Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #285 : 17 Ноябрь 2019, 12:33:59 »
Посмотрите пожалуйста этот вопрос
ИМХО. Я думаю, с целью разработки стратегии защиты для выхода из затруднительной ситуации.
Моя мысль такая: Жестокость Марса с доп. Обжорство - встретить неприятности, конфликт во всеоружии, подготовиться к войне; Ложка из розмарина - и карта защиты и карта передачи (в самом простом моем понимании инструмент для передачи еды ;D) Три парки - некий приемник, возможно комиссия, состоящая из 3 человек (в узком смысле), либо сам процесс (сбор данных - прядение, рассмотрение - сматывание, вынесение решения - отрезание нити). Итог: Святая вода - устранение неприятностей (изгнание бесов). Абракадабра - это же заклинание для изгнания болезней (дурного), а Орфей, я думаю, подчеркивает устный характер передачи информации.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #286 : 19 Ноябрь 2019, 00:15:38 »
Доброго времени суток+

Напишите ли мужчина во время поездки женщины?
Ведьма из Фраддама+Святая вода (Владыка Соглашений)+ Эрихто (Агасфер)Итог Владыка Фантазий (Звезда Люцифера)


Скорее инициатива будет от женщины исходить и нет расстояния, скорее выдуманное препятствие в общении
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #287 : 19 Ноябрь 2019, 11:30:16 »
Доброго времени суток+
Напишите ли мужчина во время поездки женщины?
Ведьма из Фраддама+Святая вода (Владыка Соглашений)+ Эрихто (Агасфер)Итог Владыка Фантазий (Звезда Люцифера)
Здравствуйте. Я не вижу, чтоб мужчина писал. Если и напишет, то женщина первой.

-----------------
Муж и жена расходятся. Ж подыскивает жилье.

1. Разъедется ли пара до конца месяца?
Гнев( Архимед, ложные) + жадность ( суд, Хирон)  + Лорд П ( Иов) = Бетор ( козез, экзорцизм).
Дно: воплощенное.


Нет. По триплету ссоры и желание все разрешить, но на итоге семейная карта. Пока нет.

2. Разъедется ли пара в декабре?
Орфей ( Архимед, Бетор)  + месса ( две свечи, ленность) + запретный ( вульгарная)  = Монах ( зеркала, изобретатели) .
Дно: Леди П.


Вот затрудняюсь. Закрывает триплет и итог -карты ограничивающие, закрытые. Склоняюсь, что в декабре разойдутся. и Леди П на дне, Ж  - инициатор развода.

3. Будет ли Ж жить в новой квартире до конца года?

Иов( хагит, 4 ветра)  + средства з ( отраженный, улыбка) + монах ( зависть, ложка)  = Чванство ( арсенал , грааль) .
Дно: две свечи.


Не понятен мне этот расклад. На аркане " средства з" изображен ключ, можно предположить, что ключ от квартиры получит  ( допы вот не пойму) , монах может указывать на квартиры ( т.к. монах в башне сидел все время) . Но итог статичный, вроде... вообще не пойму о чем Чванство.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #288 : 19 Ноябрь 2019, 19:28:24 »
Причина, по которой М не захотел чтоб в тексте было указано одно основание (сказал убрать. важное для дела, и на мой взгляд ни к чему не обязывающее этого М) Четыре ветра Агриппа Магический жезл Орфей (Лорд+Кентавр) То ли не придает значения, что это важно, то ли просто хитрый, лавирует, приспосабливается к ситуации, нос по-ветру так сказать держит, так как думает что Лорду уже ничем не поможешь скажешь об этом основании или нет уже неважно типа (думаю Лорд скорее другой человек, чем этот про кого спрашиваю и значение это для него имеет -то что написано было). Скорее да, холодный расчет даже, понимает для чего это делает?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #289 : 21 Ноябрь 2019, 05:37:49 »
1. Вчера поругались с матерью. Инициатор конфликта- она. Сегодня продолжает истерить,  я не отвечаю. Но хотелось бы закончить ссору, надоело. Чего она хочет от меня, каких действий ждёт:

ложные пророки-Агриппа-св.вода=вульгарная магия
Ждёт, что я начну давать "ответку", ведь тогда можно раздуть скандал ещё больше, ещё крайне желательно увидеть мои слёзы.

