Хагит)
Очень интересный расклад.
У меня как раз пару близких девушек проходят периодически кастинги и я нарабатываю значения.
Не берусь толковать на все 100%, т.к. обычно уточняю- что за роль, съемка в рекламе/фильме/или еще где, чтоб понимать, что вижу в раскладе, -выскажу свое имхо и буду ждать Вашу ОС по возможности.

Что мне видится - Люцифер и Петрушка- сам кастинг, по Владыке фантазий - или описание работы, на которую претендуете, или  же у меня отыгрывалось как мнимый кастинг - была ситуация, как выяснилось, что на роль в фильме уже утвердили ту актирису, которую "продвинули", а кастинг проводили проформы для.
По Кольцу+Ведьма - возможен вариант конкретного требования к претендентке которым нужно обладать.
Итог мне нравится. Но эта связка может отыграться как негативно, так и позитивно.
К примеру, на конкурс красоты связка Зависть+Хагит у меня отыгрывалась, что девушку оценили, прохождение именно по внешним  параметрам (лицо, фигура).
В негативном ключе эта связка может указывать на то, что Вы слишком красивы/заметны/яркие  для роли, нужна к примеру девушка- простушка/дурнушка/непримечательной внешности и это может быть причиной отказа.

Буду признательна за ОС.



Есть шанс,  попробуйте еще на себя морок сделать
так как конкуренция будет из женщин
Не солашусь категорически.
Это чревато именно в этой сфере (кастинги на съемки).
Есть ли у женщины возможность попасть в окружения определенного мужчины?
Гнев+Жезл(Суд)+Авель Итог Зеркало Архимеда (Средство защиты)
Нет. И Гнев и СС и Авель указывает на очень выборочный подход к окружению.
Ну и итог сам за себя говорит.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #475 : 18 Февраль 2020, 16:03:05 »
Доброго времени!

Пройду я завтра кастинг на съёмки?

Люцифер(Петрушка)- Владыка Ф-Кольцо(Ведьма из Ф) Итог Зависть(Хагит)

Мне здесь видится заключение договора,но смущает Зависть,ведь её можно двояко трактовать- либо моему успеху будут завидовать,либо я в итоге позавидую другим.

Подскажите, пожалуйста! Могу по факту дать ОС
К сожалению положительного исхода исхода не вижу.
По триаде - это существующее положение вещей: У вас амбиции (Люцифер), вы мечтаете (Владыка Ф.), проходите кастинги, не всегда успешно (Кольцо+Ведьма Ф). Итог: понятен.. выберут эксцентричную даму...

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #476 : 19 Февраль 2020, 07:38:06 »
Очень интересный расклад.


Буду признательна за ОС.
Здравствуйте,Уважаемая Ruta!
Благодарю Вас за подробный разбор расклада.
Кастинг был на съёмки в массовке. Результат пока,к сожалению,не известен,если возьмут- позвонят, съёмки будут в марте. По поводу внешности Вы очень точно подметили- выгляжу я достаточно нестандартно,так что вполне возможно,что такой типаж им не подойдёт. В любом случае,если мне перезвонят,я обязательно отпишусь.
С уважением.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #477 : 19 Февраль 2020, 14:15:28 »
BlackFreeFox, спасибо за уточнения. При трактовке расклада- они важны.
Кастинг был на съёмки в массовке.

Ваш расклад уже 4-й у меня, где массовка падает Петрушкой.
выгляжу я достаточно нестандартно,так что вполне возможно,что такой типаж им не подойдёт. В любом случае,если мне перезвонят,я обязательно отпишусь.
Кстати да, при нестандартной внешности, именно в массовку могут не взять.
Но пробовать стоит, т.к. возможно, что Вас заметят и для другой роли.
Хагит, как заключительная карта расклада для актрис, моделей, участниц конкурсов красоты, теле-ведущих, - отыгрывается благосклонностью.


Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #478 : 19 Февраль 2020, 21:42:04 »
Планы М в отношении Ж?(люди в небольшой размолвке)
везельвул(обжорство+3 парки)+ волшебная мазь+звезда(геката)=лорд(хагит)
думаю, что в ближайших планах сближение с Ж
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #479 : 19 Февраль 2020, 21:53:31 »
везельвул(обжорство+3 парки)+ волшебная мазь+звезда(геката)=лорд(хагит)

Да захочет померится с женщиной, но больше будет от неё ждать инициативы
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status