Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

эвеллина

  • ***
  • 134
  • 99
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #2805 : 17 Апрель 2024, 08:00:15 »
Добрый день, ув.практики
Только начинаю знакомство с ТТ, иногда не понимаю, что говорят карты

Дано: Ж, проблема - не очень с деньгами, после чисток и восстановлений. лучше, но все равно как будто не идут ко мне) Занимаюсь вообще рунами, порчи не делаю, только себе магичу) Есть цель - заработан миллион рублей на своей деятельности ( не маг), усердно иду к этой цели, ну очень хочу и пру как танк

1 вопрос: что мешает мне зарабатывать деньги? - Сладострастие, Люцифер, Ариман
Предположу: Я слишком большое значение придаю этой сфере/вопросу, Люцифер и Ариман меня сбивают

2 вопрос : Что мне надо сделать, чтобы деньги текли ко мне быстрее и в большем объеме? - Изобретали злого
Ну тут все понятно, что надо сделать)

3 вопрос: Почему не получается заработать 1 миллион рублей? - Агасфер, дочери человеческие, обратный ход колеса
Тут я без предположений каких-либо)

Заранее благодарю вас за ответ и помощь!
1. Зарабатывать мешает отсутствие дисциплины, неумение подчиняться, излишняя самоуверенность и нежелание слушать себя, человек живёт больше чувствами ,чем разумом.
2. Искать и пробовать себя в разных направлениях
3. Не правильный выбор профессии мешает заработать миллион, не там вы ищете возможности для обретения материального благосостояния
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

Ведьмак644

  • *****
  • 844
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #2806 : 23 Апрель 2024, 08:38:55 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Как будут обстоять дела на работе у женщины до 1 августа - Агриппа, Асмодей, абракадабра, гнев, кольцо фрастраты - неудачи, конфликты
Кто если не я, когда если не сейчас

эвеллина

  • ***
  • 134
  • 99
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #2807 : 23 Апрель 2024, 19:19:09 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Как будут обстоять дела на работе у женщины до 1 августа - Агриппа, Асмодей, абракадабра, гнев, кольцо фрастраты - неудачи, конфликты
Помимо перечисленного очень возможно и увольнение
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

PERTHO

  • *****
  • 1404
  • 842
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #2808 : 25 Апрель 2024, 18:08:16 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Начала маг. работу по вопросу трудоустройства в хорошее перспективное место.
Смотрю событийку: трудоустроюсь до конца апреля куда либо? Улыбка меркурия+две черных свечи(доп. Символ Хагит)+Петрушка Базилик Папоротник
Итог: Симон кирениянин, дно Шабаш ведьм — да, устроюсь, но буду чувствовать себя явно не очень(
Но работа будет денежная, хорошая.
Будет предложение денежное ПО работе.  И коллектив по шабашу. Однако Симон тут может показать что на вас свалят - переклад - всей работы. И вы сами можете отказаться из за перспективы не радужной. Или быстро уволиться потом

OlgaKa

  • *****
  • 985
  • 32
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #2809 : 29 Апрель 2024, 21:14:21 »
нет не устроитесь, дайте ОС
Здравствуйте! Устроилась, уже отстажировалась и работаю, коллектив и работа в целом очень классные, я довольна.
Люблю фиолетовый цвет:)

Vilena

  • *****
  • 5365
  • 1763
Подскажите пожалуйста будет ли общение у меня с бывшим мужем. Сделала вызов. Разошлись 15 лет назад и общения в принципе не было - 1 . Зеркало архимеда 2. Арсенал чародея 3. Зависть озн . Изобретатели злого не озн благодать как трактовать страшный суд+некромантия+2 Черных свечи - явно какая-то возня будет . Может какие-то подробности видно по картам? Я вообще думала, что он уже представился , а он живой еще и на сво был .


нет не будет, весь ваш триплет говорит о самом обряде- зеркала арсенал, изобретатели это ваше желание, то что задумали, дернуть на общение, суд и некро итоговая связка говорящая что все мосты сожжены давно, ничего не будет

Ос - тишина

Gryphon

  • *****
  • 4521
  • 1389
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Поеду ли еще в этом году отдыхать за границу
Ваалверит Ох Хагит три парки (Анжелика) - все упрется в финансы, но думаю что шансы есть

Вырастет ли уровень дохода до конца этого года, в целом неплохо, но хочется больше и знаю что с моим опытом могу претендовать на большее, но пока планирую подождать до конца лето со сменой работы
Эрихто Агасфер Авель (Мазь) - не вижу роста, или что-то хуже будет в других планах, или похожу по другим вакансиям и ничего лучше не найду

Что нужно предпринять чтобы выйти на другой уровень финансов
Кентавр Асмодей Симон (Ложные пророки) - или получить новые знания, либо проявить имеющиеся и умело проявить себя, может даже приукрасить, перестать быть удобной
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

lediMorgana

  • *****
  • 795
  • 589
  • ^^^может^^^
ДВС
разбираем сон..
кого показали во сне в виде М
тролли/люцифер/гнев= некромантия
беса?
если можно поподробнее... всегда с благодарностью
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

эвеллина

  • ***
  • 134
  • 99
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
ДВС
разбираем сон..
кого показали во сне в виде М
тролли/люцифер/гнев= некромантия
беса?
если можно поподробнее... всегда с благодарностью
Очень вероятно, что это дух покойника, который вредит
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

Vilena

  • *****
  • 5365
  • 1763
Подскажите пожалуйста снимут ли с женщины долговые обязательства (там судебные разбирательства ) до конца лета (вроде как в июне возможно с ее слов) 1. леность озн. Гнев неозн серп тракт монах +улыбка 2. Орфей 3. Зеркало леди - нет похоже по картам

Марти

  • ****
  • 323
  • 170
Подскажите пожалуйста снимут ли с женщины долговые обязательства (там судебные разбирательства ) до конца лета (вроде как в июне возможно с ее слов) 1. леность озн. Гнев неозн серп тракт монах +улыбка 2. Орфей 3. Зеркало леди - нет похоже по картам
По этим картам - маловероятно, что будут положительные изменения.

Русильда

  • *****
  • 2253
  • 692
  • Колдуй незаметно
ДД!

Узнает ли М о моем увольнении до моего ухода?
Меч эскалибур-Привидение-Асмодей(Орфей)=Товия и демон
Да?
Пусть каждый сам находит дорогу

Gryphon

  • *****
  • 4521
  • 1389
  • Полюбивший себя соперников не имеет
ДД!

Узнает ли М о моем увольнении до моего ухода?
Меч эскалибур-Привидение-Асмодей(Орфей)=Товия и демон
Да?
Да, имхо
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

lediMorgana

  • *****
  • 795
  • 589
  • ^^^может^^^
ДД!

Узнает ли М о моем увольнении до моего ухода?
Меч эскалибур-Привидение-Асмодей(Орфей)=Товия и демон
Да?
думаю уже догадывается
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Русильда

  • *****
  • 2253
  • 692
  • Колдуй незаметно
думаю уже догадывается
Да, имхо
Даю ОС: сегодня рук-ль попросил при всех озвучить про свой уход,поэтому М узнал раньше
Пусть каждый сам находит дорогу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status