2. Что мне сделать, чтобы прекратить этот цирк, типа помириться:
обратный ход колеса (Асмодей)-экзорцизм (Эрихто)-воплощённое зло=сладострастие (шабаш ведьм)
Самой первой поговорить, помириться, не обращая внимание на выходки. По итогу показать как мне все дороги ( в хорошем смысле)

Очень не уверенна в своей трактовке, жду помощи.


Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #290 : 21 Ноябрь 2019, 17:30:30 »
1.Чего она хочет от меня, каких действий ждёт:
2. Что мне сделать, чтобы прекратить этот цирк, типа помириться

Ваша мать хочет чувствовать себя хозяйкой ситуации и ваши эмоциональные стенания ей будут очень приятны.

По второму вопросу - мирится первой, но с очень холодной головой и расчётливым подходом дать ей, что она хочет - эмоции раскаившкйся дочери. А на самом деле самой не переживать.


***
Добрый вечер.

Продлит ли фирма контракт с подрядчиком?

Козел отпущения - Жертва искушения - Магический жезл (озн Лорд П (Дочери человеческие)
Бетор

Да, но изменит условия работы на такие, которые подрядчик не ожидает.
с уважением.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #291 : 21 Ноябрь 2019, 21:34:58 »
Добрый вечер. Подскажте, пожалуйста. Причина по которой Ж1 устроила скандал с другой Ж2? (оскорбляла, явно провоцировала) Лорд Пенгерсвик Люцифер Улыбка Ваалверит (Ведьма из Фраддама) Какой-то лорд тут задействован ,какая-то интрига что ли или она так самоутверждалась, но какая-то выгода просматривается и договоренность. Толком не поняла. Мужик в деле фигурирует, но ему не нужно было бы, чтоб Ж2 сделала так как настаивала первая Ж, договореннось с какой-то ведьмой что ли была получается?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #292 : 22 Ноябрь 2019, 16:07:44 »
смогу ли я забрать собаку(за ней ехать далеко) ложка(козел)лорд(магия)энвольт=жезл(лилит)похоже не получится у меня.посмотрите пожалуйста, дам ОС

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #293 : 24 Ноябрь 2019, 12:32:57 »
его поймали , он признался что убил падчерицу 5 лет девочке, показал место где закопал. признался через двое суток после заключения под стражу. Еще до его признания делала расклад жива ли девочка ну тут сразу понятно было  привидени, гнев(кольцо) некро(ложные)=архонты (магия)
Задала вопрос кто убил?ваалверит(энвольт)пион, привиление(маги)=сладо(св-во защиты)по этому раскладу не поняла что это отчим.Ваалверит (энвольт)госорганы оказывали давление правильно трактую?
Тоже склоняюсь, что не он убил, но он прикрыл убийцу и может тело закопал. У него есть люди, ради которых он мог взять на себя вину? Может у него ребенок есть?


смогу ли я забрать собаку(за ней ехать далеко) ложка(козел)лорд(магия)энвольт=жезл(лилит)похоже не получится у меня.посмотрите пожалуйста, дам ОС
Мне кажется, кто-то поможет. Т.е. возможно кто-то другой привезет.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #294 : 24 Ноябрь 2019, 13:25:47 »
Тоже склоняюсь, что не он убил, но он прикрыл убийцу и может тело закопал. У него есть люди, ради которых он мог взять на себя вину? Может у него ребенок есть?

 Дело уже закрыли, он полностью признался, что задушил в гневе, как в моем первом раскладе гнев(кольцо), может кто и другой задушил конечно.девочка ему не родная, есть общий ребенок младший.
Мне кажется, кто-то поможет. Т.е. возможно кто-то другой привезет.
нет не получилось забрать,я начала переписываться что бы собаку привезли в наш город, но увы..этой собачке быстро нашли хозяина в том городе где собака находится

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #295 : 25 Ноябрь 2019, 18:26:42 »
Добрый вечер. Выйдет ли завтра Ж на работу? Чванство Сладострастие Экзорцизм Лорд (Зеркало Архимеда+Архонты)  похоже что да?
2. Что человек думает обо мне (речь о моем участии в деле) Орфей Бетор Агасфер Жестокость марса (Святая вода) Ну Орфей тут возможно мое выступление, дальше не совсем понимаю ,что-то вроде о моей трудоспособности может думает и хватке. Агасфер не очень понимаю, у меня и метаний нет никаких, все ровно, по делу было. Может то, что умею выкручиваться из разных ситуаций ,спросить и так и эдак? Вообще я пыталась выяснить, то что считала важным и несколько раз задавала вопрос по-разному, чтоб убедиться. Вот может об этом? Но связать расклад никак не могу
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #296 : 27 Ноябрь 2019, 19:34:11 »
Добрый вечер. Выйдет ли завтра Ж на работу? Чванство Сладострастие Экзорцизм Лорд (Зеркало Архимеда+Архонты)  похоже что да?
2. Что человек думает обо мне (речь о моем участии в деле) Орфей Бетор Агасфер Жестокость марса (Святая вода) Ну Орфей тут возможно мое выступление, дальше не совсем понимаю ,что-то вроде о моей трудоспособности может думает и хватке. Агасфер не очень понимаю, у меня и метаний нет никаких, все ровно, по делу было. Может то, что умею выкручиваться из разных ситуаций ,спросить и так и эдак? Вообще я пыталась выяснить, то что считала важным и несколько раз задавала вопрос по-разному, чтоб убедиться. Вот может об этом? Но связать расклад никак не могу
По первому вопросу, Вам трактовка уже не нужна, я думаю ;D
По второму: думаю, считает, что Вы способны (Орфей), удачливы, успешны, либо пользуетесь покровительством вышестоящих (Бетор) и хитры, изворотливы (Агасфер, вечный жид) ; в общем вооружены и очень опасны (Жестокость Марса).
Также Агасфер, по моему мнению, может означать, что Вы пришли со стороны.
ИМХО

Возьмут ли меня на работу в N?
Лорд Пенгерсвик - Меч Эскалибур - Шабаш ведьм
Итог: Некромантия

Решение похоже принимает мужчина (Лорд). Я бы сказала, что да, пригласят в коллектив.
Дам ОС.
Заранее благодарю.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #297 : 27 Ноябрь 2019, 19:54:55 »
Лорд Пенгерсвик - Меч Эскалибур - Шабаш ведьм
Итог: Некромантия
Решение похоже принимает мужчина (Лорд).
по итогу не примут. не пройдете по каким-то критеиям.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #298 : 27 Ноябрь 2019, 20:47:22 »
По первому вопросу, Вам трактовка уже не нужна, я думаю ;D
По второму: думаю, считает, что Вы способны (Орфей), удачливы, успешны, либо пользуетесь покровительством вышестоящих (Бетор) и хитры, изворотливы (Агасфер, вечный жид) ; в общем вооружены и очень опасны (Жестокость Марса).
Также Агасфер, по моему мнению, может означать, что Вы пришли со стороны.
ИМХО

Благодарю! Да, вобщем по первому вопросу да, вышла она. По картам вроде тоже просматривается что да? На какой-то момент мне пказалось, что вряд ли все же, хоть и лорду говорила что выйдет (а она говорила). ну вроде вышла, ладно.
По-второму, ну хорошо же, пусть боится  ;D ну а так-то да, я со стороны
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #299 : 27 Ноябрь 2019, 20:55:18 »
Возьмут ли меня на работу в N?
Лорд Пенгерсвик - Меч Эскалибур - Шабаш ведьм
Итог: Некромантия
тоже думаю, что примут вас на работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